AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Прошлое, хранимое в наших сердцах » Все бы было иначе, когда бы...


Все бы было иначе, когда бы...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://cs5327.vkontakte.ru/u6082031/129435919/x_e78dd756.jpg
Действующие лица: Анхен Фейл, Лиаз Мандрейк
Дата: 2700 Ламилан 5
Место: Кипское поместье Анхен Фейл
Описание: Какой же была Анхен раньше, какой был Мандрейк в тот период когда они действительно были счастливы?

Очередь:
Анхен
Лиаз

0

2

Она с утра, находясь еще в полусонном состоянии хватала его за руки, требовала его немедленного возвращения и грозила ему именем короля повиноваться ей!
- Ли, ну какое совещание?! Тем более пятого дня! Немедленно возвращайся в постель, приказываю тебе именем Короля!!! Иначе, кто-то сядет в собственную же тюрьму за неуважение королевского советника!!!
Но эльфа было трудно остановить и он пошел на работу в выходной, сославшись на важность этой встречи.

Анхен приятно потянулась в постели, дневные светила уже вовсю освещали небольшую, но весьма уютную комнату. Пятый день недели, день отдыха, когда даже советница позволяла себе отдыхать, быть дома или ездить в гости, не появляясь во дворце, позволяя неотложным бумагам накопиться на ее рабочем столе.
Да, она проснулась одна, что немного подпортило столь чудесное утро, но это не должно было портить весь день. Время близилось к полудню и милый Лиаз должен был бы уже вернуться со службы. Еще раз потянувшись, девушка раздумывала над тем, что бы такого хорошего сделать.
В комнату постучала пожилая женщина, прислуживающая Анхен.
- Доброе утро госпожа, сегодня просто чудесная погода, так солнечно и тепло, и такой теплый ветер!
Эльфийка добродушно улыбнулась.
- Доброе, Кхель. Правда? Что ж,такой день необходимо провести в саду! Думаю пикник на заднем дворе будет хорошей идеей?
Пожилая дама лукаво улыбнулась, понимая задумку своей госпожи.
- Я распоряжусь, чтобы все было в лучшем виде.
Анхен задумчиво посмотрела на Кхель.
- Я помогу, хочу и сама приложить руку, только приведу себя в порядок.
- Как прикажите.
Женщина скрылась за дверью, а Фейл заставила себя вылезти из мягкой постели. Что одеть, эльфийка выбрала сразу, это было белое легкое платье из хлопка, с небольшой традиционной эльфийской вышивкой и традиционным поясом. А вот прическа, заставила девушку дольше крутиться у зеркала. Анхен совсем не знала, как уложить и украсить волосы, она то втавляла белые заколки с цветами, то просто поднимала хвост, и в конце она просто распустила их. Это ощущение была столь непривычным, и чувствовалась невероятная свобода.
Советник покинула комнату и спустилась на кухню, выбрав большой красный плед, из принесенных Кхель, и подобрала еду и чай.
- Да, все должно быть красиво, только не хватает украшений. О, думаю у меня есть кое-что!
Эльфийка подумала о не пригодившихся цветах и вернулась в свою комнату. Найти нужный предмет не составило труда, как послышался скрап калитки. Девушка метнулась к окну и на ее лице появилась широкая радостная улыбка, казалось в такие моменты ее сердце наполнялось неимоверной легкостью и в то же время становилось тяжелее от чувств. Она могла часами смотреть на него, быть рядом, и ее чувства не менялись, они становились теплее, и стоило ему уйти, как Анхен начинала чувствовать невыносимую тоску, будто часть нее отделилась, лишая теплоты. Но стоило половинке появиться рядом, как весь мир менялся и все могло катиться к чертям, если он просто был с ней. Эльфийка не сдерживая себя засмеялась и подняв полы платья кинулась к лестнице, быстро перебирая ногами по ступенькам, что казалось буд-то она летит, пара дверей и выход во двор и вот он уже перед ней, она успела утонуть в его глазах и уже кинулась ему на шею, как малый ребенок встречающий отца с работы.
- О, господин полицейский, все-таки соизволил покинуть свою излюбленную работу? - она посмотрела на него и констатировала факт,- Лиаз, а я уже соскучилась!

+2


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Прошлое, хранимое в наших сердцах » Все бы было иначе, когда бы...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно