AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Всевеличайший Всефлуд » 3. Флуд: в честь церковных мальчиков-котиков


3. Флуд: в честь церковных мальчиков-котиков

Сообщений 601 страница 630 из 634

1

Мини конкурс=))

Народ, надо для Фауны придумать описание на это с названиями:

Раскрыть задание =)

http://cs625431.vk.me/v625431795/12a/SnfoJnZ3KmE.jpg

http://cs625431.vk.me/v625431795/123/eiOC1Rijk3M.jpg

http://cs625431.vk.me/v625431795/13f/NLQl0QYpX8c.jpg

http://cs624724.vk.me/v624724932/be/qK8Rwxc-Cmc.jpg

http://s.pikabu.ru/post_img/2014/01/08/7/1389176465_236087005.jpg

http://s.pikabu.ru/post_img/2013/10/14/10/1381768577_568765601.jpg

Последнее подарите Анхен XDD

0

601

Причмокивая и облизывая пальцы, дворф кивнул:
- Пьют, девочка моя, еще как пьют. Вот только я не суровый мужик, а милашка и обаяшка. Барбук подмигнул девушке и расхохотался.
- О! У меня идея! Давай, кто быстрее: мы съедим эту картошку или нам еще порося подадут? А? Давай наперегонки?

0

602

- Пьют, девочка моя, еще как пьют. Вот только я не суровый мужик, а милашка и обаяшка.
в ответ рыжая только издевательски сложила губки бантиком а бровки домиком и стала похожа на маленького сонного гномика изобразив умиление.
Идея гнома вызвала искренний звонкий смех.
Пахнет просто поводом наесться бесплатно, но почему я на это ведусь!? Выкрикнула рыжая и сделала несколкьо больших глотков медовухи. В общем она мечтала об этом уже несколько дней. Сладкая влага приятно обожгла горло, и Ари с довольной улыбкой выхватила из тарелки картошку и кусочек мяса. Не хотелось жадничать, ведь в данный момент нехватки денег не было.
Налетайте, мой друг! Поросёнка на этот столик!!

0

603

Вартаф с удивлением смотрел на разгорающийся спор. И ехидно ухмыльнулся, услышав про порося которого Моэри уже сервировала.
Полк обаяния, толпа закованных в доспехи дворфов. А мне всегда снилось что он хирдом назывался. Буду знать. Полк няшек обаяшек.
Да что б тебе висельным столбом подавиться и переспать с ним в лесу полным диких и возбужденный альбатросов. Помог бы вынести, что ли. Брат называется еще.Моэри в это время как раз выносила порося на большом блюде из кухни. Умудряясь пританцовывать и вилять бедрами.
Ога, как орка затаскивать в комнату так я сама. А как порося так помощь нужна.

Отредактировано Вартаф (18 Окт 2018 21:06:56)

0

604

- Налетайте, мой друг! Поросёнка на этот столик!!
- Отлично! Вызов принят! Дворф резво вскочил на лавку и заорал на всю таверну: Десять... Нет! Три золотых на нимфу! Бьюсь об заклад, что она наестся еще до третьей перемены блюд!
Усевшись обратно, Барбук налил чаю себе и своей соседке.
- Кстати, картошка очень даже неплоха. Хотя, если сравнить с тобой, ей еще ой как далеко.

0

605

- Кстати, картошка очень даже неплоха. Хотя, если сравнить с тобой, ей еще ой как далеко.
Ари разочарованно вздохнула.
Господин дворф. Вы меня с картошкой сравнили... Лучше бы уж тогда с этой вкусной телятенкой. Или с кружкой сладкой медовухи. Кстати! Нимфа хитро прищурилась. А вы попробуйте перепить меня, господин любитель чая. В ответ ставлю 5 золотых на то, что вы свалитесь раньше меня!
Выкрикнула девушка, поглядывая на призывное виляние бёдер сестры бармена.

0

606

Меж тем в таверне нашлись еще любители ароматных чайных настоев. А кружка эльфийки быстро опустела.
"Гулять так гулять" - подумала наша эльфийка и пошла утешаться в компанию прекрасной рыжеволосой девы, которую затащить за свой стол не удалось. И как говориться, если дриар не идет к дриаде, то она идет к нему. В общем изящно опираясь на спинку стула нимфы, она тихо проговорила чуть выше ее уха:
- А мне чайку не нальете?

- Доброго вечера господин дворф, - она примирительно приподняла кружку. - Ставлю 7 золотых на то, что нимфа может вас обскакать по части изящности в поедании всех блюд

Отредактировано Тей и Гея (18 Окт 2018 21:19:53)

0

607

- А мне чайку не нальете?
Ари хитро но мило улыбнулась и пригласила девушку сесть рядом.
- Ставлю 5 золотых на то, что нимфа может вас обскакать по части изящности в поедании всех блюд.
В этом споре я бы тоже на себя поставила.Хохотнула рыжая глядя на то, как дворф причмокивал, облизывая пальцы. В это же время наливала чай в кружку новой соседке по столику.

0

608

Подойдя к столику нимфы и дворфа.Ну раз пить то с песнями. А ну ка братишка музыку. Народ гулять будет. Улыбнувшись и выкатив из под стойки боченок пива, литров на 30. Вернулся и достал простую потрепаную гитару. Моэри же, забралась на стол и пару раз притопнув запела
Ну-ка мечи стаканы на стол,
Ну-ка мечи стаканы на стол;
Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя;
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду.

Успевая во время песни выделывать умопомрочительные коленца и отбивать чечетку
Рано с утра, пока темно
Пока темно - пока темно
Рано с утра, пока темно
И мир еще в постели
Чтобы понять, куда идти
Чтобы понять, зачем идти
Без колебаний прими сто грамм
И ты достигнешь цели.

0

609

- Перепить дворфа? Ну неужели только в пьянстве дворфы могут соревноваться? - с притворной горестью Барбук покачал головой. - Но и отказать прекрасной даме я не в силах. К черту чай! Бармен, пива! И еще пива!
Дворф проследил за взглядом нимфы: И правда хороша!
- Привет, стройняшка! - тут же поприветствовал Барбук эльфийку, вставшую за стулом у нимфы. - Нам нужен тот... или та, кто рассудит нас в честном поединке. Прошу за столик! И если перевес будет явным у чей-либо стороны, приглашаю присоединиться и помочь отстающему.

Отредактировано Барбук Олоторм (18 Окт 2018 21:27:02)

0

610

Утроившись рядом с дворфом и нимфой, поглядывая на изящные ножки Моэри, Теймалин подумала, что не зря тогда сестра уговорила спасти эту парочку.
Оно того явно стоило. Подлив в чай, что-то из небольшой бутылочки на своем поясе она одобрительно кивнула себе и предложила дворфу.
- Не желаете ли все же подсластить чай? - снадобье добавляло напитку карамельный привкус, но на этом свойства его не кончались. - Голова утром болеть не будет, зато расслабитееесь. - она хитро улыбнулась отпивая из своей кружки.

Отредактировано Тей и Гея (18 Окт 2018 21:31:50)

0

611

- Но и отказать прекрасной даме я не в силах. К черту чай! Бармен, пива! И еще пива!
Благодарю вас, готовьте монеты, господин гном! Слава о вашем гномьем умении пить бежит впереди вас, но в ряд ли вы когда-то застольничали с настоящими лесными нимфами!
В поле зрения появился огромный бочёнок пива, заиграла музыка и запел приятный голос задорную песню. Ари снова уставилась на аппетитную фигуру девушки на стойке, в чём ее поддержал бородач. Ари противно хихикнула и продолжила смотреть, пока Тея не уселась удобно за столиком. Тогда то внимание Ари переключилось на нее.
А ведь господин гном прав. Нам нужен судья и тот, кто сможет помочь и поддержать. Ой, а что это?
РЫжая с интересом заглянула в чашку дворфа

0

612

- К слову сказать, меня зовут Теймалин. Давайте нормально познакомимся друзья. А я вас и рассужу, и напою - она подмигнула рыжей. - Вартаф, где ты старая перечница? Принеси мне еще чаю... с шиповником.

Геи тут не было, жаль. Однако пока что они были порознь.
- Я бы тоже наверное не отказалась от еды. Отрежешь мне чуток поросеночка, дорогая. - подпирая скулы ладонями, эльфийка жмурилась и улыбалась.

0

613

Ну все как всегда. Чуть что так "старая перечница", а случилось что "где ты мой дорогой и прекрасный". Вот налью тебе своей настойки, а не чаю тогда и посмотрим. Ты где вторую потеряла.Вартаф по дружески бурча за стойкой заваривает чай. Моэри усевшись на один из столиков наблюдаем за посетителями.

0

614

- Не желаете ли все же подсластить чай? - эльфийка отпила из своей кружки.
- Ну, дорогуша, у нас же тут честное соревнование, а ты допинг предлагаешь. Давай уже дели на всех. - дворф придвинул кружку с чаем поближе к девушке. - Так и быть, этим запивать буду. Ой! Свининка то остывает! Барбук ухватил ломоть мяса и начал жевать за обе щеки.
- А наффет картоффки - это еще цветофки! Я тебя хоть с цем сравнить могу. Ты тофно лучфе фтепных туфканчиков и туфоной капуфты моей тетуфки! - с набитым ртом проговорил дворф, снова обращаясь к нимфе.

0

615

Да мы ведь не знакомы! Очень приятно Теймалин. А я Амирелия, или просто Ами.
Пороченок лёг на стол, и Ари глубоко вздохнув пожала плечами.
В общем, господин гном, за болтавней мы так и не доели картошку... НАстало время другого спора, и уж тут не сачковать!
Отрежешь мне чуток поросеночка, дорогая.
Ох, ка же Ари падка на все вот эти вот милые улыбочки. Она смотрел а в глубокие эльфийские глаза и казалось, будто не сможет оторваться. Но стук тарелок и кружек о стол, немного вывел её из этого подобия транса. Рыжая мило улыбнулась в ответ, отрезала пороснку самую аппетитную ножку и подвинула уже наполненную тарелку Тейе. Приятного аппетита. И будто невзначай, провела ладонью по её коленке.
Ты тофно лучфе фтепных туфканчиков и туфоной капуфты моей тетуфки!
Ну комплимент так комплимент! Рыжая звонко рассмеялась и наложила себе пару не больших кусков мяса.
Ну спасибо господин гном! Таких комплиментов мне еще никто не делал! я польщена!

0

616

- Мы пока что..гм, отдыхаем друг от друга. Наверняка она сейчас там... наслаждается жизнью. - отвечала эльфийка разливая свое снадобье по чашкам, который ей принесла ее дорогая "перечница". - Сядь чтоль с нами, расскажи как поживал?

- Пейте, господин дворф, вам понравится! И вовсе это не допинг, это приятное дополнение. Пей и ты, дорогая. - Тей легонька пододвинула чашку нимфе.
Перекинув упавшие на лицо длинные пряди, высокая и изящная эльфийка потянулась к свинке, пачкая рукав прекрасного кимоно в жиру..

0

617

Прикосновения нимфы не остались незамечены. Всему свое время дорогуша, а пока пей и развлекайся.
Легкий поцелуй в рыжую макушку и Тей отправилась таки за вилкой.

Отредактировано Тей и Гея (18 Окт 2018 21:59:03)

0

618

Ну раз так. Налив в один из кувшинов воды, и достав темную бутылочку. Вартаф капнул из нее в кувшин пару капель. Прихватил сушеного мяса и присел к компании.
Да что тут рассказывать. После вас мы пошли доставать это чудо без перьевкивок в сторону сестрыкак видишь удачно. А потом случайно тут осели. Ее же обучить надо. А то ребенок ребенком. Сделав небольшой глоток из кувшина дроу потянулся.
Моэри положила вилку пред Тей вилку.

0

619

- А вы знакомы, да? - Барбук переводил взгляд с одной девушки на другую - Ну надо же! Двух подружек у меня еще не было! Кхм... За одним столом, в смысле. А чаек-то и правда неплох с добавкой. Гном допил чай и отставил пустую кружку в сторону. Затем он налил себе из бочонка пива и представился: Барбук. Скромный и тихий археолог. Он же дворф, он же искатель редких артефактов. А вы чем занимаетесь?

0

620

Пей и ты, дорогая.
ну пить так пить. Даже если упиться сегодня до изнеможения ничего страшного не произойдёт. Ведь ведь ничего ценного, что могли бы украсть,. у нее с собой нет, кроме денег, но все эти деньги она и так планировала оставить в таверне. Так что она подвинула к себе свою кружку с медовухой, щедро разбавленную еще чем-то очень вкусным, и залпом осушила. Вкус был умопомрачительный. Даже она, как нимфа и наследница старинного рецепта нимфийский настойки, оценила эту прелесть даже сквозь вкус медовухи.
Какая вкуснятина! Я так понимаю, о том, чтобы поделиться рецептом вы речь вести не будете? И снова мягко положила руку на коленку остроухой красавицы.
Всему свое время дорогуша, а пока пей и развлекайся.
Поцелуй в макушку и она встала из-за стола.
Когда я начну пить будет поздно... тихо буркнула рыжая себе под нос, что в ряд ли мог кто-то услышать.
Барбук. Скромный и тихий археолог. Он же дворф, он же искатель редких артефактов. А вы чем занимаетесь?
А я вот недавно окончила обучение в храме Салеса. и ненавязчиво протянула кружку гному, как бы прося о том, чтобы он похаживал за дамой. Угостите подружку?
Теперь вот ищу свой путь в жизни.

0

621

Ну раз мы представляемся. То, хм, Вартаф, темный эльф и магистр рунной магии. Ну и моя сестра, жертва магического эксперимента. Вартаф рассмеялся, сделал небольшой глоток.
Сестра слишком громко сказано, я часть его сознания. Кривоплапый кирпич ты, а не магистр. Моэри сидящая на столе тоже обзавелась кувшином и закуской, попыхивала трубкой.

0

622

Тей снова удобно устроилась закатила рукава и с интересом слушала болтовню о новых знакомых, аккуратно нарезая и кушая по кусочку отменного вкуса мясо.
- Какая у нас разношорстная компания собралась, это же просто ушей лишиться можно, как интересно.  Я вот например творец. Новые заклинания, снадобья, артефакты.. Иногда конечно и последствия догоняют... К слову сказать это снадобье было добыто путем долгих изысканий, тут и магия и травы, и пару эликсиров. Сложно в общем, - Тей налила еще раз всем по кругу, кроме Вартафа с Моэри. Кто знает как это просочетается с их особой настойкой.

Расскажите о самых незабываемых приключениях друзья. Дамы вперед, Ари. - она передвинула ей кружку касаясь кожи у самого запястья, легко, как бы невзначай. - Как ты вообще решилась пойти в храм? Ты теперь не просто маг, сам бог благословил тебя своей силой? Барбук и вы тоже, смелее почтенный археолог, расскажите нам о великих сокровищах. Ну кроме дам конечно, что опыт в этом деле у вас богатый мы уже поняли - эльфийка звонко рассмеялась.

0

623

- А я вот недавно окончила обучение в храме Салеса. Угостите подружку? Теперь вот ищу свой путь в жизни.
- Салес? Слыхал. Но бывать не приходилось. Угощайся. - дворф щедро плеснул пива в подставленную кружку. - И куда же пока ведет твой начинающийся путь: вверх, вниз или пока по прямой? Я вот все стараюсь с проторенной братцем-торгашом дорожки свернуть. Но время от времени снова на нее возвращаюсь.
- А ты, брат мой Вартаф, решил руны на службу поварскую поставить и разорить всех конкурентов? Слабо представляется, что со скуки хозяином таверны заделался. Сестра твоя, кстати, дюже симпатична. Как и нимфа наша, получше картошки будет. Дворф раскатисто расхохотался и осушил кружку с пивом.

0

624

Ну раз мы представляемся. То, хм, Вартаф, темный эльф и магистр рунной магии. Ну и моя сестра, жертва магического эксперимента.
Как это, часть сознания? И снова посмотрела на красивые свисающие со стола ноги. Неужели она не настоящая?
Рассказ о настойке лишил Ари боевого духа. Она конечно кое что смслит в травах, но варить эликсиры не умеет, да и никакой магией кроме магии воды не владеет. Так что о том, чтобы сделать даже подобие этой вкуснятины, и речи быть не может. Она тяжело вдохнула, глядя на свои кружки. Сложилось впечателние что новые знакомые пытались ее споить, наливая в две кружки сразу с двух рук два разных напитка.
Дамы вперед, Ари. Как ты вообще решилась пойти в храм? Ты теперь не просто маг, сам бог благословил тебя своей силой?
Нууу... рыжая задумала. Как бы это сказать. Мой отец был как и вы, лунный эльф, потому обучение магии мне дается легко.А потом так случилось, что меня изгнали из леса, и пришлось куда-то идти. Ничего другого в голову не пришло. Я слышала только там есть мастер, способный научить тому, чего не знаю. Вот и так и вышло. Он меня принял... Рыжая пожала плечами. Ну и нечего рассказать больше.
Сестра твоя, кстати, дюже симпатична. Как и нимфа наша, получше картошки будет.
Такие комплименты по немногу начинали нравиться. Такой искренний раскатистый смех низкорослого бородача казался ей очень милым.

0

625

Я ненастоящая? А какая?Сердито надув губки Моэри соскочила со стола подошла к нимфе и без разговоров и расшаркиваний поцеловала длинным, чувственным поцелуем.
Просто во время одного эксперимента, часть моего сознания смогла принимать облик Моэри. А потом мы мучились что бы его отделить. А тут мы просто отдыхаем, да и эту таверну довольно сложно найти. Т.е. специально ее не найдешь.
Отлепившись от губ Ами, темная эльфийка с победным видом вернулась на занимаемый ранее стол.

0

626

- Ох, как у Вас тут весело! - Алетина немного робеет, всё-таки кругом взрослые люди. - Что до приключений,то самое незабываемое приключение у меня происходит сейчас...  Я - ученица школы ведьм. Умею: летать на метле, кое-что кое во что превращать и преобразовывать с помощью заклинаний и зелий. Но больше думаю об обычной человеческой жизни.
Так вот ты какой, вроленный флуд...

Отредактировано Алетина Оукдотер (19 Окт 2018 00:11:51)

0

627

Теймалин уже прилично выпив, решила пропустить кружку. Чувство сытости и довольства наполняло желудок приятным теплом.
Дверь снова скрипнула и в таверне появилась маленькая посетительница.
- Поскромнее наи и лейны, с нами дети. - довольно громко прошептала эльфийка пододвигая стул для девочки и маня ее присесть за столик.
Она слегка робея стала рассказывать о себе.
- Летать на метле? - Тей немало удивилась. - Очень эксцентричный способ левитации, а метла она зачем,  дитя? Для красоты?

0

628

Добро пожаловать в мою таверну маленькая мисс. Меня зовут Вартаф. Присаживайтесь и присоединяйтесь к нашей компании. Пододвинув стул для новой посетительницы, темный эльф взял с барной стойки чай, а на кухне ещё горячих пирожков. Метла-это скорее всего своеобразный костыль для магии, как у меня руны. Хм, а вот второй вариант интереснее, разновидность магического учения. Но вот не припомню такого, что-то из нового наверное. громким шепотом Тей. Для меня вы все маленькие и беспокойные детишки. Особенно ты.

0

629

- Летать на метле? Очень эксцентричный способ левитации, а метла она зачем,  дитя? Для красоты?
- Ну, у нас большей частью так и учат. Зачем? Чтобы можно было сидеть, наверное! - Тина усмехнулась. - Традиция, завязанная на психологию: как это можно, летать без всякого предмета или животного? Думаю, господин Вартаф прав, говоря о костыле. Возможно, по ассоциации с быстрой верховой ездой. В этом мире есть же животные. на которых ездят верхом? Я видела отпечатки подков на тропинке.

Отредактировано Алетина Оукдотер (19 Окт 2018 19:28:50)

0

630

А ведь девченка была права. Хотя сама Тей предпочла бы лететь сама, раскинув руки, ловя потоки, чувствуя ветер в волосах. Жаль она не умела, хотя.. может стоит попытаться с метлой? Заодно и веселья  на пол дня.
- о, да на чем у нас только не ездят.. И на лошадках, и на энтанах и на ветророгах, и на шеях.. - похихикав,  Тей добавила. - В Бейлине вообще очень красиво. Будешь проездом - забегай в городскую библиотеку.  - подмигнув ведьмочке, Тей все же налила себе ещё чаю. Без добавок.

0


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Всевеличайший Всефлуд » 3. Флуд: в честь церковных мальчиков-котиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно