AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Акции и персонажи » Ищу тебя: Мужские персонажи


Ищу тебя: Мужские персонажи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

заявка для поиска

http://s1.uploads.ru/f8tEh.gif

Имя:
Фамилия:
Возраст:

*Картинка 250х250*
Комментарий

Раса:
Кем Вам является:
Особые пожелания:
Связь:

О Персонаже:

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][b][i]Имя: [/i][/b]
[b][i]Фамилия: [/i][/b]
[b][i]Возраст: [/i][/b][/td]
[td][align=center]*Картинка 250х250*[/align]
[align=center][i]Комментарий[/i][/align][/td]
[tr][/table]
[table layout=fixed width=100%]
[td][b]Раса: [/b]
[b]Кем Вам является:[/b]
[b]Особые пожелания:[/b]
[b]Связь:[/b] [/td]
[td][b]О Персонаже:[/b][/td]
[/tr]
[/table]

0

2

Имя: Зак
Фамилия: Фьюри
Возраст: 25-26

https://24.media.tumblr.com/1eb5e736e6c8a08aad0bd99900d20f76/tumblr_n00sa4XJty1s0m6x4o1_500.gif
прототип Richard Madden

Есть, любимый=)

Раса: Человек
Кем Вам является: друг детства (ну чуть больше чем друг)
Особые пожелания: адекватность, чувство юмора, желание искать приключение на жопу
Связь:сначала ЛС

О Персонаже:
Мы познакомились с тобой еще в детстве, ты был дворовым мальчишкой, а я дочка известного механика, и хоть мама была против нашего общения, мы любили играть вместе. Потом наши пути разошлись на несколько лет и ты появился, когда мне исполнилось пятнадцать. Мы много бегали по городу и ты втягивал меня в свои приключения. Потом мы снова разошлись, и встретились через пять лет, когда ты сообщил мне, что примкнул к Сопротивлению. Я тогда посмеялась тебе в лицо, сказав, что с мертвыми я не разговариваю и сочла тебя полным дураком. Однако, Сопротивление получило власть, им повезло, но они достигли своего. Ты попал в парламент, как один из преданных сторонников Тени и через пару месяцев появился у меня в лавке. Ты пришел как друг, и даже не упрекнул меня в прошлых усмешках, а предложил обращаться за помощью. Ты мне помог устроить Сапфо, и предложил снова стать добрыми друзьями. Мне нужна была твоя поддержка, поэтому я была рада, что ты вернулся в мою жизнь

Пост с упоминанием Зака с прошлой части, а точнее карты их отношений на стол!!!

Юлиана прошла в указанную палату, посидела в ней около получаса, после чего поняла, что просто так сидеть она не сможет.
Пессимистичные мысли угнетали ее, поэтому она решила пройтись по больнице. Однако, далеко уходить она не собиралась, ибо если она знала, где находится блок с индивидуальными палатами, так как там когда-то лежал ее отец, то остальная больница оставалась для нее одним большим лабиринтом. 
В конце коридора, Синичка приметила фонтанчик с питьевой водой, и решила отправится к нему. Делать нечего, можно хоть попить.
Вода была хорошей и сразу было понятно, очистительные системы работают восхитительно. 
На этаже с палатами было сравнительно тихо, поэтому раздавшийся сзади недовольный голос, знакомый голос, не мог не привлечь внимание.
Очевидно пациента только вышла из лифта, который был недалеко от фонтана.
Эй, вези меня аккуратнее! Я еще живая!- недовольно пропищал женский голос.
Прошу прощение.- это был явно голос медсестры, ибо он был дружелюбным, даже с такой пациенткой.
Юли слегка повернула голову. Ее взору предстала массивная согнутая нога, ибо обладательница писклявого голоса сидела в каталке, нога была в черных кожанных сапогах с более чем массивной подошвой, вся длинна сапога до колен была обвита ремешками с массивными железными заклепками. Рядом с ногой в сапоге, как не удивительно, была вторая нога. Но она была вытянута и обличена в гипс. Выше колен виднелась коротенькая кожаная юбочка, с белым рюшем. Сия юбочка отнюдь не скрывала габаритов особы.
- Не узнай меня! Не узнай!... Не...
- О! Пресвятые колесики! Синица!
Черт...
Юлиана обернулась и радостно улыбнулась, будто встретила Предвестника Нового Года, который собирался ей подарить набор универсальных гаечных ключей.
- О, Принцесса! Сколько лет, сколько ветров!
Она осмотрела пышную дамочку, на лице которой как всегда было косметики больше, нежели самого лица. Принцесса, она же Диянара Руплес, улыбнулась в ответ.
- Что это с тобой произошло?- насколько могла заинтересованным тоном спросила Юли.
Принцесса посмотрела на медсестру, та кивнула и отошла на расстояние.
- Да, неудачно убегала от Серых Спин*. Почти поймали, но я успела смыться, однако поплатилась переломом.
Ты умеешь бегать?! Да еще и в этих ужасных хреновинах! Полиция совсем становится бессилной! Или она знатно пиздит.
- А ты все еще с ними? - аккуратно спросила Юли, скрывая проявившееся отношение в голосе, но Диян очевидно этого даже не заметила.
- Конечно! Мы же борцы! Только наши идеи правильны!
Какая самоуверен... молчи.... 1..2..3..
Ну да...
На лице Принцессы появилась язвительная улыбка.
Ты то, что тут делаешь.
Жду когда привезут подругу с операции.
Подругу? - толстушка ухмыльнулась,- Ты умеешь дружить? Не поверила б никогда.
Ты ее не ударишь, не ударишь... подумай о хорошем. Горы... Ветер... Поляна... Река... Чистая вода... Ее рыло, которое я держу под водой...
Ты знаешь, от кого я чаще всего слышу твое имя?
Догадываюсь...
От Зака!
Да ну-у!
От Зака Фьюри? - немного удивленно спросила Юли.
Тут лицо Принцессы перекосилось.
Синица, мы все знали, что вы были с ним вместе.
Юли посмотрела на потолок, вспоминая несколько эпизодов. Да, Зак это был единственный парень, с которым отношения, Юли могла назвать отношениями. Он был ее первым, и, чего душой кривить, единственным мужчиной. С той самой встречи в детстве, Фьюри положил на нее глаз, и долго добивался, но Хейринс не решалась, считая, что любые отношения это ограничение ее драгоценной свободы. Но он добился своего, однако все это продлилось не больше полутора месяцев и закончилось очень быстро.Просто в один день пришел Зак и сказал :"Гордись мной, детка. Теперь я в рядах Сопротивления." Это была последняя фраза, что она слышала, она просто ответила: "Пошел на хуй, суицидник. Все кончено!" и ушла. Возможно после она жалела, что так ни с кем больше и не сошлась, но это было редко, и она могла побороть свои мысли.
Ехидный тон Принцессы пробудил в Юлиане гейзер желчи и презрения.
Вот, как. Так что, он все еще жив?
А с чего нет? Он один из выдающихся людей в нашей орга...
В вашем клубе Суидидников? Как мне это интересно!
Губы Принцессы сжались.
А, что под Мафией или Правительством лежишь?
Юли саркастически улыбнулась.
Я ни-под-кем-не-ле-жу. Уясни это. Я все еще могу быть свободной, а вот вы уже все шестерки.
Закрой Рот, Сучка! Мы будущее!
Ну не спорю, по Вам археологи лет через триста будут изучать то, как избавлялись от таких как ты. 
Ты ничего о нас не знаешь! Тень ведет нас к свету!
Через кровь?! - Спокойствие Юли окончательно пошатнулось, она не переносила и малейшего упоминания о Тени, - Что это за вождь, про которого даже никто не знает! Никто не видел его? Он не подставляет свою задницу!
Закрой Рот шалава, тебя это не колышело, когда ты трахалась с Заком. - выпятила губы в ненависти Принцесса.
Черта была полностью перешагнута.
Слушай, ты, ебло утиное!- тихо зашипела Юли, - Не надо завидовать, что я была с Заком, тебе до него не добраться, хотя ты наверняка мечтаешь о том, чтобы стать сучкой Тени. Боюсь тебя огорчить, даже если он и существует, то на тебя он и не посмотрит, жиробасина! И если б не твоя сломанная нога, я бы твое лицо превратила в мясо!
Юли посмотрела на медсестру. Та стояла с обеспокоенным взглядом, не зная, как ей поступить. Ибо пациентка велела отойти, а дело пахло жаренным.
Юли развернулась и ушла. В палату. Из коридора еще доносился визг Принцессы.
Синичка была давно знакома с Диянарой, и всегда их встречи заканчивались одинаково.

Отредактировано Юлиана (30 Авг 2014 21:11:06)

0

3

Имя: Гренад
Фамилия: Фейлинил
Возраст: 538

http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2010/299/0/0/belkam05_by_syrkell-d2m26m5.jpg

Раса: тайар
Кем Вам является: троюродный дедушка. О котором ничего не знаю, и особо знать не хочу, что является взаимным
Особые пожелания: адекватность, желание отыграть сноба, скептика, социопата. Персонаж в голове живет уже больше года и вот решила выкинуть в поиск, хочу чтобы этот тип просто был.
Связь:

О Персонаже: Гренад уже более четырехсот лет живет в степях в старом поместье Фейлинилов в гордом одиночестве. Его брат Эльруд был советником кипского короля Ардиса. Братские узы между Эльрудом и Гренадом были очень крепкими несмотря на то, что они были троюродными родственниками, они всем делились, вместе отправлялись в походы и всегда поддерживали друг друга. Но, все было до тех пор, пока Эльруд не встретил Эйю, синеволосую эльфийку, которая пленила сердце советника. Гренад всячески отговаривал брата от свадьбы, говоря о родовом проклятии и том, что стоит ему завести детей, его настигнет Хадиэль. Но Эльруд слишком любил свою невесту, чтобы отказываться от нее.
Через четыре года Эйя родила сына Танра, а еще через пятнадцать лет погиб Эльруд во время мелкой стычке с орками, и через три года за мужем последовала и Эйя.
Гренад тяжело переживал потерю и дал себе слово, что никогда ни к кому не привяжется, никогда не позволит породить своего наследника, чтобы сохранить свою жизнь.
За годы уединения и редких выходов в ближайший город, эльф стал нелюдим, язвителен и груб. Иногда занимался переводами древних книг, чтобы подработать. Немного слышал о своей троюродной внучке, но его она совершенно не интересует, так как и Кип.

0

4

Имя: Луис
Фамилия: Бартимер
Возраст: 85 лет

http://s8.uploads.ru/LWytm.jpg

Гном, крутой гном

Раса: Гном
Кем Вам является: Близким Другом, хранителем гардероба и стилистом
Особые пожелания: Юмор и желание играть гномом-стилистом
Связь:

О Персонаже: Луис уже много лет является хранителем гардеробов во дворце. Сейчас он отвечает за внешний вид Десницы и Принцессы.
Болтун, сочувствующий, с тонким чувством прекрасного. Манерный, любит чтобы все было безупречно.
Хочу этого персонажа, поэтому практически не ограничиваю=)

0

5

Имя: Якоб
Фамилия: Хейринс
Возраст: 63-65

http://russrock.ru/uploads/piknik/shklyarskii.jpg
Шклярский Эдмунд

Раса: Человек
Кем Вам является: Мой Любимый дедушка!!!
Особые пожелания: Даже не знаю=)) Просто будь классным=)) Возможно устрой мне шок, найдя мне молодую бабушку=)
Связь: первоначально ЛС

О Персонаже: Из Записей Юли:

из Анкеты:

- Хейринсы были отменными кузнецами, даже короли делали заказы у моих предков, настолько искусны были они. И вот родился мой дед, Якоб Хейринс. Талантливейший человек. Он прекрасно работал с металлом и был полон  идей, которые могли бы облегчить жизнь горожанам. Дед был заражен своей идеей, он стал много читать, учиться и начал изобретать различные полезные штуки. У него было много проектов, которыми восхищались, Кип мог значительно продвинуться. Но правительство неплохо отблагодарило его, обвинив в измене, зломыслии и прочей ерунде, чтобы изгнать его. И мой дед лишился своей родины, он был изгнан из города, который любил больше жизни.
- Но мой дед нашел приют в Техбургере. Кстати, знаете, как его называют техцы? "Город Возможностей". И это действительно так. В этом городе ты можешь не скрывать свою сущность и заниматься тем, чем ты хочешь. Я не имею в виду убийства и прочую фигню. Но есть конечно же, «но». В нашем городе нужно уметь выживать. Мафия, тохи и законное правительство все время делят власть и влияние в этом городе. Надо уметь либо ублажать всех, либо выбрать сторону и крепко держаться за нее, иначе все. Утром патруль найдет твой хладный труп в ближайшей канаве.- Юли, цокнула языком, вспоминая, о чем она говорила.
И Вот мой дед основался в этом городе. Тут его способности уже раскрылись на полную катушку. Тут были и соответствующие книги и было с кем посоветоваться. О дедушке вскоре заговорили. Потом родился мой отец, Патрик Хейринс. Он тоже талантливый изобретатель, он в основном специализируется на оружие. У отца смыслом жизни были шестеренки, пока в его жизни не появилась моя мать, Элизабет и я. Вот и все, что я могу сказать.
- К пятнадцати годам Юлина была уже подмастерьем у отца или у деда, когда у кого жила.
В семнадцать она вместе с Патриком разработала, и собрала оружие для Юли. Это было огнестрельное орудие, напоминающие пистолет. Однако патроны для него были немного не обычными. Бабушка Юлианы, Изабелла, была хорошим химиком,  и свой вклад в развитие она тоже внесла.

После смерти отца и бабушки, ты остался один, чье мужское внимание мне действительно требуется. Ты отошел от дел с лавкой и занимаешься изобретательством только для себя. У тебя много друзей, и ты весьма уважаемый человек.

Отредактировано Юлиана (28 Мар 2014 14:30:44)

0

6

Имя: Карл или Кларк
Фамилия: все равно
Возраст: от 110 до 380

http://farm7.static.flickr.com/6014/5955050503_74333ff188_b.jpg

Alice Cooper

Раса: Вампир
Кем Вам является: Я пока не решила, либо я просто хочу чтобы ты был, либо ты будешь моим другом и постоянным клиетом с которым можно надолго и конкретно затусить
Особые пожелания: Я хочу чтобы ты был безбашенный, без каких-либо целей, и мог напраситься на драку менее чем за минуту, а сарказм лился из всех твоих щелей
Связь: лс

О Персонаже:Ты вампир, обращенный вампир. Всю свою человеческую жизнь ты  проживал каждый день, как последний, и когда ты почувствовал, что последний день не так уж далек, ты не долго думая нашел себе миловидную бабоньку вампиршу, которая подарила тебе вечную жизнь, чтобы ты продолжил ее прожигать. Хотя ты не уверен, вечную ли, ибо бабонька сказала, что была первородной, но ты не уверен и желаешь найти эту сучку, чтобы узнать, сколько тебе все же осталось.

Отредактировано Юлиана (28 Мар 2014 17:04:12)

0

7

Имя: Шей
Фамилия: Нихиль
Возраст: 21

http://s017.radikal.ru/i412/1504/90/394ac1d51f49.png
Около 177 см, угольно-черные волосы, медового цвета глаза, бледная кожа, телосложение худощавое. На лицо красив, чертяка.

Раса: человек
Кем Вам является:старший брат
Особые пожелания:Братишка, давай решим возникшее недопонимание, пока ты не начал разрушать не только себя, но и мир вокруг! Или поссоримся как следует, как знать. P.S. Вообще если возьмете персонажа - можете развивать его дальше как хотите, на самом деле, просто "базу" не меняйте х)
Связь:если есть что обсудить - в ЛС х3

О Персонаже:

эгоцентрик во всей ослепительной красе

Шей – тёмная лошадка всей семьи Нихиль. Во-первых, потому что поддерживать теплые отношения со своими родственниками он далеко не стремится, во-вторых, потому что в его душе происходит такая тёмная катастрофа, что всем и не снилось. Он старший ребенок в семье, но заботой о младшей сестре в нем и не пахнет – как только появилась возможность жить отдельно от своей семейки, он так и поступил. Шей тоже обладает некоторыми задатками дара предвидения, но выражается это больше в невероятно развитой интуиции и, может быть, раз в год его посетит одно важное видение – о собственном будущем. В том, как выражается его дар, он тоже особенный – обычно предвидение семьи Нихиль касалось больше чужих проблем и того, как их предупредить. Но центр вселенной Шея – он сам, и дар его тоже помогает лишь ему. Однако, на самом деле ему этого мало – он глубоко обижен и оскорблен на весь мир (но даже себе не признается в этом) за то, что полноценный дар достался его ни на что ни годной, по его мнению, сестре. Более того, он считает это неправильным – ведь он родился раньше! Это ошибка, и виноваты в ней все, даже боги. А он – лишь жертва этого дурацкого недоразумения. Где-то отсюда и начинаются его проблемы в голове и комплексы – однажды, лет в шестнадцать, ему пришло видение – единственное столь отчетливое и яркое за всю жизнь – где он увидел, что дар достается младшей из их рода. Он никому об увиденном не рассказал, но злобу и обиду затаил. В том, что с Мелл хлопотали больше, «потому что она девочка», он тоже видел личное оскорбление, в итоге воспринимал это как недостаток любви со стороны родителей. А если он не получил достаточно любви – то с его стороны тем более никто этого чувства не дождется.
Шей достаточно знаменит в узких кругах – он приручает и разводит воронов, и птицы его масти славятся невероятными способностями в обучении, послушании и охоте. У Шея заключен постоянный контракт с некой «Организацией Ночных Клинков», якобы занимающейся охраной, а на деле – убийством далиров любой важности. Основной заработок идёт к Шею от них, отстегивают те щедро, хватает на жизнь и даже больше. Но для одного Шея содержание такого бизнеса – та еще головная боль, поэтому, когда к нему из ностальгии по каким-то старым временам (Шей не особо прислушивался) попросился в помощники пятидесятилетний Вик, прихрамывающий на одну ногу мужчина, живущий на окраине деревни, то старший Нихиль согласился. Так что, когда парню нужно куда-то отлучиться, есть на кого оставить ведение дел.
Шей очень эгоцентричен. Молчалив, недоверчив, амбициозен, по большей части равнодушен к происходящему вокруг. Ему присущ цинизм, и если ребенок уронил на землю мороженое, то не «ничего страшного, малыш», а «сам виноват, руки из задницы растут, да и жизнь вообще-то далеко не замечательная штука, пора бы понять». Впрочем, какую холодную задницу он бы из себя не строил, даже его сердце можно задеть. Только очень, очень трудно. В его душе всё ещё живет то обиженное дитя, поэтому на заботу о себе он не может реагировать равнодушно или плохо. Не дорожит своей жизнью и вообще склонен к дестрою – и себя на протяжении стольких лет, и того, что ему не нравится. «Слишком красивое, что я желаю, и что никогда не достается мне, должно перестать быть таким красивым». Не общается с семьей, но не против их визитов. Негативно настроен лишь к Мелл, но никогда этого не демонстрирует. Впрочем, от части негатива может избавиться, если та хоть раз признает, что тот куда успешнее неё самой; но до младшей сестры вообще отчаянно не доходит, что Шея могут быть какие-то комплексы, а называть его классным незачем, ведь он, наверное, и сам все знает. Вот такое простое недопонимание построило толстую стену между двумя детьми семьи Нихиль.
В планах Шея – перебраться куда-нибудь ближе к столице, где стать действительно знаменитым и уважаемым, проверить себя на наличие магического таланта (какой-никакой, но тот на самом деле есть), а если тот выявится – то втайне удариться в самообучение чему-то как минимум противоположному исцелению. А еще получить весточку о кончине дражайшей сестренки, но это из невыполнимого.

Отредактировано Мелл Нихиль (8 Апр 2015 02:12:57)

0


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Акции и персонажи » Ищу тебя: Мужские персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно