AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Акции и персонажи » Акция: Нужен для сюжета


Акция: Нужен для сюжета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В этой теме лежат примерные анкеты, важных сюжетных персонажей. Выбирая эту анкету, Вы дополняете характер и имеете право немного изменить биографию.
К выбравшим такую анкету особое отношение.
Проверка изменений.
Строгая проверка отыгрыша, который должен быть
не менее 50 строчек!!!!

0

2

Заявленная внешность на канон :
Ричард Роксбург (англ. Richard Roxburgh)

https://24.media.tumblr.com/c1296c9084339009df057088df8c5e98/tumblr_mntofhtkmZ1rpike2o2_250.gif

http://s61.radikal.ru/i173/1107/38/ac1cbf74c7d5.jpg

1. Имя, фамилия, прозвище

Стефан Ливиану / Король / Смертьнесущий

2. Возраст

Точно не известно

3. Раса

Вампир

4. Профессия

Король клана "Эйрон"

5. Внешность

дополняется игроком

6. Биография

Читать биографию

- Ох, ну и погодка на улице. Звезд не видно, дождь, ветер. Гроза, боле и не скажешь.
- Ах, тетя, продолжайте, молю Вас.
Пожилая кухарка ласково погладила свою племянницу и присела рядом с ней за стол.
- Говорят все, что он черный, злой, алчный, жестокий и коварный человек. Он ужасный циник, он жаждет власти, как путешествующий в пустыне путник воды. Он карает всех, кто с ним не согласен, кто против него, - старуха огляделась, - Сын совсем не похож на отца, наверное, пошел в мамашу-потаскуху, которая бросила его. Вот старший герцог, это да. Получил чин, был всеми любим, был прекрасным человеком, но умер. Официальная версия, что от простуды, но все говорят, сынуля траванул папашку. А что, чин есть, богатство есть, надо лишь убрать того, кто вечно упрекает дитя.
- Да неужто! Родного отца?! – проговорила горничная.
- Да-да, деточка, родного отца. Хотя я не удивляюсь, темная личность, жестокая и порочная.
- Ах, Всевышние!
- Да вот и Всевышние, знают они все. Подхватил ведь господин лихорадку местную, уж неделю с постели не встает, помрет он, это уж точно, да еще и в муках, недолго ему осталось, ну и поделом.
Дверь заднего двора на кухню распахнулась. Разговор старухи и горничной тут же стих. На пороге появился блондин в черном балахоне. Незнакомец был ослепительно красив, его лицо словно было высечено из мрамора, но его ледяной взгляд будто уничтожал все окружающее его пространство, приводя людей в панику, наводя страх. На губах блондина алели капли крови.
- Где Стефан? – ухмыляясь, проговорил он, явно получая удовлетворение от производимого им впечатления.
- Господин в спальне, а Вы кто такой? Я доложу, - пролепетала горничная.
- Как Вы прошли через охрану? - твердо, но не вызывающе спросила кухарка.
- Охрану? – незнакомец сделал вид, что задумался и ухмыльнулся старухе, облизывая губы, - Я никого не заметил.
Он перевел хищный взгляд на горничную.
- Не нужно докладывать, он и так будет рад меня видеть. Спальню найду сам,- Блондин ухмыльнулся и ушел с кухни.
- Первородный, чур меня, – прошептала кухарка, испуганно посмотрев на дверь и боясь представить, что случилось с охранниками.

Стефан немощно лежал на кровати. Он ненавидел себя за эту слабость, за беспомощность, за боль.
Двери распахнулись, в комнату вошел блондин, на его лице играла самодовольная усмешка.
- Аарон, друг мой! Ты пришел ко мне!- насколько радостно мог, проговорил Стефан.
- Хватит, Стефан, - резко и тихо перебил Аарон, - Ты умираешь, пора рассмотреть мое предложение, если оно тебя еще интересует.
- Аарон, друг, неужели ты пользуешься моим положением, неужели ты так со мной поступишь?
- Да, Стефан, поступлю. Мне все равно на честь и достоинство, мне важно достижение целей, а у тебя есть выбор: вечная жизнь, но я стану твоим хозяином или смерть, которая многим облегчит жизнь.
Аарон усмехнулся, и облизал губы.
- Но,- прошептал Стефан, - Ты получишь все, что мне досталось от отца!
- Конечно, но-о разве ты не получаешь большего?
Стефан задумался.
- Ты говорил о церемонии, которая приблизит меня к первородным…
- Я помню, я сделаю. Я глуп, но ты получишь мою силу. Стефан, ты мне нужен, поэтому я даю тебе выбор.
- Я убил отца, чтобы получать независимость, а тут я попадаю в рабство.
- Это твое решение, думай, но твое время уходит с каждой минутой, с каждым вздохом, с каждым ударом сердца.

-Вы не поверите, хозяин выздоровел!
- Да, и он стал прекрасно себя чувствовать.
- Он выглядит гораздо лучше!
- Да, просто потрясающе!
- Ага, только вот стал еще высокомернее и злее.
Слышались через несколько дней переговоры, возгласы и шепот прислуги. Лишь горничная и кухарка сидели тихо.
- Нужно молчать и не говорить, что произошло. Может, тебе даже лучше бежать, - сказала старуха.
- Куда?- прошептала горничная.
-Да говорят, деревня развивается одна хорошо, из нее может неплохой городок выйти, Кипсбург называется.
- Ну, уж нет, тетя, я тут останусь.

Так самая темная душа той эпохи получила силу первородного вампира. Договор был крайне прост, вечная жизнь в обмен на все богатства герцога, на его душу.
Жадный, жестокий и алчный Стефан, любыми путями рушивший все преграды, не смог справиться со смертью и подписался на договор.
Аарон являлся первородным вампиром, капля его крови уже могла дать силу. Он желал создать свой клан, но ему нужна была территория и армия, но ни того, ни другого он не имел. Случайное знакомство со Стефаном могло решить все его проблемы. Богатейший человек, самолюбивый, тщеславный, властолюбивый, он легко мог променять все на бессмертие, чтобы достичь большего. Наводя мосты, Аарон понял, что Стефан хитер и предусмотрителен, чтобы получить его состояние требовался случай, который он и получил.

Стефан, получив свое драгоценное бессмертие и формально лишившийся всего, не мог спокойно жить дальше, зная, что он не принадлежит себе. Он уже однажды освободил себя, от вечных упреков «Посмотри на себя, ты несешь зло. Будь добрее. Нельзя быть таким жестоким», убить отца оказалось проще, чем думал Стефан. Мать он свою помнил, хотя ему и было восемь лет, когда она исчезла, она не погибла и не была графиней, как многие говорили, она была служанкой и ведьмой по совместительству, говорили, она околдовала отца, но на самом деле он любил ее. Просто однажды ведьма заглянула в глаза сыну и ужаснулась, она сказала, что от ребенка нужно избавиться, что он исчадие тьмы, но ее признали невменяемой и увезли, куда именно Стефан не знал, но он всегда хотел, чтобы мать последовала за отцом.
Менее, чем через год поместье Стефана стало домом многих вампиров. Аарон был королем, а Стефан принцем. Огромная власть, множество возможностей еще хуже сказались на характере герцога, его тщеславие росло, он знал, что многое может себе позволить, а также он знал, что управлять кланом вампиров он может гораздо лучше Аарона.
Через пару лет случился несчастный случай. Аарон попал в ловушку жителей деревни Кипсбурга, там зарождалась профессия охотников. Двадцать человек будто ждали короля вампиров и жестоко убили его. Но герцог смог собрать достаточное количество крови с трупа своего Короля. Стефан, расстроенный, пришел в поместье и грустно объявил клану:
- Сегодня черный день, наш Король, мой друг, погиб. Мы должны были встретиться с ним на поляне, но я опоздал, на него напали. Я еле вырвался из лап этих убийц, я пытался его спасти, но охотники были предупреждены. Среди нас предатель, и я найду его! Умирая, Аарон сказал, что я должен стать Королем, и как бы я не хотел, я выполню его просьбу и поведу Вас к светлому будущему!
Одобрительный гул последовал после столь скорбной и торжественной речи. Так Стефан стал несменным королем (уже в скором времени ставшим мощным) клана Эйронов.
Огромный замок в степных зонах, огромная территория, принадлежащая клану, самые лучшие условия для вечной жизни. Стефан периодически появлялся в своем поместье, изображая приезжего герцога или графа, чтобы окунаться в общество того времени и проводить время, подыскивать себе жертв, ибо простые крестьяне явно не подходили ему.
Стефан любил мучить людей и приносить им боль и страдание, говорили, он никого не любил, но он испытывал близкое чувство к двум своим пассиям и к своей дочери.
Стефан трижды совершил ошибку в жизни. Он связался с женщинами, которые родили ему детей. Стефан не желал делиться своей силой, видеть конкурента и наследника. Поэтому своего первого сына он убил вместе с матерью, испив кровь младенца до последней капли. Второй сын должен был умереть сам, так как его беременную мамашку выкинули из дома. А третьей была дочь, родившаяся от вампирши, являющейся предпоследней фавориткой Короля. Он тоже собирался убить ребенка, но, подойдя к кровати, он увидел у новорожденной точную копию его глаз, с выражением, он усмехнулся и забрал ребенка, сказав, что сам воспитает дочь, противоречия матери привели ее в могилу. А Стефан искренне занимался воспитанием малышки Тарьи.
После достижения ею двадцати лет он официально сделал ее принцессой и продолжил свое существование.

7. Характер

Алчная и хитроумная личность, не знающая слова милость. Алчный и высокомерный, умный и циничный. Ко всему относится с усмешкой, иронией. (дополнимо игроком)

8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)

Пройдя процедуру Темного крещения и выпив достаточное количество крови первородного, стал обладателем огромной вампирской силы, ловкости, регенерации.

9. Оружие (если таковое имеется)

Владеет различным оружием, но предпочитает отцовский Меч.

10. Предпочтения (что любит/нет)

(заполняется игроком)

Код для вставки
Код:
 [b]1. Имя, фамилия, прозвище[/b]

Ст[u]е[/u]фан Ливи[u]а[/u]ну / Король / Смертьнесущий 

[b]2. Возраст [/b]

Точно не известно

[b]3. Раса [/b]

Вампир

[b]4. Профессия [/b]

Король клана "Эйрон"

[b]5. Внешность[/b]

[color=red]дополняется игроком[/color]

[b]6. Биография [/b]

[spoiler="Читать биографию"][u]- Ох, ну и погодка на улице. Звезд не видно, дождь, ветер. Гроза, боле и не скажешь.[/u]
-[u] Ах, тетя, продолжайте, молю Вас.[/u]
Пожилая кухарка ласково погладила свою племянницу и присела рядом с ней за стол.
-[u] Говорят все, что он черный, злой, алчный, жестокий и коварный человек. Он ужасный циник, он жаждет власти, как путешествующий в пустыне путник воды. Он карает всех, кто с ним не согласен, кто против него[/u], - старуха огляделась, - [u]Сын совсем не похож на отца, наверное, пошел в мамашу-потаскуху, которая бросила его. Вот старший герцог, это да. Получил чин, был всеми любим, был прекрасным человеком, но умер. Официальная версия, что от простуды, но все говорят, сынуля траванул папашку. А что, чин есть, богатство есть, надо лишь убрать того, кто вечно упрекает дитя.[/u]
-[u] Да неужто! Родного отца?![/u] – проговорила горничная.
[u]- Да-да, деточка, родного отца. Хотя я не удивляюсь, темная личность, жестокая и порочная.[/u]
[u]- Ах, Всевышние![/u]
[u]- Да вот и Всевышние, знают они все. Подхватил ведь господин лихорадку местную, уж неделю с постели не встает, помрет он, это уж точно, да еще и в муках, недолго ему осталось, ну и поделом.[/u]
Дверь заднего двора на кухню распахнулась. Разговор старухи и горничной тут же стих. На пороге появился блондин в черном балахоне. Незнакомец был ослепительно красив, его лицо словно было высечено из мрамора, но его ледяной взгляд будто уничтожал все окружающее его пространство, приводя людей в панику, наводя страх. На губах блондина алели капли крови.
[u]- Где Стефан?[/u] – ухмыляясь, проговорил он, явно получая удовлетворение от производимого им впечатления.
[u]- Господин в спальне, а Вы кто такой? Я доложу[/u], - пролепетала горничная.
-[u] Как Вы прошли через охрану?[/u] - твердо, но не вызывающе спросила кухарка.
-[u] Охрану? [/u]– незнакомец сделал вид, что задумался и ухмыльнулся старухе, облизывая губы, - [u]Я никого не заметил.[/u]
Он перевел хищный взгляд на горничную.
[u]- Не нужно докладывать, он и так будет рад меня видеть. Спальню найду сам,[/u]- Блондин ухмыльнулся и ушел с кухни.
-[u] Первородный, чур меня,[/u] – прошептала кухарка, испуганно посмотрев на дверь и боясь представить, что случилось с охранниками.



Стефан немощно лежал на кровати. Он ненавидел себя за эту слабость, за беспомощность, за боль.
Двери распахнулись, в комнату вошел блондин, на его лице играла самодовольная усмешка.
[b]- Аарон, друг мой! Ты пришел ко мне![/b]- насколько радостно мог, проговорил Стефан.
-[u] Хватит, Стефан[/u], - резко и тихо перебил Аарон, - [u]Ты умираешь, пора рассмотреть мое предложение, если оно тебя еще интересует.[/u]
[b]- Аарон, друг, неужели ты пользуешься моим положением, неужели ты так со мной поступишь?[/b]
[u]- Да, Стефан, поступлю. Мне все равно на честь и достоинство, мне важно достижение целей, а у тебя есть выбор: вечная жизнь, но я стану твоим хозяином или смерть, которая многим облегчит жизнь.[/u]
Аарон усмехнулся, и облизал губы.
[b]- Но,[/b]- прошептал Стефан, - [b]Ты получишь все, что мне досталось от отца![/b]
[u]- Конечно, но-о разве ты не получаешь большего?[/u]
Стефан задумался.
-[b] Ты говорил о церемонии, которая приблизит меня к первородным…[/b]
-[u] Я помню, я сделаю. Я глуп, но ты получишь мою силу. Стефан, ты мне нужен, поэтому я даю тебе выбор.[/u]
-[b] Я убил отца, чтобы получать независимость, а тут я попадаю в рабство.[/b]
- [u]Это твое решение, думай, но твое время уходит с каждой минутой, с каждым вздохом, с каждым ударом сердца.
[/u]

-[u]Вы не поверите, хозяин выздоровел![/u]
-[u] Да, и он стал прекрасно себя чувствовать.[/u] 
[u]- Он выглядит гораздо лучше![/u]
[u]- Да, просто потрясающе![/u]
[u]- Ага, только вот стал еще высокомернее и злее.[/u]
Слышались через несколько дней переговоры, возгласы и шепот прислуги. Лишь горничная и кухарка сидели тихо.
[u]- Нужно молчать и не говорить, что произошло. Может, тебе даже лучше бежать[/u], - сказала старуха.
-[u] Куда?[/u]- прошептала горничная.
-[u]Да говорят, деревня развивается одна хорошо, из нее может неплохой городок выйти, Кипсбург называется.
- Ну, уж нет, тетя, я тут останусь.[/u]


Так самая темная душа той эпохи получила силу первородного вампира. Договор был крайне прост, вечная жизнь в обмен на все богатства герцога, на его душу.
Жадный, жестокий и алчный Стефан, любыми путями рушивший все преграды, не смог справиться со смертью и подписался на договор.
Аарон являлся первородным вампиром, капля его крови уже могла дать силу. Он желал создать свой клан, но ему нужна была территория и армия, но ни того, ни другого он не имел. Случайное знакомство со Стефаном могло решить все его проблемы. Богатейший человек, самолюбивый, тщеславный, властолюбивый, он легко мог променять все на бессмертие, чтобы достичь большего. Наводя мосты, Аарон понял, что Стефан хитер и предусмотрителен, чтобы получить его состояние требовался случай, который он и получил.

Стефан, получив свое драгоценное бессмертие и формально лишившийся всего, не мог спокойно жить дальше, зная, что он не принадлежит себе. Он уже однажды освободил себя, от вечных упреков «Посмотри на себя, ты несешь зло. Будь добрее. Нельзя быть таким жестоким», убить отца оказалось проще, чем думал Стефан. Мать он свою помнил, хотя ему и было восемь лет, когда она исчезла, она не погибла и не была графиней, как многие говорили, она была служанкой и ведьмой по совместительству, говорили, она околдовала отца, но на самом деле он любил ее. Просто однажды ведьма заглянула в глаза сыну и ужаснулась, она сказала, что от ребенка нужно избавиться, что он исчадие тьмы, но ее признали невменяемой и увезли, куда именно Стефан не знал, но он всегда хотел, чтобы мать последовала за отцом.
Менее, чем через год поместье Стефана стало домом многих вампиров. Аарон был королем, а Стефан принцем. Огромная власть, множество возможностей еще хуже сказались на характере герцога, его тщеславие росло, он знал, что многое может себе позволить, а также он знал, что управлять кланом вампиров он может гораздо лучше Аарона.
Через пару лет случился несчастный случай. Аарон попал в ловушку жителей деревни Кипсбурга, там зарождалась профессия охотников. Двадцать человек будто ждали короля вампиров и жестоко убили его. Но герцог смог собрать достаточное количество крови с трупа своего Короля. Стефан, расстроенный, пришел в поместье и грустно объявил клану:
[b]- Сегодня черный день, наш Король, мой друг, погиб. Мы должны были встретиться с ним на поляне, но я опоздал, на него напали. Я еле вырвался из лап этих убийц, я пытался его спасти, но охотники были предупреждены. Среди нас предатель, и я найду его! Умирая, Аарон сказал, что я должен стать Королем, и как бы я не хотел, я выполню его просьбу и поведу Вас к светлому будущему![/b]
Одобрительный гул последовал после столь скорбной и торжественной речи. Так Стефан стал несменным королем (уже в скором времени ставшим мощным) клана Эйронов. 
Огромный замок в степных зонах, огромная территория, принадлежащая клану, самые лучшие условия для вечной жизни. Стефан периодически появлялся в своем поместье, изображая приезжего герцога или графа, чтобы окунаться в общество того времени и проводить время, подыскивать себе жертв, ибо простые крестьяне явно не подходили ему. 
Стефан любил мучить людей и приносить им боль и страдание, говорили, он никого не любил, но он испытывал близкое чувство к двум своим пассиям и к своей дочери.
Стефан трижды совершил ошибку в жизни. Он связался с женщинами, которые родили ему детей. Стефан не желал делиться своей силой, видеть конкурента и наследника. Поэтому своего первого сына он убил вместе с матерью, испив кровь младенца до последней капли. Второй сын должен был умереть сам, так как его беременную мамашку выкинули из дома. А третьей была дочь, родившаяся от вампирши, являющейся предпоследней фавориткой Короля. Он тоже собирался убить ребенка, но, подойдя к кровати, он увидел у новорожденной точную копию его глаз, с выражением, он усмехнулся и забрал ребенка, сказав, что сам воспитает дочь, противоречия матери привели ее в могилу. А Стефан искренне занимался воспитанием малышки Тарьи.
После достижения ею двадцати лет он официально сделал ее принцессой и продолжил свое существование.[/spoiler]


[b]7. Характер[/b]


Алчная и хитроумная личность, не знающая слова милость. Алчный и высокомерный, умный и циничный. Ко всему относится с усмешкой, иронией. [color=red](дополнимо игроком)[/color]

[b]8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)[/b]

Пройдя процедуру Темного крещения и выпив достаточное количество крови первородного, стал обладателем огромной вампирской силы, ловкости, регенерации.

[b]9. Оружие (если таковое имеется)[/b]

Владеет различным оружием, но предпочитает отцовский Меч.

[b]10. Предпочтения (что любит/нет)[/b]

[color=red](заполняется игроком)[/color]

0

3

http://s6.uploads.ru/gL4V2.jpg

1. Имя, фамилия, прозвище

Тарья Ливиану / Дочь Дьявола / Ужас ночи

2. Возраст

21 год

3. Раса

Вампир

4. Профессия

Принцесса Эйронов

5. Внешность

Кожа цвета слоновой кости, светло-голубые ледяные глаза, практически постоянная блаженная улыбка, огромная копна белых кудрявых волос. Небольшого роста в 165 сантиметров. ( дополняется игроком)

6. Биография

Читать биографию

В тронном зале было темно, лишь небольшой луч света пробивался внутрь, освещая сидящую во главе пару.
На троне восседал Стефан, на его коленях, словно трехлетняя девочка, уткнувшись в волосы, сидела юная вампирша.
– Тарья очень любит папочку и никогда его не предаст,- немного плаксиво произнесла блондинка, – Тарья умрет за отца.
Стефан ухмыльнулся, гладя девушку по волосам.
– Я знаю, дочь моя. Твой отец тоже никогда не предаст тебя.
– Папочка хочет, чтобы я вернула своего брата, – плаксиво сказала Тарья, – Папочка любит его больше. Я не переживу этого. Папочка мной недоволен.
Стефан рассмеялся.
– Это глупости, – отец взял за подбородок дочь и страстно заглянул в ее глаза, – Ты знаешь, что тебя мне никто не заменит, ты моя любимая дочь, принцесса, единственная, кому я доверяю.
Девушка перестала плакать и смущенно отвела глаза, при этом довольно ухмыляясь. Тарья снова зарылась в волосы отца.
– Я хочу, чтобы ты его вернула. Он должен знать свою сущность. Он довольно опасен для нас вне клана, тем более он мой сын, я желаю его видеть подле себя, – девушка дернулась, – как и тебя.
– Я люблю тебя, папочка. – девушка зашептала в ухо, – я никогда не предам тебя. Я буду делать тебе много-много подарков и оберегать тебя.
Стефан самодовольно улыбнулся.
– Тебе пора идти, Тарья.
Девушка легко спрыгнула. Кожа цвета слоновой кости, светло-голубые глаза, пышная копна белесых кудрявых волос – она была прекрасна, как ангел, но любой заглянувший в ее глаза видел только тьму. Тарья поклонилась и выбежала из залы.
– Хм… – Стефан слегка скривился и провел рукой по своей шее. На пальцах осталась кровь, вампир рассмеялся, – Вот нахалка.

Выйдя из залы, девушка стерла капли отцовской крови с губ и прошла в другую залу, где сидело несколько вампиров, они встали и поклонились принцессе Тьмы. Девушка печально посмотрела на тех и вздохнула, мило и кротко.
– Я чую запах крови, – сказала она, смотря невинным взглядом, с лицом трехлетнего ребенка, – Надо пойти в деревню. Хочу поиграть и поесть.
Девушка вышла дальше.
– Принцесса желает напасть на деревню, пойду соберу отряд, – сказал один из вампиров и удалился.
Оставшиеся вампиры переглянулись.
– Я боюсь нашу принцессу, так кажется что она остановилась умственно на возрасте пяти лет, но на самом деле она невероятно умна и жестока, – прошептал один, – сегодня многие не уснут, из деревни будут доноситься крики ужаса и отчаяния.
– Она истинная дочь отца по уму и методам, хотя может она и переплюнет его, кто знает, – сказал вампир помоложе, – но клянусь, я никогда не видел никого красивее и ужаснее, чем она.
– Молчали бы, – сказал старейший вампир, – Стефан и за малое убивал, а я пока не желаю умирать.
– Простите, но я не считаю, что было сказано что-то обидное, это комплименты, Я восхищаюсь Его Величеством, – сказал вампир помоложе, – Кстати, тут я услышал от одной вампирши про пророчество, что придет сын, наследник трона, и времена изменятся, – он ухмыльнулся, – За этот бред карга поплатилась, все знают, что Тарья – единственный живой ребенок Его Величества. Хотя жаль, хорошая была старуха.
– Вот-вот, однако поплатилась, поэтому советую нам заткнуться и приняться за дело, – сказал старейший вампир, после чего все раскланялись и разошлись.
"Так, вот что. Не буду ничего говорить папочке про них. Зато я знаю, почему он хочет переманить братишку. Для безопасности папочки я сделаю все – либо верну, либо уничтожу, жестоко уничтожу. Жди меня, братик". - Тарья захихикала и вышла из коридора, направляясь на охоту.

Тарья родилась от предпоследней фаворитки Короля. В отличие от первых двух детей Стефана, убитого им сына и выжившего Тамаита, дочь была чистокровным, рожденным вампиром. Король и сам плохо понимал, почему не убил дочь, может потому, что подойдя к кровати, он увидел холодные, полные ненависти глаза, так похожие на его собственные.
Он отнял ребенка от матери, заставив со временем дочь возненавидеть даже память о той, кто дала ей жизнь. Естественно, мать Тарьи не прожила долго, так как хотела видеть свою дочь.
Стефан сам воспитывал свою кровинку, уча ее драться и внушая то, что он хотел. Отец стал Богом, жизнью для Тарьи. Полное и беспрекословное подчинение отцу, ненависть и презрение к окружающим и лишь неясное отношение к брату, о котором слышала с детства.
Девочка с детства полюбила насилие и причинение боли, уже в шесть лет она разрубила на кусочки кошку, царапнувшую ее. Ангельское лицо и манеры позволяли Тарье манипулировать людьми и легко их обманывать.
В шестнадцать в подарок от отца Тарья получила в прямое подчинение группу из пяти матерых вампиров, вместе с которыми она наводила ужас на ближайшие деревни, развлекаясь таким образом.
Пытки стали для девушки любимым занятием, поэтому Стефан часто прибегал к ее услугам – и ему хорошо, и дочь радуется.
В двадцать лет был проведен обряд, нарекающий Тарью принцессой.

7. Характер

Жестока, недоверчива, властна, при этом очень эмоциональна, легко может разреветься, но чаще смеется. Умна, коварна. (дополняется игроком)

8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)[/b]

Способна чувствовать настроения прямых кровных родственников или тех, кто пил ее кровь.

9. Оружие (если таковое имеется)

Владеет различным оружием, но предпочитает расчленять кинжалом, подаренным отцом.

10. Предпочтения (что любит/нет)

Любит причинять невыносимую боль, издеваться над людьми, которых считает лишь едой. Обожает ощущать страх перед собой, причинять душевную боль (например, жестоко убивать новорожденных на глазах родителей, оставляя тех в живых), кровь отца. Любит шоколад, мягкие игрушки, играть на арфе.
Ненавидит сострадание, отвергает чувство любви. (возможны дополнения)

Код для вставки
Код:
[b]1. Имя, фамилия, прозвище[/b]

Тарья Ливиану / Дочь Дьявола / Ужас ночи

[b]2. Возраст [/b]

21 год

[b]3. Раса [/b]

Вампир

[b]4. Профессия [/b]

Принцесса Эйронов

[b]5. Внешность[/b]

Кожа цвета слоновой кости, светло-голубые ледяные глаза, практически постоянная блаженная улыбка, огромная копна белых кудрявых волос. Небольшого роста в 165 сантиметров. [i][b][color=red]( дополняется игроком)[/color][/b][/i]

[b]6. Биография [/b]

[spoiler="Читать биографию"]В тронном зале было темно, лишь небольшой луч света пробивался внутрь, освещая сидящую во главе пару.
На троне восседал Стефан, на его коленях, словно трехлетняя девочка, уткнувшись в волосы, сидела юная вампирша.
[b]– Тарья очень любит папочку и никогда его не предаст,[/b]- немного плаксиво произнесла блондинка, – [b]Тарья умрет за отца.[/b]
Стефан ухмыльнулся, гладя девушку по волосам.
[u]– Я знаю, дочь моя. Твой отец тоже никогда не предаст тебя. [/u]
[b]– Папочка хочет, чтобы я вернула своего брата[/b], – плаксиво сказала Тарья, – [b]Папочка любит [i]его[/i] больше. Я не переживу этого. Папочка мной недоволен.[/b]
Стефан рассмеялся.
[u]– Это глупости,[/u] – отец взял за подбородок дочь и страстно заглянул в ее глаза, – [u]Ты знаешь, что тебя мне никто не заменит, ты моя любимая дочь, принцесса, единственная, кому я доверяю.[/u]
Девушка перестала плакать и смущенно отвела глаза, при этом довольно ухмыляясь. Тарья снова зарылась в волосы отца.
[u]– Я хочу, чтобы ты его вернула. Он должен знать свою сущность. Он довольно опасен для нас вне клана, тем более он мой сын, я желаю его видеть подле себя[/u], – девушка дернулась, – [u]как и тебя.[/u]
[b]– Я люблю тебя, папочка. [/b]– девушка зашептала в ухо, – [b]я никогда не предам тебя. Я буду делать тебе много-много подарков и оберегать тебя.[/b]
Стефан самодовольно улыбнулся.
[u]– Тебе пора идти, Тарья.[/u]
Девушка легко спрыгнула. Кожа цвета слоновой кости, светло-голубые глаза, пышная копна белесых кудрявых волос – она была прекрасна, как ангел, но любой заглянувший в ее глаза видел только тьму. Тарья поклонилась и выбежала из залы.
[u]– Хм… [/u] – Стефан слегка скривился и провел рукой по своей шее. На пальцах осталась кровь, вампир рассмеялся, – [u]Вот нахалка.[/u]

Выйдя из залы, девушка стерла капли отцовской крови с губ и прошла в другую залу, где сидело несколько вампиров, они встали и поклонились принцессе Тьмы. Девушка печально посмотрела на тех и вздохнула, мило и кротко.
[b]– Я чую запах крови,[/b] – сказала она, смотря невинным взглядом, с лицом трехлетнего ребенка, – [b]Надо пойти в деревню. Хочу поиграть и поесть.[/b]
Девушка вышла дальше.
[u]– Принцесса желает напасть на деревню, пойду соберу отряд, –[/u] сказал один из вампиров и удалился.
Оставшиеся вампиры переглянулись.
[u]– Я боюсь нашу принцессу, так кажется что она остановилась умственно на возрасте пяти лет, но на самом деле она невероятно умна и жестока[/u], – прошептал один, – [u]сегодня многие не уснут, из деревни будут доноситься крики ужаса и отчаяния.[/u]
[u]– Она истинная дочь отца по уму и методам, хотя может она и переплюнет его, кто знает[/u], – сказал вампир помоложе, –[u] но клянусь, я никогда не видел никого красивее и ужаснее, чем она.[/u]
[u]– Молчали бы[/u], – сказал старейший вампир, – [u]Стефан и за малое убивал, а я пока не желаю умирать[/u].
[u]– Простите, но я не считаю, что было сказано что-то обидное, это комплименты, Я восхищаюсь Его Величеством[/u], – сказал вампир помоложе, – [u]Кстати, тут я услышал от одной вампирши про пророчество, что придет сын, наследник трона, и времена изменятся[/u], – он ухмыльнулся, –[u] За этот бред карга поплатилась, все знают, что Тарья – единственный живой ребенок Его Величества. Хотя жаль, хорошая была старуха[/u].
[u]– Вот-вот, однако поплатилась, поэтому советую нам заткнуться и приняться за дело[/u], – сказал старейший вампир, после чего все раскланялись и разошлись.
[i]"Так, вот что. Не буду ничего говорить папочке про них. Зато я знаю, почему он хочет переманить братишку. Для безопасности папочки я сделаю все – либо верну, либо уничтожу, жестоко уничтожу. Жди меня, братик"[/i]. - Тарья захихикала и вышла из коридора, направляясь на охоту.

Тарья родилась от предпоследней фаворитки Короля. В отличие от первых двух детей Стефана, убитого им сына и выжившего Тамаита, дочь была чистокровным, рожденным вампиром. Король и сам плохо понимал, почему не убил дочь, может потому, что подойдя к кровати, он увидел холодные, полные ненависти глаза, так похожие на его собственные.
Он отнял ребенка от матери, заставив со временем дочь возненавидеть даже память о той, кто дала ей жизнь. Естественно, мать Тарьи не прожила долго, так как хотела видеть свою дочь.
Стефан сам воспитывал свою кровинку, уча ее драться и внушая то, что он хотел. Отец стал Богом, жизнью для Тарьи. Полное и беспрекословное подчинение отцу, ненависть и презрение к окружающим и лишь неясное отношение к брату, о котором слышала с детства.
Девочка с детства полюбила насилие и причинение боли, уже в шесть лет она разрубила на кусочки кошку, царапнувшую ее. Ангельское лицо и манеры позволяли Тарье манипулировать людьми и легко их обманывать.
В шестнадцать в подарок от отца Тарья получила в прямое подчинение группу из пяти матерых вампиров, вместе с которыми она наводила ужас на ближайшие деревни, развлекаясь таким образом.
Пытки стали для девушки любимым занятием, поэтому Стефан часто прибегал к ее услугам – и ему хорошо, и дочь радуется.
В двадцать лет был проведен обряд, нарекающий Тарью принцессой.
[/spoiler]

[b]7. Характер[/b]

Жестока, недоверчива, властна, при этом очень эмоциональна, легко может разреветься, но чаще смеется. Умна, коварна. [b][color=red](дополняется игроком)[/color][/b]

8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)[/b]

Способна чувствовать настроения прямых кровных родственников или тех, кто пил ее кровь.

[b]9. Оружие (если таковое имеется)[/b]

Владеет различным оружием, но предпочитает расчленять кинжалом, подаренным отцом.

[b]10. Предпочтения (что любит/нет)[/b]

Любит причинять невыносимую боль, издеваться над людьми, которых считает лишь едой. Обожает ощущать страх перед собой, причинять душевную боль (например, жестоко убивать новорожденных на глазах родителей, оставляя тех в живых), кровь отца. Любит шоколад, мягкие игрушки, играть на арфе.
Ненавидит сострадание, отвергает чувство любви. [i][b][color=red](возможны дополнения)[/color][/b][/i]

0

4

картинко

http://www.scorp12on.narod.ru/images-2/fantasy_girls_477.jpg

Заявленная внешность на канон :
Нина Добрев (англ. Nina Dobrev)

http://s6.uploads.ru/8Dogb.jpg

1. Имя, фамилия, прозвище

Эрин Агата Тисарианская

2. Возраст

20

3. Раса

Человек

4. Профессия

Принцесса Кипсбурга

5. Внешность

Игрок может сменить

6. Биография

Читать Биографию

Отношение к кому-либо детей часто сохраняется от родителей. Так и у меня. Моя мать ненавидит советника моего отца. Правда, этому есть обоснования.

Моя мать - королева Кипсбурга, прекрасная женщина, умеющая сострадать и любить. В молодости она была самой красивой девушкой на всех территориях, принадлежащих моему отцу, готовой отдать всю себя за любовь.
Но отец всю жизнь любил другую, с которой не мог быть вместе, несмотря на внешность, душу и любовь моей матери.
Естественно обидно, идя с мужем, видеть, как он вертится вокруг другой, которой он безразличен. Это так же обидно видеть, как то, что твои родители абсолютно чужие люди, и фантастика уже в том, что ты появилась на свет.
Моя мать имела фаворитов, и вроде как у меня даже есть незаконнорожденные братья, и я - одна законнорожденная принцесса, которая унаследует трон.
Я понимаю, во многом вина отца, а не советника, но ведь проще обвинять чужого тебе человека, понимая, что это ошибка…

Эрин родилась в семье Короля Талора и Королевы Эламеллы. Единственная дочь, наследница.
Эрин получала достаточно внимания со стороны родителей, любимая дочь, принцесса, умница, красавица. Лучшее образование, воспитание, манеры. Постоянное напоминание о ее предназначении…
Ужасная жизнь для активной и мечтательной девушки, которая даже не имеет право на одиночество, окруженная постоянно фрейлинами, гувернантками и охраной.
Так протекала жизнь принцессы, скучно и тоскливо, пока она не решилась сбежать.
Эрин было шестнадцать лет, когда она покинула стены родного замка, отправляясь на поиски приключений. Девушка путешествовала несколько дней по различным деревням, общаясь с местным населением и впервые радуясь жизни, ощущая свободу.
Принцесса миновала пограничную деревню, оказываясь на нейтральных территориях.
- Как же тут прекрасно! - воскликнула она.
И действительно, бескрайние степи расстилались перед ней, как океан неизведанного. Различные поселения на горизонтах, в которых кипела насыщенная жизнь, особенно на торговых заставах, где можно было встретить представителя любой расы, любого города.
Эрин решила идти через небольшую деревушку, чтобы зайти в какую-нибудь таверну, так как проголодалась. Девушка направилась к воротам, как вдруг кто-то схватил ее сзади и потащил.
- Помогите!- успела крикнуть девушка. Тучный парень зажал ей рот, что-то невнятно прорычав.
Эрин начала брыкаться, выбиваться и усиленно соображать, что ей делать. Послышался смех, навстречу вышли двое парней.
- Ого, Тедд, да ты никак с подарком, - сказал высокий худощавый парень, он напоминал хорька своими маленькими глазками и манерами.
- Цыпа-цыпа,- сказал второй.
Эрин зарычала и укусила, как могла, за руку Тедда.
- Ай, сука! – заорал бугай, выпуская девушку и замахиваясь на нее.
- Только попробуй,- послышался новый голос. Женский голос.
Перед бугаем стояла девушка лет восемнадцати, она сжимала боевой посох и ухмылялась.
- Я предупреждала, что еще хоть один раз - и тебе не поздоровится!
- Соня, уйди, это наше дело, - прорычал хорек, на что получил смачный удар в челюсть.
Парни тут же переглянусь и ушли, насылая проклятья на девушку, которая, весело улыбаясь, подошла к принцессе, протягивая ей руку.
- Я Соня, привет. А это - местные бандюганы-неудачники, я их уже предупреждала, чтоб они не лезли, но, очевидно, не понимают. Хотя я сама ворую, но у меня относительно честный бизнес.
Девушка захихикала.
- Я Эрин, не знаю, как и благодарить тебя, - сказала, поднимаясь, принцесса.
- Ой, да брось. Плевое дело, мне нравится бороться за справедливость. Ну и куда ты направляешься? Причем одна и безоружная?
- Я путешествую, просто хожу по свету, изучаю мир.
- О, ну тогда я знаю, как ты меня отблагодаришь, мы будем путешествовать вместе, ибо мне одной скучно. Мой путь пролегает через Орхи, там мне надо посох усовершенствовать, а потом я в Техбургер махну, давно туда хотела. - Соня мечтательно вздохнула и перевела взгляд на Эрин.
- В Техбургер? – Принцесса ужаснулась.
- Ты из Кипсбурга? – скептически скривилась Соня.
- С чего ты взяла? – покраснела Эрин.
- Ну, у тебя нет ушей, а значит, ты не эльф, значит, не Бейлин. Остается Кип, там так же реагируют на Тех, как и ты.
- Знаешь, ты права, я из Кипсбурга, но я очень хотела всегда попасть в Техбургер.
Соня рассмеялась.
- Вот и славно. Кстати, в Орхи мы прихватим моего друга, он техец, так что будет весело.
- Соня…
- Чего?
- А ты научишь меня драться? - Эрин жалостливо посмотрела на воительницу, - Я всегда хотела уметь сражаться, но мои родители считали, что мне это не нужно. А я хотела всегда владеть посохом, ибо предпочитаю из-за эстетических мыслей его, нежели мечи, кинжалы и прочее.
Соня улыбнулась.
- Да без проблем, попросим Елля, он и тебе посох сделает. Он их под человека вытачивает. Они у него особенные.
Спустя несколько дней, девушки достигли своей первой цели. Крепость с внушающими доверием стенами стояла на холме. Эрин никогда не верила, что другом можно стать за несколько недель, а тут она обрела подругу фактически за несколько часов. Таких, как Соня, Эрин никогда не встречала - открытая и на самом деле искренняя. В Крепости девушки направились в небольшую мастерскую.
- Елль! Ау, угадай кто?!- вбежала в мастерскую Соня. Комната была пуста, на что воительница улыбнулась, - Елль, техбургское чудовище, ты где? – крикнула она.
Послышался стук, и за шкафом раскрылась до этого не замеченная дверь, и вышел молодой человек лет двадцати пяти. Он был в аккуратном костюмчике и рабочем фартуке. Взгляд хитро сверкающих глаз был пронзительным, а темные волосы взъерошено торчали во все стороны. У Эрин перехватило дыхание при виде этого парня.
- Соня, какими судьбами? – улыбнулся Елль.
- Ты мне обещал улучшить, - смеясь сказала Соня, протягивая посох, - Хочу шипы, и кстати, я иду в Тех, думала, ты тоже пойдешь. А, кстати, знакомься, это Эрин, ей тоже нужен посох.
Парень перевел взгляд на девушку и застыл, после чего улыбнулся и поцеловал принцессе руку.
- Елль,- представился оружейник, - Я уже вижу посох, которой сотворю для Вас.
Соня перевела взгляд с Елля на Эрин и обратно.
- О-о, как все складывается, - она захихикала, - Ну и сколько времени тебе нужно на работу?
- Дня за два справлюсь, - ответил парень. - Ибо уже есть нужные заготовки.
Отлично,- Соня соскочила и взяла два простеньких посоха с прилавка, - Я позаимствую, пообучаю Эрин пока что.
Елль коротко кивнул и удалился, внимательно взглянув на принцессу в последний раз.
- А ты ему приглянулась, смотри-ка, ты просто магнит, впервые его вижу таким. - сказала Соня, когда девушки вышли на поляну за воротами города.
Эрин смутилась, но ничего не ответила.
Я уж его знаю лет десять, родились в одной деревне, потом он ушел учиться, а я отправилась путешествовать, но мы всегда могли найти друг друга.
Два дня пролетели незаметно. Соня все время тратила на обучение и тренировки, по возвращению в мастерскую они тут же ложились спать, а Елль работал до поздней ночи.
Наступил день отбытия. Елль вошел к девушкам. Он лукаво улыбался Соне:
- Держи, только поаккуратней с маааленьким рычажком посередине.
Соня выхватила свой посох и нажала действительно очень маленький рычаг. У самой верхушки со специфическим звуком открылись три металлических шипа, и из самого верха выскочил один, напоминая двустороннее копьё. Соня радостно бросилась на шею оружейнику.
- Ты просто чудо!
Елль улыбнулся и протянул Эрин ее посох.
Он был довольно тонким, но очень прочным. Его украшала легкая резьба. Он был очень простым по сути, при этом он был прочным и изысканным, совсем как Эрин.
- Благодарю, он восхитителен! – проговорила, краснея, принцесса, на что Елль поцеловал ей руку.
- Пора в путь, - сказал он. - Да, Соня, я решил идти с Вами, у меня дела в городе.

Шел четвертый день пути. Все очевиднее было, что Соня и Эрин стали фактически родными, и это было объяснимо. Соня всегда путешествовала одна, и у нее не было подруги рядом, Эрин же вообще была одинока, поэтому девушек просто манило, они общались и хихикали. Эрин и Елля тянуло друг к другу, это тоже было заметно сразу. Елль учтиво говорил с девушкой, а Эрин краснела под каждым его взглядом. Вдали виднелись железные стены Теха и дым, поднимающийся ввысь.
Притехсбургские деревни походили на свой главный город, изобилуя всяческими механическими приспособлениями. Эрин старательно пыталась делать вид, что не удивляется всему этому, но ее и поражало и пугало окружающее.
Соня замечала это и хихикала. Приближалась ночь, до ближайшей деревни было часа два пути, но девушки сильно устали, поэтому троица решила сделать привал.
Ночное небо раскинулось по небу блестящей пеленой, пшеничные поля мелодично шуршали, теплый ветер летал, играя с волосами путников.
Соня свернулась клубком у костра и мирно посапывала. Эрин сидела на поле, смотря в сторону удивительного города, который светился рыжеватым светом, и все еще дымя.
- Удивительное зрелище, не правда ли? Этот город не спит и ночью. – подсел рядом Елль, лукаво усмехаясь.
- Да, он удивителен.- прошептала девушка и почувствовала, как ее мягко взяли за подбородок.
Секунда, и она понимает, что происходит. Она отвечает на поцелуй, который из нежного перерастает в страстный. Минуты кажутся часами, которые не хочется прекращать. Что сказать, парень не любил тратить время и решил взять свое разом.
- Я не знаю, как выразить, -[u] замялся оружейник - Прошло так мало времени, как я узнал тебя, и так много лет, когда я блуждал в пустоте, что наверное, я испугаю тебя, но… мне кажется я влюблен в тебя, Эрин.[/u] - начал Елль, сердце Эрин бешено заколотилось, - И это не просто слова, я действительно говорю то, что думаю, ибо я привык либо получать, либо знать сразу, что это для меня не досягаемо. И я хочу, чтобы ты знала, как бы ни развела нас судьба, я всегда буду помнить тебя. Просто меня терзает чувство опасности, и я боюсь, что нас что-то разлучит. Даже на разницу в возрасте, я чувствую, что ты мое Солнце.
Оружейник говорил все спокойно, смотря в глаза Эрин. Она улыбнулась.
- Елль, я тоже влюблена. И тоже это очень серьезно. Мне впервые такое говорят, и я даже не знаю, что сказать...
Елль широко улыбнулся и, схватив в охапку Эрин, начал обнимать ее.
- Я так рад!- оружейник улыбнулся и протянул Эрин… кольцо! - Выходи за меня! Я прилично зарабатываю, и у меня хороший домик в городе, мы будем счастливы, я тебе обещаю!
Принцесса открыла рот от удивления и молча кивнула, Оружейник засмеялся и надел ей кольцо на палец.
- Ого, какая тут мелодрама развернулась, - захихикала Соня, - Поздравляю. Это что, книга, как найти жену за пять дней?
Елль самодовольно ухмыльнулся, а Эрин опустила глаза.

Послышался стук копыт, приближались несколько наездников.
- Бежим! - крикнула Эрин. Она услышала голоса и узнала их, но было поздно, Кипсбугские наездники окружили компанию.
- Ваше Высочество, нам приказано вернуть Вас во дворец.- вышел вперед наездник.
-Принцесса, мы приехали за Вами, - сказал другой одновременно с первым, - Мы наконец нашли Вас и намерены доставить Вас родителям.
- Принцесса!!! - воскликнули Елль и Соня.
- Дезмонд, я не хочу, это мое право!- сказала Эрин второму наезднику.
- Простите, принцесса, но это приказ Анхен, лишь она нам может приказывать, поэтому… -наездник слез и подошел к девушке, которая выхватила посох.
- Не подходи, - прорычала наследница, рядом появилась и Соня.
- Не советую, - вздохнул Дезмонд, - К чему это, Ваше Величество?
- Ой, смотрите, Техец!- сказал один из наездников, остальные одобрительно отозвались и начали надвигаться на Елля, Эрин вскрикнула и кинулась на колени перед Дезмондом, от чего тот опешил.
- Умоляю, пусть он уйдет, не трогайте его, я вернусь, - рыдала принцесса, - Умоляю, только не трогайте его.
- Отстаньте от него,- рявкнул Дезмонд и перевел взгляд на парня, - Убегай живо!
- Нет, я не кину тебя, Эрин! - самоотверженно проговорил оружейник.
- Уходи, - моля проговорила принцесса, -Ради всего святого, уходи.
На глазах Елля появились слезы.
- Я найду тебя!- прошептал он и убежал.
- Я отправлюсь с тобой!- сказала Соня и посмотрела на Дезмонда,- Возьмите меня.
Начальник Тайной службы поднял обессиленную принцессу и еле кивнул Соне.

Эрин очнулась в своей комнате во дворце, рядом была Соня, которая рассматривала посох принцессы. Наследница подняла руку, на пальце было кольцо.
- Соня,- кинулась на шею подруге Эрин и зарыдала.

Соня осталась во дворце с принцессой, обучая ее владению посохом. Из-за того, что Эрин постоянно находилась с ней, ей стали больше разрешать, но самым страшным запретом стало для нее то, что она не имела право покидать Кипсбург.
Прошло три года. Три однообразных, скучных года. Если бы не Соня, Эрин наложила бы на себя руки. Ни разу за три года Эрин не сняла кольцо, лелея мечту…

7. Характер

Мягкая и кроткая девушка, которая пытается все решать мирным путем. Мечтательна и добродушна, любит говорить правду. Сострадательна, чувствительна, верна. (дополняется игроком)

8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)

Нет

9. Оружие (если таковое имеется)

Посох

10. Предпочтения (что любит/нет)

Читать, играть на скрипке.Игроком

Код для вставки
Код:
[b]1. Имя, фамилия, прозвище[/b]

Эрин

[b]2. Возраст [/b]

19

[b]3. Раса [/b]

Человек

[b]4. Профессия [/b]

Принцесса Кипсбурга

[b]5. Внешность[/b]

[b][color=red]Игрок[/color][/b]

[b]6. Биография [/b]

[i]Отношение к кому-либо детей часто сохраняется от родителей. Так и у меня. Моя мать ненавидит советника моего отца. Правда, этому есть обоснования.[/i]

Моя мать - королева Кипсбурга, прекрасная женщина, умеющая сострадать и любить. В молодости она была самой красивой девушкой на всех территориях, принадлежащих моему отцу, готовой отдать всю себя за любовь.
Но отец всю жизнь любил другую, с которой не мог быть вместе, несмотря на внешность, душу и любовь моей матери. 
Естественно обидно, идя с мужем, видеть, как он вертится вокруг другой, которой он безразличен. Это так же обидно видеть, как то, что твои родители абсолютно чужие люди, и фантастика уже в том, что ты появилась на свет.
Моя мать имела фаворитов, и вроде как у меня даже есть незаконнорожденные братья, и я - одна законнорожденная принцесса, которая унаследует трон.
Я понимаю, во многом вина отца, а не советника, но ведь проще обвинять чужого тебе человека, понимая, что это ошибка…

Эрин родилась в семье Короля Талора и Королевы Эламеллы. Единственная дочь, наследница.
Эрин получала достаточно внимания со стороны родителей, любимая дочь, принцесса, умница, красавица. Лучшее образование, воспитание, манеры. Постоянное напоминание о ее предназначении…
Ужасная жизнь для активной и мечтательной девушки, которая даже не имеет право на одиночество, окруженная постоянно фрейлинами, гувернантками и охраной.
Так протекала жизнь принцессы, скучно и тоскливо, пока она не решилась сбежать.
Эрин было шестнадцать лет, когда она покинула стены родного замка, отправляясь на поиски приключений. Девушка путешествовала несколько дней по различным деревням, общаясь с местным населением и впервые радуясь жизни, ощущая свободу.
Принцесса миновала пограничную деревню, оказываясь на нейтральных территориях.
[b]- Как же тут прекрасно![/b] - воскликнула она.
И действительно, бескрайние степи расстилались перед ней, как океан неизведанного. Различные поселения на горизонтах, в которых кипела насыщенная жизнь, особенно на торговых заставах, где можно было встретить представителя любой расы, любого города. 
Эрин решила идти через небольшую деревушку, чтобы зайти в какую-нибудь таверну, так как проголодалась. Девушка направилась к воротам, как вдруг кто-то схватил ее сзади и потащил.
[b]- Помогите![/b]- успела крикнуть девушка. Тучный парень зажал ей рот, что-то невнятно прорычав. 
Эрин начала брыкаться, выбиваться и усиленно соображать, что ей делать. Послышался смех, навстречу вышли двое парней.
[u]- Ого, Тедд, да ты никак с подарком,[/u] - сказал высокий худощавый парень, он напоминал хорька своими маленькими глазками и манерами. 
[u]- Цыпа-цыпа,[/u]- сказал второй.
Эрин зарычала и укусила, как могла, за руку Тедда.
[u]- Ай, сука![/u] – заорал бугай, выпуская девушку и замахиваясь на нее.
[u]- Только попробуй,[/u]- послышался новый голос. Женский голос.
Перед бугаем стояла девушка лет восемнадцати, она сжимала боевой посох и ухмылялась.
[u]- Я предупреждала, что еще хоть один раз - и тебе не поздоровится![/u]
[u]- Соня, уйди, это наше дело[/u], - прорычал хорек, на что получил смачный удар в челюсть.
Парни тут же переглянусь и ушли, насылая проклятья на девушку, которая, весело улыбаясь, подошла к принцессе, протягивая ей руку.
[u]- Я Соня, привет. А это - местные бандюганы-неудачники, я их уже предупреждала, чтоб они не лезли, но, очевидно, не понимают. Хотя я сама ворую, но у меня относительно честный бизнес.[/u]
Девушка захихикала.
[b]- Я Эрин, не знаю, как и благодарить тебя,[/b] - сказала, поднимаясь, принцесса.
[u]- Ой, да брось. Плевое дело, мне нравится бороться за справедливость. Ну и куда ты направляешься? Причем одна и безоружная?[/u]
[b]- Я путешествую, просто хожу по свету, изучаю мир.[/b]
[u]- О, ну тогда я знаю, как ты меня отблагодаришь, мы будем путешествовать вместе, ибо мне одной скучно. Мой путь пролегает через Орхи, там мне надо посох усовершенствовать, а потом я в Техбургер махну, давно туда хотела. -[/u] Соня мечтательно вздохнула и перевела взгляд на Эрин.
[b]- В Техбургер? [/b]– Принцесса ужаснулась.
[u]- Ты из Кипсбурга?[/u] – скептически скривилась Соня.
[b]- С чего ты взяла?[/b] – покраснела Эрин. 
[u]- Ну, у тебя нет ушей, а значит, ты не эльф, значит, не Бейлин. Остается Кип, там так же реагируют на Тех, как и ты. [/u]
[b]- Знаешь, ты права, я из Кипсбурга, но я очень хотела всегда попасть в Техбургер.[/b]
Соня рассмеялась.
[u]- Вот и славно. Кстати, в Орхи мы прихватим моего друга, он техец, так что будет весело.[/u]
[b]- Соня…[/b]
[u]- Чего?[/u]
[b]- А ты научишь меня драться?[/b] - Эрин жалостливо посмотрела на воительницу, - [b]Я всегда хотела уметь сражаться, но мои родители считали, что мне это не нужно. А я хотела всегда владеть посохом, ибо предпочитаю из-за эстетических мыслей его, нежели мечи, кинжалы и прочее.[/b]
Соня улыбнулась.
[u]- Да без проблем, попросим Елля, он и тебе посох сделает. Он их под человека вытачивает. Они у него особенные.[/u]
Спустя несколько дней, девушки достигли своей первой цели. Крепость с внушающими доверием стенами стояла на холме. Эрин никогда не верила, что другом можно стать за несколько недель, а тут она обрела подругу фактически за несколько часов. Таких, как Соня, Эрин никогда не встречала - открытая и на самом деле искренняя. В Крепости девушки направились в небольшую мастерскую.
[u]- Елль! Ау, угадай кто?![/u]- вбежала в мастерскую Соня. Комната была пуста, на что воительница улыбнулась, -[u] Елль, техбургское чудовище, ты где? [/u]– крикнула она.
Послышался стук, и за шкафом раскрылась до этого не замеченная дверь, и вышел молодой человек лет двадцати пяти. Он был в аккуратном костюмчике и рабочем фартуке. Взгляд хитро сверкающих глаз был пронзительным, а темные волосы взъерошено торчали во все стороны. У Эрин перехватило дыхание при виде этого парня.
[u]- Соня, какими судьбами?[/u] – улыбнулся Елль.
[u]- Ты мне обещал улучшить,[/u] - смеясь сказала Соня, протягивая посох, - [u]Хочу шипы, и кстати, я иду в Тех, думала, ты тоже пойдешь. А, кстати, знакомься, это Эрин, ей тоже нужен посох.[/u]
Парень перевел взгляд на девушку и застыл, после чего улыбнулся и поцеловал принцессе руку.
[u]- Елль,[/u]- представился оружейник, - [u]Я уже вижу посох, которой сотворю для Вас.[/u]
Соня перевела взгляд с Елля на Эрин и обратно.
[u]- О-о, как все складывается[/u], - она захихикала, - [u]Ну и сколько времени тебе нужно на работу?[/u]
[u]- Дня за два справлюсь,[/u] - ответил парень. - [u]Ибо уже есть нужные заготовки.[/u]
[u]Отлично,[/u]- Соня соскочила и взяла два простеньких посоха с прилавка, - [u]Я позаимствую, пообучаю Эрин пока что.[/u]
Елль коротко кивнул и удалился, внимательно взглянув на принцессу в последний раз.
-[u] А ты ему приглянулась, смотри-ка, ты просто магнит, впервые его вижу таким. [/u]- сказала Соня, когда девушки вышли на поляну за воротами города.
Эрин смутилась, но ничего не ответила.
[u]Я уж его знаю лет десять, родились в одной деревне, потом он ушел учиться, а я отправилась путешествовать, но мы всегда могли найти друг друга.[/u]
Два дня пролетели незаметно. Соня все время тратила на обучение и тренировки, по возвращению в мастерскую они тут же ложились спать, а Елль работал до поздней ночи.
Наступил день отбытия. Елль вошел к девушкам. Он лукаво улыбался Соне:
[u]- Держи, только поаккуратней с маааленьким рычажком посередине.[/u]
Соня выхватила свой посох и нажала действительно очень маленький рычаг. У самой верхушки со специфическим звуком открылись три металлических шипа, и из самого верха выскочил один, напоминая двустороннее копьё. Соня радостно бросилась на шею оружейнику.
[u]- Ты просто чудо![/u]
Елль улыбнулся и протянул Эрин ее посох.
Он был довольно тонким, но очень прочным. Его украшала легкая резьба. Он был очень простым по сути, при этом он был прочным и изысканным, совсем как Эрин.
[b]- Благодарю, он восхитителен![/b] – проговорила, краснея, принцесса, на что Елль поцеловал ей руку.
[u]- Пора в путь, [/u] - сказал он. [u]- Да, Соня, я решил идти с Вами, у меня дела в городе.[/u]

Шел четвертый день пути. Все очевиднее было, что Соня и Эрин стали фактически родными, и это было объяснимо. Соня всегда путешествовала одна, и у нее не было подруги рядом, Эрин же вообще была одинока, поэтому девушек просто манило, они общались и хихикали. Эрин и Елля тянуло друг к другу, это тоже было заметно сразу. Елль учтиво говорил с девушкой, а Эрин краснела под каждым его взглядом. Вдали виднелись железные стены Теха и дым, поднимающийся ввысь.
Притехсбургские деревни походили на свой главный город, изобилуя всяческими механическими приспособлениями. Эрин старательно пыталась делать вид, что не удивляется всему этому, но ее и поражало и пугало окружающее.
Соня замечала это и хихикала. Приближалась ночь, до ближайшей деревни было часа два пути, но девушки сильно устали, поэтому троица решила сделать привал.
Ночное небо раскинулось по небу блестящей пеленой, пшеничные поля мелодично шуршали, теплый ветер летал, играя с волосами путников.
Соня свернулась клубком у костра и мирно посапывала. Эрин сидела на поле, смотря в сторону удивительного города, который светился рыжеватым светом, и все еще дымя.
[u]- Удивительное зрелище, не правда ли? Этот город не спит и ночью[/u]. – подсел рядом Елль, лукаво усмехаясь.
[b]- Да, он удивителен.[/b]- прошептала девушка и почувствовала, как ее мягко взяли за подбородок.
Секунда, и она понимает, что происходит. Она отвечает на поцелуй, который из нежного перерастает в страстный. Минуты кажутся часами, которые не хочется прекращать. Что сказать, парень не любил тратить время и решил взять свое разом.
[u]- Я не знаю, как выразить, -[u] замялся оружейник[/u] - Прошло так мало времени, как я узнал тебя, и так много лет, когда я блуждал в пустоте, что наверное, я испугаю тебя, но… мне кажется я влюблен в тебя, Эрин.[/u] - начал Елль, сердце Эрин бешено заколотилось, - [u]И это не просто слова, я действительно говорю то, что думаю, ибо я привык либо получать, либо знать сразу, что это для меня не досягаемо. И я хочу, чтобы ты знала, как бы ни развела нас судьба, я всегда буду помнить тебя. Просто меня терзает чувство опасности, и я боюсь, что нас что-то разлучит. Даже на разницу в возрасте, я чувствую, что ты мое Солнце.[/u]
Оружейник говорил все спокойно, смотря в глаза Эрин. Она улыбнулась.
[b]- Елль, я тоже влюблена. И тоже это очень серьезно. Мне впервые такое говорят, и я даже не знаю, что сказать...[/b]
Елль широко улыбнулся и, схватив в охапку Эрин, начал обнимать ее.
[u]- Я так рад![/u]- оружейник улыбнулся и протянул Эрин… кольцо! - [u]Выходи за меня! Я прилично зарабатываю, и у меня хороший домик в городе, мы будем счастливы, я тебе обещаю![/u]
Принцесса открыла рот от удивления и молча кивнула, Оружейник засмеялся и надел ей кольцо на палец.
[u]- Ого, какая тут мелодрама развернулась[/u], - захихикала Соня, -[u] Поздравляю. Это что, книга, как найти жену за пять дней?[/u]
Елль самодовольно ухмыльнулся, а Эрин опустила глаза.

Послышался стук копыт, приближались несколько наездников.
[b]- Бежим![/b] - крикнула Эрин. Она услышала голоса и узнала их, но было поздно, Кипсбугские наездники окружили компанию.
[u]- Ваше Высочество, нам приказано вернуть Вас во дворец.[/u]- вышел вперед наездник.
-[u]Принцесса, мы приехали за Вами[/u], - сказал другой одновременно с первым, - [u]Мы наконец нашли Вас и намерены доставить Вас родителям.[/u]
[u]- Принцесса!!![/u] - воскликнули Елль и Соня.
[b]- Дезмонд, я не хочу, это мое право![/b]- сказала Эрин второму наезднику.
[u]- Простите, принцесса, но это приказ Анхен, лишь она нам может приказывать, поэтому… -[/u]наездник слез и подошел к девушке, которая выхватила посох.
[b]- Не подходи[/b], - прорычала наследница, рядом появилась и Соня.
[u]- Не советую,[/u] - вздохнул Дезмонд, -[u] К чему это, Ваше Величество?[/u]
[u]- Ой, смотрите, Техец![/u]- сказал один из наездников, остальные одобрительно отозвались и начали надвигаться на Елля, Эрин вскрикнула и кинулась на колени перед Дезмондом, от чего тот опешил.
[b]- Умоляю, пусть он уйдет, не трогайте его, я вернусь[/b], - рыдала принцесса, - [b]Умоляю, только не трогайте его.[/b]
[u]- Отстаньте от него,[/u]- рявкнул Дезмонд и перевел взгляд на парня, - [u]Убегай живо![/u]
[u]- Нет, я не кину тебя, Эрин![/u] - самоотверженно проговорил оружейник.
[b]- Уходи,[/b] - моля проговорила принцесса, -[b]Ради всего святого, уходи.[/b]
На глазах Елля появились слезы.
-[u] Я найду тебя[/u]!- прошептал он и убежал.
[u]- Я отправлюсь с тобой![/u]- сказала Соня и посмотрела на Дезмонда,[u]- Возьмите меня.[/u]
Начальник Тайной службы поднял обессиленную принцессу и еле кивнул Соне.

Эрин очнулась в своей комнате во дворце, рядом была Соня, которая рассматривала посох принцессы. Наследница подняла руку, на пальце было кольцо.
[b]- Соня,[/b]- кинулась на шею подруге Эрин и зарыдала.

Соня осталась во дворце с принцессой, обучая ее владению посохом. Из-за того, что Эрин постоянно находилась с ней, ей стали больше разрешать, но самым страшным запретом стало для нее то, что она не имела право покидать Кипсбург.
Прошло три года. Три однообразных, скучных года. Если бы не Соня, Эрин наложила бы на себя руки. Ни разу за три года Эрин не сняла кольцо, лелея мечту…


[b]7. Характер[/b]

Мягкая и кроткая девушка, которая пытается все решать мирным путем. Мечтательна и добродушна, любит говорить правду. Сострадательна, чувствительна, верна.[b] [i][color=red](дополняется игроком)[/color][/i][/b]

[b]8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)[/b]

Нет

[b]9. Оружие (если таковое имеется)[/b]

Посох

[b]10. Предпочтения (что любит/нет)[/b]

 Читать, играть на скрипке.[i][b][color=red]Игроком[/color][/b][/i]

0

5

Заявленная внешность на канон :
Чарльз Майкл Дэвис (Charles Michael Davis)

http://24.media.tumblr.com/3224d1eed16026006e9aa875d83f968c/tumblr_mx41b9jJ2l1t3x56do3_250.gif

1. Имя, фамилия, прозвище

Елль Торган

2. Возраст

29 лет

3. Раса

Человек

4. Профессия

Бывший оружейник / Член парламента Теха

5. Внешность

игрок

6. Биография

Читать биографию

Елль родился в небольшой деревушке на территории Республики. Он был одним из пятерых детей в семье фермера. Еды в семье не хватало, поэтому в четырнадцать лет Елль ушел из дома, дабы не обременять свою семью. Мальчишка отправился в столицу, где долгое время блуждал по бедным кварталам, пока не устроился в подмастерье к оружейнику.
Торган оказался способным учеником, и у него были способности к ремеслу, поэтому уже через пару лет из подмастерья он превратился в мастера, продолжая работать на своего наставника.
Когда Еллю исполнилось восемнадцать, он решил, что пришло время что-то менять, что он никогда не будет вторым лицом в лавке, с его способностями, поэтому, собрав свои вещи и накопления, Елль покинул лавку, отправившись в пригород и основав свой магазин.
Через год его нашла Соня, которая также покинула деревню и отправилась путешествовать.
Дела в лавке пошли хорошо, и жизнь Елля наладилась. Симпатичный парень, много поклонниц, множество развлечений и полноценная жизнь. За несколько лет Оружейник сильно изменился, из скромного парня с большими надеждами он превратился в открытого и самоуверенного юношу.
Едва Еллю исполнилось двадцать пять, как его жизнь начала круто меняться.
Однажды, в летний день, к нему пришла Соня вместе со своей подругой, которую звали Эрин. Подруга сразу зацепила душу Елля, она сильно отличалась от тех, с кем он встречался. Она будто была из другого мира. Умная, скромная, внешне отличающаяся от всех, у нее была прекрасная улыбка, аристократичные манеры, она просто должна была принадлежать ему. Она тронула его так глубоко, что он понял, что это действительно любовь.
Он решил отправиться с девушками в Тех, временно закрыв свою лавку.
Через несколько дней путешествия, уже подходя к городу механики, он решил сделать предложение девушке покорившей его, но все было разрушено в момент.
Эрин ответила, что согласна, и вот жизнь должна была измениться, но тут же появились всадники, которые отобрали его любовь, оказавшуюся принцессой вражеского королевства Кип.
Эрин спасла его, уговорив воинов не трогать его, но она навсегда покинула его, разбив все его мечты и надежды.
Этот день стал черным для Елля, он был разбит, его будто рвало на части, горечь переполняла его. Торган шел по дороге к городу, его ноги подгибались, слезы текли по его лицу, как вдруг его подхватил парень.
- Эй, парень, ты как? Кто это были? Что за всадники? - сопереживая спросил незнакомец.
- Это... те, кто разрушил мое счастье...
- А поточнее?
- Это всадники Кипа, они забрали ее...
Незнакомец строго и внимательно посмотрел вдаль, проверяя, не вернется ли кто-нибудь.
- Что им надо на нашей земле? Я всегда говорил, что наше правительство ничтожно! Ни защитить не могут, ни контролировать.
- Она принцесса... Мне никогда ее не вернуть...
- Принцесса Кипсбурга? - в спокойном тоне послышалось удивление и воодушевление. - Вот как... - незнакомец хмыкнул, - А ты знаешь, ты бы мог быть со своей дамой, если бы был в правительстве Теха, говорят, данная особа ездит на собрания мировых государств.
Елль недоверчиво посмотрел на незнакомца.
- Ты бредишь? Ты кто вообще такой?
Незнакомец улыбнулся.
- Я Александр Маркс, и я - будущее Теха.

Так Елль познакомился с главой Сопротивления, и после пары часов общения Оружейник был согласен вступить в ряды революционеров.
Тень со временем рассказал, что отнесся к Еллю как к козырю и воздействию на принцессу, если это бы понадобилось, но это отношение быстро прошло и сменилось крепкой дружбой и доверием. Елль стал одним из четырех приближенных Тени. Он вновь переехал со своей лавкой, вернулся в Техбургер. Его жизнь вновь потекла в новом русле, и Елль снова изменился, он стал жестче, увереннее, сильнее. У него появилась власть, куча тайн и обязанностей, он стал активно учиться и читать. Он стал весомым человеком в своем круге и жил тем, что когда Сопротивление получит власть, он сможет повлиять на устои, добиться мира с Кипом и наконец-то встретиться с Эрин, боль от потери которой не смогла заглушить ни одна женщина.
И вот настал момент действовать. Тохи, вырвавшиеся из-под власти правительства, бунт начавшийся в городе - это был момент, когда Сопротивление вырвалось, началась битва и произошел захват власти. Елль бился рядом с Александром, пока власть не была смещена. И через неделю Торган занял место в правительстве и получил должность посла.
Однако, при первой возможности отправиться в Кип, он не смог поехать, боясь увидеть Эрин.

7. Характер

Уверенный и знающий себе цену человек. Умеет добиваться своего, знает чего хочет. Преданный и справедливый, положительный персонаж, внутри которого живет надежда на то, что его мечты об Эрин исполнятся.
дополняется игроком

8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)
Нет

9. Оружие (если таковое имеется)

Револьвер и кинжалы

10. Предпочтения (что любит/нет)
дополняется игроком

Код для вставки
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b]Заявленная внешность на канон :[/b]
[b][i]Чарльз Майкл Дэвис (Charles Michael Davis)[/i][/b][/td]
[td][img]http://24.media.tumblr.com/3224d1eed16026006e9aa875d83f968c/tumblr_mx41b9jJ2l1t3x56do3_250.gif[/img]
[/td]
[/tr]
[/table]
[b]1. Имя, фамилия, прозвище[/b]

Елль Торг[u]а[/u]н

[b]2. Возраст [/b]

29 лет

[b]3. Раса [/b]

Человек

[b]4. Профессия [/b]

Бывший оружейник / Член парламента Теха

[b]5. Внешность[/b]

йен или не йен

[b]6. Биография [/b]

Елль родился в небольшой деревушке на территории Республики. Он был одним из пятерых детей в семье фермера. Еды в семье не хватало, поэтому в четырнадцать лет Елль ушел из дома, дабы не обременять свою семью. Мальчишка отправился в столицу, где долгое время блуждал по бедным кварталам, пока не устроился в подмастерье к оружейнику.
Торган оказался способным учеником, и у него были способности к ремеслу, поэтому уже через пару лет из подмастерья он превратился в мастера, продолжая работать на своего наставника. 
Когда Еллю исполнилось восемнадцать, он решил, что пришло время что-то менять, что он никогда не будет вторым лицом в лавке, с его способностями, поэтому, собрав свои вещи и накопления, Елль покинул лавку, отправившись в пригород и основав свой магазин.
Через год его нашла Соня, которая также покинула деревню и отправилась путешествовать. 
Дела в лавке пошли хорошо, и жизнь Елля наладилась. Симпатичный парень, много поклонниц, множество развлечений и полноценная жизнь. За несколько лет Оружейник сильно изменился, из скромного парня с большими надеждами он превратился в открытого и самоуверенного юношу. 
Едва Еллю исполнилось двадцать пять, как его жизнь начала круто меняться.
Однажды, в летний день, к нему пришла Соня вместе со своей подругой, которую звали Эрин. Подруга сразу зацепила душу Елля, она сильно отличалась от тех, с кем он встречался. Она будто была из другого мира. Умная, скромная, внешне отличающаяся от всех, у нее была прекрасная улыбка, аристократичные манеры, она просто должна была принадлежать ему. Она тронула его так глубоко, что он понял, что это действительно любовь.
Он решил отправиться с девушками в Тех, временно закрыв свою лавку.
Через несколько дней путешествия, уже подходя к городу механики, он решил сделать предложение девушке покорившей его, но все было разрушено в момент. 
Эрин ответила, что согласна, и вот жизнь должна была измениться, но тут же появились всадники, которые отобрали его любовь, оказавшуюся принцессой вражеского королевства Кип.
Эрин спасла его, уговорив воинов не трогать его, но она навсегда покинула его, разбив все его мечты и надежды. 
Этот день стал черным для Елля, он был разбит, его будто рвало на части, горечь переполняла его. Торган шел по дороге к городу, его ноги подгибались, слезы текли по его лицу, как вдруг его подхватил парень.
[u]- Эй, парень, ты как? Кто это были? Что за всадники?[/u] - сопереживая спросил незнакомец.
[b] - Это... те, кто разрушил мое счастье...[/b]
[u]- А поточнее?[/u]
[b]- Это всадники Кипа, они забрали ее...[/b]
Незнакомец строго и внимательно посмотрел вдаль, проверяя, не вернется ли кто-нибудь.
[u]- Что им надо на нашей земле? Я всегда говорил, что наше правительство ничтожно! Ни защитить не могут, ни контролировать.[/u]
[b]- Она принцесса... Мне никогда ее не вернуть...[/b]
[u]- Принцесса Кипсбурга?[/u] - в спокойном тоне послышалось удивление и воодушевление. - [u]Вот как...[/u] - незнакомец хмыкнул, - [u]А ты знаешь, ты бы мог быть со своей дамой, если бы был в правительстве Теха, говорят, данная особа ездит на собрания мировых государств.[/u]
Елль недоверчиво посмотрел на незнакомца.
[b]- Ты бредишь? Ты кто вообще такой?[/b]
Незнакомец улыбнулся.
[u] - Я Александр Маркс, и я - будущее Теха.[/u]

Так Елль познакомился с главой Сопротивления, и после пары часов общения Оружейник был согласен вступить в ряды революционеров.
Тень со временем рассказал, что отнесся к Еллю как к козырю и воздействию на принцессу, если это бы понадобилось, но это отношение быстро прошло и сменилось крепкой дружбой и доверием. Елль стал одним из четырех приближенных Тени. Он вновь переехал со своей лавкой, вернулся в Техбургер. Его жизнь вновь потекла в новом русле, и Елль снова изменился, он стал жестче, увереннее, сильнее. У него появилась власть, куча тайн и обязанностей, он стал активно учиться и читать. Он стал весомым человеком в своем круге и жил тем, что когда Сопротивление получит власть, он сможет повлиять на устои, добиться мира с Кипом и наконец-то встретиться с Эрин, боль от потери которой не смогла заглушить ни одна женщина.
И вот настал момент действовать. Тохи, вырвавшиеся из-под власти правительства, бунт начавшийся в городе - это был момент, когда Сопротивление вырвалось, началась битва и произошел захват власти. Елль бился рядом с Александром, пока власть не была смещена. И через неделю Торган занял место в правительстве и получил должность посла.
Однако, при первой возможности отправиться в Кип, он не смог поехать, боясь увидеть Эрин.

[b]7. Характер[/b]

Уверенный и знающий себе цену человек. Умеет добиваться своего, знает чего хочет. Преданный и справедливый, положительный персонаж, внутри которого живет надежда на то, что его мечты об Эрин исполнятся.
[color=red]дополняется игроком[/color]

8. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)
Нет

9. Оружие (если таковое имеется)

Револьвер и кинжалы

10. Предпочтения (что любит/нет)
[color=red]дополняется игроком[/color]

0

6

http://se.uploads.ru/UbkTI.jpg

https://33.media.tumblr.com/63d214197604be554d2a6475a08ec3f4/tumblr_n6ry8pUpeN1rei42oo1_400.gif
♦Adrien Brody♦

1. Имя, фамилия, прозвище

Амон'Дарлан Кайтинили

2. Возраст

178 лет

3. Раса

тайар

4. Профессия

Лорд Ривела

5. Внешность

Высокий и худощавый представитель своей расы, имеющий щетину или растительность на лице, это по настроению.
Типичной эльфийской красотой не обладает, хотя чистокровен по своей природе. Вытянутое лицо, не однозначный прожигающий взгляд и насмешливая улыбка. Кажется, что врезать этому нахалу ничего не стоит, однако это заблуждение. Быстрый, ловкий, сильный и коварный эльф не даст себя в обиду.
Низкий вкрадчивый голос, когда Амон угрожает, и приятный успокаивающий тембр, когда эльф собирается произвести впечатление.

6. Биография

Отец Амон'Дарлана не был, как большинство лордов представителем благородной и древней крови. Маг пришел из Степей из свободных городов в поисках лучший жизни. Вульфрен'Лор был простым зачарователем, когда ступил на земли Королевства. Новая жизнь позволила ему заняться продажей специй и выращиванием трав для оных.
Через несколько десятков лет Вульф поднакопив деньжат стал заниматься развитием города Ривела, став помощником тогдашнего лорда Питира Фрейла.
Вульфрена полюбил народ, а он оказался неплохим лидером и умел завоевывать доверие Королевства. Он понимал, что город близок к столице, и что для защиты нужна была могучая армия. Лорд Фрейл поддержал своего помощника, и решено было сделать Ривел городом войнов.
Лорд Фрейл был человеком, а век людей короток, Хадиэль забрала Питира с собой, а место отца занял его сын, болезненный Микл. Мальчишка не протянул и года, как последовал за отцом и город остался без управленца. Не долго думая должность получил Вульфрен.
Через пару лет, Вульфрен'Лор женился на прекрасной тайарке Таниисии и у них родился сын Амон'Дарлан.
Мальчик рос болезненным и многие пророчили смерть наследнику Кайтинили, но желание жить у Амона было сильнее всех болезней.
Возмужав Амон так же стал обучаться с солдатами Ривела и помогать отцу увиличивать армию города и делать ее сильнее. Только цель Амона была немного иной, он желала подчинения армии не Королю, и тому кто создал ее, представителям их рода.
Старость приходят и к тайарам, и в возрасти более шестиста лет, к Хадиэль ушел и Вульфрен'Лор, оставляя все свое наследие Амон'Дарлану.
Молодой эльф не растерялся и продолжил свои задумки, доведя идеи отца до идеала. Самая большая и мощная армия принадлежала лорду Ривела. Эта армия была ударной силой во время войны, и Амон прекрасно понимал, что все королевство в долгу у него, а в сложившейся ситуации после войны и раздоров во дворце он был бы тузом и для королевы, и для загнанной в угол десницы.
Амон, будучи всегда не довольным своим происхождением ни раз делал предложение Анхен Фейл, но постоянно получал отказы. Теперь, было время, когда он мог написать и открыто написал, деснице, что либо она примет его предложение, либо он поддержит Эламеллу и самолично натравит своих бойцов на восстание.
Чем сильнее была угроза переворота, тем слаще становилась улыбка Амона, предвкушающего свою выгоду. Ведь Королева явно боялась, что армия Ривела встанет на сторону эльфийки.

7. Характер

Властный честолюбивый эльф, который видит только свою выгоду и готов идти по трупам для достижения своей цели, одна предпочитает поступать хитро, чтобы все восхищались им и принимали во внимание его слово.
Коварен, умеет манипулировать людьми, и великолепно умеет производить нужное впечатление.
Предпочитает не врать, а говорить или правду или половину правды. Никогда не отказывается от своих слов. Способен на предательство, но пойман не был.
Любит все лучшее и недосягаемое. Если и жениться то на представительнице древнего рода, при высоком положении.
Упорен в своих идеях, может на некоторое время отложить свои задумки, что кажется, что о них и забыли, а нет, они просто ждали своего часа.

9. Оружие (если таковое имеется)

Дротики и Сюрикэны.
Увлекается черной магией и темной материей, но про его владение магией знают немногие, любит устраивать предсметрные сюрпризы.

10. Предпочтения (что любит/нет)

по желанию

0

7

Заявленная внешность на канон:
Victoria Smurfit/Викто́рия Сма́рфит

https://38.media.tumblr.com/7a1d27ff2deac88adca12add8294725d/tumblr_mzdg3htEqO1sgx40to4_250.gif

ТЫц

https://38.media.tumblr.com/7b5ff8a8e488810d340a99a43939659a/tumblr_mw9urjI5Y71qi4ou7o1_1280.jpg
http://images.buddytv.com/btv_2_800053463_1_434_593_0_/victoria-smurfit-pho.jpg
http://www.asset1.net/tv/pictures/show/dracula/Dracula-S01Ep02-Lady-Jane-16x9-1.jpg

1. Имя, фамилия, прозвище

Илон Бейфонг

2. Возраст

45 лет

3. Раса

Человек

4. Профессия

Заместитель главы Ордена Охотников Кипсбурга, глава охотников Гошка, Риндела и Ривела, так же Леди Гошка

5. Внешность

Высокая женщина атлетического телосложения, с острыми чертами лица и пронзительным твердым взглядом. дополняется игроком

6. Биография

Илон Бейфонг с детства пришлось приобретать жесткий, мужской характер, так как она являлась единственным ребенком лорда Бейфонга и будущей главой города.
После смерти отца тринадцатилетней Илон пришлось занять место главы города.
Когда Бейфонг исполнилось пятнадцать, на город напали Вампиры, множество охотников были призваны в Гошка.
Девушка была очарована ремеслом охотников, и, оставив наместником Мать, отправилась в Кипсбург обучаться профессии.
На протяжении нескольких лет наставницей Илон была Елена Райлин.
Жизнь Илон складывалась более чем удачно, она основала отдел охотников в других городах помимо столицы, родила дочь, которая в нынешнее время является наместником города.
дополняется игроком

7. Характер

Илон умеет чувствовать и ей не чуждо чувство страсти, однако она предпочитает быть холоднокровной и расчетливой. Прекрасно флиртует. Отношения с мужчинами у нее сводятся к игре, где, получив власть и возможность доминировать, она теряет всякий интерес. Самодостаточна, высокомерна, предана выбранной стороне и самой себе.
Хитра, умна, коварна. Однако в любви может быть весьма слепа и наивна.
дополняется игроком

9. Оружие (если таковое имеется)

Клинки, лук, меч

10. Предпочтения (что любит/нет)

Любит выпить, обожает доминировать, любит свою дочь, обожает сражаться и убивать, обожает бои.
дополняется игроком

0

8

Внешность, заявленная на акцию:
Кэти Макграт/Katie McGrath

https://38.media.tumblr.com/d8f4ec93cfdc237981df189b5cc068bc/tumblr_mxab6aIB8N1qhkkp7o2_250.gif

тыц

https://31.media.tumblr.com/2ef64cb518ef1ff580e41614bb615ef5/tumblr_mzaeq3bRlJ1qazlk1o2_250.gif
https://38.media.tumblr.com/991797e32199a8032ba7a9d2e2562511/tumblr_n3tqcl3yBr1r0tlxpo5_250.gif
https://38.media.tumblr.com/971c6fba420a3c56ba970cbf1d3f4325/tumblr_n3tqcl3yBr1r0tlxpo2_250.gif
https://38.media.tumblr.com/e474b80c8651aebc7ca1c2c92f948175/tumblr_n3tqcl3yBr1r0tlxpo1_250.gif

1. Имя, фамилия, прозвище

Люсьель Бейфонг / Люси

2. Возраст

23 год

3. Раса

Человек

4. Профессия

и.о. Леди Гошка

5. Внешность

Мать называет ее лучшим своим творением. Невысокая, с пронзительным взглядом. Ее красота холодная, пугающая.
дополняется игроком

6. Биография

дополняется игроком

7. Характер

Выглядит весьма коварной, мстительной и неприступной особой, однако это все лишь напускное. Является весьма открытой и чувствительной. Обожает все прекрасное и хорошо провести время. Любит быть в центре внимания и производить впечатление.
Бисексуальна.
дополняется игроком

9. Оружие (если таковое имеется)

Не имеет

10. Предпочтения (что любит/нет)

дополняется игроком

https://38.media.tumblr.com/7deb0c7b839884de13b16110401d86ff/tumblr_mz7dwg1IOv1qazlk1o4_250.gif

0


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Акции и персонажи » Акция: Нужен для сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно