AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Спрашивай.ayd » Спрашивай.ayd - Анхен Фейл


Спрашивай.ayd - Анхен Фейл

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Все-таки я не отвертелась. Что ж, Десница шлюхает внематочно.
http://s3.uploads.ru/t/VoJNK.gif

0

2

Я пока с маленькой кучкой вопросов, но пока на это хватило, ибо старалась выразить мысль как можно внятнее и, почему мне самой сие интересно.=) Не знаю, как ты будешь отвечать, вдруг, что-то окажется спойлером или вообще отвечать не захочется по каким-то причинам. Начнём, благословясь, да.=)

1. Мне вот жутко интересно как бы Анхен сейчас вспоминала свои первые впечатления о Марионе? Не тогда, а вот сейчас. О себе любимой Просто мне самой, как игроку, очень запомнилась наша первая игра на прошлом форуме во флеше, с Анхен и Дезом. Люблю нежно и про морщинку помню.  :love:

2. Всё равно не удержусь и задам вопрос игроку: если бы ты могла выбирать и вообще попасть в Ауденвиль, то в каком городе, на какой территории, ты себя представляешь и почему?

3. Мне немного смутно, но всё же запомнилась игра Анхен и Дарриана с прошлого форума, когда Синяя Роза свалила в отпуск. Так вот, один из самых интересных моментов с Анхен, нет, не постельная сцена, хотя Дарриановские магические крылья были эффектны – это я запомнила когда колдун предлагал ей оставить пост советника. Почему она отказалась, только из-за приверженности короне и долгу? Или было что-то ещё? По сути в ответе на вопрос, мне было бы интересно услышать, как Ахен считает сейчас, жалеет ли и, представь она подобное сегодня (пусть не с Даррианом, а вообще) - смогла бы бросить если не всё, то многое или важное, как свой дог, ради любимого человека?

4. Снова к игроку, ибо я никогда почему-то не спрашивала, а сейчас прям чешется: как вообще возникла мысль создать ролевую?

5. И пока что последний, для фана, без анализа: Анхен и Лиаз - кто говнюк, а кто патриот? Не знаю с чьей точки зрения, Анхен или твоей-игрока, но я хочу ответ. :rofl:

+1

3

О, какие крутые вопросы=))
Пока отвечу в разнобой и на часть, ибо на некоторые надо подумать что ответить, точнее грамотно ответить=)

Мариона написал(а):

2. Всё равно не удержусь и задам вопрос игроку: если бы ты могла выбирать и вообще попасть в Ауденвиль, то в каком городе, на какой территории, ты себя представляешь и почему?

Вот это очень классный вопрос=) Дело в том, что недавно с Викторией, мы думали о том, что возможно ли после смерти попасть в Ауденвиль. Допустим на правах создателей, но лишенные способностей. И мы думали, куда же нам пойти и обратиться за помощью, к каким персам нашим и так, чтобы нам не оторвали голову, когда узнают, что их судьбу создали мы. Про главных персонажей мы как-то сразу решили не думать, так как один в одного создателя точно за это шмальнет магией, вторая второго велит казнить, или сделает это тихо. Поэтому мой вариант был только Райди, а у Вики оказалось сложнее=)
Поэтому я думаю я бы пошла к Райди, попросила у него денег на правах создателя и свалила бы наверно либо в Ирин-Ист, так как очень люблю этот город, так как представляю его весьма дипломатическим государством с правильными позициями и устоями, либо в Авитанию, что скорее всего, потому что там весело=) Тем более есть возможность не ходить по опасным районам, а находиться в уютном и ходить в клубы слушать музыку.

Мариона написал(а):

4. Снова к игроку, ибо я никогда почему-то не спрашивала, а сейчас прям чешется: как вообще возникла мысль создать ролевую?

В Ролевые меня притащила Виктория. На тот момент она активно увлекалась только яойными ролевыми. И говорила, что хочет замутить свою, у нее были заготовки. Я на тот момент Активно играла в WoW и пыталась написать или книгу или большой фанфик по игре, поэтому у меня были определенные персонажи и места. И вот, на паре я ей предложила таки помочь сделать ролевую, но не определенной направленности, а фентази с возможностью свободного действия.
Все началось с придумывания названия городов, а оттуда и пошли направленности. Признаюсь, прототипами городов Кипа и Бейлина были города из Варкрафта Штормград и Даларан. Название Теха долго не давалось, сначала он был Техбург, но из-за того, что это было похоже на Кипсбугр, мы решили другое окончание придумать, так и появился Техбургер, мы поржали сначала, но решили ради  фана оставить.
Кипсбург пришел из моей идеи книги, а Бейлин просто родился.
Потом, довольно скоро, мы поняли, что мир затянул и пошло наращивание локаций, создание некоторых моментов.

Мариона написал(а):

5. И пока что последний, для фана, без анализа: Анхен и Лиаз - кто говнюк, а кто патриот? Не знаю с чьей точки зрения, Анхен или твоей-игрока, но я хочу ответ.

На самом деле по первичной задумке когда писался канон не правы должны быть оба. То есть говнюки оба. И на самом деле простое объяснение.
Смотри, на момент их отношений им было по сколько лет? Анхен где-то 30+, Лиазу 50. Что это за возраст для эльфа, которые живут 500 лет? Для лунных это вообще младенчество, а для сумеречных это время, когда у одного сошли подростковые прыщи, а вторая еще ребенок. Но оба уже много добились и каждый считал, что знает жизнь лучше. Поэтому тут просто была подростковая обида, которая выведенного яйца не стоит, и могла тогда мирно решиться. Но из-за того, что каждый считал себя правым, к миру они так и не пришли, тем более оба drama Queen.

0

4

Мариона написал(а):

3. Мне немного смутно, но всё же запомнилась игра Анхен и Дарриана с прошлого форума, когда Синяя Роза свалила в отпуск. Так вот, один из самых интересных моментов с Анхен, нет, не постельная сцена, хотя Дарриановские магические крылья были эффектны – это я запомнила когда колдун предлагал ей оставить пост советника. Почему она отказалась, только из-за приверженности короне и долгу? Или было что-то ещё? По сути в ответе на вопрос, мне было бы интересно услышать, как Ахен считает сейчас, жалеет ли и, представь она подобное сегодня (пусть не с Даррианом, а вообще) - смогла бы бросить если не всё, то многое или важное, как свой дог, ради любимого человека?

Мы давно перестали придумывать что-то,
мы просто стали объяснять, тот или иной поступок.

На самом деле Анхен может бросить ради любимого и дорого далира, только боится себе в этом признаться, или не хочет. Она все-таки очень глубоко чувствующий персонаж, тяжело все переживающий, просто хочет выглядеть, как железная леди.=)
Чтобы разобраться с той ситуацией с Даррианом, нужно немного открыть завесу их рода. Вообще это должно было быть в легендах, но у кого-то продолжается полугодовая депрессия на посты, и он не написал. Должны были быть два легенды.
Не зря судьба Дарриана и Анхен похожа. Один из примерных вариантов легенды:
Когда-то давно, еще на заре истории, существовали божественные рода, ну боги спускались и косячили с местными женщинами. Один род принадлежал Тиранэлю, другой Кассанэлю. Первые представители дружили между собой, общались и были одними из сильнейших представителей своего времени, были защитниками Ауденвилля. Честь им была и хвала. Потом появились представители в виде двух братьев из Рода Тиранелэ и Прекрасной девушки из рода Кассанэля. Один из братьев и эта девушка любили друг друга безумно, у них было сильное чувство и они собирались обвенчаться, но (два варианта) (им нельзя было это делать,) они не успели, демоны давно искали сильное вместилище, однако род Тиранэля отгородился от демонов и с презрением прогнал их, тогда демон решил отомстить и совратил возлюбленную мага - девушку из рода Кассанэля. Так род Бога Солнца был осквернен. Разъяренный представитель Рода Тиранэля был взбешен и обратил свою магию не во благо, а во зло. Он становился одним из жесточайших магов современости, и его брату не осталось ничего, кроме как обратиться к своему богу и попросить сил лишить себя и весь свой род магии, запечатать ее, в наказание за грехи своего брата.
В результате нарушений законов и из-за не устойчивой психики, предки навлекли на себя проклятия. Всегда должен быть только один потомок, и представители этих родов не могут быть вместе, но есть две лазейки, одна из которых была придумана самими богами, спустя несколько столетий. Проклятие родов должно быть снято, как только оба представителя породили бы единого наследника. Но демоны, которые плотнее окутали род Касаннэля и всевозможные издевательства судьбы не давали этому сбыться.
Отец Дарриана, например был ужасным расистом.
Поэтому между Анхен и Даррианом, как у представителей было дикое влечение друг к другу. Можно сказать им было тяжело находиться в одежде видя друг друга. Их генетически притягивало. И казалось все должно было сойтись, Тиранэль и Кассанель уже наконец-то выдохнули, но... На момент их встречи, Анхен уже познала истинную любовь, и она не порывная личность, поэтому она не могла по силе логики и разума все бросить ради Дарриана. Да, он ее манил, она нутром что-то чувствовала, но ей этого было не достаточно. Жалеет ли она об этом? Нет.

0

5

Мариона написал(а):

Мне вот жутко интересно как бы Анхен сейчас вспоминала свои первые впечатления о Марионе? Не тогда, а вот сейчас. О себе любимой Просто мне самой, как игроку, очень запомнилась наша первая игра на прошлом форуме во флеше, с Анхен и Дезом. Люблю нежно и про морщинку помню.

Сейчас она вспоминает это, как день когда ей выпала возможность повеселиться. Она увидела перед собой светскую львицу, которая пыталась что-то изменить в своей жизни, да еще и положила глаз на ее дорогого Деза. Ты ей понравилась сразу, но она должна была посмотреть насколь покладистой ты была. Поэтому она жутко веселилось тому, как ты мучилась с бумажками и пыталась посмотреть реакцию на критику.
поэтому только положительные воспоминания, о том дне, когда ты стала на новый путь.=)

+1

6

Рафаэль написал(а):

1.С момента последней встречи с Рафаэлем прошло не меньше трёх лет. Первые впечатления о парне, который долгое время оставался в воспоминаниях Фейл мальчишкой.

"Хм.. Интересная личность с огромным потенциалом, надо бы следить за его успехами. Во-первых, он спас мне жизнь, во-вторых он может пригодиться"
=))

Рафаэль написал(а):

2.Сколько войн, считая последнюю, пережила Анхен за свою жизнь? Какая была для неё большим ударом и\или сильно изменила её?

Самой крупной была последняя, которая действительно круто поменяла Анхен. Начнем с того, что она не совсем законно осталась десницей, она впервые пошла против совести и правил, потому что видела, что может происходить, если сразу не предпринимать меры. Она впервые так же жертвовала людьми, хотя ранее к таким крайнем мерам не прибегала.
Еще она была привлечена в две небольшие войны, которые были в степях. Кип был союзным государством и Анхен с отрядами сама вступала в бой, не считая нескольких заварушек на границе. Первая ее битва произошла в 2715 год, на границе Кипа с орками.

3.Самая яркая личность, которую Анхен встретила на просторах Ауденвиля за эти 84 года.

Оуууу..... Вот он сложный вопрос от Рафа.
На самом деле Анхен всегда пересекалась с интересными, образованными, уникальными личностями. Но прям яркая=)))
Наверное, для Анхен, это будет Кайран. Мне кажется это пятно во всех ее знакомствах=))
Рафа бы Анхен отнесла к интересным и способным, а вот Кайран нечто необычное для ее знакомств.

Рафаэль написал(а):

4.Банально, но мне интересно. Любимое блюдо и напиток Анхен Фейл))

Анхен далеко не ушла от автора, она обожает шоколад и мясо. Она может съесть тонну шоколада сидя на теплой постели с похожим взглядом  http://i40.tinypic.com/1gj18w.gif
Мясо она обожает просто жаренное большим куском и есть по варварски, но может это делать только оказавшись наедине с собой, что происходит крайне редко, поэтому  http://i44.tinypic.com/bjcumg.jpg
Напиток... Вода... и Игристые вина, тут она включает аристократа=)

Рафаэль написал(а):

Когда меня только привели на Ауденвиль (если помнишь, я пришёл с подругой и споил весь флуд), могла бы ты подумать, что я в относительно скором времени дорасту до звания левой ноги глав. Админа? И...если я приведу назад Эландора и мы попробуем замутить глобал квест, позволишь ли ты?)

Да, я могла подумать, у меня было примерно тоже восприятие, что у Анхен на Рафа. "Интересная личность с огромным потенциалом, надо бы следить за его успехами"   http://i44.tinypic.com/2jcsl1w.jpg

Смотря что ты хочешь замутить? Ну вообще я тебе никогда этого не запрещала, только я помню, чем это обычно кончалось=)
А вообще было бы шикарно замутить глобальный квест, для игроков не основной цепочки, чтобы они не скучали. Написать ЛС тому кто написал анкету и пропал и пристроить их.

0

7

Раз уж тема для новичков не закрыта, пристроюсь и я XD

Что Анхен думает о бардаке в Техе - гражданской войне, смене власти? Есть ли у нее мнение о том, хорошо ли это для самого Теха? Как это влияет на ее отношение к нему? Хорошо это или плохо для Кипа?

*почувствовала себя журналистом*

наверняка часть этой информации можно найти в "открытых источниках" по всему форуму, типа политических последствий для международных отношений, но мне интересно именно от Анхен

О, и еще:
Имеет ли имя Анхен отношение к возможному немецкому сокращению имени Анна? еще хочется спросить про возможные английские корни фамилии, но тут я лучше воздержусь

Отредактировано Раджи Ягори (14 Мар 2014 19:02:00)

0

8

Раджи Ягори написал(а):

Что Анхен думает о бардаке в Техе - гражданской войне, смене власти? Есть ли у нее мнение о том, хорошо ли это для самого Теха? Как это влияет на ее отношение к нему? Хорошо это или плохо для Кипа?

Вообще Анхен рада резкой смене, так как это повлекло за собой полное искоренение религии Тохов и появилось единое правительство, что может в будущем ликвидировать ненависть государств. С другой стороны гонение магов, заставляют задуматься о том, что будет в дальнейшем, не придет ли эта ненависть к новым последствиям. Но пока смена власти гарантирует спокойствие, ибо в Техе должна идти внутренняя реформация и Республика будет занята сама собой.

Раджи Ягори написал(а):

Имеет ли имя Анхен отношение к возможному немецкому сокращению имени Анна?

Вообще у этого имени первоначально вообще не было отношения к слову Анхен (это потом Дарриан стал называть Анхен Аней). Произношения возможно хотелось немецкого, но цели не было. Имя и фамилия родились в раз, просто на созвучии. Уж точно фамилию не хотела от английского делать XDD, хотя подруга в ситуации полной жопы любит говорить "Это фейл, Анхен Фейл" и я понимаю, что все плохо=)))

0

9

А можно и мне? Я, конечно, только-только пришла и то, что спрошу может уже сто раз в постах мелькало, но я в курсе событий. Допускаю, что мне не ответят, учитывая, что ответы по персонажу могут невольно и преждевременно что-нибудь раскрыть.:)

Можно на ты?

Кем Анхен мечтала стать в детстве?

Она способна поступиться своим мнением и принципами, если нужно сделать выбор? Допустим из двух вариантов, а оба не приемлемы, плохие/неудачные/подлые и т.п. с ее точки зрения. Если применительно к ситуации, то перед ней стоит окончательное и обязательное решение короновать или практичную, но идущую по головам королеву с принцессой, или же бастарда, который оказалось не способен вести дела, пассивный и с податливым характером, хотя и честным и с добрым сердцем. Боже, Dragon Age какой-то у меня вышел! Можно только и на первую часть вопроса.:)

Анхен можно сказать обманом взяла управление королевством в качестве десницы, и если судить по делам, вероятно очень решительный и принципиальный человек, но в истории мелькали моменты, что она обвиняла Талора почти в бездействии, упрямстве и приверженности своим принципам, нежелании использовать запрещенные методы. Верно ли для нее выражение: «Цель оправдывает средства»?

И тогда еще, какие качества по ее мнению делают настоящего короля?

Топ-10 любимых книг. Не знаю, может 5 игрока и 5 от Анхен (если, конечно, настолько возможно отделить свои и персонажа).

Отредактировано Фредди (15 Мар 2014 23:15:59)

0

10

Анхен Фейл написал(а):

Признаюсь, прототипами городов Кипа и Бейлина были города из Варкрафта Штормград и Даларан.

Я всё равно не знаю, далека от этого.))

Анхен Фейл написал(а):

Поэтому тут просто была подростковая обида, которая выведенного яйца не стоит, и могла тогда мирно решиться. Но из-за того, что каждый считал себя правым, к миру они так и не пришли, тем более оба drama Queen.

И теперь упрямство не позволяет? :rofl: Надо будет и Лиаза попытать

Анхен Фейл написал(а):

Тиранэль и Кассанель уже наконец-то выдохнули, но...

От какого рода Анхен? Тиранэля или Кассанэля?

Анхен Фейл написал(а):

Наверное, для Анхен, это будет Кайран.

Забавно, что в игре не удалось вам столкнуться.))

Анхен Фейл написал(а):

только оказавшись наедине с собой, что происходит крайне редко

Хорошо, трудоголик, а что Анхен обычно делает, когда оторвавшись от дел, ей выдаётся свободная минутка? И если не брать в расчёт тот "диагноз" про мужика xD

Анхен Фейл написал(а):

Про главных персонажей мы как-то сразу решили не думать, так как один в одного создателя точно за это шмальнет магией, вторая второго велит казнить, или сделает это тихо.

Окай. Как бы выглядела эта встреча? Что бы тебе сказала Анхен? Вот, прям, от её лица, типа поста)))

0

11

Пока пытался придумать, понял, что лучше, чем открыто, не задумываясь над вопросами - ничего нет. Весело же Х) Поэтому, прошу - глупые или каверзные или вгоняющие в краску вопросы от Лиаза!

какой тип мужчин нравится Анхен?

зачем Беру борода? xD

Любимый цвет?

Персонаж по-хорошему выносящий мозг? Или с кем Анхен игралось сложнее? Все в положительном смысле, знаю, что бывают герои, с которыми интересно, но они чуть ли не каждый раз заставляют думать что ли...

кем бы Анхен стала в реальной жизини?.. не ты попала бы в Ауд, а наоборот...

Работа или семья?

А если Лиаз сделает организацию, где будут одни мужчины – устроим общий междусобойчик? хД

какой момент Анхен изменила бы в своей жизни?

что вызывает у нее улыбку? =3

0

12

Фредди написал(а):

Кем Анхен мечтала стать в детстве?

Анхен мечтала путешествовать и быть свободной от обязанностей советника. Ну и иметь свой цветочный магазин.

Фредди написал(а):

Она способна поступиться своим мнением и принципами, если нужно сделать выбор? Допустим из двух вариантов, а оба не приемлемы, плохие/неудачные/подлые и т.п. с ее точки зрения. Если применительно к ситуации, то перед ней стоит окончательное и обязательное решение короновать или практичную, но идущую по головам королеву с принцессой, или же бастарда, который оказалось не способен вести дела, пассивный и с податливым характером, хотя и честным и с добрым сердцем. Боже, Dragon Age какой-то у меня вышел! Можно только и на первую часть вопроса

Она может поступиться, если это будет оправдано. После этого она правда будет сильно переживать и винить себя.
если рассматривать ситуацию с престолонаследием, то для Анхен вообще сейчас трудно что-то решить, так как она не знает, что представляет из себя наследник, и что может захотеть Эрин.

Фредди написал(а):

Анхен можно сказать обманом взяла управление королевством в качестве десницы, и если судить по делам, вероятно очень решительный и принципиальный человек, но в истории мелькали моменты, что она обвиняла Талора почти в бездействии, упрямстве и приверженности своим принципам, нежелании использовать запрещенные методы. Верно ли для нее выражение: «Цель оправдывает средства»?

Да, для нее это верно. Простой пример того, что в КТС шли разработки запрещенные в Королевстве, которые во многом помогали сохранить безопасность. Причем это высказывание относиться строго к ее работе, то есть все что касается ее личного, она абсолютно другая.

Фредди написал(а):

И тогда еще, какие качества по ее мнению делают настоящего короля?

Главное для нее в короле это ответственность за свой народ, умение поступаться принципами ради королевства, и желание развивать свое королевство, сделать его могучей державой.

Фредди написал(а):

Топ-10 любимых книг. Не знаю, может 5 игрока и 5 от Анхен (если, конечно, настолько возможно отделить свои и персонажа)

Хм.. интересно=)
М.Булгаков "Мастер и Маргарита" (Анхен)
К. Армстронг "Призрак"
Р.Л.Стивенсон "Остров Сокровищ" (Анхен)
А. Дюма "Королева Марго" и "Графиня де Монсоро" (Анхен)
Авторы А.П. Чехов и О.Генри
У. Шекспир "Укрощение Строптивой" (Анхен)

И наверно книги для меня я выделю те, что повлияли на создание мира:
Дж. Страудт "Трилогия Бартимеуса"
Р.Кнаак "Месть Орков"

0

13

По последнем отпишу позже =))

Мариона написал(а):

И теперь упрямство не позволяет?

Сейчас просто все сложно=)

Мариона написал(а):

От какого рода Анхен? Тиранэля или Кассанэля?

Тиранэля=))
Вспомни игру в поместье Анхен=)

Мариона написал(а):

Хорошо, трудоголик, а что Анхен обычно делает, когда оторвавшись от дел, ей выдаётся свободная минутка? И если не брать в расчёт тот "диагноз" про мужика xD

Да ничего, молиться, читает, сидит на террасе и наслаждается шоколадом.=))

0

14

Лиаз Мандрейк написал(а):

какой тип мужчин нравится Анхен?

Хм... С характером, чувством юмора, надежные, упрямые, уверенные, сильные духом и умеющие добиваться своего.  http://s1.uploads.ru/i/k04ts.gif

Лиаз Мандрейк написал(а):

зачем Беру борода? xD

Скрыть свои пухлые губки  http://s2.uploads.ru/t/zalCL.gif

Лиаз Мандрейк написал(а):

Любимый цвет?

Синий и белый=)

Лиаз Мандрейк написал(а):

Персонаж по-хорошему выносящий мозг? Или с кем Анхен игралось сложнее? Все в положительном смысле, знаю, что бывают герои, с которыми интересно, но они чуть ли не каждый раз заставляют думать что ли...

Мне сложно играть с Рафом и Дезом, особенно с Рафом, ибо тут надо держать марку продумывать ответы и реакцию. Потому что надо помнить, что чтобы не чувствовала Анхен, вести она себя должна соответсвующе своему положению.
А так чтобы совсем выносящего мозг, у нас слава богу таких нет=)

Лиаз Мандрейк написал(а):

кем бы Анхен стала в реальной жизини?.. не ты попала бы в Ауд, а наоборот...

Она бы наверняка добилась бы должности какого-нибудь генерального директора или зама ген.дир-ра. У нее обязательно был бы ребенок, так как она должна была бы быть безупречной деловой женщиной.

Лиаз Мандрейк написал(а):

Работа или семья?

Я хотела ответить, что семья, но Виктория сказала:"не ври!", поэтому отвечу так.
Сейчас для нее точно работа, так как нет семьи=)

Лиаз Мандрейк написал(а):

А если Лиаз сделает организацию, где будут одни мужчины – устроим общий междусобойчик? хД

Само собой, это будет воспринято, как вызов=) Ну а так, как Анхен все время подсознательно что-то хочет доказать Лиазу, то она сие не пропустит.=))

Лиаз Мандрейк написал(а):

какой момент Анхен изменила бы в своей жизни?

Блииин, это личное, тем более тебе отвечать =)))))
Скажем так, она бы кое с кем не расставалась=)  http://s2.uploads.ru/uHDUf.gif

Лиаз Мандрейк написал(а):

что вызывает у нее улыбку? =3

Что-то милое, милое в плане действий, искренние чувства. Она живет в мире вранья и лжи, поэтому любая искренность готова ее растопить.
Она всегда оценит искреннюю шутку.

+2

15

Анхен Фейл написал(а):

И наверно книги для меня я выделю те, что повлияли на создание мира:
Дж. Страудт "Трилогия Бартимеуса"
Р.Кнаак "Месть Орков"

Спасибо, это интересно. Даже жаль, что я сама в вопрос это не включила.
Первую мне уже давно советовали почитать, теперь думаю точно стоит приобщиться. ^-^

Анхен Фейл написал(а):

зачем Беру борода? xD

Он же варвар-викинг! Ему положено :rolleyes:

Анхен Фейл написал(а):

Скрыть свои пухлые губки

Вот, если бы это был кто-то другой... но Беру думается плевать на свою внешность^-^

Мариона написал(а):

Мне немного смутно, но всё же запомнилась игра Анхен и Дарриана с прошлого форума, когда Синяя Роза свалила в отпуск.

Анхен Фейл написал(а):

Вспомни игру в поместье Анхен=)

А где именно это прочитать можно?
Извините за флуд :blush:

0

16

Фредди написал(а):

А где именно это прочитать можно?

http://aydenvill.mybb.ru/viewtopic.php?id=221

0

17

Рафаэль написал(а):

А если отбросить её положение, как Анхен реагировала бы?

Попроще=))
Да все нормально, просто когда я играю с тобой, мне вечно не нравятся мои посты, вот и все=)

0

18

Внезапно возникло в голове: А какие Анхен нравятся мужчины?х)

0

19

Все, Я НЕ УДАРИЛ В ГРЯЗЬ ЛИЦОМ, Я ПОНЯЛ ХДХДХД

0


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Спрашивай.ayd » Спрашивай.ayd - Анхен Фейл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно