AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Кипсбургское Королевство » Дер. ЛонДей - Дом семьи Райлин (19 Дарали и 5 Рохнас 2759 )


Дер. ЛонДей - Дом семьи Райлин (19 Дарали и 5 Рохнас 2759 )

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Лузз была неимоверно счастлива! Слова возлюбленного были прекрасны и вдохновляли. Девушка была безумно счастлива и в этом она была уверена, поэтому она не нашла ничего лучше, чем напрыгнуть на вампира, обвив ногами его за талию, и со всей страстью вцепиться в его губы. Прыжок был четкий позволяющий повалить дампира на кровать. Он не успел одеться и его обнаженный торс безумно заводил. Девушка провела пальцами по выступающим ребрам. О Боги это было восхитительно, его запах, его кожа, его худощавое и жилистое тело.
Меглин поцеловала его шею начала опускаться ниже, покрывая короткими поцелуями каждый сантиметр любимого тела. Глаза горели, и внутри все сжималось от предвкушения. Он был ее! Весь! Ее будущий муж. Она взяла его за запястья прижимая к кровати. Она покажет ему, кто тут умелый охотник.
Она опускалась ниже, упиваясь страстью. Ее родители во время покинули дом, очевидно отец догадывался о подобном.
Руки скользнули от запястий по его рукам, на торс, к поясу его кожаных штанов, так сексуально обтягивающих стройные ягодицы.
Завязки и пуговицы легко поддались ловким пальцам охотницы. Времени на прелюдии более не было. Вытащив ноги из под него, эльфийка с ехидством во взгляде стянула штаны, которые хоть и сидели весьма аппетитно, но явно мешали происходящему.
Меглин потратила чуть больше времени, чтобы скинуть лишнюю ткань под юбкой с себя, и из-за этого весьма яростны зарычала. Наконец-то сливаясь с ним она сладостно застонала, чувсвуя, как безумно бьется ее сердце.

0

32

Дикая, дикая женщина. Его слова явно успокоили Мейглин, точнее сказать, прогнали её тревоги, потому как спокойной теперь охотницу назвать язык ну никак не поворачивался.
Тамаит со смешком рухнул на кровать, радуясь безумству Лузз, прыгнувшей на него как маленькая хищница. Её восторг будоражил почище своего собственного, они оба были на волне безудержного счастья, окрыленные верой в свои силы - пьяны без вина. Нежные руки заскользили по телу, и Тамаит, запрокинув голову, тихо застонал, закусывая губу. Что это, клыки? А, плевать! С ней он может не прятаться, со своей невестой, будущей женой. Короткие поцелуи опускались ниже, и полукровка зажмурился, наслаждаясь тем, как Лузз упивается своей новой властью, разгоняя по телу дампира всепоглощающий жар. Губы касались свежих шрамов - и пусть, сейчас ни одно черное воспоминание не посмеет помешать охотнику, не теперь.
Едва успев одеться, Тамаит снова успел лишиться одежды, но не испытывал по этому поводу ни малейшего расстройства. Приподнявшись, он с жаждой в глазах наблюдал, как Лузз скидывала с себя одежду, и едва потянулся помочь, но был отвергнут, снова поверженный в горизонталь. Её недовольный рык был музыкой для слуха, заставляющей топорщиться волосы на затылке и сжимающий спазмом мышцы внизу живота. И если бы не Лузз, он бы сейчас сделал это сам.
Её протяжный стон слился с его. Сладострастное мгновение пробило дрожью всё тело - Тамаит подался навстречу, приоткрывая глаза, чтобы сполна насладиться видом нежного лица, на котором отразилась мука страсти. Ладони полукровки скользнули по бледным бедрам охотницы и выше, пока не легли на её запястья. Сжав их, Тамаит потянул её руки к себе, вскидывая бедра наверх, потом, отпустив одну руку, его ладонь скользнула вверх по животу Лузз.
- Малышка, - севшим от возбуждения голосом выдохнул Тамаит, продолжая медленные, отрывистые движения, и поглощая глазами каждый миллиметр вверенного ему тела. Она... она доведет меня до безумия!

Bon Jovi - Wanted Dead Or Alive

+1

33

О, боги, если бы кто-то знал, как возбудили охотницу его клыки, которые показались в момент его возбуждения. Мег показалось, что ее трижды бросило в дрожь, все внутри сжималась, и требовало продолжения. Она нагнулась к нему, овладевая его ртом и проникая языком в его рот, изучая опасные клычки. Она играла с огнем и знала это, и от этого терялся всякий контроль, лишь страсть и агония похоти. Знала ли она, что способно на такое? Нет. Ведь она всегда была хорошей девочкой, но возможно зря. Хотя, тогда, кто знает, как тогда сложились их судьбы, а свою жизнь без Тамаита девушка уже не представляла.
Движения более резкие, более властные, полная потеря контроля над собой, и полная власть над ним.
Я доведу тебя до безумия! Я хочу этого.
Ее рука скользнула под юбку, охватывая основание его вожделенного органа, приподнимаясь чуть выше, чтобы она могла воздействовать двумя способами на него. Она чувствовала насколько скользким и возбужденным он был, она ощущала свое возбуждения, и сердце вырывалась из груди. Быстрее, глубже, активнее! И вот, она почувствовала это, что действительно сносит голову. Огромный накат эмоций, перехватывания дыхания и Лузз фактически обессилено  сползла с будущего мужа, тяжело дыша ложась рядом, и чувствуя, как начинает неконтролируемо смеяться от завладевшего ей счастья и восторга.
Внутри все еще дрожало, пальцы эльфийки тряслись, а в голове было полное чувство умиротворения и спокойствия.
Лузз повернула голову в сторону Тамаита.
- Что-то уже совсем не хочется на мельницу, не правда ли? - она по-девчачьи засмеялась, прикусывая губу.

+1

34

- Не хочется, - вторил ей Тамаит, улыбаясь сквозь загнанное дыхание. В отражении лучащихся безумным восторгом глаз Лузз он видел всю пережитую страсть, кадр за кадром, воспламеняясь с новой силой. Она доводила его специально, она играла с тем, что опасно, забывая обо всем - так по-женски, с искренней верой в свою неприкосновенность. Зарычав, Тамаит вскинулся и хищно набросился на охотницу, весело скалясь и игриво срывая поцелуи с его губ. Правда была в том, что он сам не знал, может ли заиграться? Забыться? Совершить что-то, чего не сможет себе простить. Потому он не мог понять, нравится ли ему эта беспечность, или безумно, до тошноты злит?
- Если только мы… могли бы продолжить там, - заговорщически прошептал полукровка, гладя рукой укрытое тканью нежное тело. Мгновения назад он сливался воедино с ним, чувствовал запах - да он и сейчас его чувствует. Лузз была в каждой клеточке, и хотелось получить её ещё больше, всю, совершенно - до последней капли.
- Григорий не поймет, - засмеялся Тамаит и откинулся на постель, закидывая руку за голову. Теплое, яркое, всепоглощающее счастье - вот что ждало его ближайшие дни. А может месяцы? Поживем-увидим. А пока он повернул голову в сторону Лузз и улыбнулся:
- Люблю тебя. Моя безумная.

+1

35

Немного флешбека в основной игре=)

Два дня спустя

Лузз стояла немного за Тамаитом, Лучезарно улыбаясь и пытаясь спрятать улыбку. Демон-Клинок стоял впереди сосредоточенно смотря на родителей Меглин. Ирен молча смотрела то на Лузз, которая пыталась не встречаться взглядом с матерью, то на Тамаита, который явно ожидал хоть какой-то реакции. Григорий сидевший рядом с супругой поглядывал на жену, думая, как ему реагировать. Сам Григ сдерживал добродушный хохот, но что-то во взгляде жены заставляло его тянуть паузу.
Тишина длилась уже непростительно долго, и напряжение начало становится ощутимым. Причем напряжение явно исходило от Ирен Райлин. Всего пару минут назад, все четверо сидели в гостинной и обсуждали планы на день, как Мег легонько ткнула Таму, чтобы тот встал. Потом молодые просто объявили о своей помолвки, после чего в комнате и создалась немая сцена.
Тишина продолжала висеть в комнате, было понятно, что мать Меглин просто не знала, что и сказать. Не любящий молчать Григорий, все же не выдержал, нехотя махая в сторону жены, и душевно улыбнулся идя в сторону Тамаиту и Лузз.
- Аха-ха! Поздравляю детки! Давно пора!! - Григорий протянул руку Тамаиту, после чего заключил дампира в свои медвежьи объятия,- Добро пожаловать в семью, сынок! Теперь я вижу, что ты мужик серьезный! Дочка! - Григ переключил внимание на Лузз, обнимая ее,- Хорошего себе мужа выбрала, толкового, с головой, старательного! Одобряю!
Григорий отошел от пары, и вновь улыбнувшись обнял двоих сразу.
- Мое благословление вам! Поженитесь в Моласэль, как раз число на четырнадцатое или пятнадцатое, я договорюсь с пастором Фредереком! Этот бес хорошенько мне задолжал!
- Спасибо, папочка! - Мег чмокнула отца в щеку.
- Какая свадьба? - проговорила Ирена, вставая с диванчика,- Это неимоверно! - полуэльфийка развела руками.
Женщина подошла к Тамаиту и посмотрела ему в глаза.
- Ты, - она стрельнула взглядом в охотника, - Идешь со мной, Вы - Она обернулась к мужу и дочери, которые открыли рот, чтобы возразить, - Сидите тут!!!

Ирен вышла в дальнюю комнату, буравя взглядом Демон-Клинка.
- Я знаю, кто ты. Что хочешь подвергнуть опасности, мою единственную дочь?

Hearthstone – Main Theme

+1

36

- Нет, мадам, - ответил Тамаит, серьёзно посмотрев на мать своей невесты, - Как раз наоборот.
Ситуация была крайне напряженной, но к вящему стыду полукровка никак не мог взять себя в руки. Он был так возбужден и рад, что внезапную угрозу никак не мог принять в расчет. Григ прекрасно принял известия, как и ожидалось - а Ирэн была резко против. Что, впрочем, тоже ожидалось.
- Я ведь такой же охотник. Если я вас правильно понял, то могу заверить: я бы ни за что не причинил ей вреда.
Полукровка дружелюбно улыбнулся, стараясь выглядеть безобиднее щенка.
- На самом деле, я бы хотел отговорить её возвращаться в Орден. Остаться здесь, в Лон Дей, и не заниматься ничем опаснее пивоварения.
Наивно было полагать, что этим он заслужит доверие матери: кого волнуют абстрактные монстры где-то в других землях, когда один из них распускает лапы прямо в стенах твоего дома. Но попытаться стоило, тем более, что это была чистая правда.

+1

37

Меглин тихо выдохнула, и села на диван.
- Шашки? - спросил Григорий.
- Давай! - просияла Лузз.

Ирен сузила глаза смотря на будущего зятя.
- Причем тут Орден? Она охотник, это в ее крови, и оставить работу или нет, это ее выбор, - женщина чувствовала негодование и всю силу абсурда происходящего.
- На, как можно быть спокойной, если нечисть живет с моей дочерью в одном доме? Спит вместе с ней вместе? - женщина развела руками,- А если у вас будут дети?
Ирен Райли шумно выдохнула и схватилась за голову.
Хорошо, я понимаю, ты охотник! Ты живешь среди охотников, и я так понимаю, ты знал мою мать и при этом тебя не раскрыли! Это выше всяких похвал! Но дети? Сможете ли вы их скрыть, научить? Хотя верю, что женитьба на внучке Елены это прекрасное прикрытие для тебя!
Ирен выдохнула. Женщина просто не находила слов выразить свое беспокойство.
- Я не представляю, как вы будете жить дальше? Какие у Вас планы?

Отредактировано Лузз (6 Май 2015 20:49:24)

0

38

Тамаит поджал губы, словно его ударили. Впрочем, ничего удивительного не произошло: словами будущей тещи с ним уже не первый десяток лет разговаривает собственное сознание: нечисть, обманщик, чудовище. А при упоминании детей полукровка почувствовал, как мурашки посыпались за ворот - о детях он как-то не задумывался. Теперь же всё это вывалилось на него как снег на голову, и Тамаит встряхнулся, снова готовясь броситься в бой.
- Да хоть здесь останемся! - он игриво улыбался, залихватски сбрасывая упавшие на лицо волосы, - Мы будем жить как самые обычные люди, я буду работать где-нибудь неподалеку, а когда появятся... дети - кому как не нам сладить с ними? - охотник весело прищурился, - Говорят, младшие часто выдаются похожими на бабушку.
Тут вдруг Тамаит встал навытяжку, приложив кулак к груди, как было принято в войсках Кипсбурга, и очень серьёзно посмотрел на Ирен Райлин, опуская голову.
- Я готов на все ради руки вашей дочери. Я понимаю ваши опасения... но я не могу покинуть её.

0

39

Слова столь сурового на вид охотника, который сейчас сиял, подобно алмазу, эмоционально конечно же, сильно подействовали на Ирен. Она с подозрением смотрела на Тамаита, но внутри она чувствовала, будто ее сердце полегчало. Мужчину переполняли эмоции, искренние и светлые. Они не могли не пробить стену в душе женщины, которая безумно любила своего ребенка, и желала ей только счастья.
Ирен побеждено выдохнула, мягко улыбнувшись и покачала головой.
- Я не представляю, что из этого выйдет. - тепло проговорила, женщина,- Но я бы хотела, чтобы из этого что-то получилось.
Женщина на миг задумалась.
- Тогда, свадьбу сыграем в деревне, в конце Рохнаса или начале Моласель. Ибо прекрасное время, и думаю к тому моменту, решим, где вы будете жить, и что будете делать в Ордене. В общем, - женщина подняла глаза- Я благословляю Вас.
Ирен развернулась и направилась в комнату, где Григорий и Меглин доигрывали партию в шашки.
Григ улыбнулся, жене, подмигивая.
- Что, зятек, растопил твое сердечко?
- Как видишь, - улыбнулась женщина,- Он, же еще жив.
Лузз лучезарно улыбнулась Тамаиту.

0

40

6 Рохнаса

Платьишко

http://www.papag.net/wp-content/imeges/modnye_platya_internet_magazin.jpg

Снега закончилась, давая начало чему-то новому, новой жизни, и новым надеждам. Началась праздничная неделя, она начиналась пятого дня, в выходной и заканчивалась десятого, начинался сезон охоты и посевной. Все деревни готовили ярмарки и крупные праздники, отправляя своих охотников за первой добычей, а земледельцы совершали первые посевы, радовались становлению теплой погоды и восхваляли моряков. А еще оставался месяц до дней Моласель, когда большинство девушек собирались вступить в брак, а разве вернувшиеся моряки плохая партия? Да и пришло время покрасоваться перед своими суженными.
Межсезонье овладевало сердцами всех жителей Королевства, поднимая настроение и даруя надежду на светлое будущее.
Лузз была не исключением, она обожала праздники и ярмарки, и особенно любила их в деревнях, а не в столице. Да, в Кипсбурге правительство устраивало шикарные мероприятия и гуляния, но они были с "привкусом" официальности, а в деревне, все всё устраивали своими силами и праздновали куда искреннее. Поэтому на праздничную неделю, Лузз упросила Тамаита поехать к родителям, тем более ей хотелось отметить впервые за большое количество лет праздники семейно.
Они вернулись пятого числа в деревню, а утром, Лузз тихо сбежала из дома на площадь, попросив мать передать своему жениху, где ее можно найти.
В столице охотница выбрала время пройтись по портным и заказать себе платье, с пышной юбкой, яркое украшенное цветами. Она никогда не носила таких, но этот праздник был для нее особенным, поэтому принарядившись и заплетя цветные ленты в волосы, девушка отправилась на ярмарочную площадь.
Со всех сторон раздавалась музыка, музыкантов приглашали всегда самых лучших, ведь они создавали все настроение гуляний. Последнее время в Ордене все только и делали, что обсуждали союз Лузз и Тамаита, и поэтому оказавшись в деревне, полуэльфийка почувствовала себя свободной и бросилась танцевать с группой молодых девушек, так же облаченных в новые платья и украсивших свои волосы лентами и цветами.

+1

41

Охотник бодро шагал вниз по твердо утоптанной земляной дороге, довольно щурясь в лучах яркого, даже какого-то радостного солнца. Они только вчера вернулись в деревню, а его неугомонная невеста уже убежала невесть куда, оставляя Тамаита на растерзание своему счастливому отцу и на допрос строгой матери. Впрочем, полукровка был рад родителям чуть ли не больше, чем они - своей собственной дочери, так что был совсем не против. Мелкие дела по хозяйству здорово восстанавливали душевное равновесие, так что, вдоволь поковырявшись в балках и между жерновов, Тамаит прямо чувствовал себя человеком - в меру своих дампирских сил, конечно.
Сбивая сапогами пыль, охотник отряхнул прилипшую белую пыль с кожаной жилетки и, проверив рукава светлой рубахи, уверенно шагнул на выложенную брусчаткой дорогу. Главная улица пестрила праздничными украшениями, радостно нежась в лучах солнца: отовсюду раздавались весёлые голоса, где-то играла музыка, смешиваясь с гомоном птиц, животных и людей. Тамаит шумно втянул носом воздух и улыбнулся, оглядываясь по сторонам. Чем чаще он бывал в Лон Дей, тем больше он любил это место. Странно, до того привычный и уютный, грубый и шумный Кипсбург уже начал отходить на второй план, уступая приветливой маленькой деревушке. Даже Северянин, его угрюмый и иногда чересчур болтливый конь, высоко ценил чистый воздух и свежую еду местной конюшни, а уж за возможность свободно пастись с местными кобылами, кажется, готов был душу свою отдать. Словом, они, двое (пока ещё) холостяков, накрепко прикипели к неспешности крестьянской жизни.
Встрепенувшись, Тамаит поспешил к пестрящим навесами рядам раскинувшейся ярмарки. Чем ближе он подходил, и тем громче раздавалась музыка: против воли, полукровка снова заулыбался, легким шагом вторя весёлому ритму задорной перепалки сельских музыкантов. Перед ними, собравший стайкой разноцветных птичек, танцевали молодые девушки, кружась среди цветастых подолов и лент, а мужчины стояли неподалеку, хлопали в ладоши и топали ногами в такт. Цепким взглядом, полукровка уловил знакомый блеск белых волос и, выжидающе усмехнувшись, остановился рядом с местными мужиками, наблюдая, как красиво кружится в танце его юная невеста.

+3

42

Эльфийка никогда так не танцевала и не веселилась ранее, бабушка говорила, что подобные мероприятия для деревенских дурочек, мечтающих выйти замуж и осесть, а не для охотниц, чья роль в этом мире куда ценнее и важнее, и чей статус не достоин подобных плебейских увеселений. Но Меглин было весело, она искренне смеялась и радовалась солнечным лучам. Да, она охотница, и не забудет этого, скорее всего, она не сможет жить без работы, хотя бы в малом количестве, без привкуса опасности и жажды приключений, без появления в подвалах Ордена, но разве это мешает ей получать удовольствие от жизни? Ведь ее мать и так и делала. Хоть и не сразу, но Ирен призналась, что состоит в ордене, но ее местом охраны является ее деревня, где не так часто что-то случается. Мать вступила в охотники назло бабушке, при этом обе сошлись на том, что встречаться они не будут, а о Ирен будет знать лишь Рендибор Уил Таппет.
Так же Лузз не видела ничего дурного в замужестве, учитывая, кто ее будущий супруг, и столь сильные чувства. Музыканты отдавались музыке, наполнявшую собой шумную площадь, воодушевляющую далиров и заставляющую их забыть о горестях пережитой войны, о кровавых событиях в столице и о интриге "кто же займет трон королевства".
Впрочем последнее мало интересовало сельских жителей, ведь крестьянам все равно, кто правит, главное чтобы не повышались цены на зерно.
Среди толпы, Лузз заметила весьма матерого охотника, который улыбался. Все чаще полуэльфийка видела искреннюю улыбку на лице дампира, и это грело душу и сердце охотницы, заставляя ее вспоминать, доводилось ли ей раньше видеть подобное выражение лица на этом мрачном лице.
Песня закончилась, и тут же началась другая, радостно закружившись, эльфийка оказалась рядом с улыбающимся охотником, изящно поклонившись, перед ним.
- Господин Тамаит не желает потанцевать?
И не дожидаясь ответа, затянула его в толпу, девушки из которой последовали примеру луноволосой эльфийки.

+1

43

Выдалась короткая пауза, и девушки прыснули в стороны, выхватывая заранее высмотренных партнеров и затягивая их в водоворот своего неуемного веселья. Вокруг раздавался звонкий смех, сплетающийся с задорной музыкой - всё вокруг запестрело яркими красками, счастливыми улыбками и свежими цветами, что затейницы вплетали в свои волосы. Тамаит вдохновенно поддержал творящееся вокруг безобразие, закружив Лузз в бойком танце, с лукавой усмешкой припомнив их самый первый танец - "плату" за обучение. Кто бы тогда мог подумать?..
Позабыв обо всем, кроме друг друга, охотники кружились среди деревенских, вторя простым и легким движениям, то отплясывая в кругу, то пробегая "ручейком", не повторяясь и искренне веселясь вместе со всеми. У Лузз так красиво сверкали глаза, она улыбалась и смеялась - Тамаит любовался ей практически неотрывно, удивляясь, каким же, на самом деле, можно быть счастливым. Казалось, что больше ничего и не нужно на свете: они есть друг у друга, а всё остальное не важно, любые дрязги меркли, ведь разве может что-то помешать им, если это не удалось сделать даже войне?
Музыканты напоследок просто превзошли себя, вымучив из своих инструментов всё выше положенных пределов, и люди разразились бурными овациями с криками и свистом. Показав, что им нужен небольшой отдых, музыканты покидали инструменты, тяжело дыша и вытирая лбы рукавами, а к ним уже суетливо подлетели дружелюбные крестьянки с питьём и едой. Тамаит же, повернувшись к Лузз, сказал:
- А ты не хочешь передохнуть? Они ведь скоро снова начнут, - и довольно улыбнулся, привлекая девушку к себе.
Ну да, кого он обманывает. Будь они где-нибудь в более уютном месте, об отдыхе можно было бы забыть.
Позади лавок со всякими поделками стояли широкие приземистые шатры, скрывающие под своей сенью бочки и всякую снедь. Народу там оказалось довольно много, но всё ещё оставалось место, чтобы комфортно расположиться и никому не мешать. От шатров на всю площадь приятно тянуло жареным мясом и свежим хлебом, а чем ближе, тем отчетливее в этих ароматах различался характерный пивной дух.
- Ты чудесно выглядишь, - заметил полукровка, - Понятно почему я тебя всё утро найти не мог.
И коротко засмеялся.
- ...чем не преминул воспользоваться твой отец.

Отредактировано Тамаит (23 Окт 2015 10:40:41)

+1

44

Лузз не без удовольствия упала на ближайшую лавку, отломив ломоть свежеиспеченного хлеба, и осмотрела торжество вокруг. Эти все картинки были такими же, какими она их запомнила из детства, столько же музыки и цветов.
-Да, и что же он сделал? - запустив кусочек хлеба в рот, с интересом и наигранностью спросила Райлин, пока еще Райлин. - И спасибо, за комплимент, я старалась.
Лузз почувствовала легкий румянец на своих щеках, однако озорства это в ней не поубавило, скорее лишь сильнее распалило, хотелось уже отвести Тамочку в какой-нибудь укромный уголок.
Волынки зазвучавшие в флейтами резко наполнили собой округу, окутывая ее торжествующими звуками. Толпа ратупилась, и на площадь въехала телега, в которую был запряжен осел. В телеге пирамидой друг на друге лежало шесть деревянных бочек, поверх которых с довольным видом выседал отец охотницы. Конечно же, в такой праздник, Григорий был главным поставщиком пива, старейшины еще накануне неплохо ему заплатили, чтобы Райлин предоставил на праздник, свои лучшие творения.
Толпа завидев любимого пивовара заликовала и захлопала, скандируя имя Григория, который вел себя, как истинный пивной король, еще и дирижируя толпе, прославляющей его мастерство. В этот миг можно было заметить двоих далиров, которые угрюмо насупились. Это был эльф Нейран Зайцман и человек Омар Линдерштейн, так же неплохие пивовары и поставщики праздника, но никакие не конкуренты Райлину.
- Хей, Хей, ЛонДей! Встречайте первую повозку, для моих любимых односельчан, и вскоре прибудут еще! Хей-Хей!
Несмотря на свой возраст и плотное телосложение, Григорий весьма эффектно спрыгнул с повозки, готовый к раздаче своего пива.
- О, вот и истинный правитель, праздничной толпы, - озорно улыбнулась Меглин.
- Если бы ты знала, сколько он еще и репетировал свой выход. - Ирена положила ладони на плечи Тамаиту и Лузз, улыбнувшись, - Что ж, отдыхайте, пойду приму пост королевы пива. - женщина засмеялась, и поправив складки на новом, и менее цветастом платье, нежели у дочери, отправилась к своему мужу.
- В такие моменты, мне кажется, я столько в жизни пропустила, - с восторженной тоской, и полуулыбкой проговорила охотница.

+1

45

- Не сложно догадаться, - усмехнулся Тамаит, занимая место рядом с Лузз.
Как раз в это время началось торжественное шествие Пивного Властелина. Охотник ещё раз прогнал в голове, как они с Григорием готовились, как проверяли, грузили, стягивали - да, всё было надежно. Ещё тогда, когда они занимались повозкой, зрелище обещало быть грандиозным, и полукровка не обманулся в своих ожиданиях. Более того, он с восторгом наблюдал, каким почетом и любовью окружен местный пивовар - у крестьян точно было всё нормально с приоритетами.
- Ещё не поздно всё наверстать, - с улыбкой сказал полукровка, склоняясь к Лузз и нежно обнимая её за плечи, - У нас полно времени, - и коротко поцеловал её в макушку.
Мужики торопливо отвязывали бочки, сгружая и расставляя их под счастливые возгласы толпы. Народ наперегонки бежал, чтобы быстрее попробовать пива из первой партии, чудом избегая возбужденной свалки.
- Принцесса Пива, - ехидно проговорил Тамаит, привлекая невесту к себе, - Умница, красавица, так ещё и это - на сколько ещё ты собираешься превзойти статус "женщина-мечта"?
В Кипсбурге забавно было ловить на себе взгляды орденских девиц. Как же, всем ведь было интересно, как же Лузз смогла захомутать самого угрюмого и нелюдимого убийцу среди охотников? Что он в ней нашел? Зато в мужском кругу Тамаит находил больше понимания: старые охотники не задавались вопросом "почему". Им было достаточно того, что он твердо решил для себя, остальное - его дело, благо дело это хорошее. Полукровка не сомневался, что когда в Лон Дей будут играть свадьбу, пересуды так же не утихнут, но здесь, в деревне, с ними как-то проще было мириться. Не до них становилось.
Неподалеку стоял небольшой, уютный деревянный дом в пару этажей. Из его задних окон открывался чудесный вид на пологую поляну, спускающуюся к кромке густого леса, с одной стороны она примыкала к заборам, с другой - терялась за ручьем и редкой рощей, из-за которой виднелось тугое мельничное крыло.
Скоро на продажу должны выставить этот дом.
- А вон те двое. Тоже пивовары, да? Надеюсь, не саботируют от зависти? - Тамаит коротко махнул рукой в сторону двоих пивоваров, эльфа и человека, чьи лица за этот короткий промежуток времени приобрели почти одинаковый пурпурный оттенок.

+1

46

Она наигранно обиженно, но с нескрываемой улыбкой повернулась на Тамаита, мягко ткнув его в плечо.
Принцесса пива? Ну и статус!- она засмеялась, слышать такое было забавно, и в прочем, судя по всему, ее жених был более чем прав. - Вот "женщина-мечта" мне нравится.
Она прижалась к дампиру, смотря как ее мать командует деревенскими мужиками, указывая им, в чем они не правы, в то время, как ее отец, после пафосного появления, уже увлекся беседами с друзьями, и начал хвалиться своим детищем.
Райлин запустила еще один кусок хлеба в рот, и посмотрела в сторону, которую указал Тама.
- Да нет, судя по всему это каждый год так. Я знаю, что Нейран, это который эльф, одно время пытался набиться в ученики к папе, и тот согласился, но когда отец начал критиковать Нейра, эльф психонул и ушел. А вот Омар, там давняя война, и не скажу, что с явным перевесом. - Лузз усмехнулась, вспомнив что-то, - Мама писала, что на одной из ярмарок, пару лет назад, пиво и эль Омара Линдерштейна заняло первое место, и это сначало так удивило отца, что он пол ярморки просидел никакующий, а дома был такой скандал, что мама была в шоке. Потом отец несколько колец не вылезал из пивоварни, колдуя над рецептурой. Впрочем, - Лузз пожала плечами,- Эль у Линдерштейна действительно лучше, - она огляделась, -Только отцу не говори. - она нежно улыбнулась.
На поляне появилась наездница, ня рябой кобылке. Наездница была облечена в походное и недешевое платье, а голову ее украшала шляпа с ягодами. За спиной наездницы была лютня.
Смотри! - кивнула Меглин, - Это полуэльфийка Маргалетта, она бард! Ух, не думала, что ее пригласят из столицы. Вечер будет весьма помпезным.
Крестьяне заметившие Маргалетту, тут же поспешили окружить ее.
- Все же эти праздники, это сущий хаос, - улыбнулась охотница,- Но такой забавный!

+1

47

- Ни слова, - заговорщически шепнул Тамаит и подмигнул.
Ещё бы он стал критиковать Григория. Лузз ему пока что только невеста, не жена.
Отвернувшись от суеты, Тамаит бросил взгляд туда, куда указывала ему Лузз. Горделивая женщина, чей привлекательно-округлый бюст был заботливо стянут тканью глубокого выреза, неторопливо подъезжала к праздничной площади. Усталость тщательно была скрыта за напускной бодростью - той особенной "готовностью к бою", какая бывает у всех бардов перед встречей с аудиторией и перед выступлением, но вот приставшую пыль и короткие прядки, прилипшие к вискам, скрыть было уже сложнее. С другой стороны, с такого расстояния их было проблематично рассмотреть, так что женщина явно не волновалась на их счет, излучая уверенность в себе.
- Хоть, наконец, выдался случай послушать её. А на счет суеты согласен, - улыбнулся Тамаит, расслабленно откидываясь, упершись руками в борт скамьи, - Мне вообще всё это чуждо. В глазах рябить начинает, - он лукаво взглянул на Лузз.
Смотрящий, какой стыд. По болотам день и ночь напролет может идти за бешеным волколаком. По скалам лазить, а потом устраивать спринтерский забег по лесам и через ограды за упырём - пожалуйста. С рассвета до заката нарубать манекен мечом - запросто. А высидеть весёлый деревенский праздник до конца - оказалось трудным, смотрите, устал он. Давай, скажи это Лузз. Всё равно она знает, какой ты угрюмый хмырь.
- Может, пойдем за элем? Демонстративно осудим вражеские образцы, а потом к твоему батюшке на поклон? - осклабился полукровка, поднимаясь и протягивая Лузз руку, - А то музыканты уже ждут тебя. Как же ты протанцуешь до самой ночи без подпитки магическим зельем? - веселился охотник.
Как-нибудь обойдусь сегодня без жалости к себе, спасибо!
А в голове его уже формировался коварный план.

Отредактировано Тамаит (11 Дек 2015 14:55:46)

+1

48

Лузз взяла Тамаита за руку и поднялась вслед за ним.
- Хочешь меня споить? - она приподняла одну бровь,- Как коварно. - она засмеялась и прижалась к дампиру, сморщив игриво носик.
Полуэльфийка проследила взглядом за Маргалетт, которую уже окружила толпа ее поклонников. Было так тепло и солнечно, что охотнице казалось, что ее сердце выскочит из груди.
- Мег? Меглин? - послышался голос позади охотницы, голос спрашивал, будто не веря и узнавая, женский голос.
Охотница обернулась, и увидела перед собой девушку. Девушка была весьма хороша собой, даже слишком хороша. Черные локоны аккуратно уложены, гладкая кожа, идеальный макияж, ухоженные руки и весьма аппетитные формы. Полные губы улыбались, а синие глаза с интересом смотрели на Лузз. Рядом с этой особой охотница почувствовала себя весьма неуверенно, плоскогрудо и неприятно. И самое обидное, что она не могла вспомнить, что за дева перед ней.
- Да, я. - неуверенно проговорила полуэльфийка, вопросительно смотря на красавицу.
- Ты что. не узнала. Это же я, Патрисса. Патрисса Рейвендель. Трисса. Мы играли, когда ты приезжала в деревню.
Меглин казалось открыла рот, от удивления. Она вспомнила, неказистую девчонку, с которой бегала по деревне, точнее от которой бегала, ибо Трисс всегда была выше и крупнее и весьма часто обижала Меглин.
- О, Трисси. - Лузз выдавила улыбку, все еще не надивившись красотой девушки, которое была старше охотницы всего на год, и оценивая аккуратность ее наряда. - Отлично выглядишь.
- Ой, да брось! - девушка прикрыла рукой губы, но ее взгляд явно не выражал смущения, скорее радость и ликование. - Ты тоже выглядишь весьма миленько.
- Спасибо...
- И что же ты забыла в нашей глуши, ты же у нас столичная, городская. - хоть голос и казался дружелюбным, но в нем были весьма неприятные нотки, - Неужели, ты решила перестать размахивать мечом? И кто твой друг, а то уже стоим, а ты так и не представила нас. - глаза Трисс впились в Тамаита, и зная этот взгляд, Меглин поняла, что он  ей совершенно не понравился.
- Я к родителям приехала... - успела только ответить Мег, как услышала второй вопрос, которой ей не понравился,- И нет, все еще размахиваю. - настроение Лузз начало портиться, -И, это мой жених, Тамаит.
Жених?! - на лице Патриссы появилось искреннее удивление, и неприятно сверкнули глаза, и в ту же минут, она иначе взглянула на охотника. Совершенно иначе.
Ого, Приятно познакомиться. Тоже из столицы? Охотник? - девушка, сверкнула глазами, и все свое внимание переключила на Тамаита, - И, как вам наша глушь, най Тамаит? Не скучаете?

+1

49

- Отнюдь! - честно-пречестно воскликнул полукровка, будто даже изумившись такому предположению, - Я же не хочу, чтобы ты хоть что-нибудь забыла из этого праздника!
Смех Лузз как всегда ласково встревожил, и Тамаит с нежностью опустил глаза на прижавшуюся к нему маленькую леди. Надо же, их первый праздник. Столько всего ещё впереди.
В сладкую негу мечтаний охотнику не дал погрузиться женский голос. Обернувшись, он увидел, как к ним приближается некоторая молодая дама. Стоит признать, год назад Тамаит с удовольствием приударил за таким телом: взращенная в здоровых деревенских условиях, холёная девка, всем своим существом созданная, чтобы привлекать самцов. Не было сомнений, что в сих долинах любви побывал не один могучий конюх или пахарь. У некоторых знакомых Тамаита на счет таких барышень было строгое убеждение - для всех, значит не для меня. Но вот полукровка такими моральными терзаниями не страдал, и в иной ситуации охотно бы погрелся с такой кобылкой в конюшне в охапках сена.
Лузз отчего-то стушевалась и разволновалась. Либо внешний вид, либо какие-то прошлые дрязги заставляли её нервничать, что очень не понравилось Тамаиту. Ну уж нет, день так хорошо начинался!
Когда милая беседа змей (скорее змеи с испуганной кошкой), наконец, прервалась, чтобы дать слово третьему, Тамаит лениво скользнул взглядом по Триссе, специально пройдясь с ног до головы.
Одного, видимо, не учитывала эта ферма удовольствий - Тамаит был влюблен в Лузз, а это означало, что магия сисек тут не подействует.
- Взаимно, Трисс. Если честно, немного скучаю, - покивал головой полукровка, проводя ладонью по спине Лузз и привлекая её к себе, обхватив плечо, - У вас тут ни упырей, ни вурдалаков. Ни беглых тохов в конце концов. Хотя, приятно видеть, что дома до сих пор стоят целыми: видимо, неплохо постарались те, кто умеет размахивать мечом.
Он улыбнулся, и посмотрел сначала на Лузз, а потом вновь на Триссу.
- Нет, ты не подумай, крестьяне тоже внесли свой вклад! Кто-то же должен был заниматься припасами?
Полукровка одобрительно покивал.
- Мы как раз собирались пойти за элем - ты ведь туда направлялась? Нам захватишь пару пинт? - торопливо спросил он. Абсолютно искренне.
Добродушно заулыбавшись.
Искренне.

Отредактировано Тамаит (11 Дек 2015 16:26:49)

0

50

Патрисса почти оскорбилась на высказывания не благородного охотника, который старался защитить свою агармистку.
- Я думаю, мне понадобиться помощь, кого-то сильного, чтобы принести это? Не составишь мне компанию?

Луз впервые оказалась в подобной ситуации и совершено не знала, как стоит себя вести. С одной стороны воспитанные лейны, не ввязываются в подобные перепалки и, ни в коем случае, не сражаются за своих наей, по крайней мере при них. Они тихо стоят и надменно смотрят, ненавидя соперниц и желая им скорой и мучительной смерти. С другой стороны, Лузз, будучи охотницей не была благородной лейной, она была воином, отрубающим головы, даже буду Меглин, дочерью пивовара, она была деревенской и не думая могла прописать нахалке.
Как надо было поступать сейчас она не знала. Показать силу, или позволить жениху все решить?
Ааааа! Твою же мать!
Быть женщиной оказалось куда сложнее, чем убивать упырей, отметила полуэльфийка про себя,и решила поступить совершено иначе.
- Я составлю! - улыбнулась Лузз,- Я куда сильнее тебя, а принести будущему мужу, кружечку эля, для меня одно удовольствие.
Лузз якобы слегка и дружелюбно пнула Патриссию,  чтобы та пошла вперед, но постаралась вложить максимальное количество силы в свой "дружеский" жест.
- Скоро придем!- беззаботно улыбнулась охотница, и с искренней ненавистью посмотрела на Трисс, намекая ей, чтобы эта корова активнее двигалась отсюда.
Оказавшись рядом с бочкой, Лузз скорее наполнила кружку.
- Испугалась? - лицо Трисс переменилось,- Ничего не меняется, да? Даже будучи по уши в крови, ты такая же трусиха, неуверенная в себе.
- Нет Трисс, я уверена в себе, но главное, я уверена в своем женихе. Я просто экономлю твое время, найди с кем потрахаться в своей социальной прослойке.
Ответ Триссы Лузз не стала слушать, а вернулась к Таме, подавая ему кружку, и все же задумавшись, а что, если бы он был один, и такая Патрисса подкатила к нему, так же бы он отреагировал.
Но он же вернулся к тебе?

+1


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Кипсбургское Королевство » Дер. ЛонДей - Дом семьи Райлин (19 Дарали и 5 Рохнас 2759 )


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно