AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Всевеличайший Всефлуд » 3. Флуд: в честь церковных мальчиков-котиков


3. Флуд: в честь церковных мальчиков-котиков

Сообщений 571 страница 600 из 634

1

Мини конкурс=))

Народ, надо для Фауны придумать описание на это с названиями:

Раскрыть задание =)

http://cs625431.vk.me/v625431795/12a/SnfoJnZ3KmE.jpg

http://cs625431.vk.me/v625431795/123/eiOC1Rijk3M.jpg

http://cs625431.vk.me/v625431795/13f/NLQl0QYpX8c.jpg

http://cs624724.vk.me/v624724932/be/qK8Rwxc-Cmc.jpg

http://s.pikabu.ru/post_img/2014/01/08/7/1389176465_236087005.jpg

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/14/10/1381768577_568765601.jpg

Последнее подарите Анхен XDD

0

571

Эльзикариэль написал(а):

Жалко Рафа убили

Ну теперь он играет за Харви))

0

572

О читерности много споров на Ауде, но как по мне, все мы немного в меру, но читерны ^^

0

573

Кая написал(а):

Ну теперь он играет за Харви))

Хах, будет интересно с ним в игре встретиться)

0

574

Кая написал(а):

О читерности много споров на Ауде, но как по мне, все мы немного в меру, но читерны

Нууууууууу... Вспоминая того милого маленького персонажа, который любил вставлять Рафу палки в колёса, всё же то было перебором)

0

575

Жаль я этого не застала - пришла только прошлым летом))

0

576

Кая написал(а):

Жаль я этого не застала - пришла только прошлым летом))

Всё что не делается, то к лучшему, поверьте)

0

577

Эльзикариэль написал(а):

Всё что не делается, то к лучшему, поверьте)

Это верно)) Но предлагаю отбросить формальности и перейти на фамильярное "ты")

0

578

Кая написал(а):

Это верно)) Но предлагаю отбросить формальности и перейти на фамильярное "ты")

Она хочет нас провести Хорошо, я думаю, что это вполне возможно)

Отредактировано Эльзикариэль (16 Ноя 2016 17:46:12)

0

579

Ну вот и славно)  http://s3.uploads.ru/t/g9wqG.gif

0

580

Во время случайной сходки было сделано предложение по флудить по ролевому. Что бы вспомнить что это такое и обновить немного Ауд.

https://www.worldanvil.com/uploads/images/e7a04262b4bb1fec0b1930f458943a23.jpg
Тихая и мало примечательная таверна на просторах мира Ауденвиль. Тут довольно редко бывают путники, да и ходят слухи что найти ее довольно сложно, можно просто случайно наткнуться. Но тут всегда хорошая выпивка, свежее мясо и магия. За стойкой всегда стоит дроу, а темная эльфийка разносит заказы и развлекает публику разговорами, песнями и танцами. Добро пожаловать в таверну "У Великого Темного Шушпанчика". Приветствуем тебя путник.

0

581

Кушать хотелось не только самому Нею, но и его другу, потому юноша не очень удивился, скорее даже обрадовался, когда из-за очередного дерева показалась таверна. Она выглядела так, словно только сейчас сошла из под топора плотника. Быстро дойдя до нее и почти влетев внутрь, полудемон с радостным вздохом втянул в себя такой вкусно-притягательный запах еды и свежего пива.
- Хозяин, мне пива, молока и несколько поросят! Я сегодня ем по королевски! - и с этими словами Ней приземлился за один из столиков, выпустив из рук своего зверька. Только сейчас путник заметил, что веселая таверна, которая ему показалась в самом начале на самом деле была пуста и он единственный ее гость в данный момент.
"Ничего, может еще кто подтянется. Не зря же таверна самого Великого!"

0

582

В дверь уютной таверны проскользнула высокая эльфийка. Откинув капюшон она огляделась в поисках удобного места перекусить и выпить чего-то вкусного - почти вся таверна была в полном ее распоряжении. Оглядевшись в поисках знакомых лиц Теймалин направилась прямиком к барной стойке.
- Приветствую, не нальешь ли даме горячего чаю, по старой дружбе?

Отредактировано Тей и Гея (18 Окт 2018 20:07:37)

0

583

Нимфы тоже иногда посещают таверны. И да, пусть им лучше бы сидеть в своем спокойном лесочке, но Ари с некоторых пор не такая домашняя и тепличная. Хотяяя, скромности и нерешительности ей пока лишиться не удалось.
Зайдя в уютное помещение, девушка аккуратно присела за самый крайний столик, скинула капюшон, взяла пальцы рук в замок и уставилась в них, размышляя над тем, чего бы ей сейчас хотелось, кроме медовухи.

0

584

Привет и тебе путник. Присаживайся, устраивайся сейчас все будет. Эй, Моэри пива принеси и молока гостю. Не удивляйся, что у нас довольно тихо. Тут почти всегда так, специфика заведения. Как говорил один мой друг Бармен встал в пафосную позу и громко крикнул
Висиз меджик. Вот только я хоть стреляй, не знаю что это значит.
Из двери рядом со стойкой вышла девушка, отдаленно напоминающая бармена.
Да ладно, к нам заглянул мужчинка. И какой миленький, приятненький. люблю таких. Особенно на обед, завтрак и ужин. И заметь братец именно в такой последовательности
Бармен пропавший ненадолго из зала, вернулся таща тушку поросенка на вертеле. И установил ее в камине.
Ну буквально несколько минут и еда будет готова. Меня зовут Вартаф. А это ходячее бедствие, моя сестра.Повернувшись к девушке произнес словно издеваясь МЛАДШЕНЬКАЯ
Повернувшись на скрип двери.
Чаю? Одно мгновение прекрасная леди. Если память меня не подводит в Бэйлине любят различные травяные сборы. Хмммм, вот это должно вам понравится. перед девушкой словно по волшебству появилась чашка с чаем

Отредактировано Вартаф (18 Окт 2018 20:00:52)

0

585

К нимфе подошла темня эльфийка и склонившись таким образом, что из декольте только чудом ни чего не выпало, прошептала
А что вы будете мое милое и столь прелестное создание? И погладив по щеке, пошла снимать порося с огня.

Отредактировано Вартаф (18 Окт 2018 20:04:53)

0

586

Устроившись с чашкой ароматного размаринового чая, Теймалин стала наблюдать за суетой царившей в заведении. Видимо Моэри с Вартафом будут заняты пока не обслужат всех, так что скорее всего стоит составить компанию вон тому интересному эльфы попросившего целую свинку.
Подумав, подумав, эльфийка встала и направилась в нужном направлении стараясь не расплескать чай.

0

587

А что вы будете мое милое и столь прелестное создание?
Ух... только и вырвалось тихое но удивленное. А удивление сменилось сладкой улыбкой.
Кружку медовухи, пожалуйста, и что-то легкое покушать, пожалуйста. и мягко погладила девушку по руке, не отрывая глаз от декольте.
Когда девушка ушла, Ари взглянула на кипишного парня у стойки. И только сейчас он его узнала.
- Эй. Нэй!!! привстала, интенсивно махая рукой. Но завидев симпатичную остроухую особу, замолкла и села обратно.

0

588

Не против если составлю вам компанию, молодой най? - почему-то ей казалось, что он наверняка младше, хотя, важно ли это для эльфов... - Самой за барной стойкой тааак скучно. - не дожидаясь ответа Тей плюхнулась напротив светловолосого эльфа. - А еще бы позвать ту прекрасную рыжеволосую особу, похоже это ваша знакомая. Делить ужин в большой компании всяко веселее! - она поманила тонкими пальцами нимфу к ним за стол.

0

589

- Знаешь, куда я тебе эту дудку засуну, если еще раз встречу? Узнаешь! раздался вопль за закрытой дверью. Тут же она распахнулась и в таверну ввалился запыхавшийся и раскрасневшийся дворф. Он погрозил кому-то невидимому за дверью и повернулся к барной стойке, намереваясь сделать заказ. К сожалению, новоприбывший не заметил, что дорожка, ведущая к выходу, немного задралась и, запнувшись об нее, растянулся с грохотом на полу.
Ничуть не смутившись, дворф вскочил, отряхнулся и громогласно провопил:
- Жареного мяса и чего-нибудь запить за... э-э-э... вот тот столик! Дворф ткнул пальцем в сторону ближайшего стола и плюхнулся на лавку.

0

590

Эй Вартаф, вооон той милашке, медовухи и что-нибудь перекусить. И не подбивай к ней клинья, обижусь.
А я собирался? Даже мыслей таких не было. А вы юнная леди не обращайте внимания на мою сестру. Ветреная получилась, аж жуть. перед нимфой оказался кувшин медовухи и большая тарелка мяска с тушеной картошкой и зеленью. В это время у входа раздался грохот.
Если слух меня не подводит, то так красиво по звуку падают только дворфы. Прямо музыка для моих чернушных ушек. Запомните леди, падший гном это самое великое что изобрели в мире. Вартаф весело подмигнул и развернулся к прибывшему.
Как раз порось уже почти готов. А в подвалах есть ваше темное пиво. А если то по крепе то советую дровийскую настойку на грибах.

Отредактировано Вартаф (18 Окт 2018 20:26:46)

0

591

Ари слегка смутилась, когда ей поступило приглашение столь фривольным образом. Но, чего врать то, она с удовольствием его приняла. Однако, в таверну с криком и шумом ворвался "хаос" низкого роста но очень могучего телосложения. Выкрикнув заказ плюхнулся за тот же столик, за которым сидела нимфа. Ари ему мило улыбнулась и мягко и ненавязчиво попыталась ретироваться так, чтобы не привлечь внимания.

0

592

А я собирался? Даже мыслей таких не было. А вы юнная леди не обращайте внимания на мою сестру. Ветреная получилась, аж жуть.
На слова сестры бармена, девушка только хитро улыбнулась, а вот на тарелку взгляяд упал такой, буд-то ей на плечи взгрузили мешок цемента.
Да как же я всё это съем??

0

593

- Да, странная фраза. Но по мне, так даже лучше, что тут мало народу. Целее будет мебель! - с умным видом ответил Нэйанриль, Элин же в это время уже лазала на кухне, наводя в ней "марафет хаоса". И первой ее добычей стал целый окорок, который мгновенно исчез в ее "маленькой" пасти.
- Младшая сестренка? - Нэй с интересом посмотрел на девушку и непроизвольно вздрогнул, а по спине пролетел косяк мурашек. - Хорошенькая навернооо - Задумчиво протянул юноша и обратил свой взор на миленькую девушку, что медленно шла в его сторону, аккуратно придерживая кружку с, если верить запаху, чаем.
Правда насладиться этим милым созданием ему не дал до боли знакомый голос, что прикричал его имя и тут же замолк. Повернувшись на звук, полудемон увидел знакомое лицо и радостно улыбнулся:
- Оооо, Ами!!! Иди сюда! Давно не виделись! - Нэй радостно помахал рукой.

0

594

Повернувшись к эльфу.
Ага младшая, примерно лет так на 1000 если память меня не подводит. Крошка совсемглянув на сестру Вартаф, горько вздохнул, наблюдая за тем как та пританцовывает.

0

595

- Я против? Да не в жизнь! -Нэй улыбаясь посмотрел на эльфийку - Я сейчас готов расцеловать весь этот мир за то ,что предоставил мне эту таверну. Я так голоден, что готов был съесть кого угодно, лишь бы набить брюхо. А ведь еще надо кормить Элин. Она у меня такая маленькая, но ест как десяток дворфов! Кстати, а как вас зовут, прелестная особа? - Нэйанриль с интересом взглянул на соседку раздумывая о прихотях судьбы.

0

596

- На тысячу?! - Нэй чуть не подавился слюной и с большим подозрением посмотрел на приглянувшуюся ему официантку. - Мда, так, а сколько ей сейчас, если не секрет? - Заговорщицки вопросил юноша у бармена.

0

597

- Если слух меня не подводит, то так красиво по звуку падают только дворфы. Прямо музыка для моих чернушных ушек. Запомните леди, падший гном - это самое великое, что изобрели в мире. Как раз порось уже почти готов.
- Ты прав, мой угольнолицый друг! Мы - дворфы - нигде не остаемся незамеченными. Но, если я еще и готов подождать порося, то мой желудок нуждается хотя бы в... этом. Ты не против, девочка моя, если я помогу тебе немного? Дворф ловко уцепил картофелину и отправил ее в рот, подмигнув девчушке напротив.
- А в подвалах есть ваше темное пиво. А если то по крепе то советую дровийскую настойку на грибах.
- Не. Пива, а уж тем более настойки не надо. Вот от доброй кружки чая не откажусь.

0

598

Эльфийка спрятала улыбку в кружке с чаем. Сделав глоток и откинувшись на спинку она ответила:
- Теймалин. А вас най? Осчастливите даму именем? Неужели так устали в дороге?

0

599

Тааак дайка посчитать. Примерно года три или четыре. Не более. Но ты не расстраивайся, говорят где-то в мире есть целый храм в котором поклоняются великому лоликону. Взяв чайник со сбором чая, поставил его перед дворфом.
Странно мне всегда казалось, что дворфы любит пиво. Видно ты какой-то неправильный дворф. Вот эльфы те да, чай литрами пьют.
Ооооо на миг отвернулась и опять новенькие. Хм, невысокий и бородато-волосат.переведя взгляд с нимфы на дворфа и обратно.Пробормотала почти шепотом.Это интересно кто выйдет. Лесные дворфы или подземные нимфы. Бородатый и толстенький подземный нимф который есть подземные грибы и пьет брагу. Глаза у Моэри загорелись исследовательским интересом

Отредактировано Вартаф (18 Окт 2018 20:50:18)

0

600

- Оооо, Ами!!! Иди сюда! Давно не виделись!
- Сейчас, чертёнок! С милой улыбкой ответила рыжая старому другу и кивнула на новопоявившегося соседа по столу.
Мы - дворфы - нигде не остаемся незамеченными. Но, если я еще и готов подождать порося, то мой желудок нуждается хотя бы в... этом. Ты не против, девочка моя, если я помогу тебе немного?
В общем сама формулировка вопроса была всего лишь формальностью, потому как дворф совсем без смущения уже выцепил картошку из чужой тарелки. Ари сложила руки на груди и прищурилась.
ВОт так правда, вас тяжело не заметить даже не смотря на ваш низкий рост. Слащаво процедила нимфа, приняв свинское поведение гнома как вызов. Идея поесть еду вилкой ушла на второй план. Теперь батл. Ари пальцами выцепила из своей тарелки самый большой кусочек мяса и отправила его себе в рот, с вызовом уставившись на бородача.
А что, такие суровые мужчины пиво не пьют?

0


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Всевеличайший Всефлуд » 3. Флуд: в честь церковных мальчиков-котиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно