AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Прошлое, хранимое в наших сердцах » Когда мальчики и девочки становятся старше...


Когда мальчики и девочки становятся старше...

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

http://moon245.3dtotal.com/admin/new_cropper/gallery_736/3313.jpg
Действующие лица: Зак Фьюри, Юлиана Хейринс, возможно НПС в виде Диянары Руплес
Дата: 2755 кольцо, 10т Эльхне
Место:   Где-то в переулках Теха, недалеко от Ржавого пояса.
Описание: Дружеская компания Юлианы всегда была большой, мальчишки и девчонки с ее района и еще несколько ребят из Ржавого Пояса. Большинство родителей не одобряли такого общения своих чад, но родители Синички все же просто надеялись на благоразумие своей дочери.
И вот на очередных посиделках семнадцатилетняя Юли, снова смотрит влюбленными глазами на взрослого Зака, спасшего ее когда-то.
Очередь: Юлиана, Зак

0

2

- Я тебе отвечаю, Род был счастлив, что его челюсть еще осталась на месте. - заливала очередную историю Ди. Принцесса, как всегда была одета "выше всяких похвал". Ее необъятную фигуру опоясывала короткая ярко-салатовая юбка, так же на ней была разноцветная клута, поверх которой была черная кожаная куртка.
- Да не пизди, Род бы к тебе и на километр не подошел. - усмехнулась Юлиана, одетая менее экстравагантно. На ней были коричневые кожаные штаны, клешенные от колена, черная клута и поверх нее в тон штанам куртка. У обоих девушек в руках было по бутылке портвейна.
Это был пятый день недели, а значит выходной, поэтому народа на улицах было достаточно, чтобы раствориться в толпе. Девушки свернули в весьма безлюдный переулок, где на ступеньках, у черного входа на консервный завод, сидела небольшая толпа, из человек восьми. Девушка сидящая в толпе радостно подняла руку, подзывая девушек к себе.
- Принцесса, Синица, а я думала Вас сегодня не принесет сюда.
- Ты думаешь, мы бы пропустили такую вечеринку. - Ди, усмехнулась и перевела взгляд на одного из парней,- Что Фин, твоя сестра действительно решила сегодня впустить нас в "Веселый Бобер"
- Она не хотела, но сказала, что ее день рождения будет скучным, если не будет нашей "дворовой компании". - ответил Фин, подражая голосу старшей сестры.
- Надеюсь, на тусу придет Род, он наверняка будет рад Ди. - отхлебнув портвейна, сказала Синичка, передавая бутылку толпе.
- Завали ебло, - скривилась Руплес, на что Юлиана рассмеялась, и прошла к друзьям, занимая одну из ступенек.
- Не бушуй, будет и у тебя счастливый конец, килограмм через минус сто. - Юли похлопала, на место рядом с собой, зовя Диянару сесть рядом.
- Как и твой, когда ты перестанешь вонять маслом. - парировала Принцесса, и улыбнувшись села рядом с Хейринс, доставая пачку сигарет, и давая одну себе и Синичке. -Ты сказала родителям куда пошла?-тихо спросила Диянара, обожавшая родителей Юлианы, и чувствовавшая себя у них, как дома.
- Я сказала, что приду поздно. Им не понравилось, но я пообещала к открытию магазина быть на работе. - затянувшись сказала Юли.
- Твои родители еще не пронюхали, что ты пьешь, как портовая шлюха, да еще и куришь? - хмыкнула Руплес.
- Если выдашь меня, пойдешь на корм рыбам. - игриво цокнула языком Синичка.
- О, а вон наши друзья из-за стены. - сказал Худой Пит, и Юли почувствовала, как ее сердце кольнула, и она повернула голову в сторону, изображая на лице равнодушие.

0

3

- Крис, если этот сюрприз мне не понравится, то пеняй на себя, - ворчал Зак, раскуривая сигарету и недобро посматривая на друга.
- Да ладно тебе, Фью, чего ты такой злой сегодня. Улыбнись, все ведь цветет и пахнет. Тем более это мне положено быть в плохом настроении, а не тебе. Все-таки это моя сестра сегодня сказала мне, что встречается с тем ублюдком Лином, - Крис, друг Зака, был сегодня изрядно весел. Была ли тому виной бутылка пива в его руке, к которой он частенько присасывался, или же его веселила сама мысль, что он сегодня хорошенько нажрется, чтобы не вспоминать о новости его любимой сестренки. Одеты оба парня были сегодня просто и без изысков: серые футболки и сверху накинуты жилетки черного цвета, в тон жилеткам на них были кожаные узкие штаны, и мокасины. Парни были одеты одинаково и поэтому со стороны смахивали на братьев, хоть это и не было так.
- Нет, ты представляешь, она сказала, что уже сама вправе выбирать, с кем ей встречаться. Я конечно не против, но ведь ее выбор Лин! Лин! Он столько раз уже подставлял наших, что по нему уже давно канавы плачут, - Крис заметил, что Зак никак не реагирует на его речь, стал щелкать пальцами перед его глазами, - Эй, очнись и пой, ты вообще слышал, что я только что говорил?
Фьюри моргнул и посмотрел на друга, тот смотрел на него с усмешкой.
- Извини, задумался немного.. - сигарета уже давно догорела, поэтому он ее выкинул и тут же полез в пачку за новой.
- Что, вспомнил ту девчонку? А что, хорошаааа, диво как хор... Ай! - подзатыльник от Фью прилетел неожиданно.
- Думай, что говоришь, мы с ней не виделись уже давно. Да и мелкие мы тогда были. Так что нет. - то ли раздраженно, то ли грустно проговорил Зак, и выпустил струю дыма в небо.
- Ладно, ладно, чего сразу бить-то, уже шуток не понимаешь, - обиженно пробормотал Крис и шагнул за ворота Ржавого Пояса.
- Я их понимаю, но только когда они не касаются моей личной жизни. - Буднично ответил Зак на бурчание друга. Такие подзатыльники Фьюри раздавал Крису каждый день и не по одному разу. Ни для кого не секрет, что у его друга язык без костей, за что тот частенько и получает.
- Да понял уже. Расслабься, скоро уже придем.
- Ты хоть скажи, куда мы идем, а то ведешь меня куда-то, как поросенка на убой, - на губах Зака появилась улыбка. Настроение, недавно бывшее ниже плинтуса, стало подниматься. Все-таки рядом с Крисом долго оставаться в плохом настроении невозможно.
- Помнишь "Веселый Бобер"?
- Только не говори мне, что нас туда пустят, - удивился Зак.
- Конечно, пустят, ведь это я, Великий и Неподражаемый Крис! - напыщенно провозгласил парень и принял эффектную позу.
- Клоун, блин... - Зак вздохнул. Иногда терпеть Криса было просто невозможно, особенно если он впадал в детство. И такое время было очень часто.
- Мы уже пришли, - парни свернули с оживленной улицы в переулок. Впереди виднелась группа парней и девушек. Крис сразу перестал кривляться и собрался. Сейчас рядом с Закарием шел оборотень. Одно из самых опасных существ Теха, - А вот и твой сюрприз, - Крис мотнул головой вперед, обращая внимание Фью со своей персоны, на девушек, что сидели на ступеньках.
Зак стал рассматривать девушек и увидев одну особу, нахмурился.
- Крис, это ведь она?
- Ага, - радостно улыбаясь, ответил ему друг.
- Гад... - было Крису ответом. Фьюри смотрел на Юлиану и улыбался, вспоминая бывшие деньки. Тогда она веселой и радостной девчонкой, сейчас же на него смотрела равнодушная, холодная девушка.

+1

4

Диянара сидящая рядом радостно начала улыбаться, толкая Юлиану в бок, отчего Синичка чуть не полетела с лестницы, не ожидая подобного напора.
- Смотри, тут Крис и Закария. Боже мой, я тебе отвечаю, я бы обоим дала. Даже не знаю, кто из них сексуальнее. - Руплес, выпятила грудь вперед и прикусила нижнюю губу, - Я бы начала с Зака, у него такие кудряшки.
Всю эту реплику Юлиана встретила с перекошенным от отвращения лицом, и нервно хихикнув.
- Пожалела бы ребят, а то нанесешь травмы либо моральные, либо физические. - спокойно и с долей сочувствия к парням произнесла Юли. Как было не смешно, но у Диянары был действительно внушительный опыт по части секса, не смотря на свои внешние данные и абсолютную безвкусицу в одежде, Ди умудрялась затаскивать парней к себе в койку уже с пятнадцати лет. Не успела Синичка понять, что происходит, как Руплес уже встала и двинулась в сторону гостей.
- О, мальчики, вы все-таки решили почтить нас вашим присутствием, - виляя бедрами и делая голос более низким проговорила Ди, - Крис, ты великолепен, уже давно не виделись, - Руплес перевела взгляд на Фьюри,- Зак, тебя то я точно не ожидала увидеть, ты у нас редкий гость.
Юлиану казалось стошнит прямо на месте от подобной картины, она уже явно ощущала рвотные позывы, к тому же возможно виноват был портвейн, но в любом случае, все в купе было более чем мерзко.
Фин, если все на месте, потопали, у меня уже задница замерзла. - по-дружески ткнула парня Хейринс и поднялась со ступенек, после чего набравшись сил двинулась в сторону Диянары, мило улыбаясь,- Привет ребятки, не слушайте ее, жирная сучка успела перебрать еще до начала веселья.
- Да, пойдемте! - весело отозвался Фин, поднявшись со своего места, и жестом веля остальным следовать за ним, - Мы еще не в баре, а вы уже готовые.
Хейринс попыталась отвести Ди в сторону, но сдвинуть это тело тело, было весьма проблематично. Попытка Синички отвести Диянару в сторону, явно не понравилась самой Принцессе, наградивший Юли уничижительным взглядом.
- Не обращайте внимание, она дальше общения с моторами и гайками не уходит. - Ди подмигнула парням и пошла следом за Фином. Юлиана ощущала дичайший стыд за поступок Принцессы. Она всегда с особым интересам относилась к жителям Ржавого Пояса, ведь если далиры могли выживать там, это стоило уважения. Сильные эмоции пережитые в детстве часто часто запоминаются на всю жизнь, как и первая влюбленность, даже если она и безответная, и даже если ты много раз слышала о любовных похождениях своей безответной любви, образ не меркнет в воспоминаниях, а мечты лишь сильнее идеализируют образ. Так было и с Заком, она воспринимала его, как нечто недосягаемое, и ее целью было хотя бы иметь с ним хорошие дружеские отношения, особенно спустя столько лет. Когда Юлиану отдали в другую школу, а отец с дедом позволили Синички учиться у них, девушка стала очень мало времени проводить в компаниях, отдаваясь работе и изучению семейного ремесла, поэтому общение практически прекратилось, лишь короткие встречи и пары фраз во время общих посиделок.
В конце улице стала видна яркая вывеска "Веселый Бобер", и Юлиана воодушевленно улыбнулась.

0

5

Крис улыбаясь двинулся навстречу Принцессе, выпячивая вперед грудь, и показывая какой он самец.
- Диянарочка, милая, как мы могли пропустить такое великое событие?! Ведь нас сегодня пустят в "Веселый Бобер"!!! - Крис распалялся все больше и больше. Зак на это только усмехнулся и приветственно махнул рукой всем ребятам.
- Ди, скажи спасибо этому обормоту, что меня вытащил, а то я бы так и сидел, там... - Фью мотнул головой себе за спину, тем самым показывая где бы он сидел.
- Диянарочка, не обращай на этого буку внимания, он сегодня не в настроении, все огрызается и шипит, - будто по секрету стал шептать на ухо принцессе Крис. Услышав слова Синички, Крис в притворном ужасе посмотрел на Принцессу, - Как ты могла набраться не подождав нас? И кто тогда теперь составит мне компанию в гонке "Кто больше выпьет"?
Смотря на этот театр абсурда в лице его друга, Зак неодобрительно качал головой. Он не отрицал, что порой ведет себя точно так же, но сегодня ему что-то мешало поступить точно также, или кто-то. Поэтому призыв Фина, был как нельзя вовремя.
Усмехнувшись на замечание о моторах и гайках, Зак подошел ближе к Юли и проговорил:
- Значит ты все также работаешь и возишься с техникой? - это было скорее как утверждение, чем вопрос, - Это радует что ты не изменила себе. Все-таки техника всегда была твоей стихией. - Зак смотрел на рядом идущую девушку, и удивлялся, когда она была мелкой, то реально больше напоминала Синичку, сейчас же... Скорее на кого-то побольше, и поопаснее. Достав новую сигарету, Зак закурил, и с наслаждение затянулся. Сигарет в пачке осталось немного, всего 3 штуки.
- Надо будет купить новых... - ни к кому особо не обращаясь проговорил юноша.
- Кстати, Си, знаешь, один мой знакомый, недавно вспоминал о тебе. Говорил какая ты красивая, и что он не прочь с тобой зажечь, - шкодливым голосом начал говорить Крис, при этом он кидал на Зака хитрые взгляды. Фью же в это время старался откашляться от дыма, которым подавился, услышав такое, - А еще он очень хочет узнать, есть ли у тебя кто-нибудь, кто мог бы помешать вам двоим в таком интересном деле как отношения-обыкновенные.
- Убью, - еле слышно, в перерывах от кашля, прошептал Фьюри. Сейчас Крис напрашивался на очень хорошую трепку, и видимо понимал это, раз кидал на него такие взгляды. И также похоже что у него был еще какой-то план, относительно его. Единственное, что спасало Криса от скорой расправы, так это наличие их компании, а также то, что они уже подошли к Бобру. Зак конечно не против был узнать, есть ли у Юлианы кто-нибудь, но вот насчет постели... С этим он все таки перегнул, ведь они всего лишь друзья. Хотя она была красива, да, этого Кудрявый не отрицал.

+1

6

Юлиана не умела строить глазки так, как этим владели другие девушки, ей действительно было проще начертить мотор дирижабля и рассказать о давлении в паровом двигателе, нежели использовать хоть какие-то дамские штучки. Поэтому девушка смотрела на Закарию искрене улыбаясь, слушая его утверждение о технике.
- Ну знаешь, - протянула Хейринс, - Наследственность она такая. - девушка пожала плечами,- Кто-то хорошо краситься, а я болты кручу. - Юли усмехнулась, чувствуя, как потеют ее ладошки, и как бьется ее сердце.
- Забирай мои, - девушка протянула только начатую пачку сигарет Заку, она все равно собиралась ее потом отдать Ди, иначе ее отец не оставил бы от Юлианы и мокрого места, если бы нашел хоть одну сигарету.- Мне все равно не нужно.
Кстати, Си, ... он не прочь с тобой зажечь
Юлиана поперхнулась воздухом и закашлялась, резко остановившись. У Юлианы будто перекрыло дыхание. Нет, были парни, которые предлагали Синичке встречаться, но она просто посылала их подальше, ибо ни один кандидат не был серьёзен, а отношений хотел просто для развлечений. Не смотря на всю внешнюю ветреность Юлиана, серьезно относилась к нескольким вещам, и отношения туда входили, для нее примером были ее родители и ее бабушка с дедушкой, которые, не смотря на многие годы, обожали друг друга до сих пор. Поэтому резкое высказывание Криса немного удивило Юли, тем более если оборотень имел кого-то за Ржавым Поясом.
- Чертов портвейн, - проговорила девушка, спихивая все на алкоголь, и вновь улыбнувшись двинулась в сторону бара. - Крис, если твой знакомый хочет это узнать, пусть спросит сам. - Юли постаралась, чтобы в ее голосе прозвучали нотки самодовольства.
-Что, дым не туда пошел?-хихикнула Диянара, смотря на Закарию, который подозрительно закашлялся одновременно с Юлианой - Да никого у нее нет, она не изменяет своим двигателям с далирами из плоти и крови. Юли, ты хоть целовалась то? - Она повернулась к Крису, после чего жадно осмотрела и Фьюри, .- А если твой друг хочет развлечься, то можешь ему сказать, что я тоже свободна.
- Ди, иногда я желаю, чтобы тебе на голову труба упала, - мило улыбнулась Юли.
- А вот и Барррр! - проговорил Фин, подходя ко входу, - Финиган Эндис, по приглашению Альдис Эндис, я плюс восемь.
Дверь отварилась и все поспешили во внутрь. В баре звучала громкая музыка, и царствовала полутьма, место было одним из самых продвинутых, однако попасть туда было весьма проблематично. Юлиана, улыбнулась ей захотелось танцевать и свалить подальше от Диянары, которая начала действовать на нервы, с пьяной Принцессой было невозможно находиться рядом, ее и без того острый язык, совсем терял контроль.

0

7

- Ну, все же крутить болты тоже неплохо. Ведь для этого нужны знания, в какую сторону их крутить, а вот накраситься может даже дурак, когда ему приспичит. - Зак улыбнулся на высказывание Юли, и принял пачку сигарет, что отдала ему девушка, - Не знал, что ты все-таки куришь в таких объемах... - Удивленно протянул Фьюри, убирая сигареты в карман. Удивление парня было понятным, ведь раньше он не видел девушку курящей много и сразу. Да и вообще, по-моему, не видел курящей. Пьющей – да, а с сигареткой в зубах – нет.
Сигарета была почти докурена, когда Крис учудил, то, что учудил.
Откашлявшись от дыма, юноша обратил свой взор на девушек. Он уже сам хотел спросить, есть ли у нее кто-нибудь, раз она хотела услышать этот вопрос не от Криса, как Фью опередила Ди и выдала Юли с головой. У Синички никого не было. Это известие обрадовало Зака. Его губы сначала даже расползлись в радостной улыбке, но Фьюри взял себя под контроль, и вновь сделал безмятежное и немного заинтересованное к разговору лицо.
- Ну раз ты не целовалась, то это недолго исправить, ведь сейчас ты находишься в компании превосходных мужчин, в самом расцвете их сил. Которые только и ждут чтоб…- Договорить Крису не дал новый подзатыльник от Зака, - Хватит тебе уже кривляться и городить чушь, проходи лучше в бар. Веселье начинается, и, по-моему, твою выпивку уже начали распивать. - Сначала недовольно, а потом уже с хитринкой в голосе, проговорил Фью. Упоминание о веселье и кончающейся выпивке заставило оборотня ускорить шаг, и, почесывая затылок, влететь в бар.
- Они не посмеют выпить все без меня!!! - с криками Крис обогнал Фина и расталкивая всех встречных посетителей, держал путь к барной стойке. Посетители на такое поведение только ворчали, ругались, но до рукоприкладства не доходили. Все-таки оборотень был не хлипкого телосложения.
Зак с облегченной улыбкой смотрел вслед своему другу, и радовался, что теперь вряд ли увидит его рядом с собой до конца праздника. Посмотрев на Юли и на Диянару, Фью придвинулся поближе к Си и наклонившись к ее уху прошептал:
- Предлагаю избавиться от Принцессы точно таким же способом, - сказано это было с улыбкой и весельем. Атмосфера бара начинала уже влиять на Зака, и его настроение повышалось все выше и выше, - А как избавимся от нее, пойти потанцевать и немного выпить. Раз сегодня все за счет заведения, то оторваться надо по полной программе.
Казалось, Фьюри уже забыл о недавнем происшествии с Крисом и Юли, но так только казалось. Все-таки новость не давала ему покоя. С одной стороны Кудряшка и Синичка были друзьями, и каких-то отношений у них быть, кроме как дружественных, не могло. Но с другой стороны, Зака влекло к этой девушке. Это не было похоже на то влечение, когда хотелось просто взять познакомиться, трахнуться и разбежаться. Нет, тут было что-то другое. Что-то что для Зака было ново. От девушки веяло теплом и умиротворенностью. Ее хотелось просто обнять и не отпускать. Все это было для парня необычным. И многое он списал на аромат табака, с какими-то духами, что витали в баре. Ведь не могло такое быть на самом деле, правда? Ведь это все было наваждением? Парень и не догадывался, что бар, сигареты или еще что-то другое, тут не причем. Что всему виной новые чувства, доселе невиданные Заку.

Отредактировано Зак Фьюри (24 Мар 2015 03:32:19)

+1

8

Юлиане понравилась идея избавиться от Ди. Несмотря на то, что Руплес была подругой, она умела раздражать, тем более ей не нравилось, как Принцесса посматривала на Зака. Юли знала этот похотливый взгляд, и картины представшие в ее голове, вызывали тошнотворные позывы, это было слишком мерзко.
- Согласна, тогда подожди минутку. - улыбнувшись ответила Хейринс и подошла поближе к Принцессе, которая переключила взор с Фьюри на толпу, высматривая что-то или кого-то.
- Что, ищешь потенциальную жертву на ночь? - тихо проговорила Синичка.
-  Да, тут весьма много кандидатов, как тебе вон тот мужик у стойки? Кто-то нравиться? - задумчиво и весьма дружелюбно, ответила Ди.
Юлиана пожала плечами, и окинула взглядом все, что могла разглядеть.
- Да, ничего, но я думала, ты сегодня утащишь Криса с собой, он вроде весьма заинтересованно смотрит на тебя.
Руплес цокнула языком и скептически посмотрела на Юли.
- Он трахался с Грубой Петти, а те кто с ней кувыркался, не смеют даже думать о моем сладком тельце.
Юлиана вновь почувствовала приступ тошноты.
- Не думаю, что Петти бы посмотрела на него, это всего слухи, зато Крис оборотень, а говорят, они очень выносливые!
-И то верно, в конце концов, я же не боюсь конкуренции с этой шлюхой. -Руплес расправила плечи и исчезла в толпе, а Синичка вернулась к Заку, расслаблено выдыхая и покачивая головой в такт музыки.
- Все, Принцесса теперь точно не вернется. Кого-то волнует бухло, а кого-то оборотень на потрахаться.
Неизвестно что придал смелости девушки, но она взяла за руку Зака и потащила в сторону танцпола, начиная двигаться в танце, в предчувствие интересного вечера. Они были вдвоем, все знакомые затерялись в толпе, и это воодушевляло девушку, она мечтала остаться наедине с Фью уже давно, и просто быть вместе, теперь мечты казались явью.

0

9

фыркнул и заулыбался.
- Это был хороший ход. Давно пора проучить этого волчару. Хотя мне его все же немного жаль. Принцесса же его заездит, что даже вся волчья выносливость ему не поможет, - в голове у Фью встала картинка изнасилования Криса Руплес, и он усмехнулся.
Так ему и надо, зато теперь у меня будет на него компромат. И все-таки жизнь налаживается. В это время Юли вытянула парня на танцпол, начав двигаться в танце. Зак обратил на нее свое внимания и поразился тому, как она была красива. Сейчас девушка казалась ему даже еще прекраснее, чем раньше. Да, она явно была милее всех тех девушек, что были у него до этого. Хотя она не только красива, но еще и умна. Как бы напомнил сам себе юноша. Понимая, что стоять столбом посреди танцующих людей будет немного странно, Фью тоже стал двигаться в неком подобии танца. Правда, ему больше казалось, что его движения напоминают эпилептический припадок. Музыка сменялась одна за другой – то быстрая, то медленная, то снова быстрая. В один из тех моментов, когда играла медленная музыка, юноша осмелел и положил свои руки на талию Синички, приблизившись к ней.
- Как насчет медленного танца в паре? - пробормотал Кудряшка, с улыбкой всматриваясь в лицо девушки. Его уши и щеки немного покраснели, то ли от стеснения, то ли от жары. Сейчас он сам себе напоминал неопытного паренька, который наконец-то остался с девушкой наедине, но слишком стеснялся или же боялся дальнейшего.
- Так Ди была права, что у тебя никого не было? Или же все-таки есть кто-нибудь? - задал парень интересующий вопрос и ту же подумал, как это могло прозвучать, он стал оправдываться, - ты не подумай ни о чем таком, просто мне интересно. Ты же все-таки прекрасная девушка и мне кажется, что у тебя должен был быть кто-то, кто тебе нравился или же с кем ты встречалась, ну или же целовалась там, ведь Руплес не может все знать, да и мало ли, ну...
Фью неожиданно замолчал, понимая, что начал нести бред. Такое с ним было впервые. Он не мог понять, что сейчас  с ним вообще происходит. То ведет себя как мальчишка, то начинает болтать без умолку, говоря непонятно что.
Все-таки в помещении слишком сильно накурено, и не только табаком, но и чем посильнее. И вновь Кудряшка пришел к выводу, что во всем виноват не только он, но и атмосфера бара.

+1

10

Юлиана то поднимала руки, то опускала, двигаясь в такт зажигательным мелодиям. У нее было хорошее настроение, и казалось эффект от портвейна начинал исчезать, Юли начинала трезветь, при этом ее настроение не ухудшалось, а наоборот поднималась сильнее. Девушка захихикала, видя танцевальные навыки Фьюри, но все равно он смотрелся прекрасно, возможно не очень органично с этим местом, возможно он смотрелся бы в менее людном заведении. Юли осознавала, что ее мысли были заняты лишь старшим парнем находящемся перед ней.
- Конечно! Медляк!
Музыка сменилась на медленную, и руки Зака, легли на талию Юлианы. Она почувствовала, как краска прилила к лицу. Как жарко тут. - оправдываясь подумала девушка, даря своему партнеру добрую улыбку, и с удовольствием идя к нему на встречу.
Бар был переполнен народом, и все быстро разбились на пары. Для Юли было это даже как-то странно, обычно в такие моменты она подчаливала к барной стойке и заказывала двойной виски со льдом, но сейчас девушка понимала, что для нее дикой была даже мысль отойти от Фьюри дальше, чем на десять шагов. Безответная любовь, к взрослому мальчишки, спрятанная где-то в глубине своей души, начинала прорываться, и попытки Юли затолкать мысли обратно, ни к чему не привели.
Боже, что за хуевые мысли! Ты еще мелкая соплячка, не чета его самкам! - орал в голове здравый смысл.
Да пох... че будет, то будет.
Вопросы Зака, заставили синичку улыбнуться шире, но смутили ее сильнее, прибавив уверенности в голосе.
- Ну были попытки встречаться, - спокойно и улыбаясь проговорила Юлиана,- Я девственница, а не монашка, - беззаботно ответила Хейринс, ощущая, что еще минуту, и она не совладает со своими чувствами, Мне нужен алкоголь!! Срочно!!!! - Ди, порой надо вовремя затыкать свое хайло!
Теперь девушка с неуверенностью взглянула на парня.
- Ну, а у тебя сейчас, кто-то есть? Ты же вроде не бываешь одиноким. - последняя фраза прозвучала немного уклончиво, показывая, что Юли была наслышана о похождениях Закарии Фьюри.

0

11

Один медляк сменил второй. Пары не перестали танцевать. Наоборот, к старым добавились новые. Кое-кто правда уходил, но таких было мало. Музыка была приятна на слух, и сейчас Фьюри был благодарен другу, что тот вытащил его на эту вечеринку. Хоть Юли и утверждала что она больше по механике, чем по женским штучкам, но от нее Зак явственно ощущал слабый, но приятный запах духов. Все-таки она ведь девушка, и ничто женское ей не чуждо.
- На монашку ты не похожа, да и на девственницу тоже, - с каким-то сомнением проговорил Фью, - ты ведешь себя раскрепощенно и опытно, что ли.
Зак улыбаясь, посмотрел на девушку, и заулыбался еще шире, увидев, что и она смотрит на него.
- Сейчас у меня нет никого. Да и давненько не было. Одиноким ведь можно быть не только в постели, но и в душе. Так что можно сказать, что был и не был, - Зак еще сильнее приблизился к девушке, и обняв Синичку, прошептал ей на ушко:
- Тем более сейчас я не одинок, ведь рядом есть такая восхитительная девушка как ты.
Обнимать девушку было приятно. Парень чувствовал ее горячее дыхание на своей коже, и казалось, даже слышал стук ее сердца. Сейчас Юли оправдывала свое имя - Синичка. Сейчас она казалась ему нежной и хрупкой. Той, которую хочется оберегать от всего.
Как там говорил Крис? Влюбился? Хех, возможно, все возможно мой друг. Но только правда ли это? Можно влюбиться с первого взгляда, хоть и знал этого человека когда-то? Эх, как бы хотелось, чтобы это было можно. Но ведь вряд ли что это взаимно, правда? - сам с собой разговаривал Зак, как бы не было это странно.
Ну и ладно, похер, что если это не взаимно. Похер. Главное, что это есть, ведь так? Так. А значит, буду пытаться завоевать ее, а там будет видно.
- Музыка кончилась, - тихо проговорил юноша. И впрямь, музыка закончилась, все стали разбредаться кто куда, а музыканты попросили минуту отдыха и подошли к барной стойке, заказав себе выпить.

Отредактировано Зак Фьюри (30 Мар 2015 17:15:49)

0

12

- Я похожа на опытную? Спасибо. - Улыбнулась Юли, -услышь тебя Ди, тут бы все сотрясалось от ее хохота.
Речь Зака об одиночестве, тронула Юлиану. Всегда веселый, беззаботный и неугомонный парень, говорил о том, что в душе одинок. Для Юлианы это было не новым чувством, Синичка вообще трудно сходилась с людьми. Она любила своих родителей и прекрасно общалась с чёкнутой Руплес, остальные были для нее не более чем знакомыми.
Комплемент прозвучавший в сторону Хейринс немного выбил из колеи девушку, заставляя думать ее о том, что возможно ее мифические мысли в голове, могут быть вполне реалистичными, что в свою очередь могло вызвать приступ паники. Приступ паники у Синички? Да, это шокировало и Юлиану.
- Музыка кончилась
Девушка подняла голову смотря на Захарию широко распахнутыми глазами. В голове впервые за последнее время мысли пришли хоть в какой-то логический порядок. Уровень адреналина поднялся в крови на лице появилась полунахальная и полунеуверенная в себе улыбка.
- Мне кажется, или ты подкатываешь ко мне, Фюри?- девушка поправила выбившуюся прядь волос, чувствуя, как краснеет от смущения.
Юлиана смущена?
Юлиана краснеет?
Изобретательница улыбнулась дружелюбно.
- Если мне это не кажется, то ставь эти словечки типа "прекрасной" и "восхитительной", эти сопли не для меня. Хотя мне это льстит.
Пытаясь казаться спокойной, Юли переживала, что у нее остановиться сердце.

0

13

Зак усмехнулся на слова Юлианы и ответил:
- Хоть ты и говоришь, что эти слова не для тебя, но ведь они тебе льстят, а значит нравятся. Поэтому почему бы мне не продолжить говорить тебе комплименты? - Фьюри смотрел на реакцию Юли и улыбался. Он заметил, что она немного покраснела, и ему это понравилось. Она видимо была смущена, и парню нравилось смущать ее. - Тем более, даже если я подкатываю к тебе, Юли, разве ты против этого? - Кудряшка с удивлением посмотрел на нее. - По-моему я этого не заметил, ведь ты все еще находишься в моих объятиях, и не разорвала их. А значит это тебе нравится, и получается, что ты не против. А получается, что и слушать комплименты тебе приятно, но ты не привыкла к ним от меня, и поэтому возмущаешься. Вот так.
Зак улыбаясь смотрел на девушку. Они все еще стояли посреди танцпола, и были тут единственными. Все уже разбрелись кто ко своим столикам, кто на улицу, а кто и к барной стойке. Многие смотрели сейчас на них с интересом. А Зак не обращая ни на кого вокруг внимания, смотрел на Юли. Ему было интересно, как поведет себя девушка. Отпрянет, разорвав объятия, обматерит за его самоуверенность или же еще как-то отреагирует.
Видимо разговоры немного разогнали туман в голове юноши. Он снова мог здраво мыслить, и поэтому сейчас сам задавался вопросом:
Оставить все как есть, или обратить все в шутку? Сказать, что пошутил, и пойти выпить? Или же остаться? А может предложить выпить Синичке? Что выбрать? Как поступить, не нарушив ту, казалось бы, связь, что только-только стала зарождаться между ним и Юлианой? И вообще, почему он задается такими вопросами? Ведь раньше все было просто. Познакомился, поговорил, предложил, сделал, ушел. Да тут по-другому, но ведь все равно стиль от этого не должен был поменяться. Почему сейчас он боится?
На его лице не отобразился ни один из вопросов. Все также на губах была улыбка, а его взгляд обращен на лицо девушки.

+2

14

Юлиана смотрела на Зака с широко распахнутыми глазами, лишь изредка хлопая ресничками. Девушка пыталась сообразить всерьез ли он это говорит.
Юлиана нехотя отодвинулась от Зака, взъерошивая свои волосы в раздумьях, что она имела, крутого парня, по которому сохла много лет, крутой клуб, и выветривающийся алкоголь в крови, ах да, самое важное, это слова крутого парня, который говорил, что подкатывает к ней. Кажется случился тот момент когда Юлиана хотела и выпить, и закурить и заорать и двинуть в морду, желательно с ноги.
- Секунду! - Юлиана подняла указательный палец вверх и подошла целенаправленно к столику, где расположилась их компания.
- О! Ты тут? Что у тебя с Заком? - ехидно поинтересовалась Ди.
- Завали, - отмахнулась Юли, отобрала у подруги внушительных размеров бокал со смешанной в нем тэкилой с апельсиновым соком и разом его осушила.
Юлиана, резко развернулась и двинулась в сторону к Закарии. Что она имела сейчас? Крутой парень все еще тут, тэкила приятно начала расслаблять, и теперь она имеет еще и душное помещение переполненное ненужными далирами. Сейчас девушке хотелось оказаться подальше от города, но не одной. Что ж пришло время посмотреть на сколько отчаянным может быть и Зак. Сейчас бы было неплохо поговорить, но не тут.
Юлиана подняла взгляд на Зака и игриво улыбнулась.
- Как насчет того, чтобы покататься на паровозе до конечной?
Юли заметила, что ее потянуло на романтику, правда связанную с риском, впрочем ничего нового.

+1

15

- Секунду! - девушка подняла палец вверх и ушла к столику где была их компания. Видимо за выпивкой, так как Зак увидел, что Си выпила, перед этим перебросившись парой слов с Ди. Достав пачку сигарет, что дала ему Юлиана, Фьюри достал одну попироску, поджег ее, закурил. Сильно затянувшись, парень с наслаждением выпустил дым из легких и закрыл глаза. Но задуматься ему не дала Юли, что снова подошла к нему. Открыв глаза, Зак заметил игривую улыбку своей подруги.
- Как насчет того, чтобы покататься на паровозе до конечной? - услышав от девушки такое предложение, Кудряшка сначала растерялся и удивленно посмотрел на Синичку.
- На паровозе? До конечной? - Парень удивленно смотрел на девушку, катая в уме это предложение то так, то эдак. Зачем надо было куда-то ехать, юноша не мог никак понять.
Конечно тут душно, много людей, неприятно долго находиться и в голове муть. И он согласен был бы свалить отсюда. Может ей просто нравится кататься на этом монстре? Наверно так и есть. Не зря же все-таки она механики возится со всеми этими железными штуками. Только почему до конечной? Там же вроде ничего нет. Или это я уже давно не выбирался из Ржавого Пояса, что все позабыл? Хех, да и чего сомневаться? Она пригласила меня свалить отсюда, тем более не одному, а с ней. А это значит, что тут и нечего даже думать, итак уже минуту уже почти стою и молчу...
И впрямь, юноша задумавшись стоял почти целую минут и никак не реагировал на внешние раздражители. Сигарета уже дотлела и осыпалась, в руках остался только один бычок. Наконец шевельнувшись, юноша обратил свой взгляд на Юлиану, и улыбаясь произнес:
- Можно и до конечной, и на паровозе. Да с тобой хоть на драконе! - шутливо воскликнул Зак, и резко крутанувшись на месте, подал руку Синичке, - Потопали?
Интересно, а если бы у нее реально был дракон, согласился бы он нас покатать на себе? Хм... Что-то мне подсказывает, что пятки наши сверкали бы очень далеко и долго, услышь такое предложение эта летающая ящерица. Зак усмехнулся собственным мыслям. Правда эти мысли сменились новыми и еще более интересного содержания. Он представил себе Юлиану, которая гоняет гаечным ключом дракона, за то, что тот разгромил ей всю ее лавку. Правда его больше поразило не то, что она гоняет такую громадину, а то что она была в его мыслях одета очень эротично. В одном бикини, вся красная от долгого бега, волосы распущены и очень, ОЧЕНЬ, гневный взгляд. Посмотрев на девушку, что была рядом, Зак покраснев тут же отвернулся.
- Хм... а ей бы подошло... - в тон своим мыслям, произнес парень.

Отредактировано Зак Фьюри (12 Апр 2015 13:26:47)

+1

16

Юлиана неуверенно взяла Захарию за руку и улыбнулась. Ей захотелось оказаться как можно дальше ото всех. Юли заметила удивление в глазах Зака, вообще мало кто знал, где конечная у паровозов пересекающих весь город, а Синичка знала, конечная была у железной стены окружающей город, уже за три остановки до конечный никто не доезжал, ибо там шли небольшие территории с полями, опоясывающими город, где многие годы удобрялась земля, проводилась вода. Эти поля вообще скорее просто занимали землю, ибо объема выращиваемого там зерна вряд ли бы хватило чтобы обеспечить хотя бы двадцатую часть горожан в течении пары месяцев, да и экология города не способствовала высокому качеству зерна, однако, производство местного хлеба было самым дешевым и его всегда раскупали в беднейших районах Теха.
Оба направились к выходу и Юлиана не забыла стянуть со стола не начатую бутылку виски.
По ее подсчетам, они должны были добраться чуть менее чем через час до места, Юлиана очень переживала, так как никогда никого не водила туда, куда хотела привести Фьюри, это было подобно тому, что Юли хотела впустить кого-то в свою душу, и ей было боязно от этого, при этом это воодушевляло девушку. Хейринс так давно хотела попасть в этот бар, а теперь ей хотелось бежать из него без оглядки. Выйдя из бара Юли вдохнула в себя прохладный ночной воздух, если можно было сказать, что в Техе вообще бывает прохладно или веет свежестью, однако после переполненного помещения и эти порывы казались облегчением. Девушка подняла голову на небо, ее взору предстали лишь провода, низколетящий дирижабль и облака, точнее смог, который царил в городе. До платформы надо было идти около семи минут и девушка посмотрела на Зака улыбнувшись, однако тот отвернулся, погруженный в свои мысли.
- Ты о чем там? - поинтересовалась юная изобретательница,- Вылезай из своих мыслей, время небольших приключений. И и нам желательно не опоздать, надеюсь ты умеешь быстро ходить.

+1

17

Поняв, что сболтнул немного лишку, юноша тут же вернулся в реальный мир. На вопрос Юли отвечать он как-то не решился, не зная, как она отреагирует на такие мыслишки. Поэтому попросту решил задать в ответ свой:
- Не опоздать? Что ты имеешь ввиду? - Зак с интересом посмотрел на девушку – Ведь еще не настолько поздно чтобы паровозы перестали ходить. Если они вообще заканчивают. И да, ходить я могу быстро.
Фью вновь достал из кармана пачку сигарет и, вытянув одну гадость из множества других, поджег и закурил.
- Кстати, неплохие сигаретки ты мне дала. Где такие покупаешь? А то та гадость, что я беру в Ржавом поясе, меня в могилу сведет раньше, чем кто-либо другой. - Фьюри с наслаждением затянулся и взглянул на небо. В его голове всплыли слова Юлианы о быстрой ходьбе и тут на губах Зака заиграла широкая, плутовская улыбка.
- У меня вот вопрос, можешь ли ты ходить также быстро, как и я? Может тебя понести? Тогда думаю мы добрались бы быстрее - Юноша усмехнулся, взял сигарету в зубы и подхватил Синичку на руки раньше, чем она успела воспротивиться этому. Кудряшка буквально бежал вперед на остановку и улыбался. Люди, что попадались паре по пути, отшатывались от них как от бульдозера, боясь быть сбитыми. Фьюри с Юлианой на руках сейчас больше напоминал ледокол, что разрезает себе путь сквозь людскую массу. Людей на улицах было все еще много. Все куда-то спешили, кто на работу, кто домой, некоторые просто гуляли. Встречались также и влюбленные парочки, они держались за руки, целовались, кто-то рьяно спорил, а кто-то просто сидел на лавочках и отдыхал.
- Кстати, не могла бы ты взять сигарету в свои ручки? А то я подавлюсь дымом и тогда тебе придется приводить меня в чувство искусственным дыханием, рот в рот или если хочешь – поцелуем - тяжело, с небольшой отдышкой, проговорил юноша и хитро посмотрел на Юли – Или ты только этого и ждешь? - подколол ее Зак.
Фьюри залетел на платформу и остановился только перед самыми путями, куда приходит паровоз.

Отредактировано Зак Фьюри (17 Апр 2015 23:23:15)

+1

18

Юлиана мягко улыбнулась, кокетливо прищуриваясь. Почему-то рядом с Заком хотелось быть лучше, хотя он был таким же, как и она. Хотя Юли понимала, дворовым, но не таким, как она, она пыталась быть уличной, но никогда ей не являлась, а он был, но не очень хотел, как казалось девушке, но возможно она ошибалась.
- Да не знаю, наверно где-то на площади. Я честно говоря, таскаю их у деда, он все равно не ведет счета, сколько он курит, а бабушка уже давно перестала бороться с ним. - Юли усмехнулась, - Если хорошо меня попросишь, то могу тебе притащить еще.
Настроение было просто на максимуме, с каждой секундой, Юли ощущала, как ее сердце вырывается, а в голове будто что-то переключается. Признавать себе, что все еще неимоверно сходит с ума по Заку не хотелось, но подсознанию этого не требовалось. Было достаточно его взглядов. Единственное, что не укладывалось у девушки, это то, что она может быть интересна этому очаровательно парню, с идеальной улыбкой. С другой стороны: а почему и нет? Почему ей не поступить так, как поступает Ди, просто плыть по течению, особенно, если она сама дала направление?
Юли погрузилась в свои мысли, и с задержкой поняла сказанное Заком и ощутила, что оказалась у него на руках. Его руки, так по хозяйски схватили ее, что вызвали у девушки дикий восторг и приступ хохота с радостью.
- Смотри, не надорвись! - сквозь смех проговорила изобретательница, все отчетливее ощущая новые для себя эмоция и желания. Юли прикусила губу, пытаясь сделать все возможное, чтобы мысли в ее голове не туманились. Об этих ощущениях Юли говорила Диянара, когда рассказывала Синичке об очередном парне, которого Ди желала затащить в постель.
- Подержать? Да пожалуйста! - Юли, выхватила пальцами никотиновую палочку изо рта Зака, и затянулась сама. -Поцелую тебя, когда прибудем на место, - Синичка подмигнула, - Если захочешь.
Они оказались на платформе, весьма вовремя притормозив, дабы не очутиться под подошедшим паровозом.
- Запрыгивай, ехать нам прилично! Главное не пугайся.
Юлиана с радостью вошла в транспорт, дав кондуктору денег за два билета.
Веселимся, за мой счет.

+1

19

Зак с интересом смотрел по сторонам. Он редко ездил на паровозе, в основном все ножками, да ножками ходил. Ведь все-таки выходцы из Ржавого пояса не имеют столь уж много денег, чтобы гонять на транспорте, вот и ходят пешком. Поэтому каждый раз, когда Фью оказывался внутри этой машины, то с интересом наблюдал. За людьми, внутренней отделкой, смотрел в окна, вот и сейчас, наконец удовлетворив свое любопытство, Зак посмотрел на веселящуюся девушку, и тоже радостно заулыбался.
- За твой счет, так за твой, главное не забудь потом прислать мне чек! А то я ведь я могу и обнаглеть. К хорошему быстро привыкают, - Зак хитро смотрел на девушку и обдумывал слова Синички. Слова о поцелуе пришлись ему по душе, но ждать ему не хотелось, поэтому он нашел очень простой выход - еще долго ехать? И не хочется ждать? Сделай это прямо сейчас! Как, уже другой вопрос, но у Фью была задумка и на этот счет.
- Значит если я все-таки хорошо попрошу, то ты принесешь мне еще сигарет своего дяди? - Кудряшка мило улыбался, но знала бы Юли, что за этой улыбкой сейчас скрывается хитрый засранец, с совсем не безобидными целями. - Ну что же, я думаю, что согласен на такое условие, ведь сигареты достанутся мне бесплатно и тем более я знаю, как попросить! - Зак приблизился к Синичке почти вплотную, и, приобняв за талию, склонился к губам девушки.
- И знаешь, думаю, что было бы неплохо немного ускорить события с поцелуем, ты так не считаешь? –тихо прошептал парень, и легонько с нежностью коснулся своими губами, губ Юли. Он приглашал ее ответить, не настаивал, а больше завлекал, легонько, и аккуратно целуя.

+1

20

Он коснулся ее губ своими, заставив Юлиану улыбнуться. Закария всегда умел добиваться своего, что ни говори, а он может далеко пойти, даже учитывая его происхождения.
- Не, дяди, а деда. - улыбаясь проговорила Хейринс, она ощущала его близкое дыхание на своей коже, и это будоражило, заставляло усмирять свой характер, и заглядывая в глаза Зака утопать в них,- А, насчет ускорения, я не считаю... Выдержка наше все!
Юлиана собиралась отстранится, и в ее глазах плясали озорные огоньки, но поезд резко затормозил, заставив девушку податься вперед. Ну, коль сама судьба этого хотела, Синичка решила не сопротивляться, и мягко захватила своими губами нижнюю губу Зака, после чего, все же быстро отстранилась, ограничиваясь неким недопоцелуем.

Поезд все набирал скорость, и останавливался все реже и реже, чем ближе подъезжал к границам города. Людей становилось все меньше, а пейзажи сменялись друг за другом. Каждый квартал, каждое кольцо города отличалось от предыдущего, чем дальше от центра, тем беднее были эти кольца, и это была территория ржавого пояса. Затем дома пропали, и открылся вид на поля, опоясывающие город. Где ежедневно трудились жители самых бедных районов, выращивая еду для себя, ибо на продажу в более обеспеченные районы эти дары не годились, не экологично и вредно.
Время шло и вот поезд остановился на конечной остановке, которая была у шестидесятиметровой стены, опоясывающий весь город. Толщиной стена эта была не менее десяти метров, на которой было множество патрулей и сторожевых башен.
- Приехали! - улыбнулась Юли.

P.S. разговоры или действия во время можем оговорить в вк, и отыграть в твоем посте.

0

21

Зак улыбнулся на действия девушки и прижал девушку к себе сильнее. Если уж от поцелуя Синичка смогла убежать, то из объятий он ее не выпустит.
- Я очень благодарен поезду за то торможение, но все же могла не отстраняться так быстро. Я же даже не распробовал каковы твои губы на вкус! - Фьюри надул губы и сделал вид, что смертельно обижен. Парню нравилось чувствовать тепло исходящее от девушки, нравился запах ее волос, она сводила его с ума одним только прикосновением к ней. Заку хотелось всегда стоять так и не отпускать Юли никуда и никому. Конечно он хотел бы и большего, не только обниматься, но все же если бы у него был выбор, или так или никак, то тут бы он даже не стал думать. Улыбнувшись, юноша легонько поцеловал Синичку в носик и подмигнул.
- Расскажешь, как ты жила все это время? А то мы так давно не виделись. Я же помню тебя еще совсем мелкой, бойкой девчонкой, а ты уже вон какая, красивая и милая девушка - задав вопрос Юлиане, Зак почему-то сам стал вспоминать как он провел все это время, правда его мысли тут же снова перескочили на девушку. Правда в мыслях она была поменьше ростом, и почему-то гонялась с гаечным ключом в руках за кудрявым мальчишкой, что, весело смеясь убегал от нее и все время просил догнать его.

Юлиана была смущена от подобных слов. Она никогда особо не имела романтических отношений, и то что сейчас происходило, немного пугало Синичку, и это неизвестное, вызывало два противоречивых желания: бежать, и остаться в ожидании дальнейшего.
Вопросы, вновь заставили Юли смутиться.
- Жила? Да, легко, наверное, - она немного запрокинула голову, задумываясь,- Я работала с дедом и отцом в мастерской, теперь вот и сама стала механиком. Только мама пророчит мне иную жизнь, хочет, чтобы я поехала в Ирин-Ист учиться, а я не хочу.

Зак был очень удивлен. Юлиана, и учиться в Ирин-Ист? Зачем? На кого? Да и что ей там делать? Там нет ее друзей, знакомых. Можно конечно там завести новых, но разве это лучше, чем оставлять часть своей жизни позади? Парень задумался. Чтобы он сделал, если бы ему предложили уехать учиться, и оставить Тех? Оставить за спиной Железный пояс, всех друзей оборотней? Оставить Юли? Да, задай он себе этот вопрос еще месяц назад, и он бы мог сказать, что уехал бы, но сейчас... Сейчас он не может. Сейчас он не бросит никого, не бросит Юли. Только не ее. Настроение как-то быстро опустилось до отметки "убью все живое, один останусь", но Фью смог через силу ободряюще улыбнуться девушке.
- И что же ты выбрала? Все-таки отправишься учиться или продолжишь дело своих родственников? Да и на кого вообще твоя мать хочет тебя выучить?

Юлиана смотрела на Зака. Она поняла, что никогда не смотрела на него столько, сколько хотела. Она будто впервые взглянула на него по-настоящему, замечая черты его лица, особенности его улыбки. И ее детская влюбленность в этого парня будто вспыхнула так ярко и опасно, что все внутри переворачивалось.
- Да, мама, была не против и механики, но, чтобы, типа диплом Университета... Ну, или как бабушка, стала химиком. Но я и так могу, зачем мне это, чтобы кто-то, заставлял меня делать то. что я и так могу и умею, и возможно даже лучше их! - в голосе девушки звучало возмущение.

- Ооо, да ты считаешь себя лучше студентов университета? Хо-хо-хо, ты самоуверенна Синичка, хотя это мне в тебе и нравится! - Кудряшка погладил девушку по голове. - Хотя диплом конечно было бы не плохо иметь, все-таки он может помочь в получение более дорогих заказов. Но ведь учиться не обязательно ехать. Ведь можно сдать экзамены экстерном и получить диплом. Твоя мама не рассматривала такой вариант? - Юноша с улыбкой смотрел на возмущенное личико Юли и умилялся. Она сейчас казалась такой милой, а после того как ее погладил Зак, еще и взъерошенной, что хотелось взять эту милоту и тискать, тискать не отпуская.
- Кстати, я тут слышал, что твоя мама подыскивает тебе жениха, и вроде как уже держит кого-то на примете, - с улыбкой произнес Фью, и стал следить за реакцией девушки.

- Диплом? Нахуя? Это Техбургер, тут дипломы никому не впали, нужны прямые руки и навыки, ну и связи с репутацией, тогда заебись - она пожала плечами распаляясь, машинально прижимаясь к Заку, и это оказалось весьма приятно,- А диплом, это надежда на то, чтобы свалить из города. Мама хочет, а я нет. Я лучше буду жить в городе с уродами, маньяками и шлюхами, ибо знаю эту жизнь, чем с какими-нибудь долбанными чопорными эльфами.
Новая фраза заставила девушку отстраниться и поднять одну бровь.
[b]- Какие интересные новости,
- она хмыкнула, - Если и ищет, то я не в курсе. И, это будет весьма бесполезное занятие. - она прищурилась,- А если тебя что-то интересует, Зак Фьюри, спрашивай прямо.

- Ну как бы там ни было, а твоя мама не уедет отсюда без тебя. Да и насчет шлюх с уродами ты загнула, наш город не такой уж и распутный... хех... - Зак немного покраснел, видимо вспомнив, что-то из своего прошлого.
- А насчет интересует меня, что или нет, так это конечно интересует. Все-таки хочется знать кому сразу готовить могилку и заказывать панихиду. Не все же трупы в овраг у Волчьей Ямы сбрасывать, там итак уже места мало, скоро чистить надо будет. - Зак якобы грозно гляну на девушку и состроил злое лицо – Так что смотри мне, как узнаешь кого подыскала тебе мама, сразу говори, устроим ему непредвиденные похороны...

Юлиана невыдержала и заржала в голос на весь вагон, благо он уже опустел. Очарование Зака было необычайным. Казалось. он внешне был таким крутым и суровом, а на самом деле он был невероятно мил.
- Хорошо, маньяк, как чуть что, я тебе сообщу.- она продолжала смеяться, - и я говорила об этом городе так, не потому что так считаю, а это сложившиеся стереотипы, я люблю Тех, это город возможностей. Но только не для Сопротивления, вот они точно трупы.

Слова Юлианы о Сопротивлении не очень понравились Заку. Он сам мечтал и мечтает вступить в их ряды, но брат запрещает это делать, и поэтому разговоры о Сопротивлении для него были не очень приятны.
- Ты и правда считаешь, что Сопротивление не сможет добиться своего? Ведь они борются за справедливость! Я считаю, что это у правительства нет шансов, потому что в сопротивлении сейчас лучшие из лучших, и они сотрут в порошок эту чертову стену, даже если для этого потребуется сменить правительство! - Зак говорил громко, зло и яростно, защищая то, во что искренне верил и надеялся. Правда девушку из объятий он так и не выпустил.

От романтики не осталось и следа, теперь Юлиана ощущала, как она начинала злиться.
- Да, я считаю так! Сопротивление, нихуяшечки не получит, их ебнут, при первой же возможности, что и делают. Помнишь Маркуса? Помнишь Линди? Партиери? Антони? они бегали с нами, они тоже мечтали о свободе, равенстве и ебанном законе, и ебанный закон их убил! - тут Юлиана остановилась с ужасом и посмотрела на Зака, боясь задать вопрос, родившийся в ее голове, -Ты что, в рядах смертников?

- Да я помню всех их, помню каждую минуту, я никогда их не забывал! Но они тоже сделали свой вклад в Сопротивление, да они погибли, но их дело живет, и продолжает жить. Они погибли, защищая свой дом, добиваясь чтобы их друзья, знакомые, да и простые люди, могли наконец нормально покинуть эту выгребную Яму и жить как остальные. Жить как свободные люди! - Зак говорил все это и смотрел на Юли. Он понимал, что она вряд ли поймет, что чувствует он и остальные, живя за стеной, и что для них значит это Сопротивление. Но вопрос Синички остудил его горячую голову, и заставил по-новому взглянуть на девушку. Она переживала за него, боялась, что он тоже может умереть. Грустно улыбнувшись, Фьюри мотнул головой:
- Нет, я не смертник. Мой брат состоит в Сопротивлении, а меня он держит подальше от них. Говорит, что это не безопасно, а сам рискует головой каждый день. - Закария легонько щелкнул девушку по кончику носа и бодрым голосом продолжил, - Не бойся, Синичка, я пока не собираюсь умирать, только не сегодня, ведь кое-кто обещал мне поцелуй. А завтра уже видно будет, что да как и почему.

Она успокоилась, хотя бы узнав о том, что Фьюри не в Сопротивление, однако, у нее был еще вопрос, но она не хотела слышать ответ на него. Наверняка, Закария хочет присоединиться к ним.
- Я рада, что у твоего брата, хватает ума не давать тебе повторять его ошибку, - она строго смотрела на него,- Я разорвала отношения со всеми, кто встал на сторону мятежников. Я тоже не все одобряю, но я смотрю на вещи реально, Сопротивление куда слабее Мафии, а Серым Спинам не выгодно подчиняться власти, поэтому это все бесполезно, как бы горько не звучала, и какими бы ахерительными не казались идеалы.

Смотря на строгую и и оттого не менее привлекательную Юлиану, Кудряшка с улыбкой проговорил:
- Не беспокойся, я понимаю все это и не собираюсь лезть в это пекло. Тем более под страхом расставания с тобой. Ты ж потом меня к себе за версту не подпустишь, все будешь ключами кидаться, да еще и сама на тот свет отправишь. Нееее, я лучше от старости помру, чем от твоих рук, так что не волнуйся. А что до Сопротивления, я думаю, что шансы у них есть, хоть и погибнет при этом множество людей. Ведь Сопротивление оттого и Сопротивление, что оно сопротивляется закону, и будет сопротивляться, пока или не изменится закон, или не исчезнут те, кто недоволен этим законом. И я склоняюсь к тому, что скорее закон поменяют, чем будет вырезана вся Волчья Яма.

Юлиана настроилась на позитивную волну и уже весьма изящно, и непривычно для нее изогнула бровь.
- "Под страхом расставания со мной"? Мы что, - она немного замялась. думая ей начинать кричать от восторга, что мечта ее детства сбылась, или биться головой о стену, от паники, что она впервые в весьма дикой для нее ситуации,- Мы что уже встречаемся?
Сердце Юлианы было готово выпорхнуть, и она чувствовала, как земля уходит из-под ног. Она уже жалела, что они так далеко поехали, ведь сбежать и закрыться дома, возможности не было.

Зак понял, что сморозил, и покраснел. Ему этого очень хотелось бы, но говорить это вот так, не спросив при этом Юли...
- Нууууу, я бы очень этого хотел... И был бы не прочь быть твоим парнем, - Зак перевел взгляд с лица Юлианы, на стены вагона, его голос стал совсем тихим и каким-то робким, - Если ты конечно не против этого. Ты не подумай ничего, я не навязываюсь, у тебя есть время и ты можешь подумать, посоветоваться с кем-нибудь, и потом уже сказать мне ответ. Я подожду.

Юлиана почувствовала еще более противоречивые эмоции.
Она готова была прыть от радости.
Она была в сомнениях, что делать.
Плевала она на сомнения, это было прекрасно.
Но, они столько не виделись, и возможно она не знает его.
Да, Боги, она же видит, как он ей подходит!
Но, она же еще весьма молодая для него?
Ну, он сам хочет этих отношений.
Юлиана поняла, что уже около двух минут находиться в ошалевшем состоянии и смотрит на Фьюри. Он наверняка не догадывался, что твориться в ее голове, и как ее кидало из стороны в сторону, и выглядело это скорее, как испуг.
- Конечная – сухо донеслось из поезда.
- Ой, приехали,- извиняясь выдавила девушка.

Зак кивнул и направился к выходу из вагона, держа Юли за руку. Они были единственными пассажирами на весь поезд, кто вышли на остановку, и это было странно для Зака. Он тут еще ни разу не был, не выбирался так далеко, поэтому сейчас стоял и осторожно осматривался. Стена сразу не понравилась юноше, она напомнила ему о той стене, что опоясывала Волчью Яму. Еще раз окинув взглядом перрон и не поняв куда двигаться, Фьюри повернулся к Синичке.
- Ну вот мы и приехали, куда нам теперь? Уверен, что ты не просто стену мне захотела показать, а что-то более интересное, я прав?

+1

22

Стена поднималась на шестьдесят метров вверх, в отличии от двадцати метрового ограждения Ржавого пояса, и толщина ее достигала около десяти метров, наверху на расстоянии ста метров были сторожевые вышки, в которых можно было разглядеть тухлый свет.
Юлиана воодушевленно улыбнулась, она знала секреты стены, и спешила поделиться ими с Заком.
- Пошли! - девушка лучезарно улыбнулась и потянула Фьюри за собой, она провела рукой по металлической стене, холодный металл, прочный, покрытый нержавеющей краской, которая не особа спасала, воодушевлял девушку.  Эта стена была истинной демонстрацией мощи города и ее пределов, не смотря на прилегающие территории, вся Республика была в пределах этого кольца стены.
Она шла впереди рядом со стеной выискивая нужную ей пластину.
- С главного входа нас не пустят, поэтому придется хитрить. - Юли открыла свою небольшую сумочку, которую носила наперевес и извлекла из нее отвертку. Она поддела пластину, которая внешне казалась ничем не отличающейся от других, но на деле была тоненькой и легко гнулась. - Прощу!
Юлиана махнула Заку, чтобы тот пробрался внутрь, а после залезла сама и загнула пластину. Внутри была массивная конструкция из различных свай, разной длины и толщины, всё то напоминало паутину, к тому же погруженную во тьму, поэтому вторым из сумки был вынут фонарик.
- Надеюсь, ты не боишься темноты? - усмехнулась Синичка, крепче взяв Зака за руку. Она петляла между конструкциями, ориентируясь по еле заметным меткам краской. Приходилось то нагибаться, то перелезать через сооружения. В этом месте у Хейринс всегда проявлялась клаустрофобия, и казалось что стены начнут сжиматься, поэтому Хейринс редко бывала тут, хотя ее цель стоила этого. Двое оказались под платформой, и Юлиана приподняла ее и вылезла, оказавшись в комнате с самодельном лифтом.
А вот и лиф! Нам на сымый верх, а потом еще по одной свайке пройти, надеюсь ты не очень боишься высоты?

0

23

Зак с интересом смотрел, как Юлиана открывает свой секретный вход. Скажи ему кто-нибудь раньше, что стену можно преодолеть так просто, то он бы ему не поверил, но теперь же, юноша был не столь в этом уверен. Внутри, стена потрясала не меньше чем снаружи: сваи переплетали всю стену, укрепляя ее, а также являлись самой стеной.
Движение было не очень быстрым, приходилось то перелазить под сваями, то забираться на них, чтобы спрыгнуть уже с другой стороны. Пара шла по мало заметным отметкам, что видимо оставила Юлиана в прошлые свои посещения. Заметив в первый раз эти метки, Зак хмыкнул и странно посмотрел на девушку.
- Скажи, который раз ты уже тут идешь? Сначала тайный ход, - Фью залез на сваю, вытер пот со лба и спрыгнул на пол, - потом краска на сваях. Да и вообще сама дорога тут, - нагнувшись, юноша решил пробраться под балкой, но немного не рассчитал, и лбом протаранил металл. - Тшшсс... Такое ощущение, что ты ходишь сюда очень часто.
Кудряшка потер лоб и полез вновь покорять металлические внутренности стены. Сколько они так пробирались, Фьюри не засекал, но спустя какое-то время, они выбрались на небольшой пятачок, свободного пространства. Юлиана тут же забралась наверх, приподняв при этом платформу, Зак же чертыхнувшись, полез за ней. Он понимал, что Синичка хочет ему показать, что-то интересное, но все же, он не привык к таким акробатическим трюкам.
- А вот и лифт! Нам на самый верх, а потом еще по одной свайке пройти, надеюсь ты не очень боишься высоты? - первое, что услышал Закария, когда поднялся рядом с Юли. Оглядев скептическим взглядом лифт, юноша повернулся к девушке.
- Высоты я не боюсь, и уж тем более после нашего продвижения сюда, я, можно сказать, сроднился с этими сваями. - Ухмыльнувшись, Зак вновь глянул на лифт. - Меня больше настораживает другое. Выдержит меня лифт или нет. А то он мне кажется не предназначенным таскать такие тяжести, как я. Заметив в волосах Синички паутину, он протянул руку и стряхнул ее.
- Кстати, я всю дорогу хотел спросить, а как ты узнала об этом месте? Ведь о дырах в безопасности нашего города знает не всякий, даже сопротивление я думаю о ней не подозревают.

+1

24

-Нет, я тут не частый гость, - пожала плечами девушка, - Часто тут бывать опасно, и нужно слишком много сил, чтобы достичь цели. - Юлиана воодушевленно улыбнулась,- Эти метки сделаны не мной.

Юлиане нравилось, как Зак отвечает ей, что он следует за ней, доверяет ей. Она впервые испытывала подобные чувства и благодарность, тем более то, что у нее назревало с Закарией впервые для Юли можно было назвать серьезными отношениями, хотя внутри девушки и были сомнения, насчет серьезности Фьюри, зная о его похождениях, но с другой стороны, какой девушке не хочется верить, что она особенная.
-Выдержит, он только кажется таким, - улыбнулась Синичка, пытаясь разглядеть страх или сомнения в глазах парня, но на ее радость не видела этих эмоций, лишь азарт. - Он ежедневно поднимает и опускает по часовых в полном обмундировании, так что, ты пушинка для этой штуковины. Кстати гномская работа, ей можно доверять.
Юлиана залезла на платформу ожидая Закарию, и слушая его. От последней фразы девушку слегка скривило.
- Сопротивление и не должно знать об этом месте, и слава Смотрящему. - Юлиана перевела рычаг в лифте с левой стороны в правую, и легко покачнувшись, платформа плавно поехала вверх, между четырьмя огромными и толстыми сваями, соединенными между собой по периметру балками.
- Мой дядя тут работает, - раскрыла наконец-то секрет Юлиана.- Он показал мне этот ход, когда я была совсем маленькая, думал я не запомню, - она усмехнулась, - Про него знают только сторожа второго южного отряда.
Спустя несколько минут лифт остановился у небольшой лесенки, однако Хейринс прошла к противоположной стороне платформы, и перелезла через парапет, на весьма широкую балку, под которой на все шестьдесят метров виднелись переплетения железа.
По правде говоря, Юлиана дико боялась этого перехода, и ноги ее предательски поджимались, но она была готова держать марку бесстрашной девы-воительницы, показав, что пройти десять метров по этой штуке, для нее ничего не стоит.
- Осталась, последняя преграда, идем. - нервно вздохнув Синичка последовала вперед, в темноте, придерживаясь руками за арматуру над головой. Поход сюда был сущим безумием, но Хейринс уж слишком хотела поделиться этим всем с Фью.
Под рукой попалась арматура обмотанная тканью. Юлиана, остановилась.
- Стой, аккуратно тут. - приложив усилие Юли начала толкать в сторону обмотанную железяку, постепенно открывая проход наверх. - Тут есть две выпирающее херни, на них можно наступить, чтобы вылезти.
Как только девушка влезла на поверхность, ее тут же охватил сильный порыв ветра, окутывающего и свободного.
Да, она на вершине, о, Смотрящий, как она любила тут бывать, и теперь она была готова разделить это с кем-то.
Полностью металлическая стена оканчивалась толстым парапетом с бойницами. Внутри стены вдалеке сияли огни, напоминающие костер, с разноцветными снопами искр, в который кинули, какую-то резину, отчего пламя неимоверно дымило, и темный дым поглощал все внутри себя, и это было по своему красиво, различать в дыму очертания дирижаблей и высоких городских домов.
Но нет, не этот вид пленил Юлиану, а тот, что был за стеной.
Ночное небо раскинулась до самого горизонта, усыпанное сотнями лампочек, переходя в оранжевую пелену песка. Стены города сдерживали пустынные ветра, чем вызывали легкие песчаные бури и торнадо, не превышающие десяти или двадцати метров. Тут на стене был ветер! Ветер, которого не было в застроенном и огороженном Техе, где иногда можно было почувствовать лишь отголосок, тут это была стихия.
- Мы на месте, посмотри, отчего мы огородились и чего так давно не видели.
Одинокий город, среди песков, лишь справа можно было заметить остатки железной дороги, заброшенной лет так пятьдесят назад.

нет ничего лучше...

http://p1.pichost.me/i/37/1604839.jpg

0

25

- Ну раз гномы.. - пробормотал Фью и забрался вслед за Синичкой на платформу. Когда платформа двинулась вверх, Зак с опаской поглядывал то вверх, то по сторонам. Хоть Юли и сказала, что бояться нечего, но паранойя говорила юноше быть на чеку. Когда они наконец достигли верха, Фьюри со вздохом облегчения выбрался с этого злополучного лифта. Но тут же был вынужден признать, что лифт был не так уж и опасен, по сравнению с тем, куда сейчас намылилась Юлиана.
- Я конечно не трус, но я блин боюсь! - Зак перелез через перила вслед за девушкой, и аккуратно стал двигаться по балке, представляя себя каким-то циркачом. Только вот публики не хватает.
- Стой, аккуратно тут. Тут есть две выпирающее херни, на них можно наступить, чтобы вылезти. - Вылезти это хорошо, это правильно. А то эта балка, меня порядком уже нервирует, как бы не сорваться. Посмотрев как Юлиана скрылась наверху из виду, Зак сплюнул вниз и с хмурым выражение лица, поспешил за девушкой. Наверху бы сильный ветер, и Синичка уже стояла у края стены, раскинув руки в стороны и запрокинув голову, словно наслаждаясь потоком воздуха и той свободой, которую оный дарил.
- Мы на месте, посмотри, отчего мы огородились и чего так давно не видели.
Зак проследил за взором Юлианы и должен был признать, что это и правда завораживающее зрелище.
- Это точно. Тут очень красиво. Такого и впрямь не увидишь в городе. А жаль, может тогда люди бы были немного добрее. - грустно проговорил юноша, наслаждаясь видом. - Твоему дяде надо сказать спасибо, за то что привел тебя сюда в детстве. А также спасибо тебе, за то, что уже ты привела меня сюда. - Зак улыбаясь подошел к девушке со спины и обнял за талию.
- Знаешь, я иногда думаю, что было бы лучше, если бы этой стены не было вообще. Да она нас защищает, но ведь она же нас и ограничивает. Сейчас смотря на вид снаружи, я понимаю, что эта стена, не отличается от той стены, что огораживает Железный Пояс. Только теперь она ограничивает уже вас, обычных жителей Теха. Закрыв глаза, юноша улыбаясь представил себя абсолютно свободным от всего, будто он находится где то на вершине горы, куда не сможет добраться цивилизация и испортить ту прекрасную атмосферу жизни, которую чувствуешь только на природе.
Открыв глаза, Зак смог краем глаза уловить на небе движение:
- Смотри, звезда падает! - Фьюри показал рукой направление, куда надо смотреть - Загадывай быстрее желание, пока еще можно, и пусть оно исполнится. - сам же юноша уже успел и загадать, и помолиться, чтобы оно исполнилось.

+1

26

Было приятно ощущать его руки на себе. Так обнять Юлиану пытались ни раз, и ни один расхрабрившийся парнишка, но в итоге, в лучшем случае она скидывала их руки и била по лицу, в худшем... Джейсон всего месяц проходил в гипсе с переломом. Сейчас же  все было иначе, этот момент наверное можно было назвать интимным, хоть в нем не было никакой пошлости. Это было какое-то единение, странное, неожиданно возникшее, и такое сильное. Любовь? Наверное, иначе Юли не могла этого объяснить.
- Да, стена нас ограничивает, - прижимаясь спиной к Закарии, тихо ответила Синичка,- Но с другой стороны, она же защищает нас, сколько набегов было и сколько мы пережили? И не известно, что будет дальше. Как говорит моя мама, у каждой монеты, две стороны. - она ухмыльнулась, - С другой стороны, это ограничение можно назвать и спасением от Теха, его экологии. Хотя я люблю наш город, искренне и всем сердцем.
Удивительно, но умиротворение все сильнее захлестывало девушку, ей не хотелось сквернословить, что было крайне странно для Хейринс, ей не хотелось язвить, ей хотелось просто наслаждаться моментом.
Ау, Юлиана, это вообще ты?
- Смотри, звезда падает! Загадывай быстрее желание, пока еще можно, и пусть оно исполнится.
Юли улыбнулась. Разве можно успеть что-то загадать за это время? Впрочем, изобретательнице и нечего было загадывать, все о чем она даже не желала сбылось. Впрочем, она еще кое что обещала.
- Я кстати, тебе кое-что обещала.
Юлиана аккуратно повернулась к Заку, заглянув в его добрые и лучистые глаза. Требовалось приложить не мало усилий, чтобы перебороть свой страх, ох, видит Смотрящий, проще было сломать Джейсону руку. Аккуратно и робко, она приподнялась на мисочках, и накрыла своими губами его губы, вспоминая матчасть, которую ей поведала Руплес. Однако, на деле, все оказалось куда проще и приятнее.

0

27

Закарии нравилось обнимать Юлиану, чувствовать тепло ее тела, вдыхать запах волос. Ему даже показалось, что аромат ее шампуня смешался с запахом машинного масла, но такой коктейль ему даже нравился больше. В душе парень чувствовал умиротворенность и счастье. Не это ли любовь? Когда рад находиться с человеком, когда тебе нравится в нем все, не зависимо от действий этого человека? Фьюри не знал, но предполагал, что так оно и есть, что он влюбился в эту бойкую девчонку, которая не терпит перед собой авторитетов, не любит ограничения свободы да и вообще, с первого взгляда может показаться весьма вредной и противной девушкой. Но все же, Заку она нравилась. И ему было плевать на ее закидоны, не маленький, переживёт. Видимо юноша сильно задумался, и не сразу заметил слов Синички, поэтому для него стало неожиданностью, когда девушка повернулась к нему и с улыбкой посмотрев какое-то время на него, привстала на носочках и поцеловала.
Первую секунду у Фью был ступор, он и забыл о том обещании, что дала девушка в вагоне, но быстро спохватился и сильнее прижал девушку к себе, с чувством отвечая Синичке на поцелуй. Все переживания, все раздумья юноша отбросил и оставил их на потом. Сейчас он наслаждался этим моментом, и будущее его не особо волновало. Но что он знал наверняка, так это то, что их отношения с Юлианой только начинаются, и все у них впереди.

0


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Прошлое, хранимое в наших сердцах » Когда мальчики и девочки становятся старше...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно