AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Архив с игровыми эпизодами » Лавка "У Тролля" (23 Дарали 2759)


Лавка "У Тролля" (23 Дарали 2759)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Лавка редких и не очень ингредиентов, полезных для тех кто занимается темной стороной магического искусства. То есть некромантов, демонологов, чернокнижников. Вам здесь предложат огромный выбор как ингредиентов, так и набор амулетов с заточненными в них низшими лоа. И для постоянных клиентов есть в запасе куклы вуду и яды.
PS На втором этаже лавки есть спальня и умывальник. Вся внутренность дома в знаках подчинения лоа и знаках защиты, но напомню, что у троллей лучшая защита это нападение...
http://sf.uploads.ru/t/X6SVE.jpg
(Ирин-Ист)

Отредактировано Денрего (23 Дек 2014 07:54:45)

0

2

Элиус двигался в сторону лавки, за ним в человеческом виде брел Рухо, самодовольно улыбаясь. Он был абсолютно не прочь поязвить на тему того, что Райди как истинный отец семейства бросил свою беременную жену и отправился заниматься своими делами.
- Элиус, скажи, а ведь круто свободным быть? Ты теперь будешь папочкой пятого дня?*
Райденер никак не реагировал, продолжая свой путь.
- Я тебе говорил, давно пора было бросить эту стерву, из-за нее тебе пришлось расстаться со мной! Конечно, я тебя ненавижу за свое рабство, и мечтаю убить при первой возможности, но я ведь понимаю от какой силы тебе пришлось отказаться и поговорить стало не с кем...
Элиус только закатил глаза.
- Ты хотя бы практиковался эти месяцы? Или домашним котяткам не нужна магия? Кстати, твоя маман реально отказалась от тебя?
- Заткнись! - кинул Райди, и демону пришлось слушаться.
Маг сразу же по приезду в Ирин-Ист стал узнавать, где можно приобрести лучшие товары для заклинаний, и ему указали на лавку "У Тролля". Мерзкий джинн был прав в одном, Элиус действительно перестал уделять время практике, сведя ее до нуля, и теперь надо было наверстывать упущенное.
Хозяин лавки был талантливый вудуист, прекрасно разбиравшийся в ингредиентах. Его звали Денрего, и он был еще одним одним доказательством тролльского интеллекта.
Эльф открыл дверь и прошел в лавку, доставая из кармана список необходимых вещей. И заглянул на витрину с кинжалами.
- Добрый день, Денрего, хранят тебя духи.
- Отлично, ты теперь и с троллями якшаешься, чудный эльф... - ухмыльнулся Рухо, косясь на защитные символы в лавке.

_______________________
* Напоминаю, неделя состоит из пяти дней, каждый пятый день, выходной.
См. Календарь.

0

3

Весь предыдущий день наш с вами хунган, пил и пил жестко. Ведь вчера был день когда уничтожили его племя... Всем крайне повезло, что перед тем как нажраться он заключил себя в круг и приковал к полу... Когда он очнулся рано утром, он обнаружил, что цепи порваны а круг практически разорван, благо все это происходило в подвале лавки.
Нет, все таки мне пить нельзя. - подумал он и пошел одеваться. Поднявшись на второй этаж лавки где было жилое помещение, он быстро оделся и, повесив на пояс кинжал и фляжку с ромом он спустился в низ и открыл дверь лавки.
Затем он прошел за прилавок и сел, натянув капюшон на голову, и погрузился в воспоминания. Но погрузиться нашему Денрего не дали, пришел покупатель... Эльф, у Денрего чуть было не потекли слюнки от этого запаха свежей плоти и темная сторона его души попыталась вылезти наружу с криком - "ПИЩА" -, но хунган подавил ее и отослал тень высшего лоа в потаенные закоулки души. Вошедший эльф, произнес приветствие его народа, чем повысил уважение тролля к своей "вкусненькой" персоне, к тому же с ним шел его раб, в понимание тролля тоже разновидность лоа, но непредставляющая для него опасности.
- Добрый день, Денрего, хранят тебя духи.
На такое приветсвием он не мог не ответить ответным приветсвием.
-Йо, эльф, и тебе приветствие от последнего представителя племени Призывателей смерти. Что понадобилось эльфу в моей лавке?
И немного поразмыслив он добавил.
-И скажи своему "другу", что если он войдет без разрешения его размажут по брусчатке мои слуги... Одновременно с его словами тени, что наполняли лавку ожили и стали неким подобием безголовых существ, а  глаз Денрего засветился желтым, но через секунду все стихло и Денрего, откинув капюшон, улыбнулся эльфу.

Отредактировано Денрего (24 Дек 2014 13:58:56)

0

4

Элиус одобряюще хмыкнул, смотря в сторону Рухо.  Демон лишь закатил глаза, это представление не произвело впечатление на демона, но ему явно стало не по себе, тем более в тролле был заточен дух, что вызвало отвращение в Рухо к хозяину лавки. Маг же спокойно относился к происходящему, подобное он видел, вудуисты могут быть весьма опасными врагами, способными незаметно нападать и по своей сути все эти далиры весьма жесткие и коварные, ведь нужна сила духа для удержания Лоа. Его друг ЗанДжин, будучи шаманом не признавал вуду, считая, что подобное обращения с духами весьма не этично и всегда оборачивается бедой для служителя. Райди же, являясь по сути чернокнижником, нормально относился к этому, хотя сам предпочитал считать себя магом, ибо практически не использовал свои знания в области проклятий. Поэтому для преподавателя хозяин лавки был весьма интересен, особенно учитывая явный отпечаток того, что внутри тролля находился дух.
Райди же подошел ближе к хозяину лавки смотря в свой список.
- Так, мне нужно много чего на самом деле: огнецвет - штук двадцать, дурман - штук пятьдесят, сумеречный жасмин - порошок, около килограмма, пять ториевых слитков, пятнадцать адамантитовых камней, кости мериновки, три рога шкодо, пепел анарита - мешка два, серебряный кинжал, мефриловый кинжал, ледороза и когти черного ястреба.
Учитель протянул записку троллю, если тот что-то упустил.

0

5

Денрего обратил внимание на реакцию слуги эльфа и радостно ухмыльнулся. Улыбка в его исполнении выглядела плотоядным оскалом, ведь все-таки после объединения двух сущностей в одно целое, в хунгане осталось что-то от Райво, а именно поглощение чужих духов... Но покупатель прервал его размышления и дав список нужных ему вещей.
Он взял список и внимательно его изучил, с каждым словом его лицо все больше принимало задумчивое выражение и в конце концов он решил не заставлять гостя ждать и произнес.
- Большая часть нужный вам ингредиентов, кроме огнецвета, у меня есть. Если же у вас, сударь, есть свободное время, то предлагаю прогуляться до кладбища и вы наберете столько огнецвета сколько вам нужно. А по поводу остального мой слуга, принесет вам все на дом. Кинжалы вы можете взять на полке, они оба находятся рядом друг с другом и в них заточены парочка низших лоа. Предвосхищая ваш вопрос, они зачарованы на сопротивление коррозии.
Денрего щелкнул пальцами и из подвала появился труп орка,одетый в поношенную одежду, под завязку наполненный лоа, это был венец творения нашего хунгана. На его создание ушло множество редких ингредиентов и свыше сорока литров рома. Создание зомби у вудуистов отличалось от остальных школ и делилось на несколько ступеней. И труп разумный, то есть двигающийся как человек, умеющий разговаривать и думать... В общем для его создания требовалось провести множество обрядов и залить вместо крови тролльский ром и заселить свыше сотни низших лоа. Итак, зомби пришел, Денрего сказал протягивая ему список.
- Ты соберешь все что здесь указано, кроме огнецвета и кинжалов и отнесешь к дому этого сэра и вот тебе на пропитание.
Сказал тролль, протягивая зомби бутыль с ромом и чьими-то мозгами. Зомби взял бутыль и пошел собирать ингредиенты.
Хунган же обратился к эльфу.
- Итак, вы у меня в первый раз и потому вам положена скидка в шестьдесят процентов, как будущему постоянному покупателю. Не забудьте назвать моему слуге ваш адрес и где оставить ваш заказ. И как мне вас называть? - сказал он и выжидательно посмотрел на эльфа.

Отредактировано Денрего (25 Дек 2014 23:55:31)

+2

6

Элиус, будучи сыном одного из верховных леанаилинов, слышал о многом, и повидать ему пришлось достаточно за его столь короткую эльфийскую жизнь, но он еле сдержал себя, чтобы не взвизгнуть и не отпрыгнуть в сторону при виде мертвого орка с душой лоа. Однако, тень шока все же отразилась в его глазах.
Элиус слышал о мрачном тролле, но то, что Денрего заключал духов в мертвецах, не вписывалось в определение "мрачный".
Я понимаю вольные города... знания... но это полное отсутствие этики!!! И это даже не красиво!!!
На какое-то мгновение эльф даже заскучал по бейлинской лавочке Миланель, где ассортимент был не хуже, а интерьер помещений был даже слишком уютным. Но Элиус быстро справился с негативными эмоциями, в конце концов он тоже должен будет стать магистром и быть готовым ко всему.
Напряженно выдохнув, Райди весьма любезно и дружелюбно улыбнулся. Он весело заговорил, стараясь чтобы его голос не дрожал.
-О, Кладбище! Конечно! Почему бы и нет!? Скидка, чудесно! - Элиус скосился на Рухо, на лице которого теперь появилась довольная улыбка, явно говорящая "1-1! Сам засцал!"
Маг ядовито скривился на демона и вновь любезно обратился к хозяину лавки.
- Вижу у Вас действительно можно купить, все необходимое и для всего. Я наилин Элиус Райденер, с некоторых пор учитель в Школе Магии. А Вас, если я не ошибаюсь зовут  Денрего, я о наслышан о Вас и Вашей лавке. У Вас тут...весьма...мило.

+1

7

Денрего с улыбкой смотрел, как Райди, а он именно так и скоратил слишком длинное имя своего клиента, испугался обычного зомби и протянул ему свою фляжку со словами.
- Выпей, легче станет, не у одного тебя была такая реакция. И спасибо за комплимент.
Затем он незаметно для эльфа подмигнул его слуге и взглядом предложил тоже приложиться к фляге. Затем он встал со стула и подошел к орку-зомби и протянул ему ключ со словами.
- Мы с клиентами сейчас уйдем, я ставлю защиту, как ее обойти ты знаешь,отнесешь вещи и сразу домой кушать.
Орк ответил ему что-то вроде "Да хозяин" и поплелся с вещами в сторону выхода как вдруг остановился и дыхнув на Райди
ромом произнес.
-Скажите ваш адрес, милорд.
Наш хунган смотрел на все это благолепие и как бы походя произнес.
- Если вы хотите, то я могу вам сделать труп степного эльфа, они как то более благоприятны глазу, к тому же они мертвы, а их души и так в мертвых пределах. В общем любой каприз за ваши деньги.

0

8

В городе Рэйе не нравилось. Тесно, узко, много людей, горизонта не видно, а уши, нос, и то шестое чувство, каким она чуяла всех и все вокруг, засорены так, будто ты ослеп. А заодно оглох и потерял чувствительность. В общем, чувствовать себя наравне с людьми было слегка неудобно.
В городах девушка подбирала работу, как все порядочные наемники. То есть, работу-то везде найти можно, а вполне вероятно, что она сама тебя найдет, но это требовало ожиданий. А деньги во время таких ожиданий уплывали быстро и как-то незаметно.
Внезапно девушка остановилась посреди улицы, закрутив головой. Что-то интересное творилось вокруг - где-то на этой улице практиковали магию, причем магию смерти. Вообще-то с магией у Рэйи были нелады, но чувствовать ее, так же, как шаги людей, дыхание ветра и птиц, она умела, как и различать виды магии. Все-таки шаманка - не пустой звук.
Кстати, а вот и источник. "У Тролля" - подходящее название.
Сзади на нее наткнулся какой-то нерасторопный пешеход, начал было ругаться... Напоролся на приподнятую бровь и насмешливый взгляд арьярки, и быстро ретировался. Впрочем, саму Рэйу это подтолкнуло к решению. Все равно делать нечего, отчего не зайти в столь интересное местечко? - и с этими мыслями девушка двинулась в сторону лавки, уверенно шагая через улицу и слабенький поток людей.
Быстро стукнула, и, больше не размениваясь на любезности, ввалилась в помещение. Неплохой антураж, неплохой... тут она замялась и сморщила нос. Запах тут тоже неплохой, а главное - сильный!
В лавке помимо нее был еще и лейар, но что ему тут понадобилось - было совершенно не Райиным делом, так что она перевела взгляд дальше. Еще зомби-орк, от которого так и несло смертельными заклинаниями, еще кто-то неопознаваемый, кажется, слуга лейара, и, собственно тролль. В честь него, явно, и была названа лавка.
- Здрасте. - неуклюже поздоровалась Рэйа. Что здесь надо ей самой, она не знала. Так, на огонек зашла...

+1

9

Райди уже прекрасно совладал с собой и вполне спокойно воспринял вкрадчивый голос тролля, все еще пытающегося запугать мага. Да, это все еще действовало, Элиусу захотелось покинуть лавку, и не на кладбище, а лучше домой... Только куда домой... к жене, которая до сих никак не проявила себя, с другой стороны возможно что-то могло произойти... Или же он желал появиться в общежитии и сидеть на лавке в саду и болтать со своими коллегами.
- Доставьте это до Школы Магии и скажите, что это в кабинет профессора Райденера. - бесцветным и уже спойкойным тоном ответил маг. Он подержал в руках флягу тролля и вернул ее хозяину.
Взгляд Рухо наполнился скукой и скептицизмом, либо демон смирился с местом, либо этот кусок Иного места просто понял, как  сможет выжить если что-то пойдет не так.
Элиус кинул Денрего мешок с золотом, за вышеуказанные товары, и молил провидение, чтобы произошло что-то, что избавило его бы от необходимости идти с троллем куда-то.
И боги были милосердны, мольбы эльфа были услышаны и в лавку зашел новый клиент, точнее клиентка. Это была весьма милая на первый взгляд девушка, и это была явно арьярка.
Элиус даже немного оторопел, встретить арьяров в городе это весьма редкое событие, уж больно они свободолюбивые, и их сильно тяготит большое количество народу и большие здания, но встретить арьяра в лавке для черной магии было практически нонсенс. Степные эльфы почитают духов, они находятся в гармонии с природой, и лавка вудуиста да еще и подобная весьма странное место.
Эльф осмотрел новоприбывшую эльфийку, по которой было явно видно что, с ней в рукопашном бою лучше не сталкиваться и то что она весьма чтит свои корни. Внутри учителя вспыхнуло желание привести это создание на урок к своим студентам и провести лекцию с представителем степного народа. Ученый внутри Эли просто ликовал, даже забыв о том, что пару минут назад он желал спешно покинуть сие место.

0

10

В общем все шло хорошо, худосочная эльфятина отказалась от рома и бросил на стол мешок с нужной суммой, чем немного обидел и в то же время обрадовал нашего тролля. Он глотнул таки рома и дыхнул перегаром в сторону слуги эльфа и произнес.
- Ты то хоть от дармовой выпивки не откажешься? В ней как раз есть пара ингредиентов для подобных тебе
, в общем пробуй.
- И положил фляжку на лавку. Потом он поднялся со своего места и вытянулся во весь свой рост, возвышайся над эльфом и его глаз сверкнул ярко желтым, затем он прохрустел спиной и оьратился к магу.
- Сударь, вы точно не хотите сходить на кладбище, за цветочками? Вам ведь они нужны?
Хунгана очень бесил этот эльф, сколько бы ни было денег у него в кармане, он напоминал ему Дарриана, которого он встретил в самом начале своего пути, когда он не был уже хунганом из племени Кровавых топоров, а стал единым с Высшим Лоа. Хотя впоследсвии они и стали товарищами, он даже оказывал иногда услуги "темного" характера Дару. Не понятно что бы произошло  если бы вдруг в лавку не зашла арьярка, то есть еще один эльф
Да, забери меня в бездну духи! Еще один чертов эльф на мою голову! Они что сговорились с утра пораньше!? Так Денрего успокойся, все хорошо везде трупы. Присмотревшись к арьярке мысли потекли в другую сторону. Блин, так она же шаман, три бочонка рома мне глотку! Коллега!!!. В общем как вы поняли, от выпивки и от обилия эльфов нашему троллю снесло башню и его подменила его темная часть. Единственное что изменилось во внешности, его оба глаза стали желтыми.
Лицо тролля расплылось в улыбке и он через пару мгновений оказался рядом с эльфийкой и закричал от радости.
- Лоа мне в глотку! Эльф! Арьяр! Коллега! Шаман! Вам скидка семьдесят пять процентов! И от радости начал трясти арьярку, после того как он пару раз её встряхнул его отпустило, то есть вернулся адекватный тролль, и он опустил ее на пол и сам отошел от нее подальше со словами.
- Примите мои извинения, слишком давно я не встречал арьяров-шаманов. И не вкушал их плоти...- мысленно добавил он от себя.

Отредактировано Денрего (19 Янв 2015 21:30:51)

0

11

Кажется, ей удивились. Во всяком случае, и тролль, и лейар, увидев ее, сделали удивленный вид и взгляд, но потом пошли по совершенно разным путям - в глазах эльфа отразился интерес и любопытство, а вот в глазах тролля все было куда хуже. Изначально - раздражение, и потом - странная радость. Хотя "в глазах", это выражение такое, на деле Рэйа просто-напросто машинально почувствовала это. Можно сказать, шестое чувство подсказало.
На этом, увы, радости тролля не закончились: мгновенно подскочив к ней, этот мужлан приподнял ее над полом и начал трясти, выкрикивая что-то явно радостное, из чего девушка уловила только "скидка семьдесят пять процентов". На слух арьярка не жаловалась, но предпочитала улавливать своими ушами лишь полезную информацию. Зато тролль, извинившись, все же ее отпустил и опустил, наконец, обратно на пол. Рэйа разжала кулак, которым уж собиралась было врезать лицеприятному типу.
- Скидка? Прелестно. - уточнять то, что шаман из нее примерно такой же, как из ее прабабки - сочное жаркое, она не стала. Да и зачем? В общем и целом, шаманить она умеет, и даже не так плохо, как могло бы быть. - В таком раскладе, думаю, даже что-нибудь здесь куплю, хотя и пасет от этого места на милю! - Вежливость не была сильной стороной степнячки. Но девушку это не заботило.
встряхнув волосами, она хлопнула тролля по плечу.
- Зовут-то тебя как, владелец столь пахучего местечка? - и, не выпуская тролля из поля зрения, девушка отправилась в обход магазинчика. Вряд ли тут найдется что-то дюже полезное, но мало ли? К тому же, безделушек много не бывает. Вот, например, этот черепок птички - что за милая вещица. Арьярка, ни на секунду не задумываясь, поднесла вещь к носу, принюхалась. Смертью от него пахнет, но не сильно. Не насильственная смерть... Или это было так давно, что теперь не учуять. Кстати, птичка явно не здешняя.
Дарэйа выпрямляется. Оборачивается к лейару, будто бы только заметив его, окидывает оценивающим взглядом.
- И тебе здравствуй, высокородный. - открыто демонстрировать неприязнь нехорошо, так что слегка склоняем голову, скрывая насмешку в глазах. - Боюсь предположить, зачем ты здесь.

+1

12

Арьярка вызвала бурю эмоций у тролля, который только буквально недавно предлагал пройтись до кладбища. Райди выдохнул смотря на Рухо, демон уже был весьма спокоен, очевидно первый шок прошел, но существу из Иного место хотелось покинуть эту лавку так же сильно, как и Элиусу. Нет, учитель не был трусом, тем более подвалы Нимрауга наводили куда больше ужаса, а то что удосуживалось видеть магу и в сравнение не шло, просто все в купе было неприятным, но ассортимент был действительно прекрасным.
- Можно и на кладбище... - бесцветно бросил маг, надеясь, что слова его не услышат и их унесет ветер, или местный запах, как точно заметила дикарка.
Эльф весьма дружелюбно улыбнулся эльфийке:
- А ты не бойся предполагать, закупаюсь травами для учеников. - мягко и доброжелательно проговорил Элиус своим низким голосом, - Но вот, что дитя Степей принесло в город, гораздо интереснее? Впрочем, - Райди усмехнувшись посмотрел на опьяневшего тролля,- В любом случаи ты нашла себе проводника. Если, Денрего, все еще способен сделать хоть несколько шагов.
Маг сделал шаг назад, готовый произнести заклинание в любую минуту, а чем черт не шутит, этот тролль уж слишком отличался от его друга, и маг бы покинул это место, если бы огнецвет не был так сильно нужен. Поэтому продержать эльфийку подле себя, было бы весьма кстати, если что, сожрали бы ее, ну Элиус бы не позволил этого сделать, но эти вудуисты....
Не пройдетесь, милая леди, с нами до земель, этого тролля, опять таки, если он встанет...

Отредактировано Элиус Райденер (19 Янв 2015 22:50:51)

0

13

Пока эти двое остроухих разводили политесы наш с вами тролль, дай ему бог зодорья и памяти, достал кружку с водой, встал и пошатываясь двинулся в сторону полок. Выпрямился в полный рост и достав мешочек с некими травами прошел обратно к стойке и сыпанул туда немного, попутно объяснив присутствующим что это он делает.
- Итак, это если интересно, отличное средство от опьянения и похмелья. Особенно если ты не крутой маг, и тебе предстоит знатная попойка. Это средство прекрасно тонизирует организм и выводит алкогольные пары из вашей тушки.
Размешав всю эту бодягу, которая приобрела голубовато-красный оттенок он залпом его выпил и уже совершенно трезвыми глазами обвел всех присутствующих. Немного подумав он обратился к эльфу
- Как видишь, для твоих студентов крайне нужное средство, ибо я не встречал еще студентов не занимающихся литроболом после экзаменов.
И обратился уже к арьярке.
- Меня зовут Денрего из племени Призывателей смерти, единственный выживший кстати. Но это совсем другая история, о которой вам сможет поведать один эльф-некромант, но я сомневаюсь что вы его встретите.
В этот момент в лавку вошла странная личность в капюшоне протянула Денрего конверт и моментально вышла. Тролль машинально положив его за пазуху решил таки выдвигаться в сторону кладбища и активировал защиту лавки, то есть ничего украсть из нее не получится если ты не высший жрец вуду(хунган). И взмахом руки пригласив следовать за ним вышел за дверь и направился в сторону кладбища бедноты за цветочками для эльфа.
=====> Кладбище бедноты

Отредактировано Денрего (20 Янв 2015 22:54:27)

0

14

Арьярка рассмеялась на слова эльфа.
- Вы еще и учите! - впрочем, смех был далеко не злобным и не насмешливым, просто чуть удивленным. - А со мной все очень просто. - девушка легким движением руки выбрасывает вперед руку, в которой так же мгновенно показывается кинжал. Просто открытая хвастливая демонстрация. Подкинув кинжал, и легка поймав его второй рукой, девушка так же быстро спрятала оружие, и кинжал серебряной рыбкой исчез в складках ее одежды.
- Я работу ищу. В Степи мне делать решительно нечего, хоть предки и настаивали на том, чтобы я осталась. Но, думаю, моя история жизни для вас будет довольно скучной. А насчет кладбища - я несомненно согласна! Кстати, что за вежливость, в первую встречу тащить девушку на прогулку по кладбищу. - Рэйа легко усмехается. Лейар не внушает ей ни опасений, ни вообще отрицательных эмоций, а расисткой шаманка уж точно не слывет. А потому она вполне разумно считает, что относиться к этому конкретному эльфу плохо не имеет смысла. Ну, пока что. А там видно будет.
Пока они говорили, экзальтированный шаман успел прочухаться и начал говорить связно. Денрего, значит. Ну, чудесненько, хотя титул его и настойчивый запах смерти, слегка пугал арьярку. Даже не запах смерти, а этакое ощущение смерти, затхлости и кладбищенский могил, исходящее от тролля.
Кстати, хорошая настоечка. Надо будет после кладбища зайти и купить немного, для такой, как Дарэйа, дикой арьярки, не пропускающей ни одной таверны в округе и ни одного стакана дармовой выпивки, она явно будет не лишней.
- Хей-най, Денрего, а ну обожди, я иду с вами. - и девушка, не отставая, следует за троллем, быстро пакующим за пазуху какое-то письмо. Рядом с таким, как он, такое письмо выглядит более чем подозрительно... Ну да не ее это дело.

--------> Кладбище бедноты

0

15

Эльф не нашел, что ответить троллю, или просто решил, что слова будут лишними.
Эльф-некромант? Серьезно? Я таких не встречал.
- Я не тащу, - усмехнулся Райди, - Я предлагаю экскурсию, тем более, она будет и для меня и для Вас.
Тролль за это время успел уже набодяжить микстуру, которая привела его в трезвый ум и светлую память.
Бедный организм этого тролля..
- Мои ученики еще слишком малы для такого. - как-бы в воздух бросил Элиус, вспомнив, что надо ответить и троллю.
На кладбище придется идти в любом случае, это было ясно. Поэтому Райденер многозначительно посмотрел на Рухо, который обратился белой вороной и сел на плечо к магу.

Кладбище бедноты.

0


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Архив с игровыми эпизодами » Лавка "У Тролля" (23 Дарали 2759)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно