AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Принятые анкеты » Анкета Хуны Те Каха


Анкета Хуны Те Каха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя
Хуна Асвальд Те Каха.

2.Возраст
72(26)

3.Раса
На половину варвар, на другую половину тайар.

4.Профессия
Охотник за нечистью.

5.Родной город.
Кипское королевство, Гошка.

6. Внешность.
-Уши-то, уши эльфийские, братцы! Точно эльф он! – шептались за спиною в таверне. Привыкнуть к подобным дискуссиям было несложно, особенно учитывая, сколько лет они продолжались.
-Да где ты таких огромных эльфов видел-то? В нем же не меньше двух метров. Варвар он, зуб даю! – на самом деле в Хуне было два метра и двенадцать сантиметров, но вряд ли такие мелочи интересовали местных пьяниц.
-Да взгляни ты на него – он же весь как в золе! А варвары загорелые, да и уши у них человеческие! Тайар он, как пить дать, - голоса становились все громче и отчетливее, будто так и нужно было.
-Да дались тебе его уши! Может, заколдованный он какой-нибудь! Маскируется, от своих прячется, - традиционная теория всех таверн этого края, - теперь разговор привлек большую часть посетителей таверны и неуверенный шепот сторонних наблюдателей слышался из всех углов. Кто-то углядел в несуществующем разрезе на кожаных штанах не менее несуществующий хвост, кто-то уверял, что волосы цвета звезд – верный признак именитого эльфийского рода. Кто-то даже «вспомнил», что чумные тайары меняют синий цвет кожи на серый. Три человеческие женщины шептались о маге, который с легкостью меняет расу всем желающим варварам, а также исправляет форму носа и пришивает запасные пальцы. Два вора в самом темном углу решали, стоит ли попробовать обокрасть странного посетителя или все же он может впасть в то самое легендарное состояние и убить их одним плевком через плечо.
-И чего бы ему тут прятаться?
-Да убил небось кого из своих, у варваров с этим несложно!
-Да взгляни ты на него! Какой он варвар? А слышал, как он похлебку себе заказывал, а?
-Ну слышал. И что?

-У варваров голос грозный, громкий, а у этого так…Точь-в-точь как эльфийские голосочки! И говорок его…
-Нет у него говорка!
-Вот именно, что нет! Говорит словно принц какой-нибудь.

К счастью, на этом моменте спора Хуна как раз доел свою похлебку и, бросив на стол пару монет, вышел из таверны под дружные заинтересованные взгляды деревенских зевак.

7.Биография
-Это священная земля, тайар, ты должен уйти, - предупреждение было немного запоздавшим, учитывая, что острый клинок варварши уже упирался сумеречному эльфу в кадык. Эльф, впрочем, времени тоже зря не терял и теперь был готов в любой момент вонзить меч между ребер девушки.
-Я здесь не праздно, - сдержанно ответил он, что на языке эльфов высокого происхождения означало «накось выкуси».
-Арьяры покинули эти земли много лет назад. Иных подобных тебе в этом крае ты не найдешь, - варварша явно была настроена решительно в стремлении вытворить незваного гостя со священной земли.
-Ты не хуже меня знаешь, что это ложь. Не все степные эльфы покинули этот край, не так ли? – на самом деле тайар не нуждался в ответе, будучи прекрасно осведомленным о том, что великий степной шаман доживает свои годы именно здесь.
-Тот, о ком ты говоришь давно умер, - ни один мускул не дрогнул на суровом девичьем лице.
-Тогда что ты здесь делаешь? – эльф дернул ушами, начиная раздражаться. Девушка в ответ лишь хмыкнула, мол, не твое дело.
Она сделала шаг вперед, заставляя эльфа отступить назад, тот в свою очередь поднес лезвие меча еще ближе к шкуре, надетой на варваршу.
-Убирайся.
-Ты не посмеешь пролить кровь на этой земле, варварша.
-А ты не посмеешь первым атаковать женщину.
-Уверена?
-Благородства в тебе многовато,
- с ненавистью выплюнула девушка в ответ.
-Надо же. Я думал, варвары и не знают таких слов.
-Еще одно слово, тайар, и я покажу тебе, что готова даже убить на этой земле, если это будешь ты.
-Просто отведи меня к своему учителю, и мы покончим с этим.
-У меня нет учителя.
-Я не причиню ему вреда. Я здесь для того же, для чего и ты.

О великом степном эльфе ходили самые разнообразные сказки, но одно в них было неизменным – эльф был старым и мудрым, а потому мог дать ответ даже на самые сложные вопросы, а как раз и было нужно молодому эльфу больше всего.
-Я защитник этих земель.
-Да. И по вашим традициям защитником этих земель становится каждый новый ученик Полдона.

Лицо девушки помрачнело еще больше, она наконец отняла клинок от шеи эльфа, но лишь для того, чтобы нанести первый удар. Тайар, никак не ожидавший такой реакции, едва успел отклониться.
-Не произноси этого имени.
-Отведи меня к нему, и мы расстанемся друзьями.
-Я не дружу с чужаками,
- гаркнула воительница и вновь бросилась в атаку.
-Стой, Танган! – раздался голос где-то у эльфа за спиной. Девушка замерла, остановив клинок на расстоянии двадцати сантиметров от груди эльфа.
-Полдон, - эльф обернулся и почтительно поклонился старцу.
-Давно я не встречал тайаров, - вздохнул степной эльф – а ты, Танган?
-Никогда их не видела, - буркнула девушка, убирая клинок в ножны.
-Ну так посмотри и хорошенько запомни, как они выглядят! – прикрикнул Полдон, однако рассерженным он совсем не выглядел – Что заставило тайара ступить на священную землю варваров?
-Мне нужен твой совет, великий Полдон.
-Да? Хм-м-м... Женись, если любишь ее, почитай свою мать и отца, чтобы они не сделали, питаться лучше правильно, а не вкусно….Что там еще, Танган?
-Служи Родине…
-закатила глаза девушка.
-Точно-точно! Будь верен своему слову и служи своей Родине.
-Моя беда не в этом…
-с трудом сдерживая раздражение, но продолжая почтенно кланяться ответил тайар, снова дернув ушами. Девушка еле заметно улыбнулась.
-О-о-о, скоро будет гроза, - посмотрев на безоблачное небо заметил старец -  Что же, проходи, не мокнуть же тебе здесь. Дело у тебя, похоже, правда важное. Да и мало кому удавалось развеселить Танган, - старик захихикал и вошел в типи, кивнув Танган в знак благодарности за отдернутый полог.
Девушка бросила на эльфа суровый взгляд, тот в ответ лишь хмыкнул.
Конфликт между Кипским королевством и Техской республикой длился уже около сотни лет. Многие были абсолютно уверены в скорой войне, которая почему-то все не наступала. Лауриндиэ из дома Илистин родился, когда конфликт уже во всю процветал, все его детство прошло в бесконечных тренировках на деревянных мечах, в юношестве ему доверили тупой меч, а теперь он получил меч отца, ушедшего в небытие, когда Лауриндиэ было восемь, в свое полное распоряжение.
Дом Илистин всегда славился своей преданностью королевству, сумрачный эльф был верным воином короны уже в третьем поколении. Не столь много по меркам эльфов, но вполне достаточно по меркам людей, которые и стояли во главе королевства.
-Техская республика не развяжет войну из-за какого-то мальчишки, - тряхнув светлой гривой сказала Танган.
-У меня есть все основания полагать, что он не просто какой-то мальчишка. Его одежда, поведение и речь указывают на высокое происхождение. Но он не называет своего имени, поэтому я не смог определить, относится ли он как-нибудь к их сенату или парламенту.
-А что твоя мать?
Все началось именно с матери Лауриндиэ, которая после смерти мужа заняла не только место главы дома, но и его должность в армии королевства. В отличие от спокойного и рассудительного мужа, она была вспыльчивой и жестокой, не терпела трусости и любого проявления слабости. Мальчику просто не посчастливилось попасться ей на глаза во время ее тайной вылазки в республику, но к тому моменту, как женщина пришла в себя, ребенок уже был заперт в подвале их родового гнезда, переделанного много лет назад под темницу, но никогда не использовавшегося до этого момента.
-Если теперь я просто отпущу мальчика, он вернется и все расскажет своим родителям и совету. Если передам его Его Величеству – в лучшем случае мой род потеряет доверие короны, а мою мать казнят за измену.
-Тогда у тебя есть только один выход,
-пожала плечами варварша.
-По-моему, за советом пришли все же ко мне, Танган, - наконец подал голос Полдон. Помолчав еще минуты две, он вновь заговорил – Н-да, задачка…Никогда бы не подумал, что от моего совета может зависеть судьба двух государств и одного клана.
-Я должен убить мальчишку. Ты это хотела сказать?
-По твоим словам выходит, что иного выхода у тебя нет,
- кивнула Танган.
Мальчик смерти не заслуживал, это было совершенно понятно. Самым правильным решением было бы отдать мальчика сильным мира сего и положиться на их справедливость и милосердие, но Лауриндиэ не был по природе своей оптимистом.
-Простое решение здесь не подойдет, - изрек мудрец – ни один из предложенных путей не позволит тебе выйти сухим из воды, а ведь именно этого ты и хочешь.
-Я хочу спасти свой род и свою мать от позора.
-Благородный. Как и ты сказала, Танган,
- старик усмехнулся – как насчет закончить обучение пораньше?
-Что Вы имеете в виду?..

-Это очень глупый план.
-Это превосходный план. Не понимаю, почему сам до него не додумался.
-И хорошо, что не додумался. Большинство наемников-варваров не чисты на руку, что бы там тебе они не втирали. Они бы сдали тебя с потрохами, а все деньги оставили бы себе.
-То есть ты так со мной ни в коем случае не поступишь?
– недоверчиво усмехнулся эльф.
-Полдон велел тебе помочь. Его я не предам и не подведу.
Вне зависимости от того, глупым ли был план или гениальным, он был довольно простым. Основная проблема Лауриндиэ заключалась в том, что он не мог самостоятельно вернуть мальчика домой, поэтому нужен был тот, кто сможет это сделать, не спровоцировав правительство ни одной из стран к началу войны. Варвары, живущие фактически по своим собственным законам и установкам, а также не принадлежащие ни к Теху, ни к Кипу, подходили идеально. Танган должна была отправить в родной город мальчика весть о том, что это она и ее люди выкрали ребенка и потребовать выкуп. Республика не смогла бы обвинить королевство даже если бы мальчик сказал, что его держали именно на территории королевства, хотя, если верить матери Лауриндиэ, мальчик этого в принципе не должен был знать – с самого Техбургера его глаза были завязаны. После этого, вне зависимости от того, получит ли варварша выкуп, ребенка нужно было доставить домой.
-Почему мы должны ехать на этой…штуке?
-Это бронированный носорог. Варвары именно на таких и передвигаются по степям.
-Конь был бы гораздо удобнее…
-Коню не сравниться с носорогом, да и твоя хиленькая кобылка не выдержала бы нас двоих.

Эльф дернул ушами. Его любимого породистого жеребца еще никто и никогда не называл хиленькой кобылкой.
-Знаешь, ты очень забавно это делаешь.
-Что именно?
-Дергаешь ушами. Полдин так никогда не делал, хотя раздражаю я его иногда очень сильно.
-Не понимаю, о чем ты говоришь.

Девушка хмыкнула, мол, конечно, как скажешь.
Даже на бронированном носороге дорога до Гошки заняла целый день.
-Лау…
-Лауриндиэ.
-Лаурин…
-Лауриндиэ.
-Ла-урин-диэ.
-А теперь немного быстрее.
-Лау…О, Смотрящий, да кто дал тебе такое имя?!

Матери, к счастью не было в городе, мальчика удалось вывести без лишнего шума и суеты.
-Я отправила требования о выкупе, теперь посмотрим, что они решат. Заодно и проверим твою теорию о его происхождении.
Вскоре семья мальчика прислала весть о том, что они согласны на любые условия, если ребенок будет возвращен им в целости и невредимости.
-Никогда не думала правда этим заняться? – тихо спросил Лауриндиэ.
-Похищением детей?
-Наемничеством. Разве не соблазнительно?
-Не особо. Я вполне довольна своей жизнью. А что насчет тебя? Насколько ты большая шишка у себя там?
-Нисколько не большая. Просто мы живем в Гошке уже очень давно и всегда были верны короне. И это все, что у нас есть и все, что мы знаем.
-Тоже скучно.
-В самый раз. Я не смог бы жить как вы – постоянно кочуя и сражаясь друг с другом ради…забавы? Прихоти? От скуки?
-Не имею представления, как ты можешь столько лет жить в одном захудалом городке. В нем тесно и душно, а ведь я и дня в нем не провела. Предпочитаете скучные дела свободе, говорите о преданности, а сами не можете держать свою ярость при себе, когда это действительно необходимо. Вы все там лицемеры.
-Весьма красноречиво для варварши,
- не удержался тайар.
И они не разговаривали до следующего рассвета.
Как ни странно, передача денег и возвращение ребенка прошли более чем гладко – девушка прекрасно справилась со всем в одиночку, так как показываться на глаза семье ребенка было слишком рискованно для Илистина, ее абсолютно спокойно отпустили, даже не попытавшись натравить личную охрану или стражей. Очевидно, ребенок действительно был им очень дорог.
-И что теперь? – рассматривая монеты в туго набитом мешке спросила девушка.
-Забирай награду. Она твоя.
-Конечно, я два года жила с отшельником в священных землях, чтобы запороть обучение притащив такую сумму, хотя она мне даже не полагалась.
-Мне они и вовсе не нужны. Да и потратить их можно только на территории Техской республики, у нас они бесполезны.
-Значит, выход только один,
- коварно улыбнулась варварша.
Так началась самая счастливая неделя в жизни Лауриндиэ, в течение которой они с Танган успели пожить на лучших постоялых дворах города, перепробовать всю самую еду, и, что самое главное, подружиться. Уже на третий день девушка официально отказалась называть его сложным длинным именем и сократила оное до Лау, а сам Лау в отместку стал звать ее Тан-Тан.
После этого все случилось слишком быстро, чтобы Лауриндиэ смог объяснить хотя бы самому себе внезапно вспыхнувшие чувства к девушке и слишком сильно, чтобы сомневаться в их подлинности и надежности. Это было похоже на чувство, как если бы тайару к самому лицу поднесли горящий факел, заставив смотреть на обжигающее, но прекрасное пламя.
-Я уеду завтра, Лау. Я должна уехать обратно, - девушка поежилась на кровати и подтянула колени к груди.
-Ты могла бы остаться со мной. Уехать в Гошку или в мои имения за городом, - он не настаивал и не просил, просто предлагал. Не к чему было мучить друг друга еще сильнее, чем сейчас.
-Мы это обсуждали, помнишь? В самом начале. Я не смогу жить в ваших городах или имениях. А ты не сможешь кочевать, не сможешь…
-Быть свободным. Но я мог бы попробовать.
-Ничего не выйдет, ты ведь сам это понимаешь. Ты сбежишь к концу месяца или сезона. Или умрешь от холода или недостатка пищи, как это бывает со слабыми варварами или детьми. А может просто поймешь, где на самом деле твое место.
-Ты просто гонишь меня.
-Да, гоню. Потому что твое место не в степях и не подле меня, Лау. Ты тайар и служишь своей стране, как это делали твои отец и дед, как будут делать твои дети. Твои, а не наши, Лау.
-А что насчет тебя?
-Выйду замуж за сына какого-нибудь вождя. Шаман из меня никакой, особенно теперь…
-Я люблю тебя.

Девушка усмехнулась и села на кровати, повернувшись лицом к тайару. Длинные светлые локоны спали с одного плеча на грудь.
-Но Кип ты любишь больше.
Серебристые волосы эльфа странно блестели в свете растущей луны. Танган ни за что не скажет ему, но она готова смотреть на это вечно.
Лауриндиэ положил руку на щеку девушки, нежно, почти неощутимо и та прикрыла глаза не то от удовольствия, не то от безудержной скорби, что сейчас причиняла столько боли.
-Мы ведь больше не увидимся, - прошептал эльф, будто девушка сама этого не знала.
-Смотрящий милосерден, - слабо улыбнулась Танган Те Каха, прекрасно зная, что тайары не верят в Смотрящего.

-Ты должен забрать ребенка, тайар, - отрезала темноволосая девушка со странными символами на лице – я обещала сестре позаботиться о ребенке, но скоро это будет не в моей власти.
-Что ты…
-Он твой сын, разве не видно? Варвары разорвут его на части прежде чем ему исполнится год просто за странный цвет кожи.
-Мой сын?
-Танган родила его три месяца назад, как раз перед крупным столкновением с соседним племенем. Она была слаба и не выдержала боя. Мне удалось спрятать дитя, но скоро его найдут. К тому же я новый шаман племени, я не могу заботиться о ребенке.
-Танган…
-Ты что, не слышал меня, тайар? Ее больше нет в этом мире, Смотрящий забрал ее. Забирай ребенка и уезжай!
-Но как я…Она дала ему имя?
-Хуна. Его зовут Хуна.

Стоит ли говорить, что детство Хуны не было светлым и добрым? Стоит ли говорить, что бабушка так и не смогла полюбить внука-полукровку, запугивая и по-своему унижая его до тех пор, пока он не стал на голову выше нее? Стоит ли говорить, что, когда отец женился на чистокровной эльфийке, он и вовсе потерял свое эльфийское имя, став Хуной Те Каха?
Отец Хуны так и не смог примириться со смертью Танган, став со временем послушной куклой в руках матери. Сына он избегал и вряд ли действительно понимал, что он его сын. В прочем, к трем своим дочерям, которых ему родила мачеха Хуны, он относился не лучше. В городе все думали, что Хуна – просто воспитанник Лауриндиэ, взятый непонятно откуда и непонятно зачем, со временем это передалось и самим Илистирам. Мачеха старалась его не замечать, сестры относились как к причудливому зверьку. Отца вечно не было дома, так что Хуна, не по своей воле, оказался в руках бабушки. Лучше всего мальчик усвоил, где его место в доме и как нужно вести себя при посторонних. Так как в нем все же текла кровь Илистиров, бабушка не могла позволить ему расти невоспитанным и необразованным дикарем, но в обучении спуска не давала, часто лишая внука ужина или прогулок за невыполненное задание или проступок.
А мальчику и правда нужны были редкие прогулки. Он задыхался в своей комнате, задыхался в доме и даже в саду у дома, ему отчаянно хотелось выбраться и уйти как можно дальше от дома, от города, от надоедливых тайаров и в особенности – от бабушки. Он ненавидел семейного врача, единственного, кто знал о том, кем была мать мальчика, а потому пылко заинтересованного в его изучении. Никто ведь точно не знал, будет ли полуварвар жить столько же, сколько живут тайары или ему отмерен человеческий век. Будет ли он сильнее или слабее чистокровных эльфов своего возраста, будет ли выше и проворнее.
Когда пришло время обучаться магии бабушка заперла внука в комнате, полагая, что тому просто не хватает усердия в ее изучении. На самом же деле Хуна просто не обладал решительно никакими способностями к магии, как и большинство варваров. Ушло пять месяцев на то, чтобы это дошло до бабушки, за которые мальчик возненавидел магию и магов так, как не ненавидел даже бабушку.
В чем мальчик был хорош, так это в тренировках с мечом. Эта наука давалась ему на удивление легко и быстро, будто он родился уже с мечом в руках. В рукопашном бою мальчик тоже преуспевал, хотя все же был не так хорош.
Он рос всего с одной мечтой – поскорее выбраться из «родного» дома и уехать подальше. Неважно, куда, неважно, чем заниматься, лишь бы не в Гошке и даже не в Кипе.
Поэтому достигнув возраста совершеннолетия по меркам тайаров, он забрал один из заботливо предоставленных отцом мечей, вывел из стойла подаренного пару лет назад коня и уехал. И больше никогда не возвращался.
Он принес клятву Ордену Охотников, поклявшись истреблять вампиров и оборотней, а также всех, кто захочет ему в этом помешать. И пусть сначала было тяжело и трудно привыкнуть к новому образу жизни, к новым правилам и законам, но это дало ему то, чего у него никогда не было. То, что было никогда не нужно его отцу, но без чего не могла жить мать. Свободу.
Хуна как раз был на одном из заданий, когда по миру разнеслась весть о начале войны между Кипом и Техом. То, к чему все готовились так долго, наконец случилось. Волновало ли это Хуну? Нисколько. Он не считал себя подданным Кипа и по всем документам выходило, что он варвар, а не тайар. Работы в оставшихся в стороне Степях было предостаточно, поэтому на кошелек Хуны война тоже не слишком влияла, а даже если бы и влияла – он бы все равно не вернулся.

8. Характер
Что точно Хуна унаследовал от варваров – так это умение приспосабливаться. С ним никто не хотел общаться больше необходимого, а потому он перестал в этом нуждаться, став замкнутым и нелюдимым. Бабушка пугала его все детство, но это лишь укрепило дух мальчика, сделав практически бесстрашным.
Хуна хорошо воспитан и знает правила этикета, но вряд ли будет пользоваться ими без особой необходимости. Несмотря на приятный эльфийский голос, в его манере речи нередко чувствуется варварская кровь- долгим речам и объяснениям он предпочитает четкие и прямые ответы, всегда называет вещи своими именами. Не привык сглаживать острые углы в разговорах, из-за чего часто оказывается вовлеченным в драку, хотя сам оные нарочно никогда не затевает.
Его сложно вывести из себя и никто точно не знает, способен ли он вообще впасть в легендарное состояние варвара, круша все на своем пути и убивая без разбору.
Из-за не самого радужного детства Хуна недолюбливает тайаров, не любит, когда его называют тайаром, но и не торопится хоть с кем-нибудь делиться историей своего рождения, в основном из-за того, что и сам многого о себе не знает – он не знает наверняка, какие способности достались ему от отца, а какие от матери, не знает, сколько лет ему суждено прожить и умрет ли он как человек или как тайар. Он убеждает себя, что у него нет времени думать обо всем этом, но на самом деле он отчаянно мечтает найти того, кто сможет пролить свет на многие вопросы. Также надеется однажды разыскать родное племя матери, чтобы побольше узнать о ней и о ее сестре, которая заботилась о нем первые три месяца его жизни.
Имеет привычку отца дергать кончиками ушей, когда слышит или видит что-то раздражающее или неприятное.
Не склонен к романтике, не понимает искусства, не любит философские беседы. Свободное время предпочитает проводить за тренировками, считая, что знает о мире уже достаточно.
Абсолютно не видит проявлений магии вокруг себя, не может распознать мага, из-за чего крайне уязвим к магическим атакам. Из принципа не обзаводится никакими амулетами и оберегами, так как все равно не сможет понять, работают ли они.

9. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)
-

10. Оружие
Меч, доставшийся от отца и секира, купленная на первое вознаграждение за убитого оборотня.

11. Предпочтения
Довольно прихотлив и разборчив в еде, не любит грязь и неприятные запахи. Любит удобную и практичную одежду, волнуясь лишь о чистоте и целости оной.
Любимый напиток - эль, но Хуна довольно быстро хмелеет, начинает плохо соображать и становится крайне уязвимым к внезапному нападению. Добровольно не принимает участия в азартных играх, но его довольно просто «взять на слабо». Обладает слабо развитым чувством юмора.

12.Связь( https://vk.com/uke_tyan)

Отредактировано Хуна Те Каха (24 Мар 2015 14:58:10)

+3

2

Доброго дня!)

Замечательный стиль написания анкеты - и оригинально, и красиво, и пробный пост, так сказать, вшит) Ошибок почти не нашлось, я прочитал от начала до конца и остался совершенно доволен, персонаж гармоничный, законченный и приятный)
(сам долго думал о полукровке эльф/варвар, только я с лейарами хотел скрестить ^^ и флэшик уже подумываю с вами сыграть, если не против)

Хуна Те Каха написал(а):

Конфликт между Кипским королевством и Техской республикой длился уже около сотни лет. Многие были абсолютно уверены в скорой войне, которая почему-то все не наступала.

Маленькое замечание: напряженные отношения между Кипом и Техом начались практически с зарождения республики, едва ли не являясь первопричиной этого самого пресловутого зарождения. Это так, на заметку)

Хуна Те Каха написал(а):

В рукопашном бое мальчик тоже преуспевал, хотя все же был не так хорош.

В рукопашном бою.

Как я уже говорил, пробного поста уже и не нужно) Остается только вот так вот вас принять с ходу :rofl:

Добро пожаловать=))
Желаем приятной игры, но прежде заполни темы:
Занятые внешности или образы
Учет жителей
Профиль
Учет Рас

0


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Принятые анкеты » Анкета Хуны Те Каха


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно