AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 114

1

Гости задают тут свои вопросы, обсуждают каноны.

http://cs537222.vk.me/u6082031/docs/87b744e06748/1b78ac7e-de07-4420-aeff-c0339616bbb3.gif

Администраторы отвечают и дают консультации тут.

0

61

Добра, мира и процветания вашей игре!
Ваша заявка на партнерство была одобрена, однако наш дизайн на данный момент не поддерживает большие баннеры. Мы установили ваш маленький в шапку и просим справедливости ради сменить и наш на маленький (:
С уважением,  Heart of eternity

0

62

Здравствуйте, Вас беспокоят с форумной ролевой игры Naruto: Hogwarts life. Мы устраиваем на своем форуме соревнование ролевых и хотим пригласить на него как можно больше участников. Поскольку нельзя оставлять ссылки в гостевой, а среди рекламы наше приглашение неизбежно потеряется (хотя мы его там разместили), просим тех, кто заинтересуется, писать в скайп: naruhog
Обратите внимание, что тематика соревнования не связана с тематикой нашей ролевой. Тематика нашего соревнования в смешанном стиле стимпанка и киберпанка.
P.S.: при добавлении в контакты, пожалуйста, укажите название своей ролевой.

0

63

А вы еще живы, малым составом, но живы, как мило :.D

0

64

Да живы, и не малым составом, у нас много новых.

0

65

Времени светлого! Нашла, наконец-то! У Вас хороший дизайн и вроде бы всё продуманно, но.. не совсем поняла, что именно из элементов стимпанка и техно в наличии? Смотрю, посетителей мало, так что резонный вопрос - идет ли игра?
Спасибо, всем добра)

0

66

ТАШАН, здравствуйте. Спасибо нам очень приятно! И продумано достаточно многое, без лишней скромности, просто так же многое ещё не оформлено в статьи по разным причинам. Начиная от того, чтобы не нагромождать информацией разделы, либо от нехватки времени, а то и вовсе сами могли забыть, поэтому всегда приветствуются вопросы, на которые мы ответим. ) Ведь и игра идёт достаточно давно, если считать самый первый вариант форума, которые затем перезапустили. Часть наших игроков неизменно в составе с года так 2010 точно, поэтому игра жива и будет жить! :D

И, да, игра идёт. Но, в связи с тем, что почти у каждого и учёба, и работа, или и то и другое, и котика покормить надо, то бывает, наступают небольшие перепады и спады темпа. Ну, и в выходные у нас такое практикуется. К тому же большинство общаются в чате в ВКонтакте, а не во флуде на форуме...)

Попытаюсь ответить, что касается стимпанка. Сохранено практически всё, что принято им считать. Кое-что наверняка мы добавили и своего, учитывая смесь всего и везде, и влияния других жанров. Стимпанк, как и его технологии имеется только в Республике Тех. Точно не в Кипе или Бейлине, где это карается. Однако опять же в Кипе смена власти, но нет, пока нет. Так что Тех. ) Далее. Заводы, дирижабли, автомобили, радио... Электричество тоже есть, тут обусловлено тем, что есть демоны с особыми способностями. Хотя понятное дело, что оно дорогое и есть не везде, в основном им пользовались богатые, да в деловом округе. По технике немного вот здесь: Техника в Техе.
По атмосфере и стилизации Тех разный, от привычной викторианской Англии до Дикого Запада (смотрели "Светлячок"? вот тоже напоминает, только если без космоса), так как это пустынное и степное гос-во. Имеется и классовый конфликт, и немного антиутопии, правда, сейчас наблюдается некое затишье и культурный подъём, в связи с тем, что прежнюю власть свергли и вроде как сейчас в верхушке справедливый человек. Однако за маленький срок от всего сделанного за многие годы и века не так просто исправить. Главный город, столица Теха, разделена три округа, где есть и район этаких отбросов общества.
Если что-то очень конкретное интересует, не стесняйтесь, спрашивайте, может, я слишком в общем описала. Да и люблю наш Тех, что сразу про всё тянет рассказывать. ;)

+2

67

Друзья, коллектив ролевой "Эрион" поздравляет вас с новым годом! Желаем тепла, любви, улыбок и процветания!

0

68

Здравствуйте.
Случайно увидела на аве Дарриан Нимрауг прекрасного эльфа, но, увы, узнать что это за персонаж и откуда он - не вышло. Не подскажите?
Заранее спасибо!

0

69

Тёмный эльф написал(а):

Здравствуйте.
Случайно увидела на аве Дарриан Нимрауг прекрасного эльфа, но, увы, узнать что это за персонаж и откуда он - не вышло. Не подскажите?
Заранее спасибо!

Если память меня не подводит, данный персонаж встречается в ролике The Elder Scrolls online

0

70

Доброго времени суток.
Почитал правила, увидел возможность убийсва игроков, но нигде не увидел боевой системы. Я плохо искал? В противном случае не понимаю, как это должно работать.

0

71

Здравствуйте. На нашем форуме идёт уклон на литературную часть. Смерти персонажей - явление не частое и случается вследствие сюжетных поворотов. Бои же описываются по договорённости, или исходя из логического хода событий. Боевой системы нет, а убийство персонажей - это просто приятная возможность и снятие рамок на жестокость

0

72

Здравствуйте :3
1. Имеют ли люди предрасположенность к магии?
2. Актуально ли пиратство в прибрежных городах Кипского королевства?
3. Не совсем разобралась во времени. Ведутся ли сейчас военные действия? Если да, то сколько времени, на каких территориях и кто одерживает превосходство?
4. Могут ли гибриды двух рас иметь потомство?

вроде пока всё .D
прошу прощения за себя лупоглазую, если эти пункты где-то пояснялсь

0

73

Раль написал(а):

Здравствуйте :3
1. Имеют ли люди предрасположенность к магии?
2. Актуально ли пиратство в прибрежных городах Кипского королевства?
3. Не совсем разобралась во времени. Ведутся ли сейчас военные действия? Если да, то сколько времени, на каких территориях и кто одерживает превосходство?
4. Могут ли гибриды двух рас иметь потомство?

вроде пока всё .D
прошу прощения за себя лупоглазую, если эти пункты где-то пояснялсь

1) Да имеют. Насчет магии все довольно свободно.
2) Да и у нас даже кто то играет пиратом. Точно сказать не могу.
3)насчет этого сказать не могу.
4)Да. Самый простой пример раса Хранителей(Эльхары). Ну и некоторые игроки есть даже странная смесь гнома и эльфа.
Не бойтесь задавать вопросы, эта тема как раз для этого и нужна

0

74

Раль написал(а):

3. Не совсем разобралась во времени. Ведутся ли сейчас военные действия? Если да, то сколько времени, на каких территориях и кто одерживает превосходство?

Нет, сейчас военных действий нет.

Раль написал(а):

2. Актуально ли пиратство в прибрежных городах Кипского королевства?

Да, конечно

Раль написал(а):

4. Могут ли гибриды двух рас иметь потомство?

У нас даже дракон залетел от эльфа, ну правда с помощью магии, но все же=)

0

75

Раль написал(а):

2. Актуально ли пиратство в прибрежных городах Кипского королевства?

Не хотите ли пиратствовать в моей команде?=) У меня в судовом журнале есть дамочки, может кого присмотрите?=)

0

76

У нас даже дракон залетел от эльфа, ну правда с помощью магии, но все же=)

Проорала .DD
Спасибо .3
А про людскую предрасположенность к магии не подскажите..?

Не хотите ли пиратствовать в моей команде?=) У меня в судовом журнале есть дамочки, может кого присмотрите?=)

Извините, я уже половину анкеты настрочила .с
аж загорелась своим персонажем
но спасибо за предложение хд

0

77

Раль написал(а):

А про людскую предрасположенность к магии не подскажите..?

Wartaf написал(а):

1) Да имеют. Насчет магии все довольно свободно.

Есть те кто предрасположен и колдуют=)

0

78

Я чую тут все мертво?

0

79

ОЗ
Нет, мы все в флуде в ВК. тут только игра.

0

80

Оз, но мы без труда ответим на любые интересующие вопросы.

0

81

Понятно,спасибо) да,современность со мной в ногу не идёт, про вк как-то даже не думалось..где мои 17 лет((*старикано мод он*
Ну вот поиграть приспичмло,молодость вспомнилась.
А вопросы вот какие:
Насколько активна игра и главное,двигается ли глобальный сюжет?
Можно ли взять перса, прдложенного для сюжета но привнести в его характер что то от себя?
И какой тогда из них был бы нужнее?
Я видимо совсем неприхотливая личность теперь)

0

82

Активность присутствует и стремительно возвращается после летнего затишья. Глобальный сюжет мира продвигается неспешно. Канонические персонажи прописаны частично и преимущественно открыты для развития индивидуальности. Однако сейчас игра в основном идёт между самими игроками в локальных масштабах. Поэтому, пока невозможно сказать точно, кто из персонажей может понадобиться больше.
Мы будем безмерно рады пополнению нашего коллектива)

0

83

Что ж,благодарю за ответ.
Подумаю кого брать. У меня просто потерялись приятели по ролевым и локально играть трудно будет.

0

84

Доброго дня)

Если есть какие-то предпочтения в характере, можем помочь подобрать)

0

85

Спасибо, вопросы появились.
Примете ли в игру человека у которого мало опыта? То есть его вообще нет.. Хочу с собой привести
Возможны ли в ваше мире полуэльфы и могут ли они жить как... Примерно как простой наемник?
И насчёт волчар. Думаю, взять его. Они такими рождают ся?можно ли написать что персонаж по волчьи привязан к семье(стае)? В человеческом обличие они совсем как обычные люди или у них есть острый нюх и зрение, более выдающиеся клыки? И заразен ли их укус? Мне это не надо, для про формы спрашиваю, а то не хотелось бы всех заражать.
Пока вроде все

0

86

Насчет полу и прочих рас. У нас например есть милая девушка на треть гном на две трети эльф. Все зависит от того как вы это обоснуете и оговорите. Насчет новых игроков...у нас довольно сговорчивые игроки и помощь всегда придет. Насколько я понял, это вы спрашивали про сюжетную роль. У нас как раз обновился сюжетный квест и вы можете вполне красиво влиться в игру.

0

87

Оз написал(а):

Примете ли в игру человека у которого мало опыта? То есть его вообще нет.. Хочу с собой привести

Я так понимаю, человек придёт под вашим чутким руководством) Пусть пишет анкету, пробный пост, а там посмотрим, в конце концов опыт приходит со временем, главное, чтобы были какие-то начальные навыки и немного живой мысли)

Оз написал(а):

Возможны ли в ваше мире полуэльфы и могут ли они жить как... Примерно как простой наемник?

Да. Расы вполне себе перемешиваются, и выбор стиля жизни полностью зависит только от вас. Выбор вида эльфа лишь повлияет на начало его биографии и, возможно, некоторых жизненных ценностей и отношения окружающих. Будем смотреть по анкете)

Оз написал(а):

И насчёт волчар.

1) Да, они такими рождаются;
2) Привязан к семье - можно (эт круть);
3) Должны быть как обычные люди. Скажем так, все волчьи инстинкты всё-таки проецируются на человека - нюх, скорость, сила, доля характера, но не в зашкаливающих масштабах;
4) Сам по себе укус не заразен, но если провести ритуал "всё-как-надо" - при смерти покусать и влить своей крови - тогда наверно сможет заразить. Цель станет обычным, зависимым от цикла оборотнем (если переживёт).

0

88

Все понятно, спасибо) и да, вроде бы волчар может быть ещё и степным эльфом (у них так как раз весь упор на семью и свободолюбие) они же не входят в список исключений?
Касательно био думаю спрошу нюансы уже после регистрации.

0

89

Оз написал(а):

они же не входят в список исключений?

Нет, не входят) Но так как волчары - рождённые, скорее всего у вас вся семья степных эльфов - оборотни не в первом поколении)

0

90

Здравствуйте, подскажите, а демоном совсем играть нельзя? А то нашел на прошлом вашем проекте свою забавную анкету, хотелось бы поиграть. Сильно ли изменился мир по сравнению с прошлым проектом?

0


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно