AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Партнеры и баннерообмен » Pawtuxet | зомби-апоклипсис


Pawtuxet | зомби-апоклипсис

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://funkyimg.com/i/2eYNF.gif
ЗОМБИ-АПОКАЛИПСИС | СПОСОБНОСТИ  |  США  |  NC-21

0

2


Ищем хорошего друга Колы и объект его тайного воздыхания
http://66.media.tumblr.com/41a1af57a7f3beb73c62c3082a728503/tumblr_n3d1xlrMUB1qjde0do2_500.gif
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Matt Walst
человек
Двэйн Винстон, 30-32 y.o.

О ТЕБЕ
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Ты предприимчивый и хваткий, настолько, что в незнакомом городе сумел за короткий срок организовать свой бизнес и завоевать любовь всего местного населения.
Много болтаешь и любишь дурачиться. Честный. Не скрываешь свои настоящие эмоции: смеешься только если весело, улыбаешься широко и открыто, если ругаешься, то громко, никого не стесняясь.
Насколько мне известно, твоя матушка из Штатов, но сам ты родился и вырос в Ирландии. Во время Восстания сначала в Гнилого обратился твой отец, а затем и младшая сестра, но в отличие от родителя, девчонка попала на реабилитацию в институт Кранстона. Став Бледной стала работать на местном радио и все реже появляется дома, что беспокоит тебя.
Бар — это твоя страсть, твоя любовь, твое детище. Свободных мест там по вечерам почти не бывает. Откуда ты умудряешься достать столько алкоголя загадка, но пока "Пьяная устрица" помогает расслабляться Охране, никто не собирается в этом разбираться.

О НАС
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Мы встретились у ворот в город. Я возвращался со своего первого и последнего собрания группы поддержки Бледных, на котором не высидел и получаса, а ты стоял чуть в отдаление от ограждения и ждал Валери.
Звучит банально, но кажется я залип на тебя с первых секунд. Тогда мы перекинулись всего парой фраз, но уже в следующий же вечер я засел в баре и свалил только под закрытие.
Общаемся мы месяца три? Четыре? Ты лучше помнишь такие детали. Ну да не важно — главное, что за это время ты стал мне хорошим другом и бальзамом для моих мертвых глаз. Каждую неделю я по несколько раз прихожу к тебе в бар: иногда помогаю за стойкой, иногда просто пью и треплюсь.
Недавно ты поделился, что вы с сестрой переживаете определенные сложности в отношениях, и я до сих пор ломаю голову, как помочь. Предложил бы накуриться до беспамятства, да знаю, что это не твой вариант. Но не переживай, бро, я хоть и мастер хреновых идей, но ради тебя, придумаю что-нибудь стоящее. Главное помни, что всегда можешь рассчитывать на мою поддержку, пусть она зачастую и выражается в самых странных поступках.

Валери Винстон — акционный персонаж и некоторые моменты вашей общей биографии уже прописаны. Подробности можно узнать у меня или у самой Валери. Если не нравятся какие-то детали, мы так же можем это обсудить.

0

3

Ищем младшую сестру проповедника
http://s8.uploads.ru/L7bjq.jpg
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Татьяна Маслани (образ Рэйчел Дункан)
человек
Рэйчел Кранстон (Rachel Cranston), 32 y.o.

О ТЕБЕ
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Мэр города. Успешно продолжаешь семейное дело, однако не всегда между личной выгодой и общим благом делаешь выбор в пользу последнего. Наверно поэтому твоей отец не горел желанием в свое время назначать преемницей тебя, однако когда я решил стать Проповедником у него просто не осталось выбора.
Расчетлива, собрана, сдержана, умеешь добиваться своих целей и не умеешь вовремя останавливаться. Тебе нравится власть, но при этом ты и правда ее достойна.
Ты познакомилась с Вильгельмом когда он еще просто работал в нашем Центре Репродукции. Ваши мировоззрения поразительно совпадали и, хоть между вами никогда и не было большой любви, вскоре вы поженились, увидев друг в друге человека, которому предстоит много достичь. "Муж и жена - одна Сатана" - это как раз про вас. Теперь вы оба большие шишки, воспитываете приемного ребенка, но ваши планы смотрят много дальше тихого и мирного семейного счастья.

О НАС
••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Ты любишь меня ведь, несмотря ни на что, я все еще твой старший брат, который возился с тобой и воспитывал как мог. Мы часто не совпадаем во мнениях и я определенно не знаю всего о тебе и твоем муже, потому что ты не желаешь посвящать меня в свои планы. Несмотря на это ты - чуть ли не единственный человек на свете, которому я доверяю на все сто и я верю, что ты никогда меня не предашь.

0


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Партнеры и баннерообмен » Pawtuxet | зомби-апоклипсис


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно