AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Игровые вопросы » Поиск спутника


Поиск спутника

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Элиус Райденер, мне надо бы что-то или кого-то , адекватно сходящегося с моим персонажем) а так если придумать что-то - можно

0

32

а вообще я хочу себе принцессу красивую в жены  :glasses:

0

33

Styx, я красивый, но прынц=))) и пока хоть так погонять=)

0

34

Элиус Райденер, ну принц так принц, кто вас там эльфов разберет)

0

35

Styx, вот и меня не разбирали=))) Можешь принять меня за женщину=)))))

Отредактировано Элиус Райденер (17 Дек 2014 15:49:37)

0

36

Элиус Райденер, ок,ок)

0

37

Кто свободен в Техе - требуются соигроки.

0

38

Торвальд, а каков сюжет?

0

39

Styx, Торвальд работал на вампирский клан Майтил добытчиком информации и в определённый момент понял, что висит на волоске. Он решил, что утаил достаточно и свалил, но отпускать информатора - плохой тон для столь солидной социальной организации, как клан. С помощью Вельсевала и Аэлара ему удалось скрыться на старом складе Тохов, под городом. Примерный план: обосноваться, разузнать о планах клана более подробно (а точнее о захвате власти в Техе) и предотвратить это. До кучи - возвести в степень эпичности без мерисьюшности и порядок.

0

40

ну... можно запихнуться туда я думаю.  можете у меня дома в техе пожить  :D

0

41

На бывшем складе тохов есть (условно) всё необходимое. Предполагается использовать его в качестве штаба. Тем более, в крайней ситуации склад можно сравнить с крепостью из-за фактической неприступности.

0

42

Торвальд, ну тогда я пока лучше ничего не придумаю)

0

43

А здравствуйте, люди, а с кем бы сыграть бы?
Точно не Флеш, ибо мое прошлое вообще ни с кем не связано, кроме меня и родственников)) Лучше реальное время.

0

44

Рэйа, думаю тебе будет комфортнее присоединиться к Райди и Троллю в Ирине, так как Райди скоро срулит оттуда=)

0

45

Анхен Фейл написал(а):

Рэйа, думаю тебе будет комфортнее присоединиться к Райди и Троллю в Ирине, так как Райди скоро срулит оттуда=)

Ну, тогда приду домой, и пойду к ним.
Спасибо вам...

0

46

не увидел логики между перераспределениями поиска в темах, ну да ладно
ищу спутника. пол, внешность, да и прочее не принципиальны. более конкретно ниже:

Ты житель Теха, скорее всего странник или просто бродяга, но с очень высоким потенциалом в области механики/ алхимии. Возможно, ты имеешь проблемы с законом, твоя деятельность нигде и никогда не была документально зафиксирована, но твоими услугами пользоваться готов каждый житель. Чем ты занимаешься? Ну, тем, что приносит постоянный доход, но не радует полисменов. Ты смекалист и ловок, у тебя неподдельное любопытство ко всему, что противоречит людским ожиданиям: авантюры, риск, деньги — это только минимум того, что тебя привлекает в каждом деле. Ты ни от кого не зависишь, жаждешь получать ощущения и выгоду, а твой характер одиночки позволяет тебе не привязываться к людям и не ощущать перед ними обязанность.
Мы встретимся случайно, найдем общую тему, а после поймем, что мы просто созданы друг для друга... в плане поистине темных дел. Моя страсть, жажда и агрессивность прекрасно сольется в дуэте с твоим бойким нравом, любопытством и юркостью. Я втяну тебя в самую гущу непредсказуемых ситуаций, а также частично доверюсь тебе, как и ты мне. Мы станем прекрасной командой, коллегами с разными целями, мотивациями, но с одной общей чертой: азарт и жадность. Тебя держит рядом со мной жажда денег и опасностей, а от тебя мне нужны твои таланты и способности.
Будет интереснее, если ты будешь принадлежать к нечеловеческой расе или иметь магические способности, но сразу узнав о моем отношении к этому, решил о таком умолчать, но долго ли ты сможешь продержать свою сущность в секрете? Да и к чему это приведет? Нам только предстоит узнать. Мы оба недоверчивы, оба держим друг с другом ухо востро, но, тем не менее, работаем слаженно, понимаем друг друга жестами.
Ты сопровождаешь меня, как личный секретарь, ассистент, правая рука, а, главное, человек, который сможет в нужный момент увести меня от конфликта. Да, я крайне конфликтный и раздражительный человек, поэтому тормоза в твоем лице мне бы очень пригодились в жизни. За это я был бы тебе благодарен, ровно как за твою способность убеждать людей вербально, ибо я-то способен только силой заставить людей делать то, что захочу — ты сбалансируешь наш дуэт. Меня деньги интересуют гораздо меньше, чем тебя, поэтому ты славно устроился, давая мне идеи и таланты, а взамен получая почти все наработанные в процессе деньги.
Перейдут ли наши интересы границу? Быть может, мы захотим поиметь еще больше выгоды друг с друга? Достаточно напряженные отношения, но полные приключений и острых ощущений.

+1

47

Ищу человеков человечков для игры. Флэш, альтернативка или еще что-то, что хотите, в то и поиграю с вами)

0

48

Зак Фьюри, давай)) любой флеш=))\
1) Как начали встречаться
2) Первый секс
3) Что-то из жизни
4) НА какой-то вечеринке
5) О наших раставашках, когда ты сообщил что присоединяешься к Сопротивлению
6) Наша встреча после войны, когда ты решил закупать двигатели у меня (ну я надеюсь на описании внутренних чувсв, типа я его все еще люблю, но связываться с ЭТИМ снова не собираюсь)

Флешфорвар
Как я делаю тебе предложение=))

0

49

Ммм, согласен на любой из них) Главное играть и развиваться)) Думаю, что лучше начать по порядку, от начала и все дальше и дальше) Чтобы была последовательность)

0

50

Зак Фьюри, Отлично, создам Флеш, учитывая, что я сама не особо придумывала, как все началось=)) начнем с темы номер один, думаю небольшими эпизодами, все и пройдем=)

0

51

Юлиана, окай-окай =)) Буду ждать х) Ням )

0

52

Ну... что ж... Есть желающие составить компанию "почти" человеку? +)

0

53

По-прежнему ищу с кем поиграть +)

0

54

Nightmare, а ты у нас откуда?)))

0

55

"Извне" +) Ни в какой локации на текущий момент не нахожусь, а посему.... +)

Отредактировано Nightmare (7 Апр 2015 21:24:11)

0

56

Хех)) Ну я могу с тобой сыграть) Флэш если только) Потому что я застрял в баре х))))

0

57

Хмм... Флэш... Ну, история моего персонажа с легкостью позволяет подобные отступления +)

0

58

Зак Фьюри, придумаешь стартовый сюжет для флэша? Или ... мне над этим подумать? +)

0

59

Nightmare, а какой вообще флэш возьмем?)) боевая сцена, эротическая, или же обычная?))

0

60

Зак Фьюри,  Не думаю, что Эротика в данном случае подойдет +)  А дабы не обременять нас выбором можно взять смесь из первого и третьего вариантов +)

0


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Игровые вопросы » Поиск спутника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно