AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Республика Техбургер » Аллея Галдхайм (12 Дардо 2758)


Аллея Галдхайм (12 Дардо 2758)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://www.adensya.ru/ui/pucca-kim/image/img-2809-copy.jpg

"Если Вам нужно кому-то показать на сколько Вы богаты, вам достаточно упомянуть, что вы живете на Аллеи Галдхайм. Если Вы хотите показать, что Вы обеспечены, то скажите, что отоваривайтесь на Аллеи Галдхайм."
С обоих сторон улицы стоят высотные дома, в которых расположись шикарные апартаменты, богатых людей Республики. На первых этажах примостились дорогие бутики и магазины, в которых были собраны лучшие товары со всего мира.

0

2

<<< Лавка "Механизмы-Хейринсов"
Еще вчера Юлиана была убеждена, что не пойдет ни на какую выставку, черт бы ее побрал. Но Сафи оказалась гребанной  шантажисткой, которая поставила слишком жесткий ультиматум, бедной Синички. С таким аргументам, как отказ кормить вкусняшками Юли, было трудно поспорить. Поэтому взяв себя за яйца, бедной изобретательнице пришлось пойти на поводу у злой Сапфо. И если уж обрекать себя на казнь, то с достоинством, поэтому Юлиана решила отправиться за покупками не на торговую площадь, а на Аллею Галдхайм. Она то могла позволить себе купить там пару нарядов для себя и своей подруги.
Правда появление в данном месте, сразу же ввело Юлиану в уныние, видя как снующие тут богачи всячески пытаются доказать свою состоятельность, просто выгуливая своих карманных собачек.
- Я до сих пор, не могу поверить, что ты меня уговорила. - кисло проговорила Юли, отходя в сторону от своего байка, на который все покосились.
- Что ж, вот те магазины, смотри все что хочешь, делай со мной все что хочешь. Но если я вдруг пошлю какого-то на хуй, не обращай внимание, просто в таких местах слишком любят лизать жопы, а я этого терпеть не могу.
Девушка была мрачнее тучи. Она никогда ничего не боялась, она спокойно смешивала взрывчатые вещества, испытывала оружие и сама тестировала летательные аппараты, которые пыталась разработать, но вот поход по магазинам, пугал ее до мандража, заставляя чувствовать себя маленьким и никчемным ребенком на волоске от смерти.

+1

3

-Роджера? серьезно? Поверь, это плохая идея.
Изобретательница скривилась и осмотрелась. Наряды на витринах не то, чтобы были не красивые, но они никак не сочетались с Хейринс. Она конечно периодически носила юбки, но они были простого покроя, подходили к корсетам и выглядели дерзко, нежели достаточно женственно. Это же было вопиющий страх, который противоречил всей сути девушки. С другой стороны, почему бы и нет, отец часто говорил, что Юли пора бы повзрослеть. Правда красивое платье вряд ли поможет этому...
- Ну уж нет! Я пойду с тобой в эти магазины и ты будешь отвечать головой, если я буду выглядеть как мудак. Меня лелеет только одна мысль, что там не будет никаких знакомых кроме Ди, и то, что это великолепный шанс привлечь клиентуру. А то после войны, что-то не так хорошо дела пошли. Черт, придется лицемерить, врать и притворяться ебанной леди.
Юлиана скорчила кислую мину и сунула два пальца в раскрытый рот, дабы картинно дополнить ее отношения ко всему.
Девушка прошла вперед. Осмотрела витрины ближайших магазинов, думая куда пойти сначала.
- В общем, веди меня и делай со мной все что хочешь, еще вчера ты сказала, что знаешь что мне надо. Только условие. Цвет черный, ну или белый. Ничего кричащего. Я должна затеряться в толпе, как шпион в тылу врага.

0

4

Юлиана скептически улыбнулась.
- Зак на подобном мероприятии? Я тебя умоляю, для меня это вынужденный поход, а ему нахрен это не упало, я думаю он в состоянии заняться делами поважнее.
Однако внутри Юли вкралось сомнение, каковы шансы того, что Фьюри действительно может придти. Возможные шансы сильнее понижали желание Юлианы куда-то идти. Почему? Просто потому, что она не хотела портить свою репутацию. А за свою репутацию она могла бороться до конца. С другой стороны было бы весело увидеть лицо друга, и проверить, узнал бы он ее или нет.
Сапфо все это время что-то говорила, а Юлиана довольно воодушевилась. С другой стороны, разве не забавно посмотреть на то, как она может быть. Тем более на вечере будет много болеутоляющего в виде алкоголя, а это уже скрашивала ситуацию втрое. Тем более, кто запретит ей отпускать шуточки в сторону толстосумов? Верно, никто!
Юлиана улыбнулась.
- С деньгами все в порядке, мой бизнес все еще не убыточный и мы можем купить что-то действительно шикарное, чтобы доказать Ди, что можно одеваться дорого и со вкусом. Я знаю, я хочу что-то, с разрезом до самой жопы, чтобы все смотрели на меня. Может ко мне подойдет сексуальный очкастый аристократ, который захочет непослушную девчонку, или широкоплечий и накаченный красавчик, который захочет уединиться в туалете. Тогда я поверю, что вечер пройдет идеально.
Юлиана воодушевилась и Аллея Галдхайм окрасилась другими цветами.
Она видела неуверенную в себе девушку одетую в дорогие меха, которая прикрывалась маленькой собачкой и пыталась продемонстрировать всем свою значимость.
- Эй, дамочка, тебе не слишком холодно в мехе, может тебе подогнать валенки моей тети, она у меня в горах живет. И кстати, я бы выпустила крыску, она ща сдохнет в твоих руках от жары.
Девушка что-то гневно проговорила, но Юлина взяла за руку Сапфо и резко направилась в сторону продавца, который косо посмотрел на пару.
- Мне реально жалко ее собаку. - тихо проговорила Синичка Сафи, после чего улыбнулась продавцу.- У нас много денег и близко важное события и мы должны выглядеть так, чтобы нас хотел трахнуть любой находящийся на сраной выставке.
Продавец, милая девушка, немного озадачено посмотрела на Юли, но фраза связанная с деньгами, заставила продавца широко и искренне улыбнуться.
- О, поверьте я понимаю о чем Вы, думаю, мы подберем Вам то, что нужно! Меня зовут Лорин. - Девушка указала в сторону белого дивана - Садитесь, сейчас я принесу наши новые модели, или пока я хожу можете посмотреть вон на той вешалке.

+2

5

К девушкам вышла сама хозяйка магазина. Что говорить, женщина была шикарная, хоть и в летах. Юлиана уже видела эту даму за рулем новенького автомобильчика, который Синичка, наконец-то, дорисовала утром. Однако, что-то внутри говорило, что Хейринс не стоит сейчас бросаться на женщину и впаривать ей свои гениальные идеи, поэтому Юлиана просто начала смотреть, что есть из черного цвета.
- Если пожелаете, вас захотят и будут восхищаться даже женщины, - добавила мадам Джалло.
- Главное, чтобы не Ди, - проговорила Сафи изобретательнице.
Юлиана хихикнула и пожала плечами, отстраняясь от вешалок.
- Да, ладно, пусть слюни пускает, мне будет забавнее сказать ей, что не для нее моя роза цвела. Правда я не отвечаю за свой уровень либидо после данного зрелища.
Юлиана, отошла от нарядов и села на большой и удобный диван, смотря на Сафи и Мадам КрутойБизнесДляКуколок. Странно, но новые ощущения нравились Юли, отчего девушке захотелось подсознательно быстрее покинуть это место и этот район.
- Идем на художественную выставку, одной коровы, которая обещала пропиарить мой магазин. - развернуто ответила изобретательница, улыбнувшись вошедшей с кипой платьев Лорин.
- Поэтому и хотелось бы выглядеть иначе, чем я обычно, чтобы мне говорили "Вау, это действительно та, кто делает двигатели для этих крутых штук в небе и начала создавать такие суперские машинки", а я бы ответила, "Да, в точку, эта девочка может многое". А вот для моей подруги, хотелось бы что-то такое "О, какая цыпочка, по-моему ей не хватает одного аксессуара, в виде меня с большим достоинством". - большинство слов вмонтированных в речь являлись скрытой рекламой, которую Юли особо не скрывала. Она тоже деловая мадама.
- А у вас здесь можно перекусить, пока мы ждём новую коллекцию и подбираем платье?
Юлиана хихикнула.
- А еще говоришь, что я много ем!- девушка беспардонно закатила глаза.
- О, конечно, дамы!- засуетилась Лорин, -Я сейчас принесу.
Юлиана заинтересованно посмотрела на продавца.
- Что и алкоголь есть?
- О, конечно! Я принесу шампанского!
- Стой! Стой! Никакого шампанского! Это вообще-то мой первый раз сегодня, это как лишиться девственности, поэтому тащи сюда джин или родину. Я должна хорошо расслабиться!

офф

Решила образ дамы не трогать, поэтому постик маленький.
А слова не надо, есть слова понятные во всех мирах XDD

Отредактировано Юлиана (12 Мар 2014 01:08:21)

+2

6

Юлиана с детства не любили шоппинг, из-за того что надо постоянно одеваться и переодеваться, что-то мерить, смотреть как это сидит, а это жутко утомляло. Она вообще не понимала, как можно любить подбирать одежду?! На это же уходит куча времени и сил. Куда проще купить пару корсетов и свободных рубашек, которые сядут хорошо и их даже не нужно примерять. А тут, надо включить хоть какую-то не безразличность.
Платье которое ей предложили понравилось Юлиане. Однако, она бы не отказалась от того, чтобы оно было бы просто черным и с блестками, но наверное это действительно должно быть стильным, коль продавалось в этом бутике и по такой цене.
- Хорошо, примерю, хотя если бы оно было полностью черным, мне бы оно понравилось больше. Впрочем, тут есть кое-что, что мне нравиться. Померю все, а там решим.
Тут Синичка осознала, что ей действительно нравятся несколько вариантов, причем так, что она готова их купить. Однако, изобретательница решила списать все на то, что это место проклято, и никто не узнает об этом. Хотя может на желание выбирать сказался и комплемент по поводу ее фигуры, Юлиана любила, когда ее хвалили, ее это сильно мотивировало.
Девушка взяла вешалку с предложеным платьем, затем взяла розовое платье на брителях с высоким разрезом, взяла приглянувшееся ей строгое платье, которое должно было соответствовать статусу деловой женщины, и миленько черное платье.
- Так, я померию все по очереди, и ты мне скажешь, только потом, что больше тебя вставило. Сегодня надо включить женщину в себе.
Исчезнув с вешалками за ширмой, девушка глубоко выдохнула, после чего быстро вышла, осушила стакан с джином, который им принесли и вернулась в примерочную.
Первым на девушке оказалось платье предложенное подругой и хозяйкой магазина. Да, это было то, что нужно наверное она на нем и остановится.
Юлиана вышла к Сафи.
Та-даам! - она повернулась разными сторонами и исчезла за ширмой, но тут же вышла и осушила еще один бокал, причем это платье в купе с бокалом в руке, понравилось Юлиане еще больше.
Дальше она надела розовое платье. Несмотря на то, что этот цвет она терпеть не могла, моделька была весьма милой.
Смотри, я в этом выгляжу, как дорогая шлюха. По-моему его тоже стоит взять?!
Еще раз вернувшись за ширму, девушка накинула белое простенькое платье, которое по ее мнению легло не так как хотелось бы.
Смотри,в этом я похожа на медсестру на пенсии! Или при появлении в этом мне надо начинать с фразы "Здравсвуйте, вы верите в Бога?" - заулыбалась Юли, и на радостях выпила еще половину стакана превосходного джина.
Затем она надела и четвертое, которое понравилось ей наравне с первым.
- Вот, когда я буду покупать завод, я приду на переговоры именно в этом. Я не оставлю идею составить конкуренцию МаятоМобилям. Хоть Крейг Маято и считается первым, не значит, что он будет единственным и лучшим. Так, что скажешь? В чем мне явиться завтра?

платьишки

2. http://wterritory.ru/sites/default/files/imagecache/with_watermark/images/20121114185244.jpg
3. http://s9.uploads.ru/nOIkm.png
4. http://s8.uploads.ru/rKU4h.png

Отредактировано Юлиана (15 Мар 2014 18:42:38)

+1

7

Эм… Я хочу сказать, что какую я тебя всегда знаю и вижу, и встретив бы тебя в таком платье через много лет – тебе пришлось бы… ловить мою челюсть
- Да, я сама бы прихуела! - развела руками Юлиана, потом слегка ударила себя по губе, - В общем, тоже ловила бы! - девушка дернула бровями о обратилась к хозяйке магазина,- Так, мадам, я беру два платья. То, что моя дорогая Диана предложила, и черное с разрезами, нехай будет!
Вся эта эпопея с платьями, пробудила в Синичке желание обладать двумя подходящими кусками ткани, и так как она не могла выбрать из двух одно, она решила избавиться от проблемы, купив оба. Решив проблему с собой, оставалось решить проблему с подругой, а это было куда приятней, ведь теперь она просто могла сидеть и наблюдать за Сафи.
Юлиана радостно бухнулась на диван и начала осматриваться вокруг, ища бутылку с джином, про которую неожиданно вспомнила, однако той не оказалось в поле зрения изобретательницы. Кто помог бутылке испариться из залы было ясно, поэтому Юли послала Сафи обиженный взгляд, в котором явно читалась: "Я  тебе это припомню!", ну или простое "Иди нахер за это!". Поняв, что проблемы с одной решены, мадам Джалло занялась Сапфо, предложив теперь выбор для нее. Изобретательница окинула взглядом предложенные Сафи наряды, и ей понравилась их длина.
- Черное вполне ничего, и последнее белое тоже, прямо для тебя, ангелочек ты наш, а на первом я не поняла, что это за слюнявчик спереди? - девушка развела руками. - Так что давай, надевай это дело скорее, выбирай и пойдем домой, сегодня по радио будет концерт Пижонов, не хочу пропустить.
Девушка посмотрела на маникены, которые стояли у противоположной стены и которые она до этого не заметила и хмыкнула.
- Мадам Джалло, только будьте добры, дайте померить Ди, еще платье вон с тех манекенов под номером пять, восемь и двенадцать. Мне кажется это то, что ей надо. Ну и пятнадцать.

Как трудно выбрать всего четыре }=)

5

http://www.modnieplatya.ru/images/upload/152.jpg

8

http://img1.simplydresses.com/_img/SDPRODUCTS/701513/1000/17913_20110607_115101.jpg

12

http://www.cristallini.ro/media/catalog/product/9/2/9260_1.jpg

15

http://www.azazell.com/wp-content/uploads/2010/03/53.jpg

Отредактировано Юлиана (24 Мар 2014 00:23:25)

+1

8

Извините, пожалуйста, а можно нам вернуть наш заказ?
Бровь Синички поползла вверх, а на губах появилась ехидная улыбка.
Лорин кивнула Сапфо и на пару мгновений скрылась в соседней комнате, после чего вернулась с новой бутылкой и уже наполненными стаканами.
- О, кто ты, и что ты сделала с моей подругой? Впрочем, - Юлиана заговорщически зашептала, -Закопаем труп вместе.
Юлиана взяла стакан и осмотрела Сапфо.
- Что значит ты не сможешь надеть? - Юлиана закатила глаза, - Не сможешь, натяну. Так что давай выбирай парочку для своего гардероба и нам еще за туфлями надо идти.
- У нас есть туфли и сумочки к каждому платью которое подберете, дамы. - учтиво вставила Лорин.
Юлиана выпячила нижнюю губу немного вперед и покачала головой.
Вот это сервис. Тогда мне что-то подберите, и будем ждать, когда моя дорогая Ди разродиться.
Изобретательница театрально улыбнулась и сделала большой глоток горячительного напитка.
- Эй, и вообще почему у тебя такой хитрый взгляд?

офф

Ссори за столь мааленький постик, я далее исправлюсь, просто пока тут мысли кончились.

0


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Республика Техбургер » Аллея Галдхайм (12 Дардо 2758)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно