AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Спрашивай.ayd » Спрашивай.ayd - Лиаз Мандрейк


Спрашивай.ayd - Лиаз Мандрейк

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вот и попался наш Эльфик  http://s8.uploads.ru/h8GZs.gif

И сразу, у меня пока один вопрос:

Какое лицо и какие мысли были у Ли, когда вечером, домой или в покои советника, который скорее всего уже отдыхал, или просто чем-то занимался, завалился королевский историк, который протянул письмо короля, где писалось, чтобы Мандрейк в случае чего, сразу же топал в сторону сам знает какую за его бастардиком, а главное что Лиаз должен будет его обучить, направлять,.... понесло... заменить ему мать, отца, наставника, друга, товарища,женщину.

0

2

Не знаю откуда, но появился тут я со своими каверзными вопросами)) Сам в шоке. Честно.

1. Как любитель книг любителю книг:) Лиазу: при всей страсти к коллекционированию, как часто удается хоть что-то из этого почитать? Какая книга из коллекции является самой драгоценной и самой редкой, а может самой жуткой?) Библиотека не пострадала в войне с Техом?
Ну и игроку)) Сам-то как, любитель почитать?) Что самое вдохновляющее/запоминающееся/впечатляющее было из литературы?)

2. Когда уезжал за наследником, не страшно было оставить короля одного с этой заговорщицей-змеей Фейл?))

3. Был ли Лиаз в курсе того, что было когда-либо между мной и Анхен? Что бы испытывал, если бы Анхен (события произошли уже после вашего расставания) согласилась бы стать Королевой Бездны и покинула Кипсбург в пользу мирового господства в качестве Темной госпожи?))

0

3

Вопрос к автору.
Какую музыку ты предпочитаешь и что слушаешь, если вообще слушаешь?
Есть ли песни, которые у тебя ассоциируются с героями или сюжетами? Если да, то какие?

Чем любит заниматься Ли в свободное время и бывает ли оно у него?

Любимый алкоголь Лиаза (и автора)

Какие у Лиаза есть принципы и есть ли?

Сколько романов было у Ли после Анхен и были ли?

Как Лиаз относиться к Дезмонду?

Что Лиаз любит в девушках?

Как Лиаз видит дальнейшее развитие Королевства?

0

4

Лиаз Мандрейк написал(а):

фантики оба

фанатики хД

0


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Спрашивай.ayd » Спрашивай.ayd - Лиаз Мандрейк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно