AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Квесты » Обсуждение квестов


Обсуждение квестов

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут, ведутся переговоры по поводу текущих игр и сюжетных поворотов, которые НАДО согласовывать.

0

2

Да!! Это ещё одна тема, про которую я почему-то во флуде не вспомнила))) Ибо очень-очень нужная! http://s2.uploads.ru/7PdE5.gif
Будем тут интриги, последствия и как из всего выбираться - обсуждать коллективным разумом :idea:

0

3

Мариона, Лорен Намира, Декила, дамы, прошу. Присутствие свое обозначил. Правда, это чисто формально, можно было заранее обговорить, тогда бы и без меня уже пришли. По паре постов раскидаем, затем, все по своим линиям разбегаются до очередного "часа X".

0

4

А у меня есть маленькая просьба, давайте как-то в датах сойдёмся. А то это у нас вечная проблема. 8-) Ибо Бал 15 Тиранэля, но отыграны уже события тут 15, а у нас в Пафе на начало заварушки было 10. Но мы же и ориентировались на временные рамки в шапке, что события между 10-15 Тиранэля. Потом, учитывая, что наследник провалялся в койке дня три, до 13, то за двое суток мы никак на бал не успеем. Даже используя все магические примочки. Спешу сразу оправдаться, что вроде как порталы у нас вообще никак не в массовом пользовании, пространственная магия сложна и не всем доступна (а ни Лиаз, ни Дард так вообще ни разу не маги), и никаких артефактов с перемещением в другую точку мира у нас тоже не имеется. ))

0

5

Лиаз Мандрейк, ну-у подсчитай, какая дата должна быть, Анхен исправит=)

0

6

Самое оптимальное, ака "ближайшее, которое можно сделать", это 18 Тиранэля. Хотя здорово и красочнее бал подвести под праздник 20 Тиранэля (и очень в тему для демонстрации магической мощи техским политикам), но и символично 21 Тиранэля в день рождения Лиаза. 8-)

Праздник

Праздники-то уже частично давным-давно прописаны, кстати. )
20 Тиранэля – Праздник Первичной силы (Фестиваль магии, состязания магов, представления различных найлинских школ и т.п.)

Отредактировано Лиаз Мандрейк (17 Июл 2014 10:56:47)

0


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Квесты » Обсуждение квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно