AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Республика Техбургер » Лавка "Механизмы-Хейринсов" (12 Салиаса Дардо / 4 Рохнаса 2759)


Лавка "Механизмы-Хейринсов" (12 Салиаса Дардо / 4 Рохнаса 2759)

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

- Я бы не советовала тебе командовать, пока ты лежишь на моем столе и полностью в моей власти, - Юлиана тоже подняла глаза к потолку, но не стала отвлекаться и надела на себя темный водонепроницаемый халат, дабы кровь не испачкала одежду.
Она была механиком и ни разу не врачом, поэтому эту часть она поручала Роджеру, который в этом шарил, она будет просто подавать и помогать, и эта операция будет куда легче чем та, что когда-то перенесла ее лучшая подруга, ибо если бы парень все же выбрал бионечиские протезы, то Хейринс бы вкатила ему нехилую дозу снотворного и пригласила бы О'Грея. Сейчас же все было какой-то жестью. Роджер начал привязывать тайара ремнями к столу, стягивая его запястья, торс и ноги... ногу.
- Думаю сейчас ты должна приладить, Юли это, как должно быть, а я уже займусь присоединением всей конструкции.
Ладно, - Юли достала протез состоящий из трех частей и аккуратно отделила первую, самую тонкую и аккуратную часть, которая должна была крепиться к плоти и обработала ее.
Несмотря на бесстрашность Синички, вид раскуреженного обрубка ноги не вызывал приятных эмоций, он пугал и вызывал легкий приступ тошноты, который девушка пыталась пересилить, но получалось весьма посредственно.
- Я вернусь через минуту, - подбадривающе улыбнулся Юлиане Роджер, - Только закрою магазин.
Верный друг и соратник скрылся за дверью, а Юли набравшись смелости взяла скальпель и шагнула вперед, чувсвуя, как ее начало потрясывать.
Всего лишь пара разрезов. Тут один и тут, чтобы закрепить. Ты справишь! Господи это же легко! Вспомни, как ты помогала разделывать Сафи на кухне мясо! Давай!

Роджер вошел в зал и немного удивленно уставился на посетителя, после чего добродушно улыбнулся и протянул руку.
- Мистер Фьюри, рад Вас видеть. - Роджер улыбнулся шире, ибо какие-то мысли появились в голове у мужчины,- Вы по делу к нам, или просто к мисс Хейринс? - послышался стук из подвала,- Мистер Фьюри, будьте любезны, пожалуйста, побыть тут и посмотреть за залом, Юлиана сейчас начала оперировать... Ну, думаю вам не стоит это знать, Вы же все же в правительстве, в общем она сейчас подойдет.
Из подвала послышался визг Юли, и Роджер выставив руки вперед, в останавливающем Зака жесте проговорил.
- Все в порядке, сейчас я вернусь! Точнее сейчас придут! Все хорошо! - речь его была скомканной и быстрой.
Договорив, Роджер быстро скрылся за дверью ведущей к лестницам.

Юлиана сделал шаг вперед, посматривая на инструмент в своей руке, и в этот раз медицинский.
- Давай, ты будешь говорить, чтобы я знала, насколько все нормально? Ибо ты хотел без врача, теперь крепись!
Вот мудак!
Она сделал еще шаг и не заметила, как зацепила остальные части механизма протеза, лежащие на другом столике, которые с грохотом упали на пол.
Ебанный насос! - выругалась девушка, чувствуя, как смелость ее покидает, но тут же вновь собралась и быстро подошла к своей "работе".
Вдох. Выдох. Вдох. Выдох!
Она коснулась лезвием обрубка ноги примерила основу протеза и начала резать ногу для крепления. В первые две секунды все прошло хорошо, для Юлианы, конечно.
Молодец, и еще чуть чуть!
Артерии, в ноге они есть, и врачи это знают, теоретически и Хейринс это знала, но...
горячая алая кровь фонтаном прыснула в лицо Юлианы, обрызгивая ее с ног до головы, и заставляя девушку взвизгнуть. Но не того, что она вся в далирской крови, а от того, что она не знала, как это остановить!
Мать моя! Жгут? Где ебанный жгут?! Я нихуя блять не врач, фиолетовазадое ты существо!! - завизжала изобретательница, в тот момент, когда мощные и крепкие руки Роджера вооруженные жгутом, перетянули обрубок эльфа.
- Какая ты расистка! - хмыкнул Родригез, -Все иди отдыхай, я тут сам закончу, если ты не хочешь добить его до конца.
- Уже хочу!
- Юлиана! - голос Роджера был строгим и стальным,- Иди. Я все сделаю!
- Я хочу тебе помочь!
- Не надо, я справлюсь. Тебя наверху ждут. Зак. Зак Фьюри.
- Что? - опешила Юлиана, чувствуя, что приступ паники возвращается и с новой силой.
- Иди! - изобретатель забрал и у девушки скальпель и пихнул ее к выходу.
Шокированная Юлиана стремительно поспешила в зал, совершенно забыв, что похожа на мясника и вся в крови.
- Зак? - удивленно спросила Юли, оказавшись в зале, и чувствуя, как каждая клеточка ее тела напряглась, и это было чертовски приятно и волнительно.

0

32

Музыка играла, а хозяйка все не появлялась.
- Хм, не идет что-то. Неужели опять убежала за какими-нибудь запчастями, а дверь не закрыла? Ох, добегается она так когда-то. Ограбят, да поздно будет, - ворчал себе под нос Фьюри, ходя по магазину. Заметив лежащий на прилавке большой гаечный ключ, Зак усмехнулся, вспоминая, как однажды девушка гоняла его этим самым инструментом. Взяв железяку в руки, взвесил, словно примериваясь, но тут же чуть не выронил его, когда услышал позади голос. Резко развернувшись, Кудряшка перевел дух, это был Роджер, помощник Синички.
- Здравствуйте, мистер Родригез, ну вы меня и напугали. Нельзя же так подкрадываться, - возмутился было молодой человек, - Ммм, как бы так выразиться... Я можно сказать в гости к Юлиане. Мы ж вроде как давно не виделись, - немного смущенно и виновато ответил Зак, но тут же впал в ступор, когда услышал про операцию. - Оперировать? Кого? И я тут как бы не по государственным... - но последние слова юноши перебил визг из подвала. Зак сразу узнал ноты Синички, и хотел было уже рвануть к ней, как путь ему преградил Роджер.
Он говорит хорошо? Как может быть все хорошо, когда там кричала Юли? А если тот кого она оперирует напал на нее? Мысли забегали в его черепушке, но все же с огромным трудом Фью успокоил себя тем, что Родригез никогда не подводил Синичку, и его словам можно верить. Почувствовав, что правую руку что-то оттягивает, юноша взглянул на нее, и увидел давешний ключ. Видимо он его так и не положил на место. Представив как нелепо он выглядел перед стариком, Зак нервно хохотнул. Подбрасывая и ловя ключ, Фьюри стал ждать, когда наконец к нему выйдет Юлиана. Ведь Роджер сказал, что она сейчас выйдет, разве нет? Но реальность вновь преподнесла сюрприз. Увидев в каком виде вышла к нему девушка, Зак застыл столбом, забыв, что как раз подкинул гаечный ключ в воздух. А вот железяка не забыла об этом, и напомнила шокированному парню прямо по ноге.
- Млять, ссссука..- зашипел Фьюри, схватившись за ногу. - Привет, Юли. Извини, что взял твой инструмент без спросу, - проговорил Зак, когда немного перевел дух, - Шикарно, кстати, выглядишь. Надеюсь это ты не с намеком мне, о том, что со мной будет?
Наконец встретившись с Юлианой, Зак не знал что ей сказать. Все слова-извинения, что он когда то готовил, выветрились из его головы, ведь перед ним сейчас стояла она. Да немного в крови, но ведь и он не принц, вон с ушибленной ногой скачет. Главное, что он наконец увидел ее после стольких лет разлуки. Сейчас Фьюри молил Смотрящего об еще одной услуге. Пусть она простит его, остолопа, и даст возможность исправиться, а дальше хоть в самое пекло к троллям на сковородку.

Отредактировано Зак Фьюри (2 Фев 2016 02:36:49)

+1

33

Еще совсем недавно Хуне казалось, что хуже стать уже не может. Что ему и так уже слишком больно и слишком хреново, но эта женщина и ее подручный смогли довольно быстро ему доказать, что страдания пределов не имеют.
Сейчас ему просто хотелось сдохнуть. Закончить все это раз и навсегда и не думать больше ни о делах, ни о собственных планах. Что он потеряет, в конце концов?
У него нет мечты. ради которой стоило бы жить.
У него нет семьи, во всяком случае такой, о которой хочется заботится и которую хочется защищать.
У него по сути даже неоконченных дел нет. Охота на мерзкую кровососку? Вряд ли ее можно считать достаточной причиной для того, чтобы продолжать влачить свое существование.
Так зачем все это? Почему просто не отдать себя на волю Смотрящего и будь что будет? Может, он попадет в место лучшее, чем то, в котором он находится сейчас. Хотя...Любое место будет лучшего этого засранного подвала, залитого сейчас его кровью практически сверху донизу.
Он просто должен сдаться сейчас. Отпустить все это и позволить себе уйти.
Какой смысл в будущем? Зачем оно ему, он ведь никогда о нем даже не думал.
Сейчас Хуна был готов принять то, что судьба пыталась преподнести ему с самых первых дней - он был не нужен этому миру. Он был здесь чужим и лишним.
Никогда еще столько мыслей не роилось в его голове сразу. Он не испытывал сомнений никогда прежде, но сейчас...Сейчас он испытывал что-то очень похожее.
Мир вокруг него давно утратил четкость, а сейчас перед глазами еще и заплясали темные пятна, словно он постепенно слеп. Наверно, это все от кровопотери.
-Не отключайтесь, - говорит ему строгий голос откуда-то извне - просто не отключайтесь еще немного.
Он не говорит, зачем ему это, но говорит так, будто то правда важно. Хуна не верит ему.
Он так устал сопротивляться наваливающейся тьме, ему еще никогда не хотелось сдаться настолько.
-Потому что ты маленький слабак. Хлюпик. У тебя никогда не получится даже искорку из пальцев выбить, ты слишком ленив.
Опять эта старая карга. Снова пристает к нему со своей дурацкой магией.
-Пытайся усерднее, нахлебник.
Разве она не видит, что у него просто нет этого чертового дара? Почему она продолжает его мучить.
-Твой отец прекрасный маг, не говоря уже о деде и мне. И знаешь, почему? Мы трудились. А ты только и знаешь, что дрыхнуть да жрать за мой счет!
Неправда. Она все врет. Он занимается даже по ночам, но так старается...Не его вина, что не выходит. Лошадь не сможет полететь, как бы ни старалась, так почему он должен научиться магичить?
-Даже твоя младшая сестра уже освоила этот прием. А ты все еще не можешь.
Да, не может. Зато ни одна из его сестер и двух минут не выдержит против него, если они будут сражаться на мечах.
Но этой старухе плевать. Она не упустит возможности лишить его ужина.
Ну Хуна уже привык, так что выдержит и в этот раз.
Он должен.

Это то, к чему он всегда стремился. Отравить ее жизнь своим существованием. Доказать своей семейке, что добьется всего и без них. Хотел, чтобы они жили в страхе, что однажды он вернется и заберет то, что его по праву. То есть - все, что у них есть. И тогда уже он будет решать, кормить их ужином или нет.
Если он умрет сейчас - они перестанут бояться.
Они страдали недостаточно.
-Вот так, продержись еще совсем чуть-чуть.
Будь у Хуны силы, он бы сказал, что уже слышал это, но у него их нет. Сил нет уже даже на то, чтобы сделать новый вдох, и наступает момент, когда Хуна просто решает его не делать.
К демонам их всех. Хоть раз ради себя.
Действительно...Все, что он делал в жизни-  было не для себя. Он просто искал и находил кого-то, кому мог понадобиться. Старухе нужен был мальчик для битья на место выросшего сына. Ордену нужен был очередной покорный Охотник, который пойдет на любую миссию ради пары монет.
Когда ему начинать делать что-то для себя, как не прямо сейчас?
Пусть это и означает смерть, но хотя бы один раз. И больше никому не нужен и не будет нужен. Никогда.
Да. Так правильно.
И Хуна Те Каха умер.

Отредактировано Хуна Те Каха (7 Май 2016 00:36:53)

+1

34

Юлиана не знала, что ей делать, и что она чувствует. Она слышала многое, что происходило с Фьюри, ходили слухи, что он собирался даже жениться, но Синичка не поверила, он не из таких, как и она. И сейчас он стоял перед ней. Последняя встреча была деловой, там был он и еще какой-то хрен, что заведовал закупками. Да, Зак помог Юлиане с этими заказами, контрактами, и уже тогда она не знала, что это было, но была благодарна Закарии за это.
Сейчас же она не знала, что его привело, и ее эмоции переплетались. Это была радость и надежда, ведь Фьюри был и оставался ее единственным  мужчиной, которого она вообще подпустила к себе, даже спустя несколько лет. Но он променял ее на чертово Противостояние! Да, они победили, но все же... Это было больно осознавать до сих пор и злило. Злило и то, что наплевав на обещание не вступать в ряды революционеров, он это сделал.
- А? - она осмотрела себя, и осознала, что выглядит весьма впечатляюще, и неловко улыбнулась,- Да, видок заебись. Но знаешь, когда к тебе заваливается какой-то раненый тайар и просит спасти его без врача, получается это. - она пожала плечами,- Ты же меня не сдашь? Я говорю честно, я уже почти не занимаюсь ничем не законным. - она подняла руки вверх, в жесте, что безоружна и чиста, после чего опустила из и сняла окровавленный фартук, откидывая его за прилавок,- Твой контракт просто спас меня, после... после смерти отца. Спасибо.
Она выдавила из себя улыбку, и прошла за кассу, все еще задаваясь вопросом, какого ляха все же он тут забыл.
—Так... ты по делу? Что-то хотел купить? - она пыталась говорить спокойно, но все же чувствовала неловкость,- У меня для тебя всегда скидка. - она улыбнулась. - Что-то персональное? Крутому политику надо что-то эксклюзивное и крутое?
Она опустила глаза под прилавок и заметила флягу Роджера, ох, как ей хотелось сейчас приложиться к ней. Зал постепенно наполнялся парфюмом Фьюри и тонким запахом его сигарет. И Юли мысленно просила Смотрящего, что бы, что-то произошло, чтобы она вела себя более вызывающе и уверено, ну как она ведет себя обычно.
Дверь за прилавком открылась, и появился усталый Роджер.
- Парень совсем не хотел жить. Он умер...
Просила, вот получай. Юли неподвижно смотрела на помощника, который повернул голову на Зака и ошарашенно хлопнул глазами.
- Ой, я думал, Вы ушли, мистер Фьюри.
- Что млять? - тихо спросила Синичка,Ю чувсвуя, как ее сердце ушло в пятки, а тело совершенно не слушалось,- У меня в мастерской труп? - она осела на стул,- Пиздец...

0

35

Пусть немного в крови, пусть немного раздражена, задумчива, но все же, Юли была все также прекрасна как и всегда. Сейчас Зак был готов смотреть на нее подолгу. Правда он не отказался бы еще от бутылочки пива, кресла и камина, чтобы счастье было полным и всеобъемлющим, но всего этого не было. Только фартук, что сейчас скрылся за стойкой, и Синичка, что-то говорящая ему.
- Мм? Да, да, конечно. - попытался выкрутиться парень, поняв, что практически все прослушал. Вот же остолоп, млять, молодец, а теперь давай быстро соображай, что она там говорила. Так, вроде что-то про тайара, и незаконную дейтельность. Эх, неужели она все еще продолжает заниматься всем этим? Но вот знакомое слово вырвало его опять из витаний в облаках.
- Контакт? Да не за что, ведь я не мог иначе, ставлю что угодно, что ты поступила бы также, будь мне нужна твоя помощь - Фью улыбнулся и вновь полез за сигаретами. Обстановка ему казалась какой-то напряженной, а нервы уже были не к черту, надо было успокоиться. Пальцы привычным движением вытянули сигарету из пачки и уже чиркнули зажигалкой, когда до него дошло где он находится.
- Эм.. Да, извини, привычка уже дымить как паровоз, - усмехнулся юноша и затолкал отраву обратно, слушая, что там говорит Юлиана. - По делу? Ну да, можно и так сказать. - Отбросив все мысли куда подальше, Кудряшка постарался расслабиться и вести себя как обычно. - Скидка мне пригодится, потому у меня есть небольшая проблемка, - Tак, давай лопух, придумывай проблему! - Проблемка.. - Точно! Самое то! - Вот, у меня револьвер что-то иногда барахлит, то осечки, то курок не нажимается, то прокруты в барабане. Наверно уже новым надо обзаводиться и крутым конечно же, а то старый этот уже. - Только после того как проговорил все это, Зак понял, какую чушь смолотил. Ага, револьвер, как же, сломался. Целый и еще пашет и пахать будет, но слово не воробей... Вынув пушку из кобуры, парень протянул ее девушке рукоятью вперед. Зак не знал, что сегодня не так с этим днем, но видимо Смотрящий был очень намерен ему помочь, раз Юли отвлеклась, когда Роджер поднялся из мастерской.
Мда, только вот новости у него было не самые лучшие.
- Пиздец - с чувством выдохнул Зак, - Труп это херово, очень херово. И надо от него избавляться. Так, Юли, у этого твоего мертвого незнакомца есть знакомые, друзья, может он о ком-то упонимал? - сейчас Фьюри оживился, он попал в свою тарелку, ведь сколько он уже видел трупов и сколько раз ему приходилось сообщать родным о смерти их кровинушки. Посмотрев на Юлиану, Зак понял, что от девушки сейчас мало чего дождешься. Вздохнув, юноша подошел к Синичке, и, снова вздохнув, произнес:
- Извини, - сразу за словами последовала пощечина, не сильная, но способная привести в себя, - Так, хватит раскисать! - гаркнул Фьюри, - то что этот мертвец помер не твоя вина, сам виноват. Так что руки в ноги и погнали избавляться от улик! - стянув с пояса фляжку, к которой иногда прикладывался сам, Зак отвинтил крышку и ткнул горлышком в губы девушки. - Пей. Полегчает. Роджер, так что там со знакомыми?

Отредактировано Зак Фьюри (19 Май 2016 03:01:54)

0

36

Казалось земля ушла из-под ног Синички. Очередная смерть. Она до сих не могла оправиться после войны, после гибели отца и бабушки. Это было ужасно, и снова вводило Юли в депрессию. Она так пыталась стать прежней, озорной и ей так не хватало Сапфо.
Чтобы она сказала, как поступила?
Как только сила духа вновь вернулась к Хейринс она почувствовала пощечину, и ошалевшим взглядом посмотрела на Зака!
- Ты совсем охерел?! - она возмущенно посмотрела на Фьюри, - я в порядке! - а ты уверена? - Да, в порядке! Задуматься нельзя уже?
Роджер лишь закатил глаза. Он то знал, что может и на миг, но девушку явно накрыло, и вообще сейчас следовало решать проблему, и Закария начал правильно, задав нужные вопросы.
- Не думаю, его притащили товарищи, которые спешно скрылись. И это были охотники, которым запрещено находиться на территории нашей страны. Так что не думаю, что исчезновения одного попаданца что-то изменят. Сейчас ни Теху, ни Кипу не нужны политические разборки, - он многозначительно посмотрел на Фью, - верно ведь?
Юлиана знатно отхлебнув из фляги Зака, не смотря на свои возмущения, да и проще говоря, осушив емкость, отошла к окну приподняв жалюзи. Она не могла понять, почему этот эльф умер. Пик был, когда его притащили, но он выжил и чувствовал себя нормально. Почему же он умер на операционном столе? Роджер был явно более сведущ в медицине. Он перепутал что-то? Парень умер от болевого шока? Почему? Может Роджер сам его добил? Но почему? Что там произошло? Она бы доверила Родригесу свою жизнь!
Как же ей не хватало свой подруги и алкоголя.
- Ну, по крайней мере, недовольный клиент не пустит дурного слуха, - пытаясь изобразить безразличие сказала Юлиана, - у нас только все наладилось. Она стала рыскать взглядом в поисках пачки сигарет, курила она редко, но сейчас ей надо было.
А где лопата?..

Отредактировано Юлиана (17 Июл 2016 20:12:23)

0

37

Посмотрев на Юли и улыбнувшись ее реакции, Зак кивнул:
- Конечно в порядке, я в тебе и не сомневался. - А раньше она помнится мне в ответку бы дала. Услышав об оxотниках, Фьюри резко развернулся лицом в Роджеру, и впился в него цепким взглядом. Так ему пришлось научиться смотреть, когда он присутствовал на допросах, и внутренних казнях. - Охотники это конечно очень не хорошо, - юноше очень не понравилось, весть о вероятных противниках, но поделать с этим он ничего не мог. Точнее - не хотел. - но все нивелирует тот факт, что не я отвечаю за отдел разведки и внутренней безопасности. Как мне сказали, я должен пускать пыль в глаза остальных идиотов, так что все хорошо. Об охотниках я не слышал, а тот труп, - Зак показал себе под ноги, явно намекая кого он имеет ввиду - всего лишь обычный странник, что обратился к вам за помощью, но умер, не дождавшись ее. Значится так, у нас есть несколько вариантов. - Зак все-таки достал сигареты и сунув одну в рот, поджег ее. - Извините, что курю, но с такими новостями... Будете? - парень протянул сигареты Роджеру и Юлиане, предлагая присоединиться к нему, - так вот, первый вариант, это мы проводим его смерть официально, с документами и тому подобным, или же просто вывозим его куда подальше, желательно в Волчью яму, и там аккуратно выкидываем. А кто он, и как его зовут, там не будут разбираться. Какой вариант выбираете?
На самом деле Заку конечно было не наплевать как охотники пробрались в город, и почему их до сих пор не ищут, но в этом всем была замешана Юлиана, и кого-кого, но ее он подставлять не хотел ни разу. Сейчас было важнее наконец покончить со всем этим, а когда все закончится, он устроит головомойку своему знакомому. Пусть хоть немного поработает. Мда, не ожидал парень, что когда придет мириться и просить прощения у девушки, которая ему не безразлична, то будет решать как поступить с трупом. Такого он точно не ждал. Хотя ведь согласись, Юли в окровавленном фартуке и с милой улыбкой выглядит просто потрясающе? Особенно если фартук на голое тело...

+1

38

Все пошло по пизде, и Юлиана это прекрасно понимала, поэтому решила заткнуть свою гордость и самодеятельность себе в задницу и слушать Зака. Если бы Юлиана была достаточно верующей, то она бы подумала, что сам Смотрящий привел к ней Зака в этот вечер, впрочем, она бы поступила так же, как предложил Фьюри вторым вариантом: тихонько выкинуть труп где-то в волчьей яме.
- Да, в Волчьей Яме постоянно находят трупы, полиция даже разбираться не будет. Думаю так проще. - Роджер кивнул Заку и взял никотиновую палочку из предлагаемой пачки, а сам подал свою флягу Юлиане, понимая, что Синичка осушила флягу Зака, а этого ей недостаточно.
Алкоголь, а точнее виски были кстати. Возможно близкие были правы, что у Юлианы проблема с горячительными напитками, но ей было на это просто поебать, особенно сейчас. Голова приятно начала мутнеть, а тело расслабляться.
- Можно поджечь тело? Или у меня есть машинная кислота, можно растворить тело. Тогда его никогда не найдут, даже никаких сведений. Ну или разрезать по кускам и перемолоть?
Роджер внимательно и с ужасом посмотрел на Юлиану, после чего резко отобрал от нее флягу, но было поздно, она была уже почти пустой.
- Идеи не плохие, - сказал Родригес,- Но, что-то я теперь начинаю побаиваться тебя... - он усмехнулся.
Юлиана сама не ожидала таких от себя выводов, но с другой стороны они уже в дерьме, а его надо разгребать.
- Ну уже проблему имеем, но ее можно исправить, я конечно могла бы предложить просто закопать его во дворе соседа, но не уверена, что моя психика не пострадает, если я буду знать, что рядом похоронено тело этого бедняги.

Отредактировано Юлиана (27 Окт 2016 16:20:43)

0

39

- Конечно не будет, они просто уже задолбались находить там трупы и открывать на каждый из них дело. Вот просто и закрывают глаза. И бандитам есть куда выкинуть мусор, и полиции забот меньше. Все всё знают, но никто ничего не делают. Не хотят трогать говно.  - выдохнув дым, произнес Зак и вновь затянулся. Сейчас, после того как все более менее в городе устаканилось, никто не хотел поднимать бучу и рубить с плеча. В правительстве решили делать все постепенно, чтобы люди привыкли к новой власти. Что ж , может это и к лучшему. К тому же сейчас это им на руку.
- Поджигать тело не вариант, дым, запах, к тому же кости не сгорят. А вот кислота может подойти, но ты уверена, что она разъест тело? Хотя конечно вариант с нарезкой на куски мне нравится больше. Ведь тогда его можно будет продать на фермы, а это считай еще и прибыль, так смотри и он и оплатит тебе за твою помощь, - Фьюри усмехнулся и выкинул бычок в мусорку, доставая еще одну сигарету из пачки. Сколько он уже выкурил их за последние пару часов? Много... - А закапывать тело не вариант. Собаки если учуют, вмиг раскопают, а уж если все-таки этим делом заинтересуются копы, и за дело возьмутся оборотни, то тогда точно найдут, и проблем не оберемся. И, кстати, покажите мне вообще тело этого трупа. Мы тут уже час обсуждаем, что будем с ним делать, а я его даже не видел. - Зак хотел уже шагнуть в сторону подвала, но его взгляд вновь задержался на фигуре девушки, -  И еще, Юли, ты конечно выглядишь сексуально и сногсшибательно, но все же, лучше тебе переодеться. А грязные вещи выкинуть или вообще уничтожить. Потом лучше купить новое.

+1

40

Родригез молча смотрел то на Юлиану, то на Зака, о чем-то думая, и мысли его явно были не о том, как избавиться от трупа. Юлиана посмотрела в сторону друга семьи, который даже с каким-то мечтательным взглядом осматривал все вокруг. Конечно Роджер знал о том, что между эти двоими было, и возможно даже мечтал о их воссоединении, но явно сейчас было не подходящее время, учитывая труп в подвале.
- Я думаю, все же лучше будет, просто выкинуть тело в яме. Причем вернуть ему все его обмундирование. Полиция не идиоты, они поймут, что это охотник, и будут только рады тому, что кто-то убил этого ублюдка, заодно и наводка будет, что надо внимательнее все осматривать. Для уточнения я могу ножом к его груди приколоть бумагу со словами "Смерть Охотникам".
Хейринс усмехнулась.
- И вашим и нашим? - она посмотрела на Фьюри. Черт побери, как только она начала успокаиваться, мысли Юлианы стали рассеянными, ведь ей так и не удалось узнать, зачем Закария пришел к ней, а этот вопрос мучил ее с начала вечера.
Мне надо выпить...
- Кудряшка прав, надо показать ему тело. - Юлиана кивнула головой, чтобы Зак следовал за ней.
- Но он прав, в том, чтобы ты и переоделась, я отведу его, а ты переоденься и догоняй. - вмешался Роджер, и Юлиана кивнула.
Хейринс нехотя покинула зал и пошла к лестнице, ведущий в комнаты. Девушка уже не помнила, когда она была в своей уютной квартирке, на соседней улице. Все свое время она проводила тут, а в соседней комнате жила Сапфо, ее так не хватало, ведь будь она рядом, Синичка бы не впуталась в подобное дерьмо, или подруга бы смогла исцелить этого несчастного эльфа-идота. Окровавленная одежда и фартук отправились в угол комнаты, уничтожением она займется позже, сейчас ей нужен был быстрый душ и новый топ со штанами. Взяв сменную одежду, девушка свернула в небольшую душевую комнату, дыбы смыть кровь с тела и волос.
Родригез пошел к задней двери ведущей в подвал.
- Я не понимаю, почему он умер. Парень похоже совсем не хотел жить, не представляю, как у Юли будет стресс, главное ей надо дать понять, что она не виновата. С другой стороны, я не жалею этого ублюдка, не для того все бежали в Тех, чтобы Кипские ублюдки уничтожали нас и тут.
Они вошли в светлую комнату, одна сторона была сделана под операционную, другая была мастерской на два места, для Юлианы и Роджера. То, что у Лавки Хейринсов не было еще лицензии на операции, Фьюри должен был знать, и если после всего Закария подаст иск, то Роджер уже решил, что возьмет все на себя, учитывая, что фактически все внедрения проводил он, имея должные знания, в отличие от владелицы.
На столе лежало темнокожее тело полуголого эльфа, на обрубке его ноги висел протез, Который Рождер попытался снять после смерти охотника, но передумал. Родригез подошел к телу и с силой дернул протез. Нервные соединения с хлопком оторвались, заставив все тело покойника содрогнуться от разряда.
- Большой парень. Как бы его вывести?
- Завалим его мусором, на тачку и повезем выкидывать. Думаю больше вариантов нет. - в дверях появилась Юлиана, ее волосы были мокрыми, зато она выглядела весьма свежей, - Блядский эльф...

0


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Республика Техбургер » Лавка "Механизмы-Хейринсов" (12 Салиаса Дардо / 4 Рохнаса 2759)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно