AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Кипсбургское Королевство » Забытое завещание или пижамная вечеринка!


Забытое завещание или пижамная вечеринка!

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

http://i29.beon.ru/87/56/845687/34/95595434/0.jpeg
Место:  Замок в нескольких дня пути от храма Салиаса

Участники:  Суон, Тесс, Амирелия

Описание: Три девицы, поздно ночью, на несколько дней поселились в заброшенном замке. Зачем? Деньги, задание, винишко, призрачные мальчики, приключения и просто скука. Выбирайте кому и что надо. Смогут ли они разгадать, старую загадку?

Дата завершения:

Отредактировано Wartaf (25 Июн 2016 23:19:35)

+1

2

Бесконечные дороги, холмы, разные существа, солнцепёк, ничего ценного в карманах, и совсем никакой магии вокруг. Ну как можно жить в такой скудной обстановке? Слегка увядшая нимфа устало и лениво печатает шаг по не ровной дороге, щурясь и выискивая что-то где-то на уровне горизонта. Из леса она ушла месяц назад. Ну, "ушла" - мягко сказано. Её выгнали, оставив на спине напоминание в виде уже почти заживших рассечений от когтей одного из бурых волков, подчиняющихся сертаурам. Одета она была в не высокие кожаные сапоги, кожаные, тонкие, заправленные в них штаны в обтяжку и длинную белую обтягивающую майку, на которой отпечатались кровавые разводы от последствий наказания. Но это ничего, до первой речки. Так же на бедре красовался эльфийский кинжал, на изящном пальце кольцо, а на шее на веревочке висела свирель, а на спине кожаная пустая котомка. Да да, такой наряд этой нимфе совсем не свойственен, но что поделать? Недавно с лихвой познав тягости жизни за пределами леса, рыжая поняла, что обыкновенный для нее и леса и очень откровенный для закордонных земель наряд побуждает случайных встречных путников вести себя крайне не вежливо.
   Идти дальше было просто не возможно. Хотелось есть и пить, хотелось отдохнуть и помыться, но куда там. Без гроша в кармане жизнь за пределами леса становится не жизнью, а самым тяжёлым выживанием. Обессиленная нимфа устало плюхнулась на придорожный камен и, сокрушённо вздохнув, взялась за голову и крепко схватилась за волосы. Было такое впечатление, что жизнь кончилась, не осталось больше ничего ценного кроме кинжала, кольца и свирели. Домой дороги больше нет. Теперь у девушки был единственный путь - это в храм Салеаса с надеждой на то, что там её примут на обучение без денег в обмен на тяжёлую и пыльную работу. Об этом храме она узнала несколько месяцев назад во время спонтанного путешествия по Кипским землям в компании полудемоницы по имени Виви и двух Арьярок: Рэйя и Ортвин. Только узнав о храме, рыдая сразу для себя уяснила, что когда-нибудь отправится в этот храм для того, чтобы продолжить обучение магии воды. Однако, она совсем не ожидала, что идти придётся так скоро, так еще подгоняемой острыми копьями и взглядом стражей леса.
   Акт самоизничтожения и поливания пыльной дороги слезами был прерван далёким криком глашатая, который с интересов о чем-то рассказывал толпе собравшихся у границы не большого поселения зевак. Эх! Была - не была! Вдруг там что-то прибыльное, а то ведь так и с голоду или от жажды умереть не долго. Встав с горячего камня, Ари отряхнула штаны, крепко сжала в кулаке висящую на шее свирель, которую временами воспринимала как оберег, и усталой походкой двинула в сторону толпы.

Отредактировано Амирелия (3 Сен 2016 14:07:37)

0

3

С чего начинается все самое интересное? С мелочей, предложения молочника попробовать молока или мысли прогуляться в неизвестном месте. Иногда, довольно редко в нашей жизни это приводит к приключениям. Так и тут одно по сути обычное для Суон предложение стать спутницей некого аристократа привело к замечательным и интереснейшим событиям. В абсолютно обыденное утро ее нашел некий господин, предложивший побыть спутницей на несколько официальных вечеров. Не такое уж и удивительное событие, Суон успела зарекомендовать себя в некоторых кругах как милая и интересная дама, в будущем она конечно же надеялась на более частый и не такой ограниченный доступ на различные балы и вечера .
Если первые дни прошли абсолютно обыденно: легкий флирт, разговоры, сплетни и танцы с кавалером, с попытками заинтересовать высший свет. То последний третий день кардинально изменился. Только и было разговоров о сумасшедшей, принявшей предложения хозяина о поисках завещания рода. О количестве пропавших и прочих идиотских сплетнях, Cуон просто отворачивалась так ка не верила. Люди любят преувеличивать и страшиться непознанного. Но хозяин дома, решил позвать перед свои очи ту кто не побоялся принять вызов.  Но и тут не произошло без неожиданностей, вместо одного соискателя, точнее соискательницы. Из толпы придворных вырвалась миловидная девушка с необычной гитарой. Но и главного героя вечера хватало. В зале начались смешки и пересуды. Даже после объявления камердинера, кто-то особенно умный или слегка выпивший объявил
Ха, значит теперь проклятия уничтожают ласками девиц, а может только на это они и годны.
Зал рассмеялся не притязательной шутке, Суон же поняла что начинает понемногу заводится. На двух девушек неожиданно посыпались скорбезные шутки и не двусмысленные предложения. Маленькая циркачка горестно вздохнула и вышла в центр образовавшейся пустой дорожки. Подойдя к девушкам, она обхватила их за талию и повела к хозяину вечера.
Ваше благородие, позвольте мне представить тех, кто откликнулся на вашу просьбу. Как вы видите именно девушки, а не ваши прихлебатели и трусливые присутствующие мужского пола внести справедливость в жизнь вашего семейства. После не большого раздумия, я решила тоже принять ваше предложения, ибо кто как не мы, ЖЕНЩИНЫ, своей грудью и телом добьемся ответов. Так как только у нас есть, чем идти на амбразуру тайны.громким доверительным шепотом для хозяинаНу вы же сами видите, насколько большинство не приспособлено к геройству и закрывания опасности собой.
Устало вздохнув хозяин бала отпустил, принявших вызов.
Вс информацию вам передаст мой секретарь, и осторожнее там, мне жаль будет не увидеть вашу красоту вновь.

+1

4

Очередной бал, или прием, собственно, Тесс было все-равно, что происходило в этом поместье, для нее, как для барда, это была лишь обычная повседневная работа, способ к существованию. Тесс сняла с плеч гитару и двинулась к управляющему, чтобы узнать, где ей нужно будет стоять, кто бы мог подумать, что именно этот момент станет роковым для девушки. Тесс подошла к управляющему и была несколько удивлена, что ее с таким то талантом определили в маленькую вип комнату. Впрочем, подумала Тесс, так даже лучше. Меньше зрителей – меньше проблем. Сама себе на уме Тесс направилась на место, постучала в дверь -  тишина, зашла, в комнате было пусто, маленькое уютное помещение в синих тонах, без окон, на комоде горела свеча, рядом потрескивал камин, в углу комнаты стоял шикарный резной стол и 2 дивана с красной обивкой. Тесс пристроилась между камином и комодом и решила начать играть.

[mymp3]http://aydarhiv.ucoz.net/muzika/Video_64.mp3|Тесс[/mymp3]

Ну и что, что никого нет, поиграю и для себя Тесс закрыла глаза и начала играть.
Девушка настолько увлеклась игрой, что перестала замечать, что происходит вокруг, она не заметила даже, что в комнату зашли двое: весьма пожилой, солидный, полноватый мужчина, но еще не старик в черном костюме, белой рубашке, с тростью в руках, в очках и в шляпе-цилиндре и миловидная молоденькая девушка с рыжими волосами и в обтягивающей белой майке. Закончив играть, Тесс чуть было не пикнула от удивления, послышался лишь глухой «ой»
Эй, музыкантУслышала она голос мужчины Чего замолкла? Давай что ль что-нибудь повеселее, чай не траур *громкий смех*
Тесс начала другую песню, которую придумывала прямо на ходу, а потом еще и сама гитара начала ей подыгрывать.

[mymp3]http://aydarhiv.ucoz.net/muzika/Video_68.mp3|Тесс-весело[/mymp3]

Отвлекшись от Тесс мужчина в костюме с девушкой продолжили разговор. Тесс ненароком пришлось их подслушивать, и из их разговора Тесс поняла, что речь шла о каком-то задании за которое обещали уйму всего ценного. Однако, она не посмела нарушить свой контракт и не перестала играть, хотя ей и хотелось узнать обо всем подробнее. Спустя пару минут мужчина с девушкой покинули комнату, Тесс перестала играть, повесила гитару на плечо и вышла из комнаты в надежде найти их. Выйдя в зал, она увидела в центре гогочущей толпы ту самую девушку и направилась к ней, дотронулась до плеча, но не успев сказать и слова к ним подошла какая то незнакомка, обхватила их за талию и повела сквозь толпу к тому самому мужчине в черном костюме и шляпе-цилиндре. Тесс была растеряна.

Отредактировано Тесс (24 Июл 2016 21:35:49)

+1

5

Ари шла по этим пыльным дорогам примерно половину месяца. Много препятствий было на пути. Волю к жизни поддерживала только мысль о храме Салеса. Лишь там, по её мнению, она найдёт себе приют. Она не знала сколько еще идти, день или два. А может неделю или больше. Нельзя было упускать возможность хоть как-то обжиться золотишком. А вот и случай. Глашатай что-то кричал про поиски чего-то ценного, про щедрое вознаграждение, про еще много всякой дребедени. Нимфа лениво но глубоко вздохнула и выгнулась чтобы размять спину, но не расчитала: еще не зажившие корочки на спине, возникшие на месте рассечений от когтей лесного волка, бесшумно лопнули, заставив поморщиться и ойкнуть.
   Вот и место. Девушка с интересом завертела головой, рассматривая декор и богато одетых людей. Она никогда не видела таких красот и чувствовала себя здесь, мягко говоря, не в своей тарелке. Одежды и украшения просто завораживали, а увидев красивое короткое белое платье, Амирелия вообще чуть не вскрикнула от возбуждения. Ведь именно такие наряды были самыми любимыми. Это гениально! Почему нимфа сама не додумалась сделать из своей обычной майки такое вот платье? Ведь всего-то стоило полы сделать шире. Судя по количеству народа в приёмном зале, охотников за сокровищами было масса. От восхищения незаурядным платьецем, нимфу оторвал разговор между двумя мужчинами, которые делились сплетнями о погибших и пропавших. Новая информация слегка остудила пыл юной нимфы. Но пути уже назад не было, ведь совсем недавно, ей довелось поговорить с организатором,который, видно, уже успел возложить на рыжую кое какие надежды. Наконец, Нимфу заметили, и вся толпа вонзилась в бедную девочку десятками любопытных и даже насмешливых глаз. Её узнали. Оказывается вызвавшейся девушка была единственным добровольцем, что никак не способствовало поднятию боевого духа. И все это знали.
-Ха, значит теперь проклятия уничтожают ласками девиц, а может только на это они и годны.
Ари медленно оглянулась и как-то затравлено посмотрела на шутника. Она и так, переполненная смущением, не могла ничего ответить, так еще и шутник был явно не единственный. Толпа наполнилась хохотом и новыми шутками. Не шутила лишь одна единственная девушка, стоявшая рядом с нимфой. Красивая и, почему-то, такая же растерянная.
Еще чуть-чуть бы, и Ари бы просто сгорела от стыда, но на выручку поспел а героиня. Низкорослая но необычайно красивая и стройная девчушка, едва достающая макушкой до плеча Нимфы, взяла обеих девушек за талию и вывела через образовавшийся в живой стене проход. Наконец, плюющаяся желчью толпа осталась позади. Ари с облегчением вздохнула и поморщилась от того, что корочки на спине снова лопнули. Так они никогда не заживут...
Итог встречи с хозяином мероприятия: Оказалось что участниц поисков сокровищ резко увеличилось с одной до трёх. В этом и плюсы и минусы. Плюс: Есть хоть какая-то, пусть просто визуальная поддержка. Так как-то спокойнее. Минус: выйгрыш придётся делить на троих, а может и вовсе драться за него, чего очень не хотелось.
Всю информацию вам передаст мой секретарь, и осторожнее там, мне жаль будет не увидеть вашу красоту вновь.
И удалился. Рыжая застенчиво обернулась к своим сёстрам по несчастью и оглядела их.
- Я Ари. Очень приятно. Это всё на что хватило почем-то робкой сейчас Нимфы. Обычно она более общительная и веселая. Но сейчас она была слишком уставшая, и произошедшие недавно события на неё сильно повлияли.

Отредактировано Амирелия (29 Авг 2016 20:22:49)

+1

6

Ари. Очень приятно В голосе новой спутницы Суон сквозила усталость.
Выйдя из зала, она нашла глазами секретаря.
Не могли бы вы доставить все бумаги мне в комнату. Приятно было с вами познакомиться. Надеюсь мы с вами увидимся вновь. Кокетливо стрельнув глазками и развернувшись дав увидеть изящную ножку. Маленькая авантюристка двинулась с новыми знакомыми в свои покои. И только через некоторое время она даже не поняла, а почувствовала, под рукой лежащей на спине Ари влагу. А дальше сказался или опыт путешествий или большое количество практики травм, но увидев первую попавшуюся служанку, обратилась к ней.
Горячую воду, тряпки и бинты ко мне в покои, живо. приобняв более нежно спутницу и показывая дорогу, прошептала сквозь зубы. А теперь я буду тебя лечить, нежно и вдохновенно. Чтоб в мои руках ты кричала….хм….вряд ли от счастья, но кричать надеюсь не придется. А как тебя зовут, поклонница шестиструнной богини?
Зайдя в комнату, Суон облегченно вздохнула.
А теперь раздевайся и на кровать. Будем смотреть, что там у тебя есть. И только попробуй возразить. Уперев руки в бока и глядя с низу вверх прикрикнула, глядя на свою будущую жертву, циркачка.

+1

7

Как в тумане, робкая Тесс могла лишь следовать за своими новыми спутницами, соблюдая тишину.
Мда, без наглости не прожить в наше время… Впрочем, наверное и в любое время… И как это им только удается? Вот бы мне хоть чуточку этого умения, я бы… Думала про себя Тесс, но, не успев закончить свою мысль, девушки остановились, оказавшись в небольшой комнате.
Горячую воду, тряпки и бинты ко мне в покои, живо.
Что? Она ранена? Боги…
Но не успев как следует испугаться, опять ее мысли были прерваны вопросом рыжей девушки.
А как тебя зовут, поклонница шестиструнной богини?
Меня зовут Тессин, я музыкант, я просто случайно подслушала этот разговор, я… я… Девушка совсем растерялась, слова путались, мысли мешались в кучу. От вида крови ей становилось не по себе.
Я слышала о задании, может быть я смогу быть вам чем-то полезной?
Уфф, все, я смогла, я сделала это, сказала. Самое страшное позади.
Заметно расслабившись, сбросив с себя груз растерянности и несказанных слов, Тесс начала с интересом наблюдать за манипуляциями низкорослой рыжей девушки.

+1

8

Эта маленькая девчонка, кажется, была самой собранной, инициативной и уверенной в себе из всех троих. Она была ведущей во всем, и судя по ее поведению, она всю жизнь в любой компании и ситуации была лидером, скорее всего негласным. Её маленькая ручка снова легла на спину Ари, заставив поморщиться от лёгкой боли. Но вежливость и растерянность, неуверенность в себе не позволили нимфе убрать её руку. Но вдруг что-то изменилось. Маленькая ведущая словно почувствовала неладное и переместила руку, дав мгновенное поручение одной из попавшихся  на дороге служанок.
-Горячую воду, тряпки и бинты ко мне в покои, живо.
А вот этого не надо.
-А теперь я буду тебя лечить, нежно и вдохновенно. Чтоб в мои руках ты кричала….хм….вряд ли от счастья, но кричать надеюсь не придется.
Но вот жешь... И так не по себе от всей окружающей обстановки. За пределами леса Амирелия вообще ни разу еще не почувствовала себя спокойно. Так еще и нужно доверить свою спину каким-то незнакомкам.
-Меня зовут Тессин, я музыкант, я просто случайно подслушала этот разговор, я… я…
Наконец подала голос девушка с гитарой.
-Очень приятно.
Ответила Нимфа с мягкой улыбкой. Ари в принципе было всё равно будет ли она тоже участвовать в этом "квесте" или нет. Потому только неопределенно пожала плечами и снова углубилась в то, что ей сейчас предстоит. Было как-то даже страшно, но когда они все вместе зашли в комнату делать было уже нечего. Твёрдость и уверенность в голосе маленького рыжика не оставила права выбора.
-А теперь раздевайся и на кровать. Будем смотреть, что там у тебя есть. И только попробуй возразить.
Да уж, тут возразишь. Видать правду говорят: у всех маленьких большое самомнение. Суон кажется всё таки решила плотно устроится в этой компании в роле лидера. Ну, может это и не плохо, сама то Ари никогда не умела руководить, ничего о предстоящем не знает, да и характер у нее совсем не лидерский, как и голос и мягкая и тихая манера разговора. А уж о том, что её акцент при разговоре на общем языка очень сильно режет слух и говорить не надо. Кто будет слушать лидера, который не только коверкает слова не правильным акцентом, но еще и не редко путает склонения и значения слов. Да и вторая девушка, назвавшая Себя Тессин, тоже была слишком растеряна для того, чтобы вести за собой. Хотя, кто знает. Может это пройдёт и кандидаток на руководящую должность станет больше. Но Нимфу это мало волновало. Ей всё равно кто их поведет, лишь бы успешно.
Ари стянула с плеч и кинула на пол кожаную котомку, которая приятно отозвались глухим звоном стекла, стянула с себя майку и огляделась. Как-то совсем не хочется ложиться на чистую постель грязным телом. Не правильно это. Но, наверное выбора нет. Примостившись на самом краю кровати, Ари спустила штаны до половины ягодиц чтобы полностью оголить три назойливые длинные раны, тянущиеся от нижнего края лопаток. Можно было бы еще пожаловаться на рассечение от плети на груди, но оно было не большим, уже почти зажило и совсем не доставляло никаких неудобств, по сравнению с раными от волчьих когтей на спине.
- Я слышала о задании, может быть я смогу быть вам чем-то полезной?
Вытянув руки по швам, нимфа пожала плечами и посмотрела прямо в глаза будущей напарнице.
- Я не против. Но разрешУт ли тебе? Спроси у... Кстати.
Ари глянула на Суон. Она ведь так и не представилась. как же ее называть?
-А как вас зовут?

Отредактировано Амирелия (5 Сен 2016 00:19:03)

+1

9

Что же они таки забитые и смущающиеся. Как будто на первом свидание, вокруг куча свечей, легкая музыка и СТРАШНЫЙ партнер ползет с поцелуями, а еще от него  изо рта воняет. А ты связанная и почему-то пьяная. Брррр….что за мысли. И вообще чего они такие высокие, наверное и старше меня лет на пять. Точно они старые девы, которых бросили их рыцари, а злые колдуны не захотели их похищать, ибо не дураки же они Это все мелькало в голове у Суон, пока она пыталась стянуть с себя платье. Когда же все таки она это смогла, то с радость вздохнула полной грудью.
Свободу сиськам, ибо они наше достояние и не следует его заточать в пыточные аппарат под название корсет или платье. И радостно потянувшись, оставшись в легкой сорочке,  услышала окончание фразы девушки барда.
Ой, не волнуйся. Барды нужны всегда. Только вот, ты какой-то грустный бард. Хм...наш бард в цирке всегда говорил без бокала нет настроения, а без ящика вина голоса. Так что вот, выпей и расслабся Поверь что, что а три девицы могут завоевать весь мир, только вот он нам нафиг не нужен. Меня Суон зовут, вот.
Подойдя к лежащей на краю кровати девушке, горестно вздохнула. Ее спину «украшали» три рубца, еще не успевших до конца зажить. Пригнувшись к голове раненой, и убрав волосы в сторону, Суон пробормотала.
Ты можешь возмущаться сколько угодно, а потом кричать и драться, но я буду делать все по своему.
   В итоге, зашедшие слуги с водой и бинтами застали прелюбопытнейшую картину. Хозяйка комнаты метаясь рыжей молнией вокруг кровати пытается сделать одновременно несколько дел, толкает лежащую девушку к середине кровати, то пытается стянуть брюки окончательно насвистывая под нос
Вот это сиськи…..вот это задница…..до чего же тяжелая то а. Бард, помоги ее перетянуть на середину кровати. Хватай за все выступающие части, а их у нее много, и тяни. Можешь хоть целовать ее как угодно, главное помоги пожалста

Отредактировано Суон (3 Сен 2016 23:31:30)

+1

10

Дааа, не часто встретишь вот таких вот прытких дамочек как Суон. Болтливая, подвижная, голос звонкий, веселый, взгляд шальной, движения резкие. В общем, полная противоположность Амирелии. Когда же "малютка" разделась, что стало не большим сюрпризом, Ари стала весьма откровенно, чего кстати совсем не стеснялась, разглядывать её, бегая заинтересованным взглядам по притягательным контурам её миниатюрного тела.
Ты можешь возмущаться сколько угодно, а потом кричать и драться, но я буду делать все по своему.
Пф... Что совсем не удивительно. Нимфа уже успела понять, что Суон по жизни - неоспоримый лидер, и всё равно сделает то что хочет, даже если ей не дают на это разрешения. Нимфа обреченно вздохнула, слабо улыбнулась и молча кивнула. В последствии вокруг кровати развернулась такая деятельность, которую Ари совсем не ожидала. Кажется низкорослая красавица хотела всё сделать за нимфу, и даже больше чем надо, при этом осыпая довольно таки вульгарными комплиментами.
-Можешь хоть целовать ее как угодно, главное помоги пожалуйста.
И тут до рыжей дошло, что всё это врем требовалось от нее. Она с таким интересом следила да действиями Суон, хотя, как ни странно, но примерно две трети мыслей были заняты её телом и нежными прикосновениями, что совершенно забыла участвовать в процессе.
-А! Простите. Протянула нимфа, слегка картаво пытаясь правильно выговорить иностранное слово.
Несколькоми волнообразными движениями, девочка переползла на центр кровати и, не понимая зачем, но всё же нехотя сняла с себя сапоги, штаны и висящую на шее свирель, оставшись совсем ногой с одним лишь кольцом на пальце. Снова легла на живот и посмотрела на ту, что представилась как Тессин.
- А бард это что-то связанно с музыкой? Простите, я просто не все слова знаю на общем языке. Пропела нимфа с акцентом. Я в родной деревне... как это... артисткой была. Пела и на... задумалась. не знает как на всеобщем языке будет свирель На вон той шутке играла. указала на свой музыкальный инструмент. -Знаю несколько песен на всеобщем зыке. Можно было бы потом попробовать вместе. и вдруг дверь распахнулась и в комнату вошла прислуга с водой и тряпками. Кажется, Суон решила вплотную заняться здоровьем Ари. Хорошо это или плохо? Кто знает. Однако поблагодарить стоило бы. Потому Ари твёрдо решила потом откупорить настойку, что почти месяц набирали силы в котомке, травы для которой рыжая собрала сразу после изгнания, и  распить этот литр с своими новыми знакомыми.

Отредактировано Амирелия (5 Сен 2016 00:22:21)

0

11

Забрав у прислуги все причитающиеся мелочи, Суон обернулась. И только сейчас она заметила скользящий по ее телу взгляд больной, что ее не надолго смутило.
Барды? Хм...в довольно дальних краях есть поверье. Барды, т.е. путешествующие  музыканты и певцы, посланцы богов. Именно через них, их песни или музыку они хотят донести до нас что такое жизнь. Как надо чувствовать, ощущать, каждый миг жить как последний и отдаваться ему до конца. Они как мы, циркачи, служители бога Салиаса. Смеха, веселья, задора, свободы желаний….всего того что так редко встретишь в жизни Суон поставила рядом с кроватью воду, а тряпки бросила рядом с обнаженной девушкой.
Знаешь, мне кажется они врут. Ведь все это можно почувствовать и ощутить всегда. Главное желание. Лгуны. Обманщики. Единственный, кто может нам показать как надо….ветер.
Во внезапном порыве, маленькая циркачка схватила свирель и заиграв на ней, пустилась в пляс. Тонкая и гибка словно ветка ивы, с водопадом волос взвивающихся словно миллион маленьких солнц, Суон начала танцевать постоянно подыгрывая себе. Мелодия была проста и знакома почти всем, одна из тех , что играют сельские жители на Моласэль. Иногда девушка выдавала изумительные па, что ее сорочка излишне высоко задиралась. Она играла и танцевала о приходе тепла и цветении трав, о радости животных и растений, она играла то что нашептывал ей ветер заразившись от своей старой подруги настроением. Забыв обо всем, особенно о болящих ранах подруги, Суон схватив ее за руку потянула в танец. Так как вдвоем это было намного веселее, чем в одиночку. Она уже даже не играла, за нее это принялся делать ветер, по этому по комнате гулял небольшой и теплый ветерок.  Одежка слегка сползла с плеч обнажая плечи и угрожая упасть полностью. Суон смеялась и задорно улыбалась партнерше.
Ну же….плюнь на все. Веселись. Музыка это мелочи, танец….ветер…..живи и развлекайся. Вот мой девиз неожиданно показав язык Амирелии, она звонко рассмеялась. И приблизив нос почти вплотную к носу нимфы.
Ощути и живи своими желаниями. Остальное мелочи Сдув непослушную прядь с носа, она закончила последний круг танца…..
Ой….тебя же лечить надо. Извини

Отредактировано Суон (6 Сен 2016 20:03:29)

+1

12

Ох как она говорит. Как же сладко и мягко она стелет. Такая красиво сложенная вдохновенная речь в сочетании с звонким голосом, полным энтузиазма, и задором в глазах просто очаровала Амирелию.  Слова "циркачка" рыжая не знала, но суть ей примерно понятна. Она была готова вечно слушать эту низкорослую красотку, что заполнила собой всё пространство в комнате. Такая энергичная... Её везде было много, однако, как говорится, хорошего много не бывает.
"-Салиаса! Ари даже охнула. "-Именно туда мне и надо! Храм Салиаса. Она наверняка знает как туда добраться."
Теперь Суон стала для Ари ниточкой к её цели. Такой тонкой и хрупкой, но всё же единственной ниточкой к храму, где она надеется обучаться.
Знаешь, мне кажется они врут. Девочка вопросительно, с неподдельной заинтересованностью посмотрела прямо в глаза собеседнице, усевшись на кровать и сложив ноги по турецки. -Ведь все это можно почувствовать и ощутить всегда. Главное желание. Лгуны. Обманщики. Единственный, кто может нам показать как надо….ветер.
После такой Речи и представления, что началось следом, Нимфа была готова начать поклоняться тому самому ветру. А в это время Суон, сама казавшейся воплощение урагана, схватила игральный инструмент и понеслась по комнате танцуя, выстукивая ритм миниатюрными ножками и играю такую приятную и всем известную мелодию. Даже Ари в лесу часто её наигрывала, такая оказывается она распространенная. Нимфа и сама стала пританцовывать сидя на кровати, тихонько мурлыкая себе под нос, подпевая звонкой свирели. Но самой любимой частью представления было то, что Суон очень не осторожно но так элегантно и изящно выгибалась. В эти моменты короткая сорочка прекращала защищать стройное тело от посторонних похотливых глаз. В данный момент единственным зрителем была Амирелия, но это совсем не означало, что её взгляд отличался невинностью. Ари то и дело жадно бегала по контурам и красотам красивого тела. Хотя было кое что, что заставило нимфу оторваться от созерцания такой прекрасной картины. Свирель уже не касалась пышных губ циркачки, однако мелодия продолжала литься, вызывая краткое удивление. По комнате загулял лёгкий неожиданный ветер, заставив Ари съёжиться. По её телу побежали мурашки, придав её телу еще более точённые и упругие контуры.
   Суон была такая же ветреная как и её стихия, иначе как объяснить то, что она, такая заботливая, изъявившее не терпящее пререканий желание помочь нимфе с её ранами, теперь схватила её за руку и потянула танцевать, забыв совсем о том, что раны доставляют дикий дискомфорт.
-Нет... смутилась нимфа. -Я не буду танцевать. не хочу.
Ну же….плюнь на все. Веселись. Музыка это мелочи, танец….ветер…..живи и развлекайся. Вот мой девиз.
Тебе легко говорить... Хотя, с тобой и не сложно всё это сделать. Такая заводная, полная жизни маленькая девушка способна, наверное, и паралитика из кровати поднять. Подумав пару мгновений и поймав игривое кривляние, рыжая расплылась в самой искренней и доброй улыбке, вскочила с кровати и пустилась в пляс вместе с своей новой подругой. Обе весело смеялись, то прижимаясь друг к другу то отталкивая. Нимфа продолжала бегать глазами по изящному маленьком телу, получая неимоверное удовольствие от всего что происходит. Кажется она буквально наполняется жизнью. Циркачка будто вдыхает её в опустошённую нимфу.
   Мелодия закончилась, слегка запыхавшиеся девушки завершили танец, прижимаясь друг к другу,вытягивая сцепленные в замок руки и сделав выпад ногами. Это были самые прекрасные несколько минут за последний месяц.
-Ой….тебя же лечить надо. Извини. Да ладно, Нимфа и сама уже давно об этом забыла, даже не замечая как лопались оставшиеся корочки. во время этого дикого танца. -Угу. Протянула она прикрыв глаза и не желая отпускать подругу. Их лица сейчас находились так близко. Ари и не думая отстраняться повернула голову и опустила взгляд на миниатюрную циркачку, пытающуюся сдуть непослушный локон. Заботливыми пальцам Амирелия заправила его за ухо и, забывшись, погладила её по щеке. Потом нехотя отстранилась и продолжая широко улыбаться, скромно опустила взгляд и, повернувшись к Суон спиной, медленно и плавно печатая шаг, прошла к кровати, изящно виляя бёдрами. Пора бы и правда заняться делом. Ведь впереди еще разъяснение предстоящего задание. Нужно наконец привести себя в порядок. Нимфа стала на колени перед тазиком с водой и стала медленно умываться.

0

13

Легкое прикосновение к щеке, заставило немного по другому посмотреть на Ами. Красивая, легкая, но почему-то грустная. Она же видела, что в танце….легкость, желание жизни. А сейчас она просто полуденная тень. А когда пациентка и подруга направилась умыться, Суон словно змея покачивалась в ритм покачивающихся бедер. И только через пару мгновений, очнулась, поняла что раны на ее спине так и не обработаны. Подойдя к умывающейся нимфе, она взяла ткань принесенную слугами и смочив аккуратно начала промокать раны, смывая с них грязь.  В голове не было не одной мысли, она просто механически смывала с молодой нимфы грязь. Кожа мягкая и бархатистая, казалось пахла свежестью, словно трава на рассвете. Присев позади и почти прикасаясь, она провела подушечками пальцев по спине.
Что случилось с тобой такого, что ты перестала верить в мир. Ведь в танце, ты была собой.
Неведомо откуда взявшийся порыв заставил ее поцеловать Амирелию, чуть ниже шеи, затем в плечо. Нежно. Почти не ощутимо, словно прикосновением крыльев бабочки. И так же быстро и словно боясь навредить, отстранилась и начала копаться в сумке. Вот только полыхающее лицо выдавало волнение.

+1

14

Дикая жажда сейчас охватила Амирелию. Но не пить хотелось. Это была жажда далирского тепла, близости, жажда домашнего уюта и уверенности в себе. Ей хотелось чтобы кто-то был рядом, чтобы поддержал и избавил от одиночества. И сейчас Суон до сих пор была единственной соломинкой, способной помочь утопающей в мутном болоте одиночества нимфе. Сейчас, пока Ари умывала лицо, в её голове была лишь миниатюрная, едва достающая ей до плеча, девчонка Суон. Хотелось обнять, прижаться и просто помолчать. Спрятаться за её непоколебимой уверенностью в себе. И вот, желанное свершилось. Она коснулась её спины так нежно, так аккуратно и стала вытирать грязь и запёкшуюся кровь. Ари замерла, так и оставив собравшиеся зачерпнуть воду руки в тазике. Кажется, что она даже дышать перестала. Она только слегка отклонилась назад, стараясь как бы быть еще ближе к подруге.
- Что случилось с тобой такого, что ты перестала верить в мир. Ведь в танце, ты была собой.
И мысли мгновенно переключились с приятных прикосновений на ужасные эпизоды изгнания. Хотя не долго она думала о том, что произошло месяц назад, потому что два лёгких поцелуя в спину вызвали целую бурю эмоций. Сердце подпрыгнуло и послышался тихой судорожный вдох.
Ари нужно было выговориться и кому-то рассказать о том, что произошло. Всё это рвало её изнутри. Она чувствовала себя обделенной, никому не нужной, обманутой и зазря осуждённой. Она знала, что всё что было на совете леса - сплошная клевета. Однако от такого знания совершенно ничего не меняется. И раз уж Суон хочет это знать, то пусть слушает.
- Я сама из волшебного леса. Примерно семь лун назад я шла вдоль границы и увидела двух нарушительниц. Начала она рассказ, всё так же продолжая резать слух акцентом. -А Сертауров почему-то поблизости не было. Я захотела сама их выгнать. Но не получилось.
Ари развернулась к Суон лицом и легла на бок на пол, подперев рукой голову, а второй рукой играя с водой в тазике, создавая многочисленные маленькие водовороты. Так она рассказала и о том, как её отравили страшным проклятием, после которого лишилась памяти, как потом еще шесть месяцев проходила в составе банды из полудемоницы и степнячки, как они весело проводили время, как потом они всё таки решили ей рассказать о волшебном лесе и как привели её туда. О том, какое тёплое было прощание.
- Вот. Сказала Ари, потерев вдруг заслезившийся глаз. Во время всего рассказа, нимфа не решалась поднять глаза на подругу. Она пристально наблюдала за водоворотами в тазике. - Наверное приграничные дриады видели то, как я с ними прощалась. Но ведь они стали мне очень дороги, я не помнила совсем ничего из того с чего всё начиналось. Она сообщила в совет. Войдя в родную деревню я всё вспомнила, но уже на утро за мной пришли Сертауры. Теперь в тазике бушевал единственный маленький но очень грозный торнадо, возвышаясь над краями таза. Девушка продолжила рассказ. О ходе проведения совета и вынесеном вердикте она сказала вкратце, однако во всех красках описала мамины попытки защитить единственную дочь процесс её травли и гонкой по чаще. Тут то и выяснилось откуда раны на груди и спине.
- Вот. Сказала нимфа завершая свой рассказ. - Меня выгнали и запретили возвращаться луну назад. Теперь не знаю что делать. Хочу дойти до храма Салеса и продолжить обучение магии. Но для этого нужны монетки. Потому и решила принять участие в этом задании.
Венцом рассказа стал глубокий вдох и поднятые на Суон глаза с мокрыми пушистыми ресницами. Ураган в тазике резко затих, оставив после себя лишь быстро успокаивающийся водоворот, а Ари, усевшись по турецки перед подругой, взяла одну из тряпок и стала пытаться аккуратно вытереть грязь вокруг раны прямо на груди. Но так трусливо как-то, боясь сделать сама себе больно. В общем, она не вытирала а делала бесполезные движения.

Отредактировано Амирелия (7 Сен 2016 23:42:11)

0

15

Суон рылась в своих сумках в поисках мази. И обернулась только при начале рассказа, когда нимфа уже улеглась на пол. Взгляд медленно изучал стройное тело девушки, каждую деталь, каждую впадинку или изгиб мышц. Нос, мягкие и пленительные даже на расстоянии губы, ключицы, прелестные и аккуратные ушки, при чем не хуже эльфийских. Красивая грудь с темной окружностью соска, собственно грудь и напоминала чем то цель, цель для лучника. Сама грудь, хм, начало для неудачников и новичков, дальше притягательнее и волнительнее темный ореол, для знающих, и венец всего небольшая горошинка для ценителей. Плоский живот и бедра…..тут глаза разбегались, а желание исследователя спешило дальше. Но глаза разочаровано смотрели на смерчик, который перегораживал интереснейшую и занимательнейшую из пещер. Натура гнома в Суон взвыла в дикой обиде и пошла напиваться в углу выкуривая трубку. Но вот рассказ закончился, и Амирелия села. Натура гнома словно почувствовав, развернулась и поперхнулась дымом. Но три четверти натуры эльфа быстро уладили дело, оттеснив ее в глубь, и облизывались на уши. Суон улыбнулась.
Бедная, растерянная Амирелия. Девушка подошла к спутнице и присела сбоку. Разложив на полу мазь и ветошь, отняла тряпку у растерянной нимфы. Намочив ее еще раз, Суон облакатила на себя Ами и нежно начала ее отмывать, так как от попыток самой попутчицы оставались только разводы. Усевшись по удобнее и чуть развернув, чтобы Амирелия полностью смогла опереться на нее. В итоге, бедная нимфа, оказалась почти в объятиях рыжей циркачки. Продолжив отмывать, Суон не громко начала.
Знаешь, есть такой милый закон. Называется, закон эльфячих ушек. Он довольно прост, если от одного уха отгонят, посмотри с другой стороны головы. Там есть еще. Я это к тому, что всегда есть выбор и варианты. Ты сейчас просто удивлена или шокирована. Но подумай, смогла бы ты после всех приключений оставаться на одном месте? Жить без приключений. Грубо говоря, что бы ты выбрала, старейшин или тех девушек с приключениями? Отложив тряпку, Суон взяла чуть мази и начала растирать ее вокруг раны, стараясь меньше ее задевать. Ей было хорошо, тепло и очень приятно, настолько, что циркачка начала тихо намурлыкивать какую-то песенку, медленно водя рукой по коже нимфы и любуясь бликами свечей на коже.

+1

16

Бедная, растерянная Амирелия.
Что? нашёлся кто-то, кому не всё равно на бедную нимфу? Ари посмотрела на спутницу недоверчивым взглядом, но когда та заставила её облокотиться на нее, отобрала тряпку и стала сама отмывать грязь с раны, массируя при этом, кстати, довольно таки чувствительную эрогенную зону, всё стало проще. Нимфа закрыла глаза и вытянула шею, чтобы переносицей прижаться к шее подруге, а лопатками к упругой груди. Как же это было прекрасно. Как же здорово чувствовать себя кому-то нужной, не одинокой, не брошенной. Закинув одну руку за голову, не навязчиво гладя кончиками пальцев шею Суон, а второй проделывая то же самое с её коленкой, Ари слушала новый проникновенный монолог. И в очередной раз низкорослая циркачка смогла добраться до истины.
-...Но подумай, смогла бы ты после всех приключений оставаться на одном месте? Жить без приключений. Грубо говоря, что бы ты выбрала, старейшин или тех девушек с приключениями?
Продолжая уже не осознанно гулять подушечкам пальцев по бархатистой коже, иногда заползая даже под края сорочки, рыжая задумалась. А ведь и правда, теперь, наверное, жизнь в лесу показалась бы девушке скучной, хоть она и была довольно домашней. Но всё же это не одно и то же. Раньше она гуляла по Кипскому королевству не знаю, что у нее есть родной дом. Позже, согласилась бы покинуть лес только зная, что сможет туда вернуться и только в компании всё тех же Виви и Рэйи. Но теперь совсем другое дело. Теперь она одна без права вернуться к прежней жизни. Это не одно и то же. Воцарилась тишина. Стало так спокойно, тепло. Мазь приятно пахла чем-то напоминающим ментол. Заботливые руки, казалось, вовсе не способны сделать больно, потому Ари прониклась к милой циркачке полным доверием, тем самым окончательно расслабившись. Расслабилась на столько, что совершенно потеряв над собой контроль, закинула вторую руку, обняв подругу за затылок и выгнулась изящной дугой. Её глаза были закрыты, сердце спокойно, желание ясно. Она продолжила выгибаться пока не достигла цели и не дотянулась до сладких влажных губ своими. Когда это произошло она замерла, боясь спугнуть момент. Наслаждаясь всем: запахом кожи, бархатистостью губ и кожи под пальцами вновь начавшей аккуратную прогулку по телу подруги руки. Она пробежалась по шее, по тонким изящным ключицам, тыльной стороной ладони спустилась по упругим контурам груди и легла на тонкую талию. Что это был за порыв? Ари, хоть нимфы - народ задорный в пане близости и охотный к ней, никогда не позволяла себе так просто с едва знакомым или знакомой далирами проделать такое. Но, не смотря на то, что по началу она немного даже испугалась такого порыва, но ласки руками не прервала. Слегка втянув нижнюю губу подруги, она медленно отстранилась и снова  вернулась в первоначальное положение, удобно устроившись затылком на груди циркачки. Она уютно съёжилась и глубоко вздохнула.
Прости...
Судя по виду, она всё же совсем не раскаивалась в содеянном. Может это не прилично? Но ведь это так приятно, и так необходимо.

Отредактировано Амирелия (9 Сен 2016 17:52:10)

0

17

Суон задумалась или точнее сказать отвлеклась и из-за этого не заметила, порыв нимфы. Губы, нежные и такие притягательные до этого момента. Наконец-то она узнала их вкус, а изящные руки Амирелии прогулявшиеся по ее телу добавили в этот коктейль из благодарности, желания и одиночества дополнительный вкус. И он сводил с ума, по телу пробежало стадо мурашек, нет не мурашек, а мурашек-слонопотамов. Легкий укус, и довольная нимфа улеглась на прежнее место, прислонившись к ее груди. Усмехнувшись единственному слову девушки, Суон слегка отодвинулась и положила голову подруги немного ниже. Дотянулась до подушки и подложила ее под спину. Вытянула ноги, что бы она как бы случайно оказались под ладонями лежащей «больной». И нависнув над ней улыбнулась. И тихо пропела
Слово «свобода» затерто до дыр,
Ты построишь свой собственный мир,
Где не будет лжи и предательств, где ветер – закон.

Прикинув, что нимфе сейчас открывается прекрасный и такой манящий, как думала циркачка, вид ее грудь. Усмехнулась и быстро нагнувшись вперед лизнула сосок. Хихикнула
Я мстю, и мстя моя страшна. Ибо нечего останавливаться на самом приятном. И вообще нам спать надо.
Пальцами она легонько касалась лица Амирелии, иногда чуть поглаживая, иногда просто быстро касаясь. Провела указательным пальцем по нижней губе, немного оттянув ее вниз. Глаза Суон светились от удовольствия и веселья.
Только глупец может решиться. Сидеть на одном месте. Идиотизм.

+1

18

К счастью, тот лёгкий порыв нежности был встречен неожиданно тепло. Суон стала усаживаться по удобнее, помогая в этом и нимфе. Ари спустилась ниже, аккуратно умостив спину на мягкую подушку, и с наслаждением обратила внимание на приятное тепло обнажённой кожи бёдер, которой она чувствовала всем затылком. Вот это идиллия! Девушке казалось, что ничего плохого и не происходило. Она гладила подругу по щиколоткам кончиками пальцев и с закрытыми глазами наслаждалась нежным обнадёживающим голосом. А когда открыла глаза, перед ними предстала прекрасная картина отвисшего воротника сорочки Суон, обнажившего точённую грудь. Стоило ей только подумать о том, как было бы здорово прижаться к ней, как циркачка сама резко навалилась грудью нимфе на лицо. Сладкий запах её тела ударил в мозг креплённым вином а прикосновение влажного тёплого языка к своему соску Ари встретила возбуждённым вздохом и с опозданием выгнулась на встречу.
-Я мстю, и мстя моя страшна. Ибо нечего останавливаться на самом приятном. И вообще нам спать надо.
Это было даже обидно. Так завести и в итоге издеваться. Ари насупилась, обиженно скрестила руки под грудью и возбуждённо поёрзала ногам, сводя их как можно плотнее, чтобы скрыть своё возбуждение. Хотя набухшие соски и румяные щёки выдавали её с потрохами. Спать.. а спать то совсем не хотелось. Видно, и Суон тоже сказала это забавы ради, потому как её заигрывания даже не собирались терять обороты. Те лёгкие касания к своим губам не оставляли возможности обижаться. Сердце нимфы забилось гораздо чаще. Она медленно облизала палец подруги, обхватив его губами и в это время потянула вверх и без того задранную до самого не могу сорочку. Никакие сознательные мысли уже не имели власти над горячей нимфой. Тут для них совершенно не было места. Она лишь о красавице, к которой имеет честь прижиматься сейчас. Запах... Её запах сшибал на повал. Он прекрасен, словно запах чистейшей воды. Он кружил голову и пьянил сознание. Это прекрасный запах. Ари не на долго отпрянула от подруги, развернулась к ней лицом, встала на четвереньки и снова прильнула к садким влажным губам, одной рукой окончательно стягивая назойливый кусок ткани. Что же это за чувство? Словно что-то такое родное, дорогое. То что было с тобой всю жизнь и ты не можешь без этого ни секунды. Рука, наконец справившаяся с сорочкой, легла на нежную щёку и медленно поползла по шее к ключице, а дальше по груди, уделив ей и нежным вишенкам особое внимание, спустилась еще ниже и легла на бедро. Нимфа медленно отстранилась и посмотрела на подругу странным взглядом. В нём можно было прочесть возбуждение, желание, благодарность и вроде как мольбу. Мольба эта, скорее всего была о том, чтобы та не отказывала.
- Суон...
Нимфа побоялась отказа. Она не знала что делать и вдруг решила. Она развернулась всё так же на четвереньках к своей сумке. При этом, так случайно получилось, предоставила циркачке обзор на аппетитные ягодицы.
- Вот. Она улыбнулась и протянула подруге мутную бутылку, плотно закупоренную каким-то сучком. За зеленоватого цвета стеклом можно было различить светлую, голубова-то сиреневую жидкость.
- Это я сама сделала. Она целый месяц терпела и набиралась сил. Но, кажется, ждала она именно этого.
нимфа так и держала бутылку, сидя на коленях, надеясь что Суон примет дар и сама же откроет его.

0

19

Суон изгибалась в ласках нимфы, закусывая губу что бы не выдать не звука. Зачем? Она и сама не смогла бы объяснить, но ее губы, руки. Она была готова словно воск плавиться в них,  пока из нее вылепляют нужную форму. Барьеры приличия падали, срывались словно птицы в крутое пике. В голове стучала только одна мысль, когда….ну когда уже она мягким движением опрокинет ее и ….и….В это время нимфа завладела ее грудью. Руки сильнее сжали тряпку все еще находившуюся у нее в руках. И в мгновение все прекратилось, а пока Суон приходила в себя, перед ней уже колыхались обнаженные бедра подруги. И пока циркачка обдумывала как бы с их помощью отомстить, а тем более хотелось и еще как хотелось. Амирелия уже развернулась и предложила ей вино. Вино, которая она сделала сама. Она держала бутылку перед собой, сидя на коленях, держа ее перед собой, словно умоляла. Встав и растрепав волосы на голове нимфы, циркачка, взяла два бокала и блюдо с фруктами. Уместив их на кровати и присев рядом, прижалась щекой к нимфе. Мазнув по уху языком взяла бутылку и перешла на кровать.
Будем пить вместе. И я буду рада если ты ляжешь как и лежала.
Взяв небольшую ягодку и прикусив ее губами вскинул брови, словно удивляясь «где ты, я заждалась». Вторая рука медленно поднималась, и как будь-то специально остановилась на груди. Но грустно вздохнув, взяла бутылку и открыв принялась ждать подругу. Облокотившись на спинку кровати и немного подогнув слегка  расставленные ноги, она надеялась что нимфа придет к ней. Ну по крайне мере, она надеялась что открывшаяся картина хотя бы заинтересует.

+1

20

К счастью предложение выпить было встречено положительно. Оно и к лучшему, хотя с каким-то уставшим вздохом. Суон хотела не этого, да и понятно было чего она хочет. Ари ведь имеет схожие желания, однако не может себя пересилить. Она очень боится отказа. Почему? Сейчас её общественный статус колеблется между нейтральным и изгоем общества. А тут вдруг появился кто-то, кто совсем не против принять её под крыло. Да еще и не абы кто попался. Это очень приятна, милая и красивая девушка, весёлая и добрая. Нельзя спешить и своей спешкой погубить единственный шанс на жизнь вне одиночества. Да да, спрашивается зачем так пароноить, если кристально ясно то, что Суон не откажет? А ответ прост: пойди и спроси об этом Амирелию. Боится и всё тут. Суон ласково облизала ухо подруги и пригласила её на кровать, вместе прихватив фрукты и два бокала. Рыжая на четвереньках подползла к циркачке, попутно с интересом пробежавшись глазами по всем вкусностям её тела и в такой позе замерла. А знаете что? Ну их эти странные страхи и предрассудки! Девушка медленно приблизилась к миниатюрной подруге, кратко чмокнула в губы и, забрав у нее бутылку, сделала не большой глоток прямо из горла. Настойка получилась очень вкусная. Довольно крепкая но очень мягкая, такая даже немного тягучая и сладкая. Нимфа прикрыла глаза, почувствовав как ленивое тепло разливается по всему телу и вернула бутылку в руку подруге.
-Суон. Позвала она циркачку, едва не касаясь её носа своим. -Я... это... Хм, а что она хотела сказать? Она наверное и сама не знает. В следующее мгновение их губы встретились. Нимфа прижалась к эльфо-лилипутке плотнее, разведя её бёдра своими и уложила свободную руку на её шею. Незачем больше ждать. К чему это? Мягкими движениями рука нимфы спустилась по изящной груди и спустилась ниже. Спустя секунду короткие ногти мягко но требовательно впились в нежное бедро. Сдавленно выдохнув через нос, девушка открыла глаза, улыбнулась сквозь поцелуй и поцеловала щёку, подбородок, стала спускаться ниже, оставляя влажную дорожку языком до самой груди. Аккуратно прикусив упругий холм, нимфа нетерпеливо добралась губами до соска, играючи облизывая его, втягивая вакуумом, целуя вокруг. Затем другой. Рука же в это время, плавно переползла с бедра на нижнюю часть живота, ласково бегая подушечками пальцев по лобку и наконец, плотно улеглась ладонью на такое вожделенное лоно. Мягкая, нежная, тёплая и же влажная киса будто просила ласки. Отказывать ей не хотелось. Пальцы ласково забегали по всей её длине, гладя и массирую между половыми губами, от промежности до самой фасолинки клитора. Ари оторвалась от груди, чтобы посмотреть на подругу, уловить её реакции. Взглянула в глаза, улыбнулась и ласково прильнула к влажным губам, запуская язык в её ротик и нежно играя с её языком.

0

21

Суон боялась выдохнуть, и вот нимфа гибким движением уже у ее ног.Одно движение, и она уже слегка раздвинув бедра циркачки, впивается в ее губы. Поцелуй, властный, быстрый, жаждущий…..и после этого она сделала глоток из бутылки. А дальше, дальше циркачка уже мало соображала. Амирелия завладела ее телом, целуя, лаская, властвуя. Она была вся создана для ее губ, рук и языка. Вот дорожка их поцелуев привела ее к груди.
Только попробуй остановиться, только прекрати Суон впилась руками в волосы Амирелии, направляя и прижимая ее. Ей хотелось, что бы нимфа изучила каждую часть ее тела. Но вот циркачка выгнулась под пальчиками, нашедшими запретный уголок. И вновь губы которые сводили с ума. Ее влюбленные и хитрые глаза, говорившие о многом…..Суон рыкнув от наслаждения, перевернула нимфу на спину. Прошлась губами по груди, слегка прикусив сосок, как бы извиняясь обласкала поцелуями. Губы проходятся, по животу, краю бедра. И глянув на Амирелю, хитро улыбнувшись раздвигает ее ноги. Пальцы играя с сосками и грудью, а язычок же изучает каждый изгиб. Дойдя до клитора и немного спустившись вниз, начинает ласкать, стараясь найти самые чуткие места. Быстро лизнув снизу вверх, Суон бросает взгляд на подругу. И быстро развернувшись, оказывается на ней. Проводит пальчиком, по сокровенному месту нимфы и слегка вводит.
И почему у меня только одна мысль сейчас в голове…..что бы ты была только моя….вся до самой мелочи. Нежно целует возбужденный клитор.

Отредактировано Суон (11 Сен 2016 22:52:09)

+1

22

Только попробуй остановиться, только прекрати.
Эти слова грели сильнее шкуры кахата. Всё больше и больше у Амирелии складывалось впечатление, что эта девушка, Суон, является какой-то родственной душой. Это в ряд ли эмоции на фоне близости. Нет, слишком уж просто с ней общаться, они легко угадывают желания друг друга, они, может, даже внешне немного похожи. Потому Ами хотела сделать для подруги еще больше. Она медленно ввела палец в мокрую кисну, заставив рыжую рыкнуть от наслаждения, и послушно отдалась её воле.
Рывок был нежданным и довольно резким, хоть и нежным. Приземлившись спиной на кровать, Ами даже охнула от неожиданности, но в следующее мгновение улыбнулась похотливой и влюблённой улыбкой, увидев лицо любимой у себя между ног. С нежностью врывшись пальцами обеих рук в короткие волосы, Ари закинула голову назад и выгнулась на встречу ласкам, при этом тихо но протяжно застонав. Это было так приятно и хотелось еще больше, больше и больше! Казалось будто этого мгновения  она ждала целую вечность. Поза сменилась на более выгодную для обоих. Ари подняла голову и с нежностью посмотрела на мокрую от ожидания кису.
-И почему у меня только одна мысль сейчас в голове…..что бы ты была только моя….вся до самой мелочи.
Ответом послужил лишь поцелуй в складку между бедром и кисой. Девушка жадно впилась пальцами в миниатюрные упругие ягодицы, прижимая к себе и прильнув к сладкой розочке губами, вводя в неё язык на столько. на сколько это возможно, иногда постанывая и даже не сильно шлёпая любимую. Она облизывала по всей длине, играла языком с клитором, часто сбиваясь с ритма, просто прижимаясь губами и начиная стонать. Запустив руку вниз, Ари нащупала грудь подруги, стараясь ласкать её так, как позволяла поза. Всё что происходило, просто сводило с ума. Такого удовольствия от секса нимфа не получала уже давно. Всё тело на взводе, гормоны хлещут через край, эмоции захлёстывают пьяным волнами. Ари уже и забыла обо всех проблемах,что так сильно гложили её до недавнего момента. Остановив подругу легким толчком в грудь, Ари уложила её на спину и кратко расцеловав всё её миниатюрное тело, села так чтобы скрестить их ноги по типу ножницы и прижалась к её влажной розочке своею, притянув любимую к себе и жадно впившись в её губы. Теперь они сидели и двигались, постанывая друг-другу в губы.

Отредактировано Амирелия (13 Сен 2016 11:06:29)

0

23

Маленькая циркачка проваливалась в пропасть, в пропасть столь желаемую многими. В пропасть, желания, чистых эмоция и восторга. Она чувствовала каждое движение Амирелии, когда она проникала в нее язычком и когда стонала сжав ее бедра. Даже легкие царапки дарили ей наслаждение. Казалось, каждый кусочек тела Cуон посвящен нимфе, которая подарила ей все. Мир, радость, жажду, удовольствие.
А потом она снова очутилась рядом, ее клитор ощущал киску Ами, возбужденные соски терлись друг о друга. И долгий, кажущийся бесконечным поцелуй. Она вжималась в подругу, любовницу, сестру. Ее мягкие пальчики, оканчивающиеся коготками вжимались в партнершу.  Немного изогнувшись, вначале губы, а потом и зубки, осторожно и нежно, что бы показать всю гамму чувств, приникли к соску Ами. Ухватив волосы и слегка оттянув назад, что бы все такая желанная грудь была во власти ее губ и языка. Суон сходила с ума, ее разум словно легкий ветерок скользил по телу партнерши, ей хотелось всего и всю. Немного повернув руку с волосами, Суон с жадностью впилась в губы. И только начав его, она поняла что силы ее оставляют. Слишком много для маленькой циркачки. И вырвавшись из плена губ, комнату огласил крик торжества, радости, победы. Суон увлекая за собой Ами, упала на кровать. Обессиленная, но такая довольная.
И почему ты не мужик.

+1

24

[avatar]https://pp.vk.me/c636317/v636317856/2823d/Xxtok53JVWc.jpg[/avatar]
Как же всё, что происходило сейчас, было прекрасно и возбуждающе. Хотелось жизнь, нет, вечность провести в таком вот темпе. Главным условием такой жизни была Суон. Маленькая и красивая циркачка сводила Ари с ума. Они тёрлись друг о друга, стонали прямо в губы друг другу, гладили и ласкали, сжимали и даже царапали. Комната была наполнена дуэтом вожделенных стонов и сексуальной смесью запахов горячих тел. Это было на столько приятно, и на столько важно для Ари, что любой помешавший бы в этой момент бедолага превратил бы её из обычно спокойной и доброй девочки в озлобленную гарпию, жаждущую крови и метающую искры. Мокрые кисы скользили друг по другу, принося не мыслимое удовольствие. Ари чувствовала, что она уже на пике, почти готова получить максимальное удовольствие, но любимая её опередила. разорвав поцелуй она громко оповестила об этом. И этот сексуальный громкий стон послужил детонатором для взрыва в голове нимфы. Еще какое-то время продолжая судорожно тереться об извивающуюся Суон, крепко прижалась, запрокинула голову и протяжно застонала, ловя каждое мгновение этого не земного удовольствия. Глаза закрыты, тело расслабилось и безвольно упало на кровать, увлекаемое тонкими ручками подруги. Ари улеглась рядом, прижалась к любимой и лениво закинула на нее ногу.
-И почему ты не мужик.
Сложный вопрос. Ари не открывая глаз вопросительно протянула что-то типа "ам...эээ...", пытаясь вспомнить что значит слово "мужик". И когда до неё дошла суть шутки, не факт, кстати, что поняла правило, тихо хихикнула и пожала плечами. Так хорошо ей не было уже очень давно. Она лежала, обнимая миниатюрное тельце и лениво гладила её спину подушечками пальцев, иногда забредая на ягодицы, проводя пальцем между ними.
-Суон. Я счастлива. Тихо прошептала нимфа и с нежностью прильнула к любимым губам. Затем отстранилась, ласково поцеловала шею, глубоко втянув запах волос и кожи, затем еще пару поцелуев в грудь, живот, в итоге уселась с другого конца кровати и дотянулась до валяющейся в подушках бутылки с настойкой. Растрёпанные волосы, устало прищуренные глаза и румяные щёки просто кричали о том, что сейчас Ари пребывает в своеобразном постсексуальном трансе, в котором обычно далиры медленно соображают, лениво двигаются и чувствуют себя очень довольными.
-Ты так и не попробовала. Сказала нимфа и с трудом откупорила бутылку ослабшими руками. Она сделала большой глоток, еще раз мысленно похвалив себя за прекрасную работу и протянула бутылку подруге.
-Помыться бы. В принципе для речной нимфы помыться - это дела трёх секунд, главное чтобы было достаточно пространства для того, чтобы раствориться в воде. Вода должна полностью окружить тело для такого быстрого эффекта. А если нимфа является еще и магом оды, дело становится в сотню раз проще. Эта способность позволяет раствориться даже в луже или тазике, в котором в последствии и оставит всю грязь с своего тела. В данном случае проблема в другом.  Она состоит в той вселенской лени, которая сейчас властвует над развалившейся звёздочкой на кровати Амирелией. Она уже почти восстановила дыхание, но двигаться всё равно было трудно. Кое как, собрав последние силы в кулак, Ари подползла к Суон, прижалась к её груди переносицей и расслабилась с лёгкой улыбкой.
-Ладно, пока есть настроение...
Пересилив себя нимфа с трудом и тихим стоном поднялась с кровати и подошла к тазу с водой. Шагнула вперед, ступила в него обеими ногами и вздохнула. Теперь самое трудоёмкое. Лениво подняв налитые свинцом руки, Ари подчинила воду. Та ребристым обратным водопадом охватила девушку с ног до головы и спустя мгновение шумно обрушилась обратно в сосуд, расплескавшись по ковру. Нимфа пропала в недрах таза и оставила после себя только мутную воду с ошмётками кровавых корочек с поверхности ран. Прошло еще всего лишь пять секунд, а вода снова поднялась над краями своего сосуда. Через её ребристую поверхность мгновенно проявился силуэт. Вода аккуратно в этот раз вернулась в таз, а Ари, совсем сухая стала на ковёр, собрав попутно с него воду и вернув её в таз.
- Я готова. Улыбнулась она лениво и грузно упала на кровать спиной, потянувшись рукой к любимой подруге.

Отредактировано Амирелия (13 Сен 2016 23:29:09)

0

25

Чем дальше, тем сильнее Суон растворялась. Она уже просто лежала, а губы и руки Амирелии все доставляли и доставляли ей наслаждение. Только приходя в себя. Суон услышала Ами.
Я тоже, я безгранично счастлива. Странно, одна случайная встреча и брошенная фраза…….и такие последствия. Взяв вино, которое маленькая циркачка так и не попробовала. Принялась наблюдать, удобно устроившись на бок. Как Амирелия смывает трудовой пот. И Упав на кровать, снова потянулась к ней. Собственно Суон была не против. Закинув одну ногу на подругу, уложив ее на плечо и прихватив в ладонь грудь подруги, отметилась поцелуем.
А теперь спать, и только попробуй, что-нибудь сотворить При последней фразе, она слегка ущипнула за сосок, и словно извиняясь или желая счастливой ночи, ласково поцеловала.
Что такое уснуть, когда в твоих руках, мыслях, желаниях. Та кого ты желаешь, даже во сне. Даже во время сна, Суон поглаживала и немного пощипывала соски подруги. Может быть это было перевозбуждение, она не знала. Но проснувшись слегка возбужденной, она смутилась. И почти моментально созрела мысль. Ее исполнением и занялась циркачка. Итог был прост, проснувшаяся подруга, и Суон сидящая перед ней с завтраком, которым венчает обнаженная грудь с возбужденными вишенками сосков. Лежа на коленях циркачки, он давал понять. Под ним ни чего нет. Только обнаженные бедра, ноги и….и….вот дальше Суон сомневалась. Насколько желанной с утра она будет. Но даже поцелуй был бы прекрасен, да и дел сегодня было много. И может быть специально, а может быть случайно но один сосок Суон оказался в креме, который венчал вазу с мелко нарезными фруктами.

+1

26

Так тепло и спокойно. Суон Сладко устроилась закинув ногу на нимфу и уложив руку на её грудь, в то время как сама нимфа, удовлетворённая и довольная, ничуть не была против такого проявления нежности.
А теперь спать, и только попробуй, что-нибудь сотворить.
Ари с улыбкой пожала плечами и закрыла глаза. А что ей творить то? Всё что надо в этой жизни сейчас уже у нее было. Большего желать это грешно, тем более что всего два часа назад у нее не было совершенно ничего. Обняв подругу обеими руками и уткнувшись носом ей в макушку, нимфа мирно засопела. День был тяжёлым с кучей разных впечатлений. Она устала да и последние несколько дней работала на изнеможение. Потому и вырубилась так быстро.
Спала сладко, будто ничего плохого в жизни никогда не происходило. Снилось что-то не понятное, однако приятное и даже возбуждающее, а утро было самым настоящим "добрым". Первое что она увидела это добрые, озорные глаза подруги и её красивое тело с обнажёнными прелестями. Нимфа улыбнулась самой нежной улыбкой и сладко потянулась. Так приятно и легко.
Доброе утро. Проговорила нимфа и с благодарностью погладила Суон по ножке. Затем развернулась на кровати, и уложила голову ей на колени лицом к животу, Прикоснувшись носом к животу и поцеловала лобок. И еще было кое что очень приятное - это поднос с нарезанными фруктами под сливками в качестве завтрака, олицетворяющего вселенскую заботу. Ари не удержалась взяла дольку апельсина и с наслаждением съела. За тем взяла еще дольку, вымазав пальцы сливками, и поднесла подруге к губам. С нежностью проследив за исчезающим за сладкими губами фруктом, Ари опустила руку, случайно задев грязным пальцем грудь любимой. Однако сожаления это не вызвало, на оборот. На сонном лицо заиграла озорная улыбка, сексуально облизав пальцы, Нимфа привстала на локте и ласково прильнула к испачканному соску Суон. Вот оно "доброе утро". Кажется прошлый вечер и не заканчивался, потому как вчерашняя страсть закрутилась шальным ураганом совсем ни капли не остыв за ночь. Они целовались, ласкались. Ари измазала сливками все самые вкусные места любимой подруги, тщательно их после этого облизав, стараясь доставить как можно больше удовольствия. Спустя примерно минут сорок безудержных стонов и ласк обе красавицы лежали на середине кровати на скомканных простынях, тяжело дышали и лениво целовались.
-Какие на сегодня планы, любимая?
Спросила нимфа посмотрев на подругу горящими от счастья глазами. За эту ночь, проведенную с Суон, Ари зарядилась энергией на полную. Сил хватит на всё, что только может понадобиться. Слушая ответ, Ари пыталась накормить циркачку каким-то фруктом почти через каждое слово, нарочно мешая ей говорить и при этом хитро хихикая.

0

27

Который день они с Элин опять в пути, и опять у них нет денег на еду и ночевку. Парень удивлялся, вроде вот только пару дней назад он убил стаю волков, что нападали на ферму и получил за это мешочек с деньгами, но этих денег уже опять нет. Два раза ему с Элин пообедать, и они снова на мели.
- Элин, как считаешь, может нам пойти в лес или на болота и поохотиться на шефлит? Мясо, яд, кожа для доспехов, все это можно продать и даже оставить часть себе, и денег заработаем, - полудемон посмотрел на свою спутницу, ожидая ее ответа. Конечно ответить ему тем же языком, на котором говорит он, она не могла, но они уже столько с ней путешествует, что понимание друг друга у них проходит без помех. На предложение юноши, рики только фыркнула, выражая тем самым, что охота ей не интересна, зато ей стало интересно скопление людей перед доской объявлений, поэтому спрыгнув с рук друга, она в мгновение ока оказалась на этой самой доске, пробежав по головам людей. Некоторые люди стали возмущаться такому поведению зверя, а некоторые даже и не заметили источника беспокойства. Вздохнув на действия Элин, а также очередное приключение, которое явно будет, задница Нэйа об этом сигналила очень явно, юноша подошел к объявлениям. Сегодня их было немного, но зато одно из них выделялось очень явно, так как за него обещали хорошее вознаграждение. Именно этот момент выбрала рики, чтобы в прыжке сорвать это объявление и метнуться с ним к Анри.
- Ну и зачем нам это? Только лишние проблемы, да к тому же на это задание явно будет много желающих, а это значит дележ денег, - попытался отговорить подругу юноша, но все было тщетно, Элин старалась засунуть бумагу с заданием ему за пазуху, спрятав ее от посторонних глаз, что сейчас недовольно смотрели на них. Еще бы не быть им недовольными, то скачут по головам, то срывают объявления с заданием, потом снова скачут. Тут каждый станет недовольным и раздраженным. Еще раз вздохнув, Нэйанриль, не обратив даже на посторонних людей внимания, развернулся и пошел  прочь подальше от толпы.
- Хватит уже прятать ее, лучше дай я посмотрю по подробнее, что там в задании говорится и куда надо прибыть за дополнительными сведениями. - с этими словами парень вытянул перед собой руку, показывая куда Элин должна положить объявление. Но рики только показала ему язык и, вытянув из-за пазухи листок бумаги, забралась юноше на голову раскрывая перед его глазами объявление и перекрывая обзор. Только вздохнув и нахмурившись, Нэйанриль остановился и принялся читать.
- Ладно, все, можешь убирать, судя по всему, нам надо прибыть домой к заказчику, это не так далеко. - бумага исчезла и Нэй двинулся в нужную сторону.
Спустя примерно пару часов плутаний, поисков Эллин, которую заинтересовали опять какие-то запахи, а также объяснения хозяину дома, что он хочет взяться за выполнение задания, юноша стоял перед дверью комнаты, в которой, как ему рассказала прислуга, находятся его будущие напарники. Он стоял уже пару минут перед дверью, и не мог заставить себя зайти внутрь, так как его очень напрягало поведение Элин. Она была возбуждена, крутила хвостом как пропеллером и который раз уже укусила его за ухо, заставляя войти. Так она себя вела не часто, а точнее всего один раз, когда они познакомились с Суон и в дальнейшем путешествовали с ней.
- Тц, ладно, ладно, захожу, хватит уже кусаться, млин, - вздохнув, парень пригладил складки на своей походной одежде и постучав толкнул дверь со словами:
- Извините за вторжение, но я то... - слова застряли в горле у юноше, так как перед ним открылась потрясающая во всех смыслах и возбуждающая картина. Две голые девушки в одной постели, и одна из них довольно знакомая. - Не зря моя задница мне всю дорогу сигнализировала. - вздохнул парень, но его лицо тут же озарилось пошловатой улыбкой - Шикарно выглядите, Суон. Нэйанриль закрыл дверь, а Элин в это время уже была на кровати у девушек и крутилась вокруг них.

Отредактировано Нэйанриль Цверг (18 Сен 2016 23:25:39)

+1

28

Утро….утро у Суон было всегда одним из самых любимых времен. Можно было, не думать, отдыхать и немного развлекаться. Амирелия проснувшись сразу включилась в игру. Проведя бархатистым язычком по лобку, циркачка не сдержавшись слегка оперлась на руки назад. А ее подруга и любовница продолжила завоевания территории. Лаская, целуя, доставляя внеземное счастье. Утро комнаты в итоге, озарили крики и стоны. Вот Амирелия слизывает с ее соска крем. И опять повторился вечер: ласки, поцелуи, шепот на ухо срывающимся голосом
Еще….еще…о да...я тебя люблю дорогая. Продолжай. Аааааааахххххх
И такое сладкое окончание, Суон кормят фруктами и иногда ласкают киску. При чем именно тогда когда, Суон собравшись с силами старается объяснить сегодняшние задачи. Легкое движение пальчиками и циркачка замирает прикусывая губы. Из-за этих игр они не заметили как в комнате появился новый персонаж. Знакомый суон и настолько любимый, насколько любила ее проникающая куда угодно часть. Маленький зверек. Пушистый, добрый и жутко активный. Именно он стрелой залетев на кровать сдвинул руку Амирелии и коснулся возбужденных сосков.
Оооооо дааааа, мой милый это ты. Рассмеявшись и обняв нимфу Суон глянула на старого знакомого. Он совсем не изменился, все тот же самоуверенный, бледный и бедный ушастик. Взвизгнув от счастья и забыв про свой внешний вид она кинулась приветствовать Цверга. Итог, обнаженная циркачка вцепившись руками и ногами весит на эльфе, покусывая его ухо.
Ами, дорогая, правое ухо твое. Скажу тебе по секрету, данный эльф сделает почти все что ты хочешь если ты покормишь его милого и пушистого спутника. А присовокупив ко всему еду для Нэя…..то точно все. Ты как оказался то тут? Ой, позгнакомься….моя любовница, подруга и наверное сестра по духу Амирелия.И уже более серьезно на ухо, что бы Ами не услышала, .Только попробуй ее обидеть…..только попробуй...прошу
Соскользнув с эльфа, Суон вернулась на кровать, заграбастав нимфу в объятия. Таким образом что, их ноги переплелись, а лицо нимфы оказалось напротив груди Суон.
Ами позволь я представлю тебе своего старого друга, эльфа. Нэйанриль Цверг, собственной персоной. Именно это время зверек выбрал, что бы поприветствовать девушку. Он моментально залез на девушку и уставившись на возбужденный сосок, то переключая внимания на Ами, задумался. Почесав его Суон глянула на Ами.
Надо вставать, дела не ждут.Несколько поцелуев в лоб, нос, и нежный и долгий в губы. Потеревшись щекой о щеку подруги, шепнулаЕсли я не обнаружу твой язычек или пальчики вечером…..мррррр….то будешь виновата сама. А я буду мстить. Перемещая подругу, Суон не могла не отказать себе в удовольствии пощепать как бы случайно ее соски, а в конце шлепнуть по попке со смехом отскочив.
Так, нам надо к сегодняшнему вечеру дойти до замка. Секретарь, оставил все бумаги у слуг и мы заберем их по пути. Итог, одеваемся и быстро сваливаем. Нэй, зная тебя ты голоден. Так? Пока подруги собирали разбросанные вещи хихикая и переговариваясь, в комнату принесли большое блюдо с мясом и различными гарнирами.
Что кому еще нужно? Вспоминайте, пока есть возможность. Суон стояла полностью одетая и прикрепляла любимый кнут к поясу. Простое зеленое платешко, подчеркивало ее грудь и скрывало фигуру, открывая стройные и загорелые ножки.

+1

29

Как и планировала Ари, сегодняшние планы Суон сказать так и не смогла. Самодовольно хихикая, нимфа всё издевалась над любимой подругой до тех пор, пока их игру не прервал самым беспардонным образом. Вежливый стук в дверь мгновенно превратился в щелчок дверной ручки и в проёме появился высокий парень эльфийской наружности. Он был довольно красив с приятным голосом, но нимфа его мгновенно возненавидела. Мало того, что он без спроса вошёл, не дождавшись разрешения, так еще и не подумал выйти или хотя бы отвернуться, увидев то, что происходило в комнате. И невиданный раньше зверек(хотя животных рыжая очень любит) просто оттеснил девушку от подруги. Однако больше всего выводило из себя то, как на него отреагировала Суон. Вместо того, чтобы хоть немного прикрыться, как это сделала сама нимфа, она просто вскочила и, как была в неглиже, бросила ему на шею, обхватив его руками и ногами. Амирелия тут же почувствовала себя какой-то брошенной.
-Ами, дорогая, правое ухо твое. Скажу тебе по секрету, данный эльф сделает почти все что ты хочешь если ты покормишь его милого и пушистого спутника.
Ну это совсем перебор. На столько тесное приветствие раздражало и вызывало ревность. Ари тихонько пробурчала себе под нос что-то на Вудкине и села полу-боком. Уже и она совсем не прикрывала себя от глаз постороннего. Слушая как её представляют всё же дала неведомой зверушке дольку какого-то фрукта из тарелки и мягко погладила. А в этот момент подруга снова вернулась и крепко прижав к мягкой груди так, что её сосок касался губ нимфы, что просто не могло не вызвать рефлекторного поцелуя.
-Ами позволь я представлю тебе своего старого друга, эльфа. Нэйанриль Цверг, собственной персоной.
Старый друг. В голове снова всплыла недавняя картинка их приветствия и новая волна ревности захлестнула рыжую голову.
"-Даже думать не хочу о том, что между ними когда-то было!"
И зверек снова втиснулся между подругами, опять вызвав ощущение, что он старается их оттеснить друг от друга. Однако об этом, она решила спросить зверька чуть позже. И кстати, еще стало интересно, что же это всё такие за зверь. Никогда таких не видела.
-Очень приятно. Всё же ответила Ари, попытавшись улыбнуться, сквозь навязчивую грусть.
Надо вставать, дела не ждут.
Дальше последовал сладкий шёпот на ушко, за который простить можно многое. Однако, девушка не совсем поняла в чём именно будет выражаться месть, но решила не уточнять. Она только молча хмыкнула и стала медленно одевать такую не привычную для себя одежду как штаны и высокие сапоги.
Пока она жила в лесу, единственной одеждой у нее была длинная майка,которая практически не скрывала прелестей её тела. Однако тут, за пределами леса, частые встречные имеют привычку вести себя очень не прилично, потому приходится мучиться и нарочно стеснять своё тело в обтягивающих кожаных штанах.
Пока парочка старых знакомых о чем-то разговаривала, Ари кинула всю свою одежду(майку, штаны и сапоги) в стоящий со вчера таз с водой с другой стороны кровати, в котором мгновенно заиграл мощный водоворот. Частички воды проникали в самую глубь тканей, за секунд десять выполоскав из них всю грязь, пыль и пятна от кровь. К моменту, когда в комнату вошла прислуга с подносом с всякими вкусностями, Ари уже натянула второй сапог и крепила ремни ножен с кинжалом на бедро.
-Что кому еще нужно? Вспоминайте, пока есть возможность.
Ари глянула на подругу, в который раз отметив про себя её невообразимую красоту, и покачала головой.
-Я не голодна. Кратко сказала она и слегка обиженно закинула в котомку едва початую бутылку с самодельной настойкой, которую Суон так и не попробовала, а следом за ней отправила и любимую свирель. Нацепила лямки на плечи и села на кровать, ожидая сигнала к выступлению.

Отредактировано Амирелия (19 Сен 2016 16:32:07)

0

30

- Оооооо дааааа, мой милый это ты. - слова были по видимому обращены Элин, на что та только радостно высунув язык, стала прыгать по кровати вокруг девушек. Но сразу за словами раздался радостный визг, и на Нэйа повисла миниатюрная девушка, очень близко прижимаясь. Руки юноши сразу же легли на приятные на ощупь вторые девяносто девушки, уводя его в приятные ощущения.
- Ами, дорогая, правое ухо твое. - ну тут она точно не изменилась, опять мои уши будут часто находиться в ее плену, хотя возможно не только у нее, - Ты как оказался то тут? Ой, познакомься….моя любовница, подруга и наверное сестра по духу Амирелия. - Оп-па, она нашла себе любовницу? Интересно, на постоянной основе или чисто так?.
Элин же в это время выпрашивала себе вкусняшку, а получив оную позволила с довольной мордашкой себя погладить.
- Только попробуй ее обидеть…..только попробуй...прошу, - услышав шепот юноша только усмехнулся, значит любовница она точно не на один-два дня.
- Ну ты же знаешь, мы как всегда с Элин на мели влипаем в приключения, этот раз тоже не стал исключением, правда все же хочется уже поменять эту старую добрую традицию, - Нэй отпустил Суон, хотя правильнее было сказать, что это она его отпустила, и вернулась на постель, прижимаясь уже к Амирелии. Только сейчас полудемон смог внимательнее рассмотреть рыжеволосую, и он мог с уверенностью сказать, что такой природно-красивой девушки еще пока не встречал. Были конечно красивые, милые, нормальные, были даже божественные, но тут была другая красота. Она казалась парню хрупким цветком, который хотелось защищать, но в тоже время ее шрамы говорили об обратном, что девушка все-таки не так слаба как кажется, ведь если на ней были шрамы, то значит, что она смогла или скрыться или убить того, кто посмел ей их нанести. К тому же, когда ее личико нахмурилось, увидев висящую на нем Суон, это выглядело мило и в тоже время хотелось ее подразнить еще раз.
Все эти мысли пронеслись быстро, и потому парень успел услышать, как его представили:
-Очень приятно.
- Приятно познакомиться, - девушка и парень произнесли фразы одновременно, что заставило Нэйа заулыбаться, - надеюсь мы будем друзьями, а не врагами, - юноша прошел к стулу и сел на него, наблюдая за играми девушек и то, как Элин старается вернуть все внимание на себя любимую.
- Так, нам надо к сегодняшнему вечеру дойти до замка. Секретарь, оставил все бумаги у слуг и мы заберем их по пути. Итог, одеваемся и быстро сваливаем. Нэй, зная тебя ты голоден. Так?
- Хех, конечно, как может быть иначе? Элин несет на поиски приключений только когда мы оба голодны, а голодны мы почти всегда, так что я съем сейчас сразу за троих, да и девочка моя тоже голодная, одними фруктами она не наестся.  - пока Цверг говорил, в комнату стали заносить еду, поэтому как только слуги вышли, то парень и тут же присоединившаяся к нему рики набросились на еду. Все дальнейшее прошлом мимо юноши, так как он был полностью поглощен насыщением своего желудка. Остановился полудемон только тогда, когда в радиусе его рук не осталось ничего съестного. Смутившись тому, что они с Элин все сожрали и не оставили девушкам, Нэй улыбнулся и виновато проговорил:
- Извините, не оставили вам даже кусочка, я даже не заметил как все кончилось, надо еще попросить, чтобы на вас принесли. И в дорогу тогда надо набрать продуктов, желательно побольше. - Цверг встал и поправил пояс, ослабляя его, чтобы он не давил на набитое до отказа пузо. Элин сейчас вообще представляла из себя большой пушистый и довольный жизнью шарик.

Отредактировано Нэйанриль Цверг (19 Сен 2016 22:23:32)

+1


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Кипсбургское Королевство » Забытое завещание или пижамная вечеринка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно