AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Принятые анкеты » Мария Айерлет, склонив голову перед венцом персиковой камелии.


Мария Айерлет, склонив голову перед венцом персиковой камелии.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Мар (Мария) Айерлет.
Терпеть не может, когда его зовут по имени, радует только то, что практически никто о нем не знает. А вот такая пафосная кличка- Граф, звучит в узких кругах достаточно часто.
2. Возраст
Порядка 150-170 лет, но на вид не превышает 27.

3. Раса
Обращенный от первородного.

Хорошее отношение к любимому клану

Граф ничего не знает о клане Хейзавилд . Он в нем как бы есть, но его как бы там нет. Последний раз Мар был в замке со своим экс-любовником на ритуале его собственного же обращения, потом пару раз на пирушках и все... Сам привык считать себя свободным нахалом.

4. Профессия
Официально Граф - владелец питейно-развлекательного заведения.

.

Неофициально — хозяин борделя, где практически нет ограничений; подпольный алхимик, толкающий свои зелья в своей же лавке, что очень удобно и выгодно.

5. Родной Город / Территориальная принадлежность
Техбургер.

6. Внешность
Одетый Граф ничего интересного из себя не представляет. Да, высокий (под метр девяносто), бледнокожий, хорошо сложен, подкачен, , бла-бла-бла, типичные внешние данные типичного обращенного. Сильно заметные скулы, выделяющиеся ключицы и ребра. Обладатель блеклых серых глаз (что кажутся практически прозрачными, сливаясь с белком) коротких жестких темно-русых волос, всегда зачесанных назад. И еще одной особенностью, на которую никто не обращает внимание- темные ногтевые пластины, но это последствие Таинства.  Голос у Маришки... хм, я очень плох в описании тембров, поэтому надеюсь, что меня не покарают, если скажу, что его голос похож на голос Джесси Рутерфорда.

Голый же Мар является обладателем замкнутых черных шрамов на теле, что все различными объемными линиями проходят поперек груди, задевая правое плечо, и замыкаются в районе сердца. Эти смоляные ленты пересекаются, имеют разную толщину и приносят Марии нестерпимую боль, если попытаться их расцарапать. Множество зарубцевавшихся укусов покрывают шею и предплечья.  Из-за столь «красивого внутреннего мира» повседневная одежда чаще всего состоит из плащей, и не важно, сезон зимы на улице или середина Кассанэля.

Граф не считает себя красивым или просто приятным на внешность (по секрету: он просто уже забыл как выглядит, в зеркальных поверхностях то не отражается). Часто ходит с побоями и засосами, одно от другого сложно отличается, поэтому никто из знакомых уже даже не пытается выяснить, что с ним приключилось прошлой ночью.

7. Биография

Десятилетнего проклятого Мариша из приюта забрала пара перворожденных представителей ночи. Жаждущие быстровосполнимой чистой крови, они не придумали ничего лучше, чем взять из приюта тепленький донорский пакетик. Уже к тому времени мальчик был болен анальгезией, и укусы приносили с собой лишь физическую усталость и истощение.
Мать скончалась от дизентерии, эта женщина была не самой благочестивой натуры, поэтому сейчас Мар нисколько не жалеет о ее потере. Отец неизвестен. А вот тетя, горячо любимая и обожаемая, но чей образ, к сожалению, полностью стерся из памяти, сыграла большую роль в жизни мальчишки. Она была невезучей чернокнижницей, и лишь одно ее Таинство свершилось так, как желали того духи. Она обратила мальчишку в живого мертвеца; пропал прекрасный изумрудный цвет глаз, его тело потеряло способность к ощущению любой боли, а по всей груди разлились потоки черной крови демонического вмешательства. «Она была красива, но кончила плохо.» - единственное, что говорит о ней Мар.
Что же, Вивьен прекрасно готовила, а Уилфред знал множество фантастических рецептов мелких зелий, которые использовались для подшучивания над челядью. Но так или иначе, дальше порога дома никто Марию не пускал. За этим строго следили как сами родители, так и большое количество прислуги. Чем больше он рос в этой семье, тем эгоистичнее и нахальнее он становился. Любые требования мальчишки исполнялись по щелчку, общество бы не пришло в восторг, узнав каким образом вампиры используют бедных несчастных сирот. 
Еще пятнадцать лет подобного воспитания и Граф не признавал никого, на любое замечание был один универсальный ответ : «Вы что, знаете множество людей, которые безропотно отдадут вам свою кровь, при этом не умерев от болевого шока?». И конечно, все привело к тому, что он просто сбежал из этой тюрьмы удовольствий.  Настоящий мир встретил его оглушительной оплеухой, оказалось, что именно здесь он никому не нужен. Скрипя зубами, этот горделивый эгоист драил полы в тавернах, а ночами участвовал в подпольных боях. Ценен боец, который не чувствует боли, который может драться, пока из глотки не полезут кишки, или предплечье не повиснет на жалких нитях сухожилий, с выпирающей сломанный костью.

Через год он познакомился с Ричем. Безбашенный первородный, в чьей голове одновременно пребывало несколько сотен мыслей, считал своим долгом рассказать Марии каждую, и в подробностях. Он был свободен, он не зависел от этих несчастных трех пустышек, он плевал на голод и усталость, и так мастерски использовал Мара, что тот до последнего не замечал этого.  Еще этот парень был немного чокнут на либидо, что никак не смогло не задеть Графа. Что только не произошло за год их отношений, именно он предложил открыть лавку под красным фонарем, он находил самые редкие ингредиенты для зелий, именно в его больной головушке зародилась идея афродизиака, стирающего из памяти несколько последних часов. Дальше больше- клан, обращение... и Рич зашел слишком далеко.

Бордель пользовался популярностью. Граф знает здесь все обо всем и обо всех. Сначала народ боялся, но когда была дана гарантия на полную анонимность, вплоть до того, что все действо происходило в масках и полнейшей тишине (смешно конечно, но обстоятельства требовали). Естественно, все непотребное творилось лишь под покровом ночи, когда выспавшийся хозяин бодрствовал и был в прекрасном расположении духа. Утром здесь пил народ, наемники ждали либо клиентов, либо жертв, в общем, самый обычный трактир. Вот только к качеству еды относились строго, ибо Мар мог с легкой внезапностью завалиться на кухню, и попробовать любое блюдо из любой кастрюли.

Не совсем легальный оборот зелий начался позже, Маришке уже стукнул восьмой десяток лет, он практически перестал появляться в городе, все связи были налажены, все доверенные люди были на ногах круглые сутки, собирая информацию или наоборот, распространяя ее. Мар превратился в Графа - ленивое существо, чей характер был скрыт пеленой сигаретного дыма. Ему просто стало скучно, дожив до восьмидесяти лет, он понял, что в этом мире правит только информация и деньги. Даже знания не будут стоить ни пустышки, если их уже успели выкупить и перепродать более предприимчивым людям.
...
Мар знал, что тохи готовят что-то грандиозное. Все подпольные алхимик вдруг взвинтили цены на зелья исцеления и регенерации, с полок сметали даже самое дорогое машинное масло. Граф был активным спонсором и поставщиком, наступал тот период, когда клинические тестирование эликсиров занимали не меньше дня, боже, какой только дряни не наглотались в те дни существа. Но даже при такой активности, бордель он закрыл, несмотря на серьезные убытки. Граф, увлекшись алхимией, боялся не уследить за лавочкой удовольствий, тайная полиция все-таки не простое название кучки караульных, этих типов Мар пусть и не боялся, но серьезно нервничал, если они принимались раскапывать мертвые городские слухи. Все шло прекрасно ровно до дня восстания. Обращенному было нечего делать на солнечной площади, когда светила были в зените, и он лениво ошивался в полностью пустом трактире. В гробовой тишине зала его встретил Рич, он сидел на столе, упираясь ногами грубо выточенную спинку стула. Что было дальше бессмысленно рассказывать, это интереснее отыграть. Единственное, что я скажу, сейчас (уже спустя три месяца после восстания) Мар выглядит не самым лучшим образом: разбита губа, на шее красуются отметины пальцев первородного, а на скуле никак не хочет заживать солнечный ожог. 

На данный момент в жизни Графа не происходит ничего интересного. Множество хороших «ушей» и алхимиков были убиты, те, кто еще живы, залегли на дно. Сам Мар тоже не проявляет никакой активности, мешает бытовые зелья, заведует трактиром, а ночью борделем, однако, число ночных жриц и жрецов сократилось практически вдвое.

8. Характер
Граф — авантюрист, в каждом слове которого невзначай сильно выделяется «я». Помешан на себе и собственном удовольствии, и ему плевать на боль остальных. Грубый жестокий, слегка чокнутый манипулятор, что с презрением относится к грязи и неряшливости, а еще чрезмерной тяге смертных к низшим удовольствиям. Но это не мешает ему под непрекращающиеся стоны  с улыбкой на губах пересчитывать вексилы. Граф уперт, а гордость ни за что не позволит ему склониться даже перед Президентом. И в этом заключается одно из его отрицательных качеств: его легко можно взять на слабо, но этот хитрец уже давно ни с кем не заключал крупных споров. Надо также заметит, что гордость у него вещь странная, сильно отличающаяся от принятой трактовки, и зависящая от многих мелких условий и факторов. Она частенько побуждает его совершать необдуманные поступки (не глупость, а гордость, вот так вот). Мар всегда инициативен, и если увидит даже в самом унизительнейшем занятии собственную выгоду, будет колебаться, но скорее всего возьмется. Ответственен, умеет слушать, и оценивать риск происходящего.
При этом Граф ни в коем случае не лишен тех крупиц нежности и романтичности, что присущи существам ночи. А вот о мечтательности и речи быть не может. Ни с кем не будет разделять свои фантазии и размышления и обиды, все будет держать в себе, пока не разверзнуться небеса, и первый попавший под горячую руку не осядет мертвым кулем. Не любит распространяться о себе, впрочем здесь нет ничего удивительного. При первой встречи все свои странности старается засунуть как можно глубже, ибо все в мире являются потенциальными покупателями. Можно даже не удивляться, если через месяц поверхностных, но обольстительных бесед, вас затащат в темный переулок, где за отсутствием вашей необходимости вы можете лишиться жизни. Граф не преследует цели убийства, или вообще какой-либо агрессии, если его не провоцировать, но сам он редко когда марает руки, в основном это делают его отмороженные шестерки. Сильно печется по поводу своей нелегальной деятельности, считает, что новые клиенты, конечно, хорошо, но чем их меньше, тем все-же лучше.

9. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)
Типичные, доставшиеся после обращения, то есть, скорость, сила, чуткий слух и слишком обостренный нюх, который он перебивает ужасными сигаретами.

От Черного Таинства получил немного. Мар не чувствует ни боли, ни тепла, ни холода, при этом являясь обычным упырем. Ему не больно, когда лучи солнца обжигают кожу, но при потери конечности она не отрастет, как у ящерицы хвост. В общем, может, это и положительная способность, но ее последствия могут проходить годами, тогда как у нормальных существ все небольшие раны заживают в течение месяца.
Обладает самым низким уровнем телекинеза, максимальный вес предмета, что может взять под контроль Граф — 3-4 килограмма.

Познания в алхимии несколько выше средних. Граф специализируется в основном на эликсирах, которые взаимодействуют с окружающей средой, а если и с существом, то без приема внутрь. Естественно, везде есть исключения, поэтому лично для себя он может создавать какие угодно виды зелий. В продажу их пойдет самая мизерная часть, а вот яды и отравы в очень значительном количестве.

Если домашний питомец - это предмет, то да, один предмет имеется. Нукки — своеобразная  доминирующая над Графом особь женского пола вида Шуршафчиков. В руки Мару она попала от прогоревшего контрабандиста, он не смог рассчитаться за поставку зелий монетой, поэтому предложил существо, которое в раннем возрасте напоминало зайку с опущенными ушами. Никто не предупредил, что эта «зайка» сначала будет мяукать, как котенок, а по достижению взрослого возраста начнет смеяться и повизгивать, аки гиена.
https://pp.vk.me/c619924/v619924622/17dbc/QuVsHeWTZ3s.jpg

10. Оружие (если таковое имеется)
Все, что будет под рукой.

11. Предпочтения (что любит/нет)
Большой любитель подпольных боев, давно в них не участвует, зато нередко организовывает.
Граф курит, употребляет наркотики для подавление жажды, чаще всего собственного производства. На побочные эффекты (сонливость, обмороки и кровотечение из носа) Мар не обращает внимания, хотя с каждой новой партией старается эту побочку устранить.
Любитель всего мягкого и пушистого, да и вообще он является кинестетиком, все, что можно потрогать, Граф потрогает.
Мар терпеть не может насекомых, червей и слизней. Сознание бьет тревогу, когда по руке ползает то, что видят глаза, но не ощущают нервные окончания.

12. Связь (Skype, Контакт)
vk.com/your_seamy_side - вк
665617889 – аська (арррргх!я динозавр :D)

+1

2

Добрый день и добро пожаловать!

Что я могу сказать. Я прочел снизу вверх, сверху вниз, и под разными углами ещё парочку. Могу сказать только одно:
http://reactionimage.org/img/gallery/3926393515.jpg
Но это, конечно, касается только моего личного впечатления) По содержанию в анкете у меня претензий нет  :D

А давайте-ка мне пробный пост!

Порог вашего заведения преступил молодой человек. Бессовестно красив, судя по одежде - богат, за его спиной двое внушительных телохранителей. Но манеры его рисуют портрет юноши наглого, ветреного и безалаберного. Ваши доносчики сообщают, что это - сын проворовавшегося, считай, без копейки в кармане политика, а этот парень обожает скандалы и доступные удовольствия.
Оглядевшись, юноша презрительно хмыкнул и направляется к вам.

Ваш шушпанчик шуршафчик доставил  :rolleyes:

0

3

Дарриан Нимрауг, вместе с Элрином мы вывернули тему на изнанку :3

- Смотри, он просто невкусная конфета в сверкающей шелестящей обертке. Неделю назад вынесли на приговор дело его отца, не думаю, что у него теперь есть хотя бы техас...
Граф, облокотившись о барную стойку, буквально, пожирал глазами вошедшего, в принципе, ничего в его взгляде не изменилось за прошедшие полтора века. Конфетка, сладкая, даже приторная, а начинка в ней — ядерная шипучка. Пышногрудая Фелиция, упершись руками в столешницу, шептала хозяину на ухо краткое досье вошедшего. Что-то не похоже, что бы он бедствовал и пришел искать свое утешение под красным фонарем.   
- Как думаешь, у него большой член? - улыбнувшись уголком губ, Мар пристально посмотрел на женщину, давая понять, что ее слова не слишком много значат.  Он знал это существо лучше, чем любая его подстилка за прошедший век. Фел сразу надулась, бросив : «Вот расскажу я тебе что-нибудь в следующий раз.»
- Маришка, солнышко мое, давно не виделись!
Сразу же острые когти вцепились в кофту, стараясь задеть шрамы на груди. Мар глубоко вдохнул, пересиливая себя, чтобы не разбить ему нос прямо сейчас. От приступа острой боли потемнело в глазах, и Граф крепче сжал зубы.
- Отзови своих шавок, Рич. Я не собираюсь портить тобой свое имущество.
Первородный лишь усмехнулся, пальцы правой руки сомкнулись на шее, и надо же, точно совпали с цветущими сиренью синяками. Он оглянулся через плечо, небрежно махнув рукой охране, и снова обратился к бывшему возлюбленному. Темнее самой ночи глаза смотрели Графу прямо в душу, а подрагивающие в них нотки безумия заставляли отвести взгляд. Но он не отвел, смело выдержал пытку, за что получил грубейший поцелуй в губы.
- Каково спать со стариками, Рич? - Мар улыбался широкой нахальной улыбкой, зарываясь пальцами в светлые пряди, пытаясь закусить кровоточащую губу, пока вампир вылизывал его шею, - Мф, а потом говорить, что он усыновил тебя? И что же такого случилось, что ты его слил? У него не встал на тебя, такого красивого и чудесного?
За эти слова Мар получил расплату моментально, когда шелковая кофта повисла лоскутами на плечах, а когти принялись вскрывать черные линии на теле. Граф взвыл, пытаясь оттолкнуть от себя Рича, но тот лишь крепче вцепился клыками в шею.
- Мне становится скучно с каждым днем. Они все чаще умирают даже не дожив до кульминации, они не такие как ты, Мар. Я столько всего нового придумал, давай сделаем это.
Лишенные здравого рассудка глаза искрились одержимостью знакомой одному только Айерлету. На это бессмысленно отвечать, если он захочет, то непременно сделает. Единственное, что успел сделать Мар — глубоко вздохнуть от  прекратившихся приступов боли. А Рич уже толкнул его в сторону лестницы...
Это была тяжелая практика вдох через два выдоха: вдох — темная пелена спадает с глаз, выдох — тело пытается отразить удар, второй выдох — Мар, задыхаясь, пытается пережить поцелуй. Такого бордель еще не видел, чтобы его хозяином при всех вытирали полы коридора, таща за шкирку, как щенка.
- Сопротивляйся, любимый! - Рич веселился, со всей силы пиная хлюпающего разбитым носом Графа.
- Какая мне от этого польза? Ты же будешь бить только сильнее, - Мар ухватился за подоконник, упираясь о хлипкую деревяшку, и помогая себе подняться. Кровь стекала по подбородку, засыхая, стягивала кожу неприятной черной коркой.
  - Что теперь, Рич?! Ты притащил меня в тупик, заканчивающийся окном, теперь выбросишь меня из него? 
- Естественно!
Первым в окно полетел горшок герани. С оглушающим для обоих звоном оно разбилось вдребезги, осыпаясь стеклянным дождем на мощенную крупными камнями улочку.
В глазах Мара мелькнул страх, и в следующую секунду осколки стекла, оставшиеся в раме, рассекали спину, задевая шрамы, и заставляя недовампира кричать от боли.
- Рич, когда ты уже отстанешь от меня? - охрипшим от криков глосом спросил  Граф, он внимательно вслушивался в треск шелковой ткани, отсчитывая мгновения до падения вниз. А Рич до побеления костяшек сжимал дрожащими пальцами лоскуты кофты.
- Пока не сломаешься, ты ведь даже не представляешь как интересно играть с тобой в кошки-мышки. Ты то поддаешься, то снова убегаешь. Ты сам не можешь остановиться. - Рич опять припал губами к сочащимся кровью ранам, слизывая темную густую жидкость, принося еще больше боли.
- Мне больно, Рич! - практически плача от ужасных непрекращающихся мук, взывал к совести первородного Граф.
- А мне нет, Мар. Я самовлюбленный эгоист, я ничего не чувствую, я ни перед кем не опущусь на колени! - в звенящей тишине прозвучал голос Рича.
Граф застыл, вспоминая свои собственные слова, которые сейчас были сказаны чужими губами. Пальцы отпустили останки кофты и Мар рухнул вниз. Булыжник под ним был раздроблен в мелкую крошку, а лежавшие на земле осколки стекла практически полностью вошли в плоть.
- Мы сделаем это, мартышка.
Последнее,  что видел Айерлет - носки высоких сапогов, этих отвратительных, вычищенных до блеска сапогов, сияющих мутным белесым пятном на фоне всеобщего мрака.

0

4

Вот теперь я всё понял  :rofl:

Добро пожаловать=))
Желаем приятной игры, но прежде заполни темы:
Занятые внешности или образы
Учет жителей
Профиль
Учет Рас

0


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Принятые анкеты » Мария Айерлет, склонив голову перед венцом персиковой камелии.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно