1. Имя, фамилия / прозвище
Анхен Диана Махидевран Фейлинил, по простому Анхен Фейл /прозвище Синяя Роза

2. Возраст
83 года

3. Раса
Ночная Эльфийка

4. Профессия
Советник Короля Кипсбурга и посол Королевства

5.Внешность
Холодные серо-голубые глаза, синие волосы, небольшой рост, особенно для эльфов, кротость и непроницаемый взгляд, вот то, что бросится в глаза при виде этой девушки. Юный возраст для эльфа, весомый для человека. Положение в обществе, которое свалилось на юную эльфийку, лишь придало статность и величие ей.  Длинные пальцы с множеством колец, томный взгляд, говорящий о своей весомости и о том, что эта особа постоянно о чем-то размышляет, вот она вся Анхен.  Дамочка довольно фигуристая, и не очень то и хрупкая для эльфа. Обожает носить дорогие платья, чаще по человеческой моде нежели эльфийской.

Прообраз Тиранда и Эми Ли

6. Биография
Предки Анхен всегда служили при королевской семье, они были одними из основателей Столицы и "Написавших Священные законы".
С детства она обучалась всевозможным наукам, в том числе и военному мастерству, особое предпочитение отдавала владению мечем.
Когда ей было 23, она подружилась с принцем, которому суждено было стать королем через 8 лет. Две схожие души нашли друг в друге поддержку и опору.
Анхен помнит это день до сих пор, как будто это было только вчера.
Юная эльфийка, совсем ребенок в сопровождение родителей предстала перед королевской семьей в охотничьем поместье недалеко от Кипсбурга. Старый Король Дакур с женой и тремя детьми: старшим сыном Лоутором, который был наследником, принцессой и принцем Талором, который очень боязно смотрел на все происходящие, и не мог вести себя, как представитель королевской семьи.
Анхен понимала его, "Рожденный в золотой клетке", как и она, ему все было чуждо, но он пытался казаться тем, кем являлся. Эльфийка дружелюбно улыбнулась принцу и снова ушла в свои размышления. Началась вечерняя охота,но Анхен решила остаться в поместье, разодетая королевская свита, породистые лошади, звон труб, убийство ради забавы не радовали эльфийку, поэтому она предпочла пойти в сад. На берегу озера сидел юный Талор в простой белой рубашке и темно-коричневых штанах, заправленных в сапоги, он казался еще беспомощнее и жальче, его грустные глаза смотрели вдаль, рядом лежала толстая дочитанная книга.
- Ваше Высочество- Эльфийка поклонилась.
- Что? А ты... -тТалор говорил довольна спокойно, даже немного с нотками, присущими его крови величия, он снова скучающие посмотрел в даль,- я думал я тут один. Видно не только я избегаю общества,- он подмигнул Анхен, - знаешь, мне так хочется сбежать отсюда, просто исчезнуть, бесят эти фальшивые улыбки, навязчивые разговоры, благо я никогда не буду королем.
- Я Вас прекрасно понимаю,- Анхен с горечью улыбнулась, - Но вы наследник, вам все равно от этого не сбежать. Это "Золотая клетка".
Она посмотрела на принца, которому было всего 10 лет, и на тот как он уже разочарован в своей жизни, она не смогла удержаться и обняла Талора, - простите Ваше высочество, но я вас так понимаю, я буду вечно верна Вам.
Принц обалдело уставился на эльфийку, но тут же ответил ей. - Я хочу что бы ты всегда была рядом, я сразу понял, что мы родственные души, спасибо тебе Анхен.
Мрачный день королевства наступил, когда король и его семья, без юного наследника погибла, вместе с родителями Анхен. Семнадцатилетний мальчик стал королем, страх юного Талора свершился. Лишившись всех близких, он делал все что угодно, что бы Анхен всегда была с ним рядом. Только во многом благодаря ей, он стал носить корону. В свою очередь, привязавшись к королю, эльфийка навсегда заменила ему и старшую сестру и мать. Лишь Анхен имела право открыто высказывать свое мнение вспыльчивому королю, давать советы. Ненавидимая женой и дочерьми короля, Анхен была полностью предана правителю. Отдаваясь государственным делам, Анхен не думала ни о личной жизни, ни о чем-либо другом. Она верила, что в ее судьбе появиться нужный ей человек сам, стоит ей только попытаться открыть пошире ее холодные глаза и приглядеться.
Конечно такой человек был одно время в ее жизни, но по юности и из-за своей горячности пара разошлась, а Анхен так и не смогла больше полюбить так же сильно, как она любила Лиаза Мандрейка, обиду на которого держала уже около шестидесяти лет.

7.Характер
С виду тихая и кроткая, всегда задумчивая, немного высокомерная и расчетливая, внутри жуткая мечтательница. Идя со стальным взором по дворцу, она может кружиться и улыбаться на природе, вдали от посторонних глаз, любоваться на цветы и мечтать о своем. Она по характеру больше одиночка, уравновешенная, хотя может и сорваться. Она может выслушать и помочь, существу, которое будет в этом нуждаться, но может и грубо вести себя по отношению к существу которое она презирает. Она добродушна и справедлива, нежна, но ей не на кого излить свои чувства. Может быть эгоистичной, но она быстро понимает свои ошибки. Смелая, упертая, не боящиеся преград, всегда идет на самые сложные задания и принимает самые рискованные решения. Довольна загадочная натура, с удивительно добрым сердцем, которое часто вступает в спор с разумом и справедливостью.

8. Оружие (если таковое имеется)
Меч Эльфийской семьи Фейл
http://i211.photobucket.com/albums/bb244/mirai_trunks/Zanpakotou/Fantasy_Swords_Cinthorc__Sword_of__.jpg

9. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)
Разговаривает с животными, если захочет что-то узнать, с годами научилась контролю данного дара.
Чувствует энергетическую сущность (может распознавать расы благодаря этому)

10. Предпочтения (что любит/нет)
Любит тихие спокойные места, с неповторимыми пейзажами, любит ветер, умных и энергичных людей. Не любит шумные компании и официальные приемы.

В какой-то мере набожна, но из всего пантеона богов, почитает только Тиранеля, ему и молиться.

11. Teranna1 - скайп
контакт  http://vkontakte.ru/id6082031

Теги: Анхен Фейл,Талор,Кипсбург