AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Кипсбургское Королевство » Забытое завещание или пижамная вечеринка!


Забытое завещание или пижамная вечеринка!

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Ууууууу,….прям дети спорящие о груди, кому какая достанется. Вы наемники, которые подписались выполнить задание. Так что вперед и без задержек.
У циркачки был и собственно свои планы на день. Она собиралась зайти домой и забрать важные для нее вещи. А пойдут ли за ней друзья, ее очень мало волновало. Вот, он. Ее мир и ее жизнь. Громкий, кричащий и вечно куда то спешащий и ненасытный: Цирк. Во всем его великолепии. Именно тут Суон чувствовала себя как дома, она знала что именно тут происходит жизнь. Именно такая она должна быть и ни капельки иначе. Зайдя в неприметный фургон, и выйдя буквально через несколько минут. Она преобразилась. Если даже в платье она выглядела милой девушкой, нежной и возможно кем то любимой. Сейчас же на ней были короткие шортики с маечкой которая доходила до середины бедра, расходясь колокольчиком и конечно же де косички. Те кто знал Суон более хорошо, могли бы заметить любимый ею кнут и несколько метательных пластин. Пройдя мимо подруги она незаметно шлепнула ее по попке и показала язык. Договорившись с дядюшкой Берном, она взяла повозку и закинув туда все вещи развернулась к спутникам.
Так….пока вы не поцелуетесь. Нежно и ласково я шага не ступлю дальше.Подмигнув одному из клоунов Суон добилась, что бы Ами и Ней сблизились.

+1

32

Набрали продуктов, распихали их по котомкам и двинули в путь. Весь путь до цирка прошёл напряжённо. В отличие от Элин, с которой Ари, кстати, очень приятно разговорилась и вполне себе подружилась, с Нейем сложили натянутые отношения. А всё из-за того, что Суон уделяла ему гораздо больше внимания чем ей.Оно и понятно, в принципе: старые друзья, давно не виделись и бла-бла-бла многое другое... НО! Ревность нимфы всё так же не имела оснований и границ. И главное, чем больше она старалась скрыть своё недовольство, тем более явным оно становилось. Элин пыталась вразумить рыжую, но её попытки успехом не увенчались. Но больше всего нервировало то, что сам Ней совершенно не воспринимал это всерьез, смотря на неё как на капризного ребёнка. Он только подшучивал и поджужживал, когда Амирелия пыталась вставить своё колкое словечко. Последнюю такую перепалку прервала Суон прямо на подходе к цирку.
-Ууууууу,….прям дети спорящие о груди, кому какая достанется. Вы наемники, которые подписались выполнить задание. Так что вперед и без задержек.
Ну что же, резонно. Зыркнув на эльфа, нимфа вошла на территорию цирка, совершенно забыв о том, что её волновало ранее, так как таких диковенных штук и нардов она никогда не видела. Столько ярких красок, смешных людей, разодетых животных, которым кстати не очень нравилось поле их деятельности. Ари ходила как ребенок, оглядываясь и осматривая всё, что попадалось на глаза. И вот, за этим делом время пролетело незаметно, и из фургона показалась Суон, преобразившаяся, ставшая еще милее и сексуальнее в своих коротких шортиках. Кстати говоря, шортики очень понравились Ари, и она решила как-нибудь и себе такие подыскать, ведь они всяко удобнее чем обтягивающие ягодицы кожаные штаны. Хотя в них был и плюс, а именно явная выраженность и форма её прелестей, которые притягивали чужие взгляды и еще чаще руки любимой подруги.
Вещи погружены, пора и в путь, но нашлась загвоздка.
-Так….пока вы не поцелуетесь, Нежно и ласково, я шага не ступлю дальше.
Оппа. А это еще зачем? У нее что, такой фетиш: смотреть как её девушка целуется с другими, с парнем и, как вариант, вообще с её бывшим любовником? Ари замешкалась на секунды, не понимающе глядя на подругу, а потом пошарив глазами по земле, надеясь, наверное, найти там ответ. Но решили за неё. Кто-то не сильно толкнул её в спину, направив прямо на Нейа. Она угодила ему прямо в объятия, уперевшись в его грудь предплечьями и резко подняв на него слегка испуганный взгляд. Хотя решение проблемы пришло сразу. А ведь это не плохая возможность пощекотать нервишки Суон, в ответ на её частые провокации. Месть за намеренное испытание ревностью. Ари снова подняла глаза на эльфа и теперь на елё лице не были ни намёка на смущение или испуг. Теперь глаза были томно прикрыты, влажные губы слегка разомкнуты, на щеках лёгкий румянец, талия слегка прогнулась и нимфа подалась вперед привстав на носочки. Всё её естество выражало сексуальность, в то время как взгляд остро впился в глаза ЖЕРТВЫ. Ари включила свою природную способность. Любая нимфа может погрузить в состояние гипноза кого угодно, и если их глаза встретятся с этой целью, то жертва не сможет отвести взгляд, пока ей это не позволят. Всего несколько секунд прошло, а Амирелия методично вкладывала в голову Нейя то, что, теперь он считал, единственной свей целью в жизни.
-"Страсть... Желание... Любовь... Нежность... Желание... Ты меня хочешь... Безудержная страсть... Желание... Желание... Желание..."
На этом Ари закончила, закрыв глаза и потянувшись к уже вожделеющим губам, привставая на носочки. Это гипноза должно было хватить всего лишь заведомо специально минут на пять, в течении которых эльф будет стремиться получить то, что так страстно желает, получить её тело. После этого к нему вернётся осознание окружающего мира и себя в нём, однако страсть и желание останутся неотвратимой навязчивой идее еще примерно на пол часа, после чего начнут затихать на столько, на сколько позволит им затихнуть Ней.
Их губы встретились в пылком и страстном поцелуе, Ари обняла эльфа за затылок и закинула ногу ему на пояс, возбуждённо дыша и позволяя его рукам гулять по столь желанному телу. Поцелуй окончился минуты через четыре. Амирелия медленно опустила ногу на землю, отстранилась и медленно на настойчиво и кокетливо оттолкнула Ней от себя. Подмигнув и отвернувшись, прошла мимо Суон, шаловливо шлёпнув её по попке и залезла в повозку, заняв там сразу несколько мест, улёгшись с самодовольным видом. Вот она - месть во всей своей красе. Тактическая месте сразу обоим, одним выстрелом двух зайцев. Суон просто получила свою монету обратно, а Ней... ну он сам виноват, что оказался таким желанным для циркачки и перетянул на себя большую часть её внимания. Пусть помучается спермотоксикозом полчасика. Вот почему нимфы считаются самыми страшными и сильными соблазнительницами. Просто потому, что никто перед ними не может устоять. Если и найдётся герой, способный удержать себя в кулаке перед их внешностью, то они ни за что не смогут противостоять их гипнотическому взгляду.

Отредактировано Амирелия (21 Сен 2016 22:03:46)

+1

33

После обеда, Нэй был в самом благодушном состоянии, ему не хотелось ни ссориться, ни пререкаться с кем-либо, ведь он недавно набил брюхо спустя столько времени. Правда единственное, что он делал весь путь до цирка, так это выводил из себя новую знакомую, Амирелию. Ему нравилось смотреть как та реагирует на него и его подколки девушка, поэтому кто он такой, чтобы прекратить это? Тем более он полудемон, ему по происхождению положено, вот. Правда все пришлось прекратить на подходе к цирку. Суон убежала собирать вещи, а Ами бродила по цирку и смотрела на все с таким детским интересом, что захотелось сразу подойти и потрепать ее за щечки или по голове, так она сейчас была похожа на ребенка. Цверг же отыскав место где он может прилечь и не мешать другим, решил немного вздремнуть, ведь не известно еще когда ему это удастся в следующий раз, тем более цирки он уже видел и они его не особо восхищали,слишком суетно. Правда был в цирке один большооооой плюс - тут девушки были одеты так, что пальчики оближешь, и это возбуждало. Так что дремать, дремать и еще раз дремать, от греха подальше. Элин же на месте не сиделось, потому она умчалась сразу, как только она подошли к цирку и сейчас лазала везде где могла пролезть.
Спустя какое-то время, Нэй был разбужен подошедшими товарищами, но мгновенно встать и проснуться его заставила фраза Суон:
- Так… пока вы не поцелуетесь. Нежно и ласково, я шага не ступлю дальше.
Интересно полугномки пляшут! А точнее Суон. Это чего это он должен целоваться с Ами? Не, он конецчно не против, она красива, мила, да и возбуждает, зажигая огонь желания, но, блин, с чего так резко и прям сейчас? Окинув взглядом Амирелию, юноша заметил, как один из клонов толкнул ее в его сторону. Аккуратно поймав ее в объятия, Нэй заметил, в ее глазах испуг, что ему конечно не понравилось. Ну, а какому нормальному парню понравится, что его боится девушка? Там не только возбуждение, но и желание обладать девушкой, замениться желанием ее успокоить.
- Не надо меня бояться, я не кусаюсь, - тихо проговорил полудемон при этом попытавшись успокаивающе улыбнуться.
Он не понял, либо помогли его слова, либо девушка сама, что-то для себя решила, но в следующее мгновение она преобразилась. Нет испуга, нет смущения, есть только сексуальность и все действия ее тела были направлены на вызов вожделения у юноши. От такого резкого перехода из одной крайности в другую, Нэйанриль был оглушен и не мог сопротивляться чарам Ами.
-"Страсть... Желание... Любовь... Нежность... Желание... Ты меня хочешь... Безудержная страсть... Желание... Желание... Желание..." - шептал в голове голос нимфы.
Смотря сейчас в глаза нимфы, юноша понимал, что он хочет ее здесь, сейчас, и пусть весь мир подождет, ему было абсолютно плевать, что на них сейчас смотрят, плевать, что Элин сейчас пыталась привлечь его внимание, оберегая от гипноза, плевать была даже когда рики перешла к укусам. Сейчас юноша смотрел в самые красивые глаза на свете, и ему хотелось только поцеловать настолько же притягательные губы. Когда же наконец их губы сошлись в поцелуе, то последние остатки разума покинули парня, оставив только животные инстинкты. Целовать, обладать, сильнее, ближе, везде и всюду. Руки гуляли по всему телу девушки, но к сожалению парня, все это продлилось недолго, ему хотелось еще, но Ами разорвала поцелуй и, улыбаясь оттолкнула парня от себя, после чего развернулась и пошла от него прочь. Ей вслед был направлен взгляд удивленно-обиженного ребенка, которого подразнили конфеткой.
Постепенно  ясность стала возвращаться в голову Цверга, но счастья ему это не принесло. Голова болела, а тело хотело продолжения банкета, особенно при взгляде на одну красивую, но мстительную особу.
- Что ж я маленьким не сдох? - Скривился от боли в голове Нэй, - Блин, обязательно было долбить по мне своей способностью? Я бы итак был на все согласен, зачем так жестоко, то, Ами? А ты Суон? Одна Элин умничка, пыталась спасти меня - сморщившись от боли на ногах, где были укусы рики - Епт, и ведь мне еще с вами столько времени вместе проводить... Забравшись в повозку, юноша приложил руку к голове, пытаясь охладить ее споей способностью.

Отредактировано Нэйанриль Цверг (23 Сен 2016 03:37:12)

+1

34

Все получилось практически так как думала Суон, ну почти так. Но подумав, что это мелочи и рано или поздно они придут к общему мнению, заскочила на облучок и взяла поводья.
Бедные, за что же их так. Надеюсь они выживут. Они просто не знают на что решились. Земля пусть будет им пухом.
Если бы друзья прислушались то могли бы услышать подобные перешептывания и взгляды полные сожаления. Так как все в цирке знали как любит ездить Суон. Но пока они ехали по городу все казалось мирно и спокойно, девушка даже напевала какую-то песенку в пол голоса.
Мчится дальняя дорога,
Осталось нам немного,
И с попутным нам ветром,
Мы ждем яркого света.
Тот свет в конце туннеля,
Нас манит к нашей цели
Через рвы и преграды
Мы ждем больше награды...

Но только выехав из города, циркачка облегченно вздохнула.
Ну теперь можно и нормально поехать, а не тащится словно черепаха. Но родимые. И встав ногами и размахивая кнутом пустила коней быстрее. Скорость все увеличивалась, щелчки кнута звучали все чаще. Иногда после них, в повозку падали различные плоды, случайно или нет сбивала их Суон, вряд ли кто скажет. А песня звучала уже громче
Солнышко лучисто,
Небеса так чисты
Освещают нам дорогу свысока
Ждет ли нас удача?
Велика задача!
Мы с тобой все сможем.

Но слава богу ехать было не так далеко, и через пару лихих поворотов выбрались на холм, с которого и был виден замок. Старые стены с явными следами разрушений, чахлые кустики и не ухоженный парк. Запустение с налетом старины.
Ну вот мы почти приехали

+1

35

- Что ж я маленьким не сдох? Блин, обязательно было долбить по мне своей способностью? Я бы итак был на все согласен, зачем так жестоко, то, Ами?
Ох, какие же сладкие эти слова. Ари смаковала каждое слово Эльфа, потому как его жалобы звучали как самая прекрасная музыка. Сексуально потянувшись с самодовольной улыбкой, девушка игриво провела пальчиками по коленке страдальца.
- Это просто, чтобы тебе жизнь малиной не казалась. Да и... разве самостоятельно ты бы смог почувствовать всю глубину чувств ко мне? И, подмигнув, провела ладонью по внутренней части его бедра и забрала руку, снова потянувшись.
Путь был как минимум просто приятный. Своими ногами работать не надо, движение гораздо быстрее чем это было бы пешком, ветер дует, а уши ласкает приятнное пение любимой подруги.. Единственный недостаток в том, что редкие ямы, которые заставляли повозку подпрыгивать, доставляли дискомфорт израненной спине, а в остальном всё хорошо. НО всему приходит конец. И плохое и хорошее - ни чего не вечно, и в нашем случае радоваться не пришлось.
- Ну теперь можно и нормально поехать, а не тащится словно черепаха. Но родимые.
Прокричала Суон, в воздухе свистнул щёлкнул кнут, одновременно с этим повозка резко ускорилась, заскокала на кочках а Ари, с испуганным писком вскочила и пыталась удержаться на своём месте.
-Эй! Суон! Хотела было попросить подругу остановиться, но на очередной кочке больно прикусила язык. Появилось огромное желание выпрыгнуть и дойти пешком. Чувствуя, что скоро её пальцы устанут держаться за грубые стенки телеги, попыталась перебраться на противоположную скамью, где сидел, наверное такой же ошарашенный Нэй, но слегка не расчитала, и на резком повороте чуть не вывалилась через борт. Снова испуганно вскрикнув Ари всё же удержалась(может потому, что Нэй ей в этом помог) и упала к эльфу в объятия, одной рукой обнимая его за пояс и вцепившись пальцами в куртку, а пальцами другой руки сжимая грубый заусенчатый бортик телеги. Но благо, что эта адская поездка длилась не долго. Телега плавно остановилась, а Ари так и не планировала отпускать эльфа.
-Это ужасно... Тихо прошептала девушка. Она явно не на шутку испугалась, и жалась к единственному, кто мог сейчас быть опорой, прижимаясь к его груди взлохмаченной ветром головой.

0

36

- Это просто, чтобы тебе жизнь малиной не казалась. Да и... разве самостоятельно ты бы смог почувствовать всю глубину чувств ко мне? - Нет, блин, сам бы точно не прочувствовал, но не так же! Возмутился в душе Нэй, кому вообще понравится, что ты вроде как получил удовольствие, но понял это только постфактум? Что парень и ответил нимфе:
- С этим не спорю, но вот только я ведь я не получил полного удовольствия! Я после твоей способности был в отключке, и полностью все прочувствовал только когда очнулся, но это уже не то. Хочется же самому все делать и тут же чувствовать, так что больше так не делай. Усиливать чувства можно, но, блин, не делать из меня зомбированную секс-машину, помешанную до полного не осознания происходящего, - Нэй был хмур, и не только из за болей в голове и ногах, но и из-за реакции организма, которая не заставила себя долго ждать в ответ на прикосновения девушки.
Дальнейший путь прошел более менее спокойно, Ами перестала вести себя вызывающе, хоть организм парня один фиг реагировал на нее даже без этого. То ли она приложила его настолько сильно, то ли так себя вела демоническая часть организма, которую дразнили конфеткой, но факт остается фактом, Нэйанриль все еще хотел нимфу, и был возбужден. Слава богу холод остужал не только голову, но и другие тела, стоит только перестать держать способность под контролем.
Более менее успокоившись, юноша даже успел немного задремать под пение Суон, привыкнув к размеренному движению по кочкам. Элин поняв, что Цверг гладить ее не собирается, быстро перебралась на плечи Суон и улеглась у нее на плечах как воротник, в ответ на песню тоже что-то мурлыча (фиг его знает, умеют рики так или нет, но что-то подобное у них думаю точно есть). Хорошая погода, светит солнышко, они едут на телеге, фрукты сами падают к ним в телегу, красота... Но все было прервано в одно мгновение:
- Ну теперь можно и нормально поехать, а не тащится словно черепаха. Но родимые. - раздался голос полугномки, а следом телега резко сорвалась с места в безумный бег. Нэй широко раскрыл глаза, резко проснувшись, и пребывал в шоке, от такой резкой перемены в движении. Сейчас телега на каждой кочке и ямке не просто подпрыгивала, теперь она на них взлетала. Видимо Амирелия тоже была недовольна таким скорым изменением, но попытавшись что-то сказать, тут же замолкла.
Как бы язык себе не прикусила - подумал парень и ухватился за бортик телеги руками, пытаясь удержать себя и не вылететь всем телом на следующей же кочке. Цверг был занят тем, что пытался приспособиться к такой езде, потому не сразу увидел, что Ами попыталась перебраться к нему на скамейку. Заметил же только тогда, когда она чуть не вывалилась за борт при особо крутом повороте. Тело двигалось само - оттолкнуться, поймать девушку, снова оттолкнуться от бортика в направлении скамейки и приземлившись на нее, держаться за телегу одной рукой как можно крепче, ведь вторая рука в это время обнимала Амирелию, придерживая ее. Хотелось материться и высказать полугномке все, за такую езду, но это было чревато откушенным языком. Потому Нэй сидел молча, сильно стиснув челюсти, и, конечно, наслаждаясь вынужденными объятиями такой притягательной девушки.
Благо эта мука скоро прекратилась, и телега остановилась. Юноша хотел как можно скорее покинуть это адскую машину смерти
-Это ужасно... - и Ами видимо была с ним согласна.
- Это не просто ужасно, но как я слышал, это просто пи*дец! - девушка все также жалась к Цвергу, и не найдя способа быстро покинуть телегу не побеспокоив Ами, юноша подхватил нимфу на руки и выпрыгнул из телеги на землю.
- Наконец-то мы на земле... - радостно выдохнул он и посмотрел на девушку на его руках. - Знаешь Суон, я был готов почти ко всему, когда понял, что буду путешествовать с тобой, но видимо я забыл каково это, когда ты в команде. Хорошо хоть живы остались. Ну и песня хороша у тебя само собой. - если в начале речи голос Нэйа был усталым и более злым, то под конец наоборот, живой с нотками облегчения и одобрения.

Отредактировано Нэйанриль Цверг (24 Сен 2016 14:43:09)

+1

37

Довольная поездкой Суон, потянулась. Оглядела окрестности, пройдя по бортику телеги и сделав колесо, ловко спрыгнула.
Я специально медленно ехала. И вообще, надо было головой думать а не….. закашлявшись циркачка внимательным взглядом оглядела представшую картину.
А вы хорошо смотритесь. Вот только Нэй неправильно держит руки, а Ами совсем не так лежит. Сейчас тетушка Суон все исправит…..
Задумавшись девушка постучала пальцем по губам и радостно воскликнув кинулась «исправлять». Перетащив одну руку эльфа на нижние девяносто нимфы, а руку подруги закинув на шею Нэю и слегка приоткрыв декольте,( в которое Суон чуть ли носом не залезла ради любопытства) что бы даже полуслепой эльф заинтересовался.
Кто же знает этих эльфов. Вдруг он стар как лифчик первого гнома. А хорошо смотрятся…..стервецы
Развернувшись к замку, до которого было уже не так далеко. Суон бодро зашагала.
Странно, казалось с момента как они проснулись прошло еще не так много времени, а солнце уже клонилось к закату.  И это было поразительно, восхитительно и прекрасно.
Солнце, словно на глазах, садилось за пики гор, насыщаясь красками. Всеми оттенками бордового, от легкого желтого до похожего на кровь, бордового. А отблески играющие на оставшихся целыми стеклах добавляли замку не сколько плачевный вид. Он казался оборванцем и калекой, случайно оказавшимся и которого бросили все в королевских покоях. Вон та рощица плодовых деревьев напоминала, пестрый и богатый гардероб. С другой стороны же примостилась громадная кровать, представленная полями, украшенными разноцветьем. Наверное только дурак или полный кретин не бегал по свежей росе босиком.
Наверное бегали. И не раз.
А дальше…..блестящие волны реки, словно мягкий и все стерпяший ковер разделяющий комнату. Именно сейчас на ней кажется, танцевали все краски мира от черных теней и заканчивая ослепительно белыми горбами легких волн. И даже, небольшой дымок поднимавшийся неподалеку от ворот замка, не портил картину. Он словно дополнял ее неким домашним мазком, словно халат брошенный небрежным жестом на спинку кресла, а потом появился аромат жаренного мяса. Через пару минут уже доносилась и ритмичная, задорная песня, заставляющая идти быстрее и беззаботнее. И Суон прыгая вокруг друзей старалась, как можно быстрее их подгонять.
Ну-ка мечи стаканы на стол
И прочую посуду.
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя,
Все говорят, что пить нельзя,
А я говорю, что буду.

И уже подходя, Суон увидела, нескольких мужчин седевших у костра, на котором жарился кабаний бок.
Здравствуйте. А мы наверное к вам. Пустите к костерку, а?. Я Суон, а это Ами и Нэй. А вы знаете страшные истории? Я их жуть как люблю, особенно у костра. Он так весело потрескивает, а ветер разувает угли и они трещат, а самой страшно и любопытно. Циркачка не задумываясь, плюхнулась рядом с одним из сидящих.
Мужчины в начале слегка удивленные и настороженные, в конце рассмеялись.
Балаболка. А нам то уж на рассказывали, что приедут господа и шибко важные гости, понимаешь ли. А тут...ха-х, наши ребята. Люди дорог. Я Свен, как же это называется, радикулит тебя в печень, управляющий или присматривающий. Говори как хочешь. Ну а историю, хм даже не знаю, шоб вас завыротень в лесу подстерег, расскажу. Вот про этот самый замок и расскажу. Садитесь уж…
Суон уже доставшая где-то кусок хлеба и успевшая прервать круг гуляющей бутыли браги сделала молодецкий глоток и откусила от слегка поджарившегося куска. Не забыв протянут бутыль друзьям. Ну и конечно умудрилась усесться между ними.
Ну шоб приятнее было, и все мое….вот
Простецкая манера речи Свена, оставила на ней свой след. И крепко обняв обоих друзей, она принялась ждать истории. Одна рука лежала на талии Ами и иногда словно по не знанию, поглаживала грудь и бедро. Ну а голова расположилась на плече Нэя.

+2

38

Ари была полностью согласная с определяющим изречением Нэйя - это, и правда, полный п**дец. Так можно только дрова возить, и то есть большая вероятность потерять их по дороге.
Я специально медленно ехала. И вообще, надо было головой думать а не…
А не что? Так это было еще медленно? Да уж, наверное Суон имела ввиду думать перед тем как садиться к ней в телегу, или усаживать её за поводья. Нимфа немного задумалась по этому поводу, упала в свои мысли, а эльфу, похоже, надоело сидеть в повозке с вцепившейся в него "репейником".  Он поднял её на руки как пушинку, от чего Ари даже смутилась и слабо улыбнулась. Ей была приятна такая забота.
- Наконец-то мы на земле... что не могло не радовать.
А ведь во время поездки могло случиться всё что угодно. Сама нимфа чуть не вывалилась из телеги на полном ходу. Могла сильно пораниться. Когда эта информация дошла до взбудораженного мозга, Ари передёрнулась, пытаясь отогнать дурные мысли. А Нэй ведь её спас. На самом деле спас.
- Я больше не буду...
С сожалением сказала Девушка, имея ввиду тот случай с гипнозом и благодарно улыбнулась Эльфу, проследила за подбегающей к ним Суон.
- Сейчас тетушка Суон все исправит... Да что же ей никак не наскучит сводить этих двоих? неужели у нее и правда такой фетиш? А может Ари просто зря себе нафантазировала высокие чувства и привязанность за одну то ночь вместе? Ну да, скорее всего у Суон не было таких же взаимных ответных чувств. Так, просто провели время вместе. Да, было хорошо, да приятно, ну и всё на этом. Подумав об этом, Нимфе стало тоскливо. Однако от этого объятия на шее Эльфа стали только теплее, а девичий бюст еще более гостеприимным. Новая добрая улыбка, адресованная Нэйю, и наконец Амирелия соизволила спуститься на землю и потоптать землю собственными ногами. Она поправила растрепавшиеся волосы и подумала о прикушенном языке. Ну, благо хоть привкуса крови нет, значит не так уж всё и серьёзно как показалось.
Радовало то, что наконец начало темнеть. Нет, Ами совсем не являлась "дочерью ночи", просто в густых лесных чащах никогда не наблюдалось такого обилия солнца и света, как на просторных равнинах Кипа. Она просто не привыкла и было не комфортно, а сумерки вполне себе могли скрасить эту непривычку.
   Они шли не долго, всего каких-то минут пятнадцать, последние пять из которых, они шли уже на запах мяса и на голоса. Радушная компания и благодарные гости быстро нашли общий язык. Ари села между Суон и еще каким-то мужиком, слушая страшилку и запивая её кисловатой брагой.

Отредактировано Амирелия (27 Сен 2016 19:39:40)

0

39

- Я специально медленно ехала. И вообще, надо было головой думать а не… А вы хорошо смотритесь. Вот только Нэй неправильно держит руки, а Ами совсем не так лежит. Сейчас тетушка Суон все исправит… - снова этот голос, и это снова Суон.
- Я больше не буду... - услышал юноша от Ами и сильно удивился. О чем это она? Вроде же все хорошо. Неужели она про тот случай с подчинением? Пока он удивлялся словам и реакции нимфы, Суон подбежала к парочке и быстро стала распоряжаться ими конечностями. Руки парня легли на попку девушки, а та обнимала его за шею. Нэй не сказал бы, что от этого ему стало хуже, или он стал стесняться, нет, он был даже не против. Ведь что может быть лучше, чем обнимающая тебя девушка? Конечно вторая девушка, которая будет обнимать тебя с другой стороны! Улыбка от Ари и она тут же спрыгивает с его рук на землю. Усмехнувшись, юноша размял руки и поправил одежду, Элин выбралась из телеги, куда свалилась при остановке, и тут же побежала за уходящей к замку полугномкой. Нэй же насмотревшись на попки удаляющихся девушек поспешил за ними. Солнце садилось, и скоро наступит ночь, те часы суток, которые так нравились Цвергу, ведь в это время так спокойно, и можно ни о чем не думать, или вообще поспать, но также можно пошалить с девушками! Хотя конечно с ними можно пошалить не только ночью. Замок постепенно приближался, когда то он конечно выглядел величественно, но сейчас от него осталась только былая слава. Хотя конечно даже так он наводил какой-то иррациональный страх. Перед замком, во дворе горел костер, вокруг огня сидело несколько человек, а вместе с ними уже сидели девочки.
Быстро они добрались, видимо я слишком сильно задумался. Хех, надо это исправлять. Быстро подойдя к ребятам, Цверг уселся рядом с Суон, которая тут же обняла его одной рукой и положила голову ему на плечо.
- Привет парни, - поздоровался с компанией Нэйанриль и тут же ухватился за один из фруктов, которые были сорваны по дороге.

0

40

Костер тихо потрескивал поленьями. Было так уютно и тепло, особенно голос Свена, начавшего неспешное повествование. Он иногда прерывался, что бы промочить горло брагой.
Давно это было, поколения три, а то и четыре назад. После смерти старого правителя, к власти пришли его дети. Странно кстати, до сих пор многие спорят трое их было или четверо. Но в легенде упоминаются только трое. Два брата и сестра, младший Айрам был талантлив в искусствах. Музыка, картины, стихи, статуи...хех...он и в замке то почти не жил, все слонялся по округе и развлекал местных. Вторым был Роувен, то ли магом он был, то ли жрецом, попробуй пойми это сейчас. Исследовал, что-то изучал, ну и помогал по мере возможности. А главной, подика ты, сестра у них была. Бой баба по рассказам, в ежовых рукавицах всех держала. Ну и поместьем управляла. Хорошо у них все было, процветал край. Но как и у всех, и к ним повернулась старушка другим местом. А началось все с того, что второй брат, ну который Роувен, маг, женихаться подумал. Вот помените мое слово, все беды от этого. Приехала жинка будущая, а через некоторое время  сестра ихняя вона с той башни спрыгнула.  А через несколько дней пропала Ровен вместе с жинкой. То ли вместе то ли сначала она, а затем он, не помню. Через некоторое время приехал Айрам, погоревал, погоревал, а потом построил фонтан при входе в замок, вы только подумайте при самом входе. Ну вы его видели уже все. А потом оставил записку, что ищите завещание, а без него в замок родственникам ни ногой. Запрет магический якобы. Вот и ищут все с тех пор. Только поговаривают, что дух сестры до сих пор ходи по замку, вселяется и бедолаг тащит к месту откудава он спрыгнула. Вот так то Под конец рассказа сморенная активным днем Суон уже засыпала, и сладко зевнув перевалилась на колени Ами и сладко засопела.

0

41

Ари внимательно слушала рассказ. Эта история всерьёз заинтересовала нимфу. Она даже перестала жевать, набив щёку мясом. Проста манера разговора Свена только усиливала интерес, а его голос располагал слушателей, такой он был какой-то привлекательный. Однако в этом и минусы есть. Некоторые слова и выражения нимфа просто не понимала, такие как: "поколения", "жинка", "слонялся"... А уж то, каким местом к бедалагам повернулась какая-то неизвестная старушка, вообще стало вселенской тайной. Однако суть истории Ари поняла и под конец, очень оживлённо проглотила мясо и обильно запила его кислой бодягой из в очередной раз попавшей ей в руки бутылки. Уже прихмелевшую голову захватил какой-то странный азарт, коего не было до селе. Она почти подпрыгивала сидя на земле, даже не подумав о том, что Суон устала.
- М! М! М! Активно привлекла она к себе внимание и снова потянулась за бутылкой. А может начать поиски с того фонтана? Предположила девушка. -Ведь не зря тот... как его, колдун который, построил его? А вдруг там где-то... и изобразив пальцами щёлку у глаза, прищурилась и посмотрела между ними -Мааааленькая спрятанная дверка или еще чего-то?УУУххх как это интересно! выкрикнула девушка и забарабанила пальцами по голове подруги, при этом ткнув ладонью в плечо Нэйя. Ну как?! Как думаешь!? Ей уже прямо на месте не сиделось. Она готова была прямо сейчас вскочить и побежать в замок.

0

42

Пока мужчина вел повествование, Нэйанриль набивал свой желудок и наедался до отвала. Что-то ему подсказывало, что так хорошенько поесть ему удастся не скоро, а учитывая еще и возбужденную нимфу...
- Как-как, думаю, что надо сначала хорошенько отдохнуть, и уже с утра отправиться на поиски приключений. Как мне подсказывает опыт, а он у меня немаленький в приключениях, то ночью мы только найдем себе проблемы,- довольным и сонным голосом ответил девушке полудемон. - И да, ты сейчас Суон разбудишь, блин, ты чего вообще так возбудилась? Ну фонтан, ну замок, ну привидение, что тут тебя возбуждает? - и заразительно зевнул. Элин уже посапывала под боком у полугномки, и такая картина только усиливала сонное состояние парня. Взяв палку, Цверг пошевелил ею в костре, подняв тем самым тучу искр, они взмыли в небо постепенно остывая и рассеиваясь. Поднявшись, юноша потянулся и посмотрел на Ари.
- Но смотря сейчас на твое возбужденное личико не уверен, что ты послушаешь и ляжешь, - вздохнул Нэй и подхватив еще один кусок мяса откусил кусок. - Буди тогда уж нашу соню, - с этими словами Цверг аккуратно подхватил рики и тут же резко встряхнул ее, - ПРОСЫПАЙСЯ! ПРОСЫПАЙСЯ ДАВАЙ! - прокричал Нэйанриль тряся бедную Элин.

0

43

- Папочка вернулся, чтоб тебя! - протянулось гортанное, полное наигранного веселья и радости восклицание. Лошадь заржала и замотала головой, но всадник, что приближался к ней, приподнимая штаны и вытирая о них руки, добротно привязал поводья к ветке дуба. Судя по всему, хозяин клячи прекрасно понимал, насколько сильно бедный питомец хочет сбежать от своего, с недавних пор, хозяина.
- О, нет, Долорес! - снова протянул мужик, поглаживая лошадь по спине. - Никуда ты от меня не денешься! Я за тебя заплатил ровно столько, чтобы ты донесла меня на своём горбу до вон того места, а потом хоть ложись и подыхай! - Харви уже было закатился смехом типичного пьянчужки из кабака, но тут до его ушей донёсся странный звук, похожий на чей-то голос. Слух оборотня был хорош, но испуганное ржание пегой снизило эффект. Полицейский смог услышать только что-то вроде "просыпайся" или "убирайся".
- Демон тебя трахни, Долорес! Это мог быть наш связной! Не собираюсь я тебя там оставлять, успокойся! Просто не надо дёргаться в конвульсиях, пока я ухожу отлить, и проблем у нас с тобой не будет!
Поудобнее усевшись в седле, Хардзиган натянул поводья, чтобы бедное животное перестало брыкаться, и с облегчением пустил ветры. После этого Долорес обычно впадала в что-то вроде двухсекундного ступора от непонимания происходящего, и можно было спокойно указывать ей направление. Это ему подсказал старый фермер, который продал лошадь. Даже если Харви не узнал бы этого от фермера, всё равно быстро догадался бы сам путём проведения экспериментальной практики.
Солнце уже давно зашло, но уже успевший нахлебаться из походной фляжки Харв не сразу догадался, почему же конь ступает по земле так неуверенно?!
- Долорес, мать твою, держи ровнее! - ворчал демонолог, тщетно пытавшийся задремать в седле. Когда же до него, наконец, дошло, в чём причина столь "странного" поведения животного, мужик сделал то, что ему и оставалось: рыкнул, потянулся, высморкнулся, глотнул ещё горячительного и покрепче схватился за поводья.
Как ни странно, мужчину ничуть не заботило то, что всё то время, пока он ехал по дороге, он слышал голоса, но теперь, когда он заметил справа от себя костерок, а возле него несколько силуэтов. Восемь. То есть семь. Восьмого ели. Нюх сейчас был больше настроен на мясо. Эти семеро уплетали его и не давились, в то время как у самого Харви с утра во рту... а нет, хлебных крошек было предостаточно, так как фермер отвалил ему небольшой мешочек сухарей в качестве бонуса за честную сделку.
Увидев свет, лошадка тут же приободрилась и направилась к нему, но встретила сопротивление в виде тянущихся в другую сторону поводьев. Как-то уж слишком по-далирски вздохнув, Долорес засеменила обратно на дорогу.
- "Ту девчонку, кажется, где-то видел... А этот бело...или сине? Так, соберись! А то ишь ты, полетел с трёх бутылок вина из Луней! Слабак! Так, о чём это я? А, точно...та девушка...нет...тот кабан! Нет! Тот парень! Чем от него воняет? Чем-то таким, да...Но не суть. У меня другая цель, а за этого мне заплатят только алебардой под печень. Развелось тут, понимаешь ли..."
Понимая, что таки попал в поле зрения вояк, Харви попытался принять наиболее естественный вид, дабы не вызвать никаких подозрений. Так или иначе, компания у костра, при виде покачивающегося мужчины на коне в плаще и шляпе, малость поутихла.
- Майуо пощтенье! - выдавил из себя страж порядка, запустив руку под плащ и медленно, не сводя глаз со старшего из военных, что до этого травил байки и смеялся, вытащил флягу и отпил. Затем, подняв её, словно хочет сказать тост, отвернулся и громко харкнул на траву. - Сука...
Когда Долорес отошла на несколько шагов от костра, успев скрыться во мраке ночи, Харви положил флягу во внутренний карман и положил руку на обрез, устремив взгляд на замок, показавшийся в свете выглянувшей луны.
- "Определённо не связной..."

0

44

Суон только начала засыпать. И тут раздался крик, нет даже не крик, вопль пробирающий до самого естества.
Подпрыгнув на месте и на удивление не заехав ни кому пяткой. Она проснулась.
Ну и зачем нужно было будить. Ууууууу ни какой любезности и аккуратности. Сволочи….чтоб вас подземный туркахарх намотал.
Встав и отряхнувшись, маленькая циркачка побрела к главному входу, бурча ругань и прочие ругательства на компаньонов. Наверное именно из-за этого она и не заметила, что в их компанию решил примкнуть еще один путешественник. Да собственно, в этот момент Суон больше была похожа на зомби, чем на человека. В голове гуляла только одна мысль, кроватка, где бы она не была. Подойдя к дверям она, рывком их растворила. Перед Суон открылся большой зал в центре которого находилась статуя, в некотором отдалении от него были две лестницы уходившие вверх.
Фонтан, именно про него рассказывал нам Свен Фонтан представлял, высокое древо с тремя ветвями на которых седели птицы. Под деревом находились небольшие животные, якобы пьющие из небольшого озера,  которое должен был образовывать фонтан. Начав обходить фонтан, Суон заметила, что ветвей было не три а четыре, четвертая был словно обломана у самого ствола. Но даже это не портило вид скульптуры, Казалось что каждая веточка и каждое животное словно живет до сих пор. Скульптура была выполнена мастерски, на необычайно высоком уровне.
Пойдем дальше. Нечего тут стоять
И сонная девушка повела компанию дальше. Она больше искала, комнату где можно было прилечь, чем какие-то загадки и тайны. И вот повернув в правый коридор и приотворив первую дверь, она увидела ее. Большую, мягкую, и такую желанную кровать. Дойдя, до нее маленькая циганка воскликнув
Победаааааа!!!!!  Упала, несмотря на пыль и запущенный вид постели.

0

45

Ответ Эльфа энтузиазма не прибавил. Ну еще бы. Ари ведь уже прямо сейчас готова выступить в путь, уже готова шагать на встречу приключениям и играть в детектива, но Нэй решил утвердить другое расписание дня и ночи, при этом задав множество вопросов, ответы на которые были такими очевидными, однако было так сложно их объяснить. И пока нимфа грустно раздумывала над этими вопросами, слегка обижено надув губки, эльф разворошил костёр и всё таки согласился. Ну а что такого, что идут они ночью? Лично для нимфы проблем в этом вообще не было. Она ведь прекрасно видит в темноте.
- Но смотря сейчас на твое возбужденное личико не уверен, что ты послушаешь и ляжешь.
Золотисто-карие глаза загорелись азартом пуще прежнего. Она обрадовалась и чуть не запищала от предвкушения. И когда она тихонько склонилось над подругой, чтобы нежно и ласково её разбудить, вопль почти над ухом заставил подскочить их обеих.
- ПРОСЫПАЙСЯ! ПРОСЫПАЙСЯ ДАВАЙ!
Ари пискнула и уставилась на Эльфа большими испуганными глазами.
-Чего пугаешь?
Чего и следовало ожидать проснулась и Суон, продолжающей спать и находиться где-то в параллельной вселенной, так что толку от неё не было ни какого.
А в это мгновение на костёр как мотылёк подлетел еще один гость. Первое впечатление, мягко говоря отталкивающее.
- Майуо пощтенье!
Что значили эти слова Ари так и не поняла. Либо она не так услышала, либо она просто не знает таких слов. Но это не имеет значения, потому как нового спутника она, мягко говоря сторонилась, прячась за плечо Нэйя. Не опрятный, дурно пахнущий, с мерзкими повадками и развязным характером... Короче говоря, не нравился он ей. Но что больше всего удивило... Ари обладала от природы очень острым чутьём к магии, однако такого она никогда еще не видела. Нельзя было сказать, что этот оборотень был лишён магии вовсе. Нет, он был скорее всего аналогией чёрной дыры, который поглощает всю магию. Своим чутьём Ари видела всё живое вокруг как сосуды для магии, и были они разные: наполеные до краёв, полупустые, совсем без магии, но этот неряха был просто бездонным и абсолютно пустым. Примерно так же выглядят чёрные дыры, потому что поглощают даже светочастицы. Ну что же, бывает всякое разное, потому нимфа решила оставить на потом свои раздумия по этому поводу и осмотреть фонтан на предмет маленьких дверок или еще чего подобного. Отсутствующая ветка на дереве скульптуры тоже показалась интересной деталью. Мало ли какие она может хранить тайны? Может стоить найти эту ветку, и она укажет путь к завещанию? В общем, Ари уже окончательно вошла в роль Шерлока Холмса и внимательно разглядывала каждый сантиметр фонтана, собрав губы бантиком и потирая подбородок. Смотрелась она в этой роли довольно мило но совсем не внушала впечатления как о детективе.
-Пойдем дальше. Нечего тут стоять И осмотрев еще раз место отлома, пошл аза подругой, надеясь, что та приведет их всех куда надо, или хотя бы пытается куда-то привести. Но в итоге выяснилось другое.
- Победаааааа!!!!! И плюхнулась на старую кровать, подняв облако пыли на всю комнату. В не большом луче лунного света,  эта пыль вовсе была непроглядной, заставив рыжую резко отшатнуться и выйти за порог комнаты.
- Ну ты чего?! Подъём! У нас куча дел! Воспользовавшись случаем Ари решила вернуться к фонтану, оглядывая коридор очень внимательно. На стенах висели картины, где-то облупились стены, на полу лежали многовековые осколки, кое где стена даже поросла какой-то травой.Но спустя пару метров такого внимательного изучение стен, девушка напоролась носом на крепкую грудь нового знакомца. Испуганно отшатнувшись, Ари замялась, опустила глаза и накрутила на палец рыжий локон.
- Извините. Сказала она волку, обошла его и рысью вернулась к фонтану.
На этот раз Она залезла прямо в фонтан, немного неуклюже перешагнув бортик и подойдя прямо к стволу. Положив на него ладонь, медленно обошла вокруг, вглядываясь и присматриваясь. Бросив мимолётный взгляд себе под ноги, увидела что её сапог очень даже кстати случайно стёр пыл прямо у самого основания дерева. Там было что-то странное, не похожее на древесный узор на остальных поверхностях скульптуры. Присмотревшись она увидела маленькую табличку с разными закарючками.
-Эй! ЭЙ! Все сюда! Я что-то нашла! Посмотрите! Прочитайте... кто-нибудь...
Читать, к сожалению, девушка не умела, потому по началу подняв шум, смутилась и быстро выскочила из фонтана, указывая пальцем примерное местонахождение надписи.

Отредактировано Амирелия (4 Окт 2016 20:56:11)

0

46

Как только Нэй начал кричать, Элин распахнула свои глаза и извернувшись в воздухе приземлилась парню на руки, чтобы тут же вцепиться в них когтями и зубами. Цикнув от неожиданности и боли, Цверг стряхнул рики на землю:
- Вот же паразитка, ты чего кусаешься? - шипя от боли произнес он, замораживая кровь на ранах, тем самым облегчая боль.
Элин же только фыркнула и показала язык, вслед за этим произошло сразу два события: первое, сбоку вскочила Суон пробормотав что-то сонным голосом, а второе, это новый человек на лошади в свете костра. Человек немного покачивался из стороны в сторону.
- Майуо пощтенье! - еле проговорил мужчина в плаще и шляпе.
Ага, пьян и скорее всего тоже по заданию. Блин, теперь уже на четверых делить деньги, ну что за невезуха? С грустью подумал Нэйанриль и махнул в приветствии рукой. То что они задание могут не выполнить, Цверг даже не думал. Уж если с ними Суон, и Ари, судя по ее поведению, то они точно залезут во все дырки и найдут чертово завещание.
- И тебе привет, путник, - группа мужчин, что приютила их у костра и угостила ужином, после ответного приветствия немного расслабилась. Суон же будто не замечая ничего вокруг поплелась в замок сомнамбулой, а за ней Ари, которая пряталась за его спиной? Хм, она чего, боится его? Странно, вроде агрессии от новенького не чувствовалось. Странно...
Спросить имя незнакомца Нэй так и не успел, так как тот уже успел скрыться из круга света, который давал костер. Чертыхнувшись, Нэй подхватил Элин на руки и поспешил за подругами. В темноте замок было видно плохо, но даже так, его темная громада, которая нависла над тобой, создавала ощущение тяжести на плечах. Оглядев напоследок замок перед тем как войти, юноша ощутил табун мурашек на спине. Вздрогнув, он быстро проник внутрь и огляделся, внутри было светло, кто-то из компании уже успел зажечь несколько факелов, и главный зал хорошо освещался, что давало хорошенько осмотреть внутреннее убранство. Картины или скорее портреты, фонтан, лестницы наверх, открытые двери в соседнюю комнату, где уже сладко спала Суон, А возле нее была Ари, видимо пыталась ее поднять. Хмыкнув, Цверг обратил свое внимание на картины. Ему стало интересно, кто же жил в этом месте? С одной стороны залы на стене висели только мужские портреты, а с другой, словно в противовес им, женские. Новый незнакомец, бродил по зале, тоже осматривая все.
- Эй! ЭЙ! Все сюда! Я что-то нашла! Посмотрите! Прочитайте... кто-нибудь... - раздался со стороны фонтана голос нимфы, Нэйанриль в это время как раз рассматривал последнюю картину со стороны женщин, к мужчинам он так приступить и не успел, выбрав первыми женщин (хотя кто бы не выбрал их, неправда ли?). Заслышав же голос Ари, юноша резко развернулся и вопросительно взглянул на смутившуюся девушку.
- Что ты там увидела, а то я что-то ничего не вижу, - произнес полуэльф подойдя к фонтану и начиная его осматривать более внимательно.

0

47

Волчар едва успел отъехать от костра в сторону замка и расслабиться, как его тут же обогнала одна из тех дам, что сидела у костра. Харви, не успевший разглядеть девушку изначально, смог хорошо разглядеть слегка вульгарный наряд и кнут. Не сказать, чтобы Харви мог издалека видеть женщин подобного типа, но в этом ему помогал нюх, данный природой, который не смогли забрать даже эти дрянные наколки.
- Интересно, сколько ты стоишь? - произнёс он одними губами, когда девушка уже успела отойти на приличное расстояние и скрыться в стенах замка. Долорес, ничуть не раздосадованная тем, что далир обогнал её шагом, презрительно фыркнула и продолжила медленно но верно продвигаться в сторону пункта назначения.
Только подъехав к замку вплотную, Хардзиган вспомнил о своём долге защищать далиров от опасности. Быстро спрыгнув с коня, Харви смекнул, что прыгать с лошади, да ещё и с такой как эта, когда ты, к тому же, не совсем трезв - идея, безусловно, так себе. Приземлившись на все четыре и тихо обматерив землю-матушку за столь холодный приём, мужчина встал, отряхнулся и, подтянув штаны, обернулся посмотреть, не воспользовалась ли Долорес моментом, чтобы перейти в галоп и вдохнуть аромат свободы? К глупости или же благоразумию старушки Долорес, та стояла у оборотня за спиной, тупо уставившись в стену замка, словно меланхолично вопрошая её о чём-то. Замок, разумеется, отвечал ей холодным молчанием. Вдруг лошадь ни с того ни с сего качнула головой и громко заржала. Она успела сделать повторить это, прежде чем Хардзиган добрался до неё и схватил за гриву.
- Тихо, милая, тихо! Да, понимаю, обиделась...обиделась. Ну что с этих камней возьмёшь, они же неразговорчивые и ещё глупее тебя... - Долорес ответила хозяину неуверенным ржанием, затем снова фыркнула и, чуть не сбив полицейского, отвернулась от стены.
Харви, не долго думая, схватил поводья и повёл лошадку за собой ко входу. Там он привязал её к первой попавшейся доске, что выпирала из стены, и надел на морду мешок с овсом, чтобы старушка прожила ещё немного в случае, если он откинется от лап призраков.
- Ещё вернусь...надеюсь... - прохрипел он, погладив Долорес по спине, что не возымело никакого эффекта в силу занятости собеседника внезапным ужином.
Хлебнув ещё пару капель, чтобы эффект не сбивался, Хардзиган вошёл внутрь. Его зрачки, адаптированные к темноте, встретили резкий свет факелов вполне сносно, быстро сузившись до нужных размеров и позволив разглядеть обстановку.
Типичное место, что когда-то было красивым, но без должного ухода превратилось в то, чем является сейчас. Отдать должное тому, кто зажёг здесь огонь, Харви бывал местах, пребывавших и в большем запустении. После таких заданий приходилось отмываться в бане целый день, а потом заливать набравшуюся в душе копоть литрами вина.
Задумавшись, Харви не заметил, как к нему приблизилась ещё одна особа, которую у костра он смог разглядеть отчётливее остальных. Вернее сказать, он заметил её, учуял, но не придал этому особого значения, а ведь следовало бы. Он уже в доме грёз, где может произойти непредвиденное.
Развернувшись слишком резко, Харв покачнулся и уже собирался выставить вперёд правую руку, но девушка была слишком близко. Столкнувшись с волчаром, незнакомка быстро отпрянула. На её лице слегка проступил румянец, или же это просто были отблески пламени факела.
- Извините. - отозвался в его ушах тихий и мелодичный голос.
Харви подумал было о том, чтобы задержать дыхание, дабы девушку не свалил разящий от него перегар, но этого не потребовалось, так как особа быстро прошмыгнула мимо и устремилась в сторону фонтана. Стоит отметить, Харви не задержал бы дыхание. Почему? Потому что он плевал на всю эту вежливость. Также стоит отметить, что он таки принял извинения этой крохи, так как вспомнил, где видел её в последний раз.
Имени он не помнил. Помнил лишь запах. Нет-нет, не подумайте ничего такого, дорогой читатель, просто волчар имеет свойства запоминать странные запахи. Да-да, именно странные. От девушки не пахло тем, чем обычно пахнет от типичной девушки. Не было в этой хрупкой с виду натуре ни капли того пота, что выделяется у типичной дешёвой шлюхи из таверны Димиворта. Не было в запахе её волос той вони, что остаётся от рук мясника, волочащего свою жену по постоялому двору по одному только богу известной причине. Не было у её рук запаха того...не было запаха человека. Даже запаха далира он не чувствовал, потому и было это странно, когда он учуял этот запах тогда где-то далеко, мимолётно, а теперь вот здесь, совсем рядом.
Из раздумий Харви вывел то ли его рот, пересохший от недостатка в нём свежей порции горячительного, то ли голос девушки, зовущей своих друзей к фонтану, то ли едкий запах от того полукровки. С виду он походил на эльфа не больше Рафа.
Пробежавшая в голове мысль о племяннике заставила её работать чуть быстрее.
Мужчина приблизился к месту общего сбора и посмотрел туда, куда были устремлены взгляды этой парочки.
Надпись была выгравирована грубыми символами и стёртая то ли временем, то ли намеренно создателем. Даже зайдя в фонтан и подойдя ближе, совершенно не стесняясь присутствия тут этих двоих, Харв не смог разобрать ничего, кроме трёх слов. "Семья. Одно. Ошибка". Мысли, словно мелкие мухи, увязшие в пиве, лениво потянулись к центру, создавая неровную цепочку всевозможных вариантов и смысла, но пока легавый не мог связать их во что-то хоть мало-мальски адекватное.
- "Одна ошибка на всю семью? Одна семья - одна ошибка? Ошибка семьи? Члена семьи? Их семья была ошибкой? Нужно ещё вина..."
Вынув флягу и сделав два глубоких глотка, Харви с сожалением отметил, что от содержимого осталось чуть меньше половины, а это значит, что пришло время экономить. Экономить - значит трезветь. Трезветь - значит думать, а думать - значит вспоминать. Это начинало раздражать Харви, как только началось. Он составлял логическую цепочку совсем не из тех мух, которые были нужны сейчас.
- Офицер полиции Хардзиган. - рявкнул мужик и тут же харкнул прямо в воду, словно желал избавиться от привкуса сказанных только что слов. Не глядя на далиров рядом, он вытащил значок и показал его в том направлении, где они стояли. Значок заблестел в свете факела, открывая небольшой обзор на часть тату на ладони. - Разбудите подругу и валите отсюда. Здесь не место для ночлега. Лучше заночуйте снаружи с военными или доберитесь до ближайшей таверны. Здесь ведётся следствие...как там...именем закона, чтоб их всех...

+1

48

Суон пыталась уснуть, вот только пыль мешала. И поле того как все ушли, в комнате прогремела череда громких чихов. И именно после того циркачка поняла, что про сон можно забыть. Встав и даже не пытаясь отряхнуться, она осмотрела комнату. Довольно большая комната, с большой кроватью, столиком и парой кресел.  В дальнем конце комнаты виднелся шкаф, скорее всего для вещей. А с боку небольшая дверца.
Наверное ванная комната. Выйдя в коридор, она увидела портреты. Особенно ей понравился портрет, довольно молодого юноши в простой рубашке, слегка длинным носом и озорной улыбкой. Казалось он уже придумал какую то гадость, вот только какую вряд ли узнаешь пока не вляпаешься. В главном холле послышались голоса. Мгновения, и великолепная мысль пришла Суон в голову. Вернувшись в комнату и напялив на себя простыню, она бросилась обратно. Еле разбирая дорогу, она подскочила к перилам лестницы и воскликнув
Я поток возмездия, бурлящий в подземных трубах! Я черный плащ, а еще я прекрасное приведение с моторчикооооооом И с диким визгом скатилась по перилам. Если бы малышка была чуть внимательнее, она заметила бы в соседней галерее светящееся пятно, рассматривающее пришельцев. Ну а зловещую улыбку направленную на эльфа, она точно не заметила. Приземление вышло удачным, дальше Суон с диким, стараясь что бы он выглядел зловеще, кинулась бегать вокруг фонтана. Но на очередном круге, запутавшись в покрывале упала
Уййййй, больно то как. Мой носик и лобик. В итоге на компанию у фонтана смотрела расстроенная девушка потирающая лоб и нос, с текущими от обиды слезами.
А какого ляда, ты нас выгоняешь. Не имеешь права. Мы тут по заданию, вот. Следовательно, хм….это выходит мы коллеги. Понюхав воздух, и пару раз чихнув. Суон припечатала приговор Работающий, алкоголик, а по твоему виду скорее всего с твоей женой и детьми что-то случилось, и ты встал на путь мести. И теперь жаждешь крови врагов И опять, циркачка, из одной крайности ушла в другую. Теперь она с горящими глазами прыгала по залу рассказывая выдуманную историю нового встречного. Вот только размахивание кнутом, щелкающим в абсолютно непредсказуемых местах, заставляло смущаться. В итоге остановившись нос к носу с мужчиной. И заглянув восхищенными и возбужденными после истории, глазами прошептала.
Я тоже так хочу, научишь? А если для этого надо пить, я умею. Это подойдет? И недолго покопавшись, достала фляжку с крепкой травяной настойкой.А еще я родителей не знаю. Вот. Я подойду. Ну пожалуйста. А можно и Ами возьмем, и Нэя…..мы будем непобедимым трио. Где опасность там и мы. Воть.

НПЦ неподалеку в лесу
Наконец то, это свершится, Мы, наконец то призовем хозяина в наш мир. И правление Истинных Владык наступит. Нам ни кто не помешает Небольшая компания людей, около дюжины стояла в лесу, рядом с начерченными пента- и гексаграмамами. Рядом с ними лежали тела нескольких человек. Балахоны и различные знаки, выдавали в них фанатиков и просто любителей, которые, ни капли не знают что хотят делать. Но вот начерченные знаки и письмена, могли вполне смутить специалиста, а то и потревожить. Несколько тел уже висели вокруг поляны, и теперь их поджигали. Зачем? вряд ли вам кто-то скажет. Фанатики, безумцы.

0

49

- Что ты там увидела, а то я что-то ничего не вижу.
Первым на зов откликнулся Нэй. Ари еще раз нетерпеливо тыкнула пальцем в табличку и больше ничего по делу не произошло, потому, что их прервал некто, завёрнутый в простынь и вопящий голосом Суон. В слова Ари не вслушивалась а просто пронаблюдала траекторию движения привидения до самого кафеля у фонтана.
Уййййй, больно то как. Мой носик и лобик. Нимфа не кинулась на помощь зная то, что, в принципе ничего серьзёного не произошло, да и, если быть откровенным, то такое безответственное поведение к происходящему начинало немного нервировать рыжую нимфу. А началось всё с того, что Суон забыла о нимфе еще там, в покоях, утром, быстро переключив всё своё внимание на эльфа-полукровку, потом было еще много таких мелочей, а теперь вот это. Видать, все остальные, кроме мелкой Элин, думали так же одарив малорослика лишь сочувствующими взглядами и переключив всё внимание на волка. Амирелия и тут не многое поняла, столько не знакомых слов. Полиция, офицер, следствие, военные... Нимфа начинала откровенно обижаться на то, что все говорят такими непонятными словами, одновременно негодуя из-за своего слабого знания общего языка. Однако виду она не показывала.
-А кто такой "полиция" и эта, как её... "военным"? тихо спросила нимфа у Нэя, в то время как между волком и Суон разыгрался оживлённый диалог.

0

50

Проследив за пальцев девушки, Нэй увидел наконец табличку с надписью, но тут же встал в ступор, никак не реагируя ни на кого вокруг, прочитав те слова, что еще можно было разобрать.
"Ха, преследуешь меня даже тут, да? Всего одна ошибка и потеря семьи, так ведь? Надо было тебе напомнить об этом, да?" Лицо Нэйа окаменело, глаза превратились в узкие щелки, а пальцы до крови в ладонях сжались в кулак. Сейчас перед его глазами проплывали образы его детства, заплаканное лицо матери, его злость на нее, злость на отца, обида, и наконец ужас от понимания, что все кончено. Он большие не увидит ни матери, ни отца, ни знакомых, ни-ко-го. СОн снова злился, злился на эту чертову табличку, злился на это долбанутое  задание, на Элин, которой захотелось приключений. Он злился на незнакомца и на Суон, которая сейчас прыгала вокруг них в простыне и размахивая руками. Злился на Амирелию, которая сейчас лезла к нему с какими-то вопросами и вела себя абсолютно нормально, а ведь каких то полдня назад она явно невзлюбила его и к тому же воздействовала своей магией. Сейчас все для него было окрашено в черно-белые и красные тона. Где то на задворках мыслей он понимал, что злиться на них бессмысленно, он ведь сам виноват в том, что тогда случилось, и то что сейчас он вспомнил об этом, тоже его вина, окружающие же не виноваты ни в чем.
"Надо на воздух, надо срочно подышать свежим воздухом и успокоиться." Развернувшись, Цверг быстро, почти бегом покинул компанию, бросив напоследок:
- Мне нужно выйти, - выскочив во двор замка, Нэй вздохнул полной грудью и выдохнул воздух сквозь с силой сжатые зубы. - Чертова табличка, чертов замок, чертово задание, черт, черт, черт!!! - ругался юноша, бродя в темноте.  Он даже не заметил, как за ним следила пара глаз. Сейчас все его мысли были о том, чтобы поскорее забыть вину своего детства. Но ведь как говорится, чем сильнее хочешь забыть, тем сильнее начинаешь об этом думать. Так было и с Нэйанрилем. Чем больше он пытался, тем больше думал и винил себя.
- Сынок? Ты наконец вернулся ко мне? - глаза, что недавно следили за метаниями молодого человека, сейчас медленно приближались и постепенно вокруг них образовалась фигура красивой эльфийки. Этих метаморфоз Цверг не видел, так как был обращен к призраку спиной, и обернулся лишь когда услышал слова. Нэй настолько погрузился в воспоминания и в обвинения самого себя, что сейчас плохо воспринимал реальность, чем видимо и решил воспользоваться призрак замка.
- Мама? - юноша не веря смотрел на столь любимый и хорошо знакомый образ своей матери. Лессания Сестель, она была такой же, как в тот самый раз, когда он видел ее последний раз: со следами от слез, с теплой улыбкой, которая дарила спокойствие и любовь своему сыну, - сейчас Нэй как будто вернулся много лет назад. - Мама... мамочка... - юноша рванул к женщине и, упав перед ней на колени, обнял ее ноги, уткнувшись в них лицом, заплакал прося прощения.
- Простипростипростипростипрости... Я буду хорошим, я буду тебя во всем слушаться, буду даже есть ту кашу. Прости меня, я больше не буду говорить тех плохих слов, мамуля, я больше не буду, только прости - только и повторял маленький мальчик у своей мамы, пытаясь выпросить у нее прощения. чтобы она простила его, непутевого сына.
- Ну же, полно же, Анри, не плачь, - женщина улыбалась и нагнувшись потрепала его волосы, - Честно будешь кушать кашу и не будешь обзываться?
- Честно-честно, обещаю мам, - размазывая по лицу сопли и слезы, шептал мальчик, еще сильнее обнимая ту, прощения которой хотел заслужить больше всей жизни.
- Ну тогда мне ничего больше не остается как простить тебя, - все также с улыбкой произнесла женщина, - ведь ты мой сын, и я не могу долго сердиться на тебя.
- Ты правда не сердишься? А папа? Папа тут? Он с тобой? Вы же все еще вместе и ты его не бросишь?
- Конечно вместе, я никогда его не брошу, как и тебя. Он нас ждет, пойдешь с ним повидаться? Он так скучал по тебе, он ждет нас на вершине башни.
- Конечно пойду! Я так давно его не видел! Пошли скорее, я хочу его быстрее увидеть! - с этими словами взрослый полудемон вскочил на ноги и, как маленький ребенок, подпрыгивал на месте, показывая свое нетерпение.

+1

51

Уловив доносящийся из коридора шум, волчар в очередной раз потянул руку под плащ, но, увидев это "привидение", фыркнул и снова опустил руку. Харви подумал, что проснувшаяся девушка избавит его от лишних проблем, но не тут-то было.
От навалившегося потока слов, подкреплённых таким всплеском эмоций, что позавидовал бы дворф на базаре, у Харви в голове возникали самые разные выводы. Он успел представить как достаёт таки свой обрез и выстреливает этой мелкой сопле прямо в лицо, ну или же просто разбивает ей лицо об этот фонтан. Она казалась Харви такой маленькой, что он просто мог отшвырнуть её сапогом, но за всю свою жизнь демонолог успел понять, что нельзя недооценивать даже маленькую безобидную девочку, плачущую в углу.
Ему даже стало интересно, какой идиот отправляет на задание в замок с призраками молодую взбалмошную девчонку, но было откровенно плевать, какой ветер занёс ей в голову мысль о том, что она приходится ему коллегой?! Когда же мелкая заговорила про семью, а затем и вовсе перешла в наступление, размахивая своим кнутом, - к слову, отдать должное, Харв мало где встречал такое мастерство владения подобным оружием, - а затем и вовсе встала вплотную к мужчине, которому доставала макушкой до пояса, попросив чему-то научить... В общем, сказать, что из всего этого потока слов Харви никакого смысла не уловил - ничего не сказать. Однако, на момент, когда она смотрела на него своими широко раскрытыми глазами снизу вверх, глаза оборотня были сощурены, нос - сморщен, а верхняя губа приподнималась верх, обнажая сжатые до скрежета зубы.
- "Видишь моё лицо, девочка? Оно выражает глубочайшее презрение не потому, что ты молода и эксцентрична... Просто ты даже не понимаешь, насколько сильно рискуешь своей жизнью и жизнью своих друзей. находясь здесь в такое время, но даже сейчас извилины в твоём маленьком мозгу отказываются понимать то, что меня, даже при моём жалком виде. нужно послушать, ибо я сейчас молю словами твоего ангела хранителя, которого мне очень жаль. Нелёгкая у него работа, прямо как у меня..."
Слегка наклонившись, чтобы оптимистка лучше слышала его слова, наплевав на возможные последствия от перегара, Харви лишь тихо произнёс, считая, что этого будет вполне достаточно для ответа на всё, что сейчас протараторила эта особа: - С таким мировоззрением, милая, долго не живут. Меняйся, пока не поздно.
От дурных мыслей его отвлёк вопрос той девушки. Теперь, когда она стояла ближе, Харви вспомнил, где именно видел её. В тот день погода была на редкость отвратной, как и задание, после которого офицер возвращался за наградой. В тот момент он ненавидел всё вокруг. Дождь, грязь, кровь из раны на ноге, тех бесов, чьи трупы он тащил в мешке, трупы тех глупых сельских детей в лесу и весь этот серый мир в целом.
Лишь звуки свирели, доносившиеся из-за угла, заставили Харви изменить выражение своего лица и оторваться от фляги с пойлом, которое было ещё отвратнее, чем этот день. Мелодия заставила вспомнить что-то давно забытое из детства, что-то хорошее. Что-то, что заставляло улететь куда-то из этого серого мира и забыть обо всём этом дерьме хотя бы на секунду. И этой секунды было вполне достаточно.
Она стояла за углом у входа в таверну, прячась под козырьком крыши и, видимо, не решаясь войти внутрь. Правильно делала. Случайные прохожие были слишком заняты своей спешкой домой, в тепло, и не замечали происходящего вокруг. Волчар вспомнил, как остановился тогда и так и стоял под дождём, смотря куда-то в небо и слушая. Когда мелодия закончилась, он достал из кармана несколько монет, не особо заботясь о том, чтобы их пересчитывать, и отдал ей, прошептав одними губами "спасибо". Этот день оставался всё таким же дерьмовым, трупы в мешке уже начинали вонять, а пойло - заканчиваться, но тогда Харви был веселее обычного, хотя бы на одну секунду.
- Не знаю, с какой звезды ты свалилась, - хмыкнул он, переведя взгляд на девушку. - Но полиция и военные здесь - это те, кто призван защищать таких как вы от плохих далиров...и не только. Иными словами, наша задача - ваша безопас...
- Мне нужно выйти. - парень как-то слишком быстро исчез из поля зрения. Харви не понимал, кто из этой компании самый странный и что они тут забыли.
- Куда он? Здесь опасно, чёрт вас всех дери! Что вы здесь забыли в такой час?!Убирайтесь отсюда, пока живы!
Не дожидаясь ответа от девиц, Харви рванул вслед за полукровкой, но, выскочив во двор, понял, что не знает, куда бежать дальше. Он слышал, как парень звал маму где-то совсем рядом, но его внимание привлёк странный запах. Этот запах заставил демонолога выхватить обрез и побежать в сторону леса. Задремавшая было Долорес встрепенулась и испуганно заржала, увидев пробегающего мимо хозяина. Даже она понимала, что что-то тут неладно и нужно побыстрее уносить отсюда свои ноги. Даже эта лошадь, не чувствующая запаха горящих трупов.

+1

52

Харви, что-то ей говорил. Но Суон мало понимала о чем именно он говорит, хотя не покривя душой она бы призналась, он был симпатичен. Суров, пьян и пахнет каким-то зверем.
Интересно в постеле он,  тоже зверь. А если еще и Ами затащить Но оборотень уже не видел зажегшихся энтузиазмом нового плана глаз циркачки.  Слова про защиту и прочее, она тоже пропустила мимо ушей. Знает она таких защитников, шесть, точнее семь. На кнутовище как раз и было семь засечек, по количеству обезвреженных банд насильников. А в повозке даже висела грамота, выданная шефом небольшого городка, за обезвреживание банды работорговцев. Она хорошо помнила тот момент, и почему именно тогда не было вот таких вот «защитников». Суон слегка скривилась от этих слов. Но вот их «защитник», выхватив оружие умчался.
Знаешь Ами, моя тетушка Сара, всегда говорила вот из таких вот мужчин и выходят шикарные подкаблучники. И мужик в хозяйстве и собака в доме. Главное сковороду использовать правильно. А вообще, представь такого в кровати…..мммм какая ночка была бы с нами тремя. Глубоко вздохнув, она вплотную подошла к нимфе. Давно надо было объяснится, вот только она не могла ни как собраться.
Ами, хватит на меня дуться. Я всегда такая ветреная и взбалмошная, знаешь есть небольшая теория, то все маги имеют характер своей стихии. Так что хватит меня ревновать, пожалуйста. От Нэя, мне нужны только уши. Я бы их с радостью отрезала, но вот законом это запрещено. Обхватив ладошками лицо подруги, она виновато улыбнулась, и поцеловала. Поцелуй перешла на шею, где Суон с довольным лицом решила оставить засос.
Вот. Засос у тебя мой, а значит и ты вся моя. Я побегу,  то что-то мне тревожно. Насколько я помню, матери Нэя давно уже нет. А тут он пошел вспоминая ее. Нечисто что то в этом замке. И с улыбкой полной обещания помчалась вверх, не забыв при этом сжать в ладошке нижние девяносто нимфы, хотя хотелось и верхние девяносто. И не только сжать…..Выкинув на время из головы эти мысли. Она помчалась за Нэем. Она словно собака, опять Харви будь он проклят женским борделем и ходит только в мужской, по запаху бежала за эльфом. И вот она прибежала к лестнице которая вела в башню. По коже пробежала толпа мурашек, ей казалось, что где то рядом находиться что-то злое и ужасное, даже наверное темное. Но мотнув головой, Суон помчалась вверх. На первой трети пути, она за ругалась, на половине умоляла, на последней трети уже просто хрипела. И вот свежий ветер дыхнул ей в лицо, по привычке растрепав волосы. И она увидела, стоящего на парапете Нэя, который влюбленными глазами смотрел на эльфийку не замечая что ее тело просвечивает лунь.
Призрак. Вот же сволочь.
А ну назад, ушастый ты засранец.Вот только Нэй не слышал подругу, и одна нога уже висела над пропастью. А дальше Суон уже не думала, кнут обернулся вокруг тела и циркачка резко дернула на себя. Но вывернувшись эльф встал на ноги, но колено уже летело в живот. Удар, Нэй сгибается, а потом уже падает после легкого толчка. Ну а Суон довольно выдохнув садиться с верху и отвесив пару оплеух.
Ну-ка мечи и Нэя на стол
И можно без посуды.
Если переспать с Нэем нельзя,
Если переспать с Нэем нельзя
Если переспать с Нэем нельзя
То мы отрежем уши.

Немного поерзав, Суон постаралась определить, есть ли у него что -то ниже пояса и какого оно. Вообще после знакомство с Ами, суон стала более распущенной.

+1

53

На поставленные вопросы Эльф ответить не успел. За него это сделал не на шутку нервный волк.
- Не знаю, с какой звезды ты свалилась, "-Ну вот опять... Что за глупые обороты речи? При чём тут звёзды вообще?" "Наша задача - ваша безопас..." В принципе, как и всегда, суть сказанного оказалась вполне понятна. Девушка понимающе кивала в ответ на каждое слово, пока Нэйю не приспичило куда-то на улицу. Что случилось нимфа не знала, да и, если честно, ей знать не хотелось. Слишком много всего случилось за последнее время, слишком много информации, слишком многое нужно обдумать.
- Куда он? Здесь опасно, чёрт вас всех дери! Что вы здесь забыли в такой час?!Убирайтесь отсюда, пока живы! И передёрнув затвор рванул следом. Ну и Ладно, это и к лучшему.Нимфа проводила его взглядом, а в голове поселилась навясчивая мысль о том, что они всё таки раньше встречались. Девочки остались одни, впервые за целые сутки. Ари с нежностью глянула на подругу, хотя в её взгляде была и легко различимая примесь обиды.
Ами, хватит на меня дуться. оказывается, малышка поняла всё правильно, значит не столь безразлична, как могло показаться. А в её словах что-то было. Ведь, если сравнить Амирелию с её стихией, так же можно найти уйму сходств. Они обе плавные и спокойные, и добрые, и "злятся" только когда есть серьёзный "склон-повод"... В конце концов, оставив на шее нимфы слегка болезненный, но гораздо более приятный засос, Суон скрылась из виду, провожаемая влюблённым взглядом Амирелии.
Нимфа глубоко вздохнула и села на бортик фонтана. "-никто мне так и не прочитал, что там..." Теперь, когда она осталась одна, можно было обо много подумать. Стало как-то грустно после разговора с Суон. Да и не только из-за этого. на чувствовала себя совершенно бесполезной, не имея возможности просто прочесть табличку. Столько сложностей в этом новом мире, девушка к ним была совершенно не готова. Рыжая совершенно лишилась энтузиазма, поиски завещания её уже совсем не волновали. Прошло примерно минут пять, и рыжая решила всё таки сдвинуться с места. Ей соверешнно расхотелось дальше участвовать в этом задании. Хотелось вернуться в родной волшебный лес, к маме, к той магии, что окружала всех и вся. Хотелось ощутить себя дома хотя бы на миг. Быстрым и решительным шагом Ари вышла из замка и направилась к лесу, где было гораздо спокойнее чем в каменном "склепе".
Попутно погладив старую лошадку, пообещав ей скоро возвращение хозяина в обмен на спокойствие, Ари глядя на небо вошла в лес. Ностальгия по дому и потерянным родственным и дружеским связям, а так же связям с лесом и тамошней магией, болезненно колола сердце, вызывая всхлипывания и скупые слёзы. Так Ари и шла пока не наткнулась на широкий, разросшийся кустарник, что перегородил дорогу. Сделав шаг в сторону, девушка наступила на что-то большое, круглое. Можно было бы подумать что это просто камень, но это нечто было слишком лёгким, звук от столкновения с каблуком бы слишком не характерным, чем и привлекло к себе внимание. Стоило только опустить на это "что-то" взгляд, как сердце упало в пятки. Под подошвой был череп. настоящий, человеческий. Ари вскрикнув отскочила в сторону и прижала руки к груди, пытаясь успокоить взбесившееся сердце. Что удивительно... Их руки не были свободны. Это была странная поза, хотя почему-то совершенно не казалось, что она была полна чувств и нежности: скелеты держались за руки, скрестив пальцы, а в их свободных руках были по предмету. В руке одного красовался старый, ржавый, частично развалившийся, однако как смоль чёрный нож, в руке другого же помятый и искорёженный не большой крест. Шальная мысль посетила рыжую голову. А вдруг это те самые муж и жена из истории? Переборов себя и зажмурив глаза, Ари всё таки выудила из давно мёртвых пальцев таинственные предметы и, сдержав тошноту быстро отпрыгнула в сторону.
-Простите. Искренне извинилась она перед усопшими, сложила находку в котомку и рванула обратно. Не успев пробежать и десяти шагов как в нос ей ударил едки тошнотворный запах горелой плоти. Туда нимфа и устремилась, понадеявшись на то, что еще не поздно потушить бедолаг. А на подходе, девушка увидела стоявшего за широким деревом, Харви наблюдавшего за кучкой странных людей. Бесшумно но достаточно быстро подбежав к приятелю Ари прижалась прямо к нему, ведь ствола дерева едва хватала лишь на то, чтобы укрыть могучее тело вервольфа.
-Там...! ТАм! Запыхавшись пыталась подобрать слова девушка, указывая пальцем в ту сторону, откуда прибежала. Но вовремя сообразив, что кричать не стоит, прижалась лбом к могучей груди волчары, и быстро вернула своему дыханию нормальный ритм. -Там два скелета... проговорила она уже шёпотом, привстав на носочки и стараясь дошептаться прямо до уха и без того не обделенного отменным слухом вервольфа. -Они странные. Держались за руки, а с ними... Ой, а тут что? Всё таки сообразила она поинтересоваться тем, что происходило за деревом.

Отредактировано Амирелия (8 Окт 2016 20:25:50)

+1

54

А теперь давайте представим себя на месте оборотня. Итак, Вы стоите в тёмном зловещем лесу, наблюдая за шайкой фанатиков, сжигающих трупы ни пойми зачем, и обдумываете дальнейший план действий. Из-за тления горелых трупов другие запахи уловить не получается, Вы насчитали примерно десять далиров и как минимум четверых предводителей, оружие заряжено, левая рука тянется к рукояти меча, чтобы отстегнуть его от ремня. Вы едва дышите, стараясь быть как можно бесшумнее, и тут слышите сдавленный писк.
Отлично, ребятишки увидели те трупы, и сейчас со всех ног бегут спасать свои только-только начавшиеся жизни. Вы успокаиваетесь и снова сосредотачиваетесь на группе подозреваемых. Вы тихо наблюдаете из укрытия, выжидая удобного момента для внезапной атаки.
И тут Вы что-то почувствовали. Вернее, кого-то, кто приближается. Но с той стороны приближаться никто не может, так как никого из виду Вы не теряли. Показалось? Едкий запах тлеющей плоти не даёт учуять неприятеля... Вы здесь не одни.
Оторвав взгляд от собравшихся вокруг костра сумасшедших, волчар боковым зрением уловил движение. Обернувшись, Харви увидел бегущую прямо на него фигуру. Не буду врать, дорогой читатель, но наш герой чуть не обделался.
Вжавшись спиной в ствол дерева, за которым прятался, страж порядка оторвал руку от ремня и уже собирался хорошенько врезать нападавшему, подкрепив удар отборным трёхэтажным матом из собственного сборника выражений, но вместо этого замер на месте.
Это была та девушка. Харви успел лишь уронить свою тяжёлую руку на её плечо. Как ни странно, от такого близкого контакта с нимфой оборотень даже засмущался и попытался отстранить девушку от себя, но, смекнув, что так их могут заметить, ослабил хватку и наклонился, чтобы услышать, что она пытается сказать, борясь со сбившимся дыханием.
- Да, я видел. - спокойно ответил Харв и тут же, схватив девушку за талию, извернулся и прижал её к дереву, оказавшись прямо перед нимфой. Пригнувшись, он посмотрел ей прямо в глаза и, немного тряхнув за плечо, сердито прошептал: - Какого чёрта ты сюда припёрлась, дура? Тебе жить совсем надоело? Ещё скажи, что сейчас сюда примчатся твои дружки и захотят подсесть к костерку этих милых путников отведать свежего мяса! Где, мать твою за ногу, логика? Когда видишь трупы - иди в другую сторону, а ты побежала сюда! А если бы это был не я? Что тогда? Сыграла бы на своей свистульке и все бы посмеялись? Это тебе не с зайчиками по полянке бегать! Они тут людей сжигают... чёрт...
Выглянув из-за дерева, Хардзиган поспешил снова укрыться за листьями, так как шайка заметно приутихла. Видимо, кто-то таки услышал их. Посмотрев около пяти секунд в сторону дерева, за которым прятались горе-детективы, оккультисты продолжили водить хороводы вокруг кострища. Харви мысленно проклинал всё вокруг, пытаясь понять, что делать дальше. Один он вряд ли справится с дюжиной фанатиков, даже если среди них только любители. Надеяться на то, что среди них только маги, которые не будут швырять в него огнём из костра - глупо. Чтобы выстрелить, нужно подойти ближе. Фехтует Харви так себе, что уж говорить о том, что меч будет в левой руке, да ещё и нужно заставить эту рыжую бестию убраться отсюда подальше, пока с ней чего не случилось. Если Харви и суждено здесь откинуться, то он уж точно не собирается брать на душу очередной грех в виде загубленной жизни глупой нимфы. Мало ему  невыполненного перед старушкой Долорес обещания. Не придумав ничего путного, офицер достал флягу и сделал два больших глотка.

Тем временем сама Долорес, уставшая жевать овёс не первой свежести, вспомнила о том, что одна из стен замка весьма холодно отреагировала на её приветствие, да ещё и не дала пройти дальше. Проблема заключалась в том, что животное не могло вспомнить, какая именно стена так её обидела. Фыркнув, пегая посчитала излишним тратить своё время на какие-то глупые камни, и пришла к выводу, что единственным делом, которым она может заняться после ужина, будучи привязанной - это спать.
Резкое дуновение холодного ветра заставило Долорес пробудиться и зашагать из стороны в сторону. Поводья, привязанные к доске, мешали повернуть голову, но животное точно знало, что кто-то находится слева от неё за тем тёмным углом и наблюдает. Также Долорес была уверена, что это не её хозяин. В ушах лошади зашипели тихие голоса. Сердце животного бешено забилось, инстинкт самосохранения повелевал ей прыгать и брыкаться, вертя головой из стороны в сторону. Встав на дыбы, кляча ударила подкованными копытами по доске, не понимая. что уже свободна. Поводья просто потянулись вверх за животным и сползли с доски, на которую Харви их попросту закинул, посчитав, что у старушки не хватит мозгов, сил и причин так извиваться. Переломив доску пополам сильным ударом копыт, Долорес заржала так громко, как не ржала со времён Второй Орочьей войны, и так быстро, как только позволял возраст, поскакала в сторону леса.

+1

55

Ари выглянула из-за плеча волчары и увидела страшное зрелище. Трупы, не меньше двадцати, и какие-то странные даллиры в балахонах. Обстановка и без того жуткая, но самое страшное - это то, что трупы сжигались. Вот откуда этот ужасный тошнотворный запах.
-Ой мамочка... Прошептала Нимфа и побледнела от шока после увиденного, даже голова немного закружилась. Но что же всё таки происходит и зачем, она так и не поняла. И от Харви услышать объяснения, конечно же, тоже не довелось. Она резко, хоть и плавно, развернулся вместе с ней и довольно таки ощутимо приложил её к дереву. Да еще и содержимое котомки не приятно впилось в спину и брякнуло стеклом. Теперь ей было страшно не только от того что творилось сразу у нее за спиной, но еще и перед Харви, что так злобно оскалился и зашипел сквозь зубы ругательный монолог.
... Это тебе не с зайчиками по полянке бегать! Они тут людей сжигают... чёрт...
Ну, в общем-то верно. Амирелия не нашла что ему возразить, да и не хотелось.
- Извините. пропищала она, не уследив за громкостью речи и зажмурилась. Ей было страшно, Но не за себя. Ари была полностью уверена, что в любой момент сможет скрыться и спрятаться, уж это не проблема. Но такого она никогда в жизни не видела. Этот запах и столько жестокости. Она и не представляла, что такое вообще бывает. Как можно так издеваться над телами усопших? Это ужасно, это бесчеловечно. Колени девушки задрожали, а пальцы крепко вцепились в куртку Харви. Хотелось спрятаться от этого ужаса. Срочно надо было привести голову в порядок, успокоиться и вернуть голове холодную рассудительность. И Выход, однако, нашёлся в следующую секунду. Фляга с, наверняка, каким-то крепким напитком взлетела к губам волчары, и Ари жадно и даже как-то затравленно проследила за ней с низу вверх. И когда только офицер решил вернуть её обратно на место, нимфа ловко выхватила её и сделала несколько глубоких глотков, о чем, кстати, пожалела. Пойло отказалось на редкость отвратным. Очень крепкое, с резким запахом и тошнотворным, по мнению Ари, вкусом. Горло обожгло и даже почти перехватило дыхание. Ари согнулась и зажмурилась, силясь проглотить последний глоток и не зашуметь. Но воздуха не хватило а глотка всё отказывалась принимать эту ужасную жидкость. В конечном итоге Нимфа выставила флягу над головой, возвращая её владельцу, а сама выплюнула то, что не смогла проглотить.
-Ужас, как вы это пьёте? прошипела она широко открыв рот и шумно вдыхая, наверное тщетно стараясь потушить пожар на корне языка. Нимфа твёрдо решила, что, в случае если им конечно суждено выжить, она напоит этого волка таким напитком, которого он в жизни никогда не пробовал. Эксклюзив, такого никто из не лесных далиров не пил никогда. Настойка собственного приготовления, рецепт которой передаётся от нимфы к нимфе, от матери к дочери, и делается тоже только нимфами. Этот напиток славится в определенных кругах своей изысканностью и вариативностью. В зависимости от основного компонента, у этой настойки могут быть разные свойства, от галлюцинаций до мучительного сексуального желания, которое очень сложного утолить. Большинство трав, из которых делается настойка, растёт только в волшебном лесу. Так что шанс на то, что Харви когда пробовал такой напиток равен нулю. Довольно крепкая но очень мягкая, такая даже немного тягучая и сладкая, голубова-то сиреневого цвета. Пусть узнает, что такое настоящий хмельной бальзам. И самое приятное - это то, что бутылка из мутного зеленоватого стекла, закупоренная деревянным сучком, сейчас мерно себе лежит в котомке за спиной и ждёт того, кто наконец её осушит.
Вот знаете, не важно, что в фляге была самая мерзкая алкашка из всех, что приходилось пробовать нимфе. Она помогла, дрожь в коленях успокоилась, а волна охмеления ударила в голову сразу через несколько секунд.
-Так... вроде лучше. сказала девушка тихонько кашлянув. -Что будем делать? Их ведь надо остановить? И в это мгновение Под правой рукой Ари образовался водяной шарико диаметром примерно сантиметров двадцать и вытянувшись змеёй заботливо обвил руку хозяйки до локтя. С хмельным успокоением страха пришёл новый приступ больного энтузиазма...Хотя на самом деле корявый план уже созрел в рыжей голове.

+2

56

Очнулся эльф еще когда был на парапете и услышал знакомый голос, но сделать что-либо он так и не успел. Кнут вытянул его с опасного места на площадку башни, а следующее за этим колено, выбило весь воздух из многострадального тела.
- Кха-кха, ты, чертовка, зачем мать ее дерешься? - простонал юноша.
"Чувствую себя как взбитая подушка, над которой сначала поиздевались, а потом решили посидеть. И ладно бы она посидела там на ногах, груди, или еще где, но, млять, сидеть на члене и ерзать... Это она специально что ли? Вот получит же, а тоже не железный..."
- Я тебе отрежу, сейчас вообще отлучу от них и все! И хватит уже пытаться возбуждать меня, очнулся я, очнулся - проворчал Нэй, вспоминая последнее, что он помнит. Помнит как был во дворе замка и ругался, потом голос из детства, а дальше все, темнота и какие-то образы.
"Мда, неплохо мне по мозгам воспоминания вдолбили. Надо снова их прятать и защищать разум..."  Все размышления полудемона были прерваны тем, что он почувствовал, как его младший дружок пытается вырваться из плена одежды.
- Черт, ну ты сама напросилась, чертовка, - прокомментировал действия Суон и тут же резко перевернулся так, чтобы под ним оказалась полугномка, - Хватит, уже надоминировалась, теперь моя очередь, - оскалился Нэй и уже когда его руки потянулись, чтобы снять с нее одежду, то застопорился. Она была в майке, а снять ее сейчас в таком положении, это значит порвать ее, чего конечно не хотелось, - Блин, если все время совращаешь людей, то зачем одевать такую одежду, которую снять аккуратно не очень получится? Ее же сейчас только порвать можно, - вздохнул Анри и тут же встал, отряхнувшись и пытаясь унять свое возбуждение.

Отредактировано Нэйанриль Цверг (9 Окт 2016 12:34:41)

+1

57

Если бы Харви мог объяснить, ради чего или кого тут собралось столько народу и сожжено так много невинных далиров, Харви бы с удовольствием объяснил, но на данный момент у него в голове крутилось только два слова. Одним из них было слово "фанатики", а другое нимфа вряд ли поняла бы, а если бы и поняла, то оно бы ей точно по нраву не пришлось.
- Хватит извиняться. Я не... - начал было Хардзиган, но тут его фляга неожиданно оказалась в руках у рыжей. Теперь волчару уже хотелось заорать от ярости. - Твоя мама... Никто не смеет брать и пить его вино без разрешения, даже если  это нимфа с бабочками в голове!
Спустя секунду офицер уже начал беспокоиться за девчонку, так как пойло было и правда крепким даже для него. За этим он его и купил. Ожидая, что девушка сейчас свалится или сначала её как минимум вырвет, Харви снова посмотрел на происходящее на поляне. Оттуда доносились странные голоса. Кто-то смеялся, кто-то же, наоборот, плакал, кто-то выл, но больше всего было слышно слова заклинания, которые из-за какофонии всех звуков превращались в что-то между "рхарщаласар" и "харсласдарас", но пока что демонологу сложно было понять, в чём именно заключается суть ритуала.
К удивлению оборотня, когда он снова опустил взгляд вниз, почувствовав в руке свою флягу, эта кнопка стояла вполне себе ровно перед ним и даже чётко произносила слова. Ну да, морщилась, ну шаталась немного, но дрожать как осиновый лист перестала. Даже огонёк в глазах появился. Только вот Хаври не знал, к добру ли это?!
- Больше так не делай. Самому мало. - стараясь сохранить серьёзный тон, пригрозил он рыжей. - И заешь чем-нибудь... или запей, а то у вас, нимф. Нимфа же, да? Желудки не ахти на такую брагу.
Но девушка, похоже, не собиралась останавливаться на этом. Для неё всё начиналось, а мужик стоял и думал, как бы всё не закончилось ещё раньше.
Увидев играющие на руке девушки капли воды, собирающиеся в небольшой шар, волчар понял, с кем имеет дело.
- Эй. Ты потише тут. Тебя свалит от этого пойла через две минуты, если ничего не предпринять, а их там не меньше десяти и чёрт знает, кто они и на что способны. Нельзя просто так взять и притащить двадцать тел в лес. Для этого их надо было сначала умертвить или, по крайней мере, раскопать могилы и дотащить сюда. И как ты собираешься...
Харви потряс головой и напряг слух. Снова что-то приближалось к ним, причём быстро. Откуда-то справа. Не человек. Кричит? Нет. Ревёт? Что это? Что-то знакомое...
С бешеным ржанием лошадь неслась к свету, перепрыгивая через корни деревьев, ломая ветки и особо не заботясь о сохранности природы в целом. Сейчас главной целью было - добежать до света. Он был всё ближе, там было много двуногих и пахло ими же. Инстинкт самосохранения уже тихо курил в сторонке, глаза беспорядочно бегали, а сердце колотилось так, что все звуки вокруг заглушались ритмичным боем в ушах.
Процессия на поляне тоже остановилась, услышав шум. Несколько далиров в балахонах, что находились в эпицентре проводимого ритуала, обратили свой взор в чащу. Их примеру последовали остальные приспешники, образовав неровный полукруг, огибающий костры с трупами.
- Долорес? Какого...кто? Ублюдки! Не позволю! - сначала тихо, а потом всё громче и громче рычал Хардзиган. Быстро глотнув из фляги и спрятав её в плащ, вынув меч и крепко сжав его в левой руке, с обрезом в правой Харви сделал шаг из кустов.
- Они не должны её обжечь, поняла! Воду во фляге не трожь! Делай, что хочешь. Обо мне не беспокойся. Меня звали Харви Хардзиган!
В это время Долорес выскочила из кустов и понеслась прямо на толпу. То ли от неожиданности, то ли от нехватки времени на произнесение заклинания фанатики не успели предпринять ничего, кроме как рвануться врассыпную. Двое, оказавшиеся на пути Долорес, не успели никуда деться и были благополучно сбиты прямо в сторону костра. Полы их одеяний быстро задались огнём.
- Полиция! Всем оставаться на местах! - проревел Харв, даже не надеясь, что его кто-то послушает. Он бежал прямо на них, размахивая мечом и наводя обрез на ближайших фанатиков. - На землю и поднять руки так, чтобы я их видел, и никто не пострадает!
В этот же момент офицер выстрелил, особо не целясь, и принял привычную боевую стойку, слегка пошатываясь.

+1

58

Ругань эльфа рассмешила Суон. Даже странно, даже не попытавшись, она воплотила в жизнь старый шуточный девиз.
Наш гимн один, возбудим и не дадим
И только сейчас маленькая циркачка, заметила открывающийся вид. А при взгляде на небо, хотелось лечь и просто смотреть.
Извени, но у мужчин всегда мозги вырубаются от такого, а дальше инстинкты. Ну а тут, мне надо было привести тебя более или менее в норму. Да и любопытство же. Не дуйся главное, тебе не идет. Лучше посмотри на вид. Знаешь наверное именно с этой башни и упала та девушка. Ну про которую Сэм рассказывал Подойдя к краешку стены и ловко запрыгнув, уселась. Камень еще был теплый от солнца, но потихоньку остывал.
Присоединяйся. Когда еще можно будет так полюбоваться. Ой, смотри, а в лесу что-то жгут. Люблю запах пожара по ночам, ой т.е. костра. Знаешь в детстве я часто заползала на крышу, и мы с ребятами придумывали различные смешные названия звездам.
Страха высоты не было, он давно пропал, со времен занятий с дядюшками. Наверное, именно это и сделало характер Суон слишком ветреным и непостоянным, у нее почти отсутствовало чувство страха. Свесив голову назад, он глянула на эльфа
Ну ты идешь сюда? Или так и будешь стоять?

Отредактировано Суон (11 Окт 2016 18:15:04)

0

59

НПЦ в лесу.
Собственно все в начале было шикарно и великолепно, пока не появилась лошадь. Ну и пока магический нож, кузнец заверил, что именно таким должны проводится ритуалы, не вошел в тело коллеги. Нож слишком хорошо входит в тело, а тело слишком удобно падает на магискую фигуру. Заливая кровь. и активируя неправильный ритуал, с неправильными словами. Но в центре появляется, небольшой дух. В первые мгновения, он казался странным, человеческое тело, полностью нагое. Вот только полное отсутствие лица, кого-то пугало, кого-то просто слегка удивляло. Но когда, из центра фигуры начал клубиться туман заволакивая всю поляну. Появились и странности. Тихие шаги, шелесты, голоса. Внезапно появляющиеся лица, и мгновенно исчезающие. Сложно было увидеть, даже  полуметре от себя. Демон еще довольно слабый, должен был набрать сил. Питался он яркими и сильными эмоциями, буквально высасывая их из жертвы. Оставшееся тело его не интересовало, но вот возможность принять ее облик появлялась.

Отредактировано Суон (11 Окт 2016 18:21:55)

+1

60

Возбуждение удалось унять только тогда, когда Нэй задействовал свою способность. Охладив прибор и его причиндалы, юноша поморщился. Он конечно холод переносил спокойно и мог в снегу даже полежать и поспать, но все же не любил, когда его члену и яйцам было холодно, это были не очень приятные ощущения.
- Мозги вырубаются только когда это самое начинается, а когда прелюдия, то инстинкты дружно соседствуют с мозгом, хоть последний и немного проигрывает в управлении. А вид и правда отличный, даже очень, - проговорил полуэльф смотря на попку полугномки и сглатывая слюну. Видимо возбуждение ушло не достаточно далеко, раз он так на нее реагирует.
"Обидно, ведь член уже вялый, а его возбуждение сейчас получается чисто эстетическое? Мда, называется почувствуй себя импотентом."
- Конечно с этой, с какой еще? И не только сама спрыгнула, но и других за собой потащила, как меня вот. Или ты думаешь я просто решил научиться летать? - съязвил парень все еще ощупывая глазами девушку сзади. - Эх, ладно, чего уж там, посидим, посмотрим, если ничего другого уже не остается, - Нэй усмехнулся на оговорку Суон и пожарах и представил ее в виде поджигательницы, только вот представилась она почему-то в совсем интимном виде. Еще раз вздохнул, парень облокотился о перила спиной, решив не перелазить через них. Захоти он посмотреть на звезды, то можно просто запрокинуть голову, а вот Суон так рассматривать было очень удобно. - Я в детстве был совсем избалованным, потому друзей не особо имел, в основном прислуга да учителя. Поэтому звездам мы не давали названия, меня им обучали целенаправленно. Где какие созвездия, как по ним ориентироваться, но я ж ребенком был, потому саботировал все занятия, думал что еще будет полно времени, всему обучусь, и убегал на тренировки, которые мне были более интересны чем звезды. - улыбаясь проговорил Цверг, вспоминая свое детство и тут же хмурясь.
- Как ты думаешь, если мы сейчас дадим им названия, или ты назовешь те, которые вы придумали в детстве, то это будет не по детски? - немного смущенно и с интересом проговорил юноша, надеясь, что не выглядит слишком глупо. Ему и правда хотелось бы даже сейчас почувствовать себя ребенком, пусть и поздно по годам, но ведь если с другом то можно, разве нет?

0


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Кипсбургское Королевство » Забытое завещание или пижамная вечеринка!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно