AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Спрашивай.ayd » Спрашивай.ayd — Тамаит


Спрашивай.ayd — Тамаит

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наша Жертва Тамаит Секессус! Мучаем его тут=))

0

2

Ух епонский бох  :P  Рафаэль рад Ну что, я же всегда готов)

0

3

Тама, вопрос на миллион!
Возможно ли, что ты когда-либо подружишься с нечистью?
Ну, допустим, остепенишься, отрастишь пузико, разленишься, будешь пьян... Вдруг?

0

4

Тамаит, скажите, как Вы относитесь к семейным узам, при том, что у Вас небольшие проблемы с отцом?

Есть ли у охотника хобби? Если да, то какое?

Какая песня наиболее ярко ассоциируется с данным персонажем?

0

5

Лорен Намира написал(а):

Возможно ли, что ты когда-либо подружишься с нечистью?
Ну, допустим, остепенишься, отрастишь пузико, разленишься, будешь пьян... Вдруг?

Хаха, один уже этот внешний вид стоит пол царства, сам бы посмотрел)) но ибо грядёт
А касательно ответа на вопрос... Я думаю, что нет. Думаю, что ему с лихвой достаточно себя и, в будущем, своих детей - это всё равно, что спросить, будет ли дружить пёс и волк. Он даже с отцом подружиться не может, потому что тот вампир чистокровный.   :suspicious:
С другой стороны - кто знает? Как минимум, завязать такую дружбу будет крайне проблематично, потому что в большинстве случаев у него с нечистью разговор короткий)) И сама эта дружба будет... горько-сладким исключением.
Как-то так.

Анхен Фейл написал(а):

Тамаит, скажите, как Вы относитесь к семейным узам, при том, что у Вас небольшие проблемы с отцом?

Очень трепетно отношусь и дорожу) Думаю, проблемы с отцом с можно назвать чуть больше, чем небольшие, но они ни коим образом не влияют на мою личную жизнь. Всегда недоставало вот этого, знаете... "дома", где чай горячий с пирожками, где постель тёплая, а занавески постираны. В общем, семья - это круто.
А то, что старик - первый в листе, это уж, извините... не из той оперы.

Анхен Фейл написал(а):

Есть ли у охотника хобби? Если да, то какое?

У конкретного охотника?))
Вообще, у любого че... далира может быть хобби вне зависимости от профессии. Не удивлюсь, если какой-нибудь варвар на досуге вышивает крестиком)
Лично у меня до этого работа с лихвой заменяла необходимость в хобби, совмещая в себе. Сейчас же, когда в преддверии грядущей свадьбы я подумываю сменить деятельность... думаю, что-нибудь да вскроется, может пиво буду варить  :rofl:

Анхен Фейл написал(а):

Какая песня наиболее ярко ассоциируется с данным персонажем?

Ты знаешь)
Помимо Пикника "Самый звонкий крик - тишина" и Харизма "Охотник", думаю можно вписать всю группу Disturbed, ибо создавался и игрался под них. Были ещё какие-то, но я сейчас уже не вспомню, может позже допишу  ^^

Можно ещё вписать: Volbeat - Still Counting  :rofl:

Отредактировано Тамаит (25 Фев 2015 11:21:12)

+1

6

Рафаэль написал(а):

Помню красивый арт на аве ещё в первом сезоне. Долго ли выбиралась внешность для персонажа или как-то само к этому подошло?

Да, арт был хорош, он внешности, конечно, поболе подходит, чем нынешний вид, всё-таки Тамаит - не красавчик. Только сомневаюсь, найду ли я его теперь...
А касательно вопроса - всё было проще. Сначала была внешность, потом персонаж. Когда я ещё был юн и создавал множество новых персонажей для разных ролевых, у меня всегда была такая схема: смотреть классные картинки, и на какую щёлкнет воображение, такая и выбиралась в качестве внешности нового персонажа. История и характер складывались сами собой, достаточно было взглянуть на лицо. Мне это всегда казалось естественным, и я не понимал боль людей, которые мучились, подбирая придуманной внешности и характеру аватарку - они у меня были всегда.
А вот сколько пришлось перелопатить картинок, сколько отвергнуть идей - совсем другая история :D

0

7

Тамаит, а как вы относитесь к вуду?) И ко всему такому?)

0

8

Денрего,
Я думаю, что в мире есть место всякого рода извращениям, особенно магическим) К вуду я, скажем так, не отношусь - есть и есть, применять бы наверно не стал, как и приобщаться, если есть выбор, конечно. Перед зомби страха не испытываю, благо твари и похуже встречались)) А вот духи всякие... Фигово, когда противник эфемерный.

0

9

Тамаит, а есть ли у Вас друзья или были? Или все же вы никому не доверяющий одиночка?

Как Вы справляетесь с жаждой крови?=)

Ваше любимое оружие?

Любимый алкоголь?

Кем Вы себя могли бы видеть, если бы с нынешней профессией не сложилось?

В каком возрасте была сделана тату на лице и проколоты губы? Это был способ выделиться из толпы и привлечь к себе внимание?

Ваши планы с Вашим говорящим конем? Вы не планируете его познакомить с Ортвином?

0

10

Арнфрид Нимрауг написал(а):

Тамаит, а есть ли у Вас друзья или были? Или все же вы никому не доверяющий одиночка?

Преимущественно второе, но как любому человеческому (в какому-то роде) существу мне не чуждо желание с кем-нибудь поговорить) По правде сказать, у меня никогда не было такого, как это называется, настоящего и единственного друга, хотя были хорошие знакомые, с которыми я и сейчас кое-как поддерживаю отношения - в конце концов, одно дело делаем. Кто-то пал в войну, кто-то бросил дело и ушел, но в целом были разные далиры, мужчины и женщины, преимущественно хорошие) Но как-то глубже не складывалось, наверно, из-за меня.

Арнфрид Нимрауг написал(а):

Как Вы справляетесь с жаждой крови?=)

С трудом))) В отличие от многих, я пью на работе хD Собственно говоря да, кровь оборотней, вампиров - не самая, конечно, занятная и приятная трапеза, но это максимум, что я себе позволяю, ибо нефиг. В остальном.. я наверно злой такой и недружелюбный, потому что в первую очередь вижу не "внешность или душу", а завтрак.

Арнфрид Нимрауг написал(а):

Любимый алкоголь?

Странно, но предпочтений не имею, пью в любой оказии любое. Наверно только гадость какую, типа вина из луней, пил бы только на спор х)

Арнфрид Нимрауг написал(а):

Кем Вы себя могли бы видеть, если бы с нынешней профессией не сложилось?

Наверно что-нибудь тяжелое и неблагодарное. Наемником бы пошел, охранником, может в лес бы подался или что-то в таком духе. Где я мог бы применять свои... таланты.

Арнфрид Нимрауг написал(а):

В каком возрасте была сделана тату на лице и проколоты губы? Это был способ выделиться из толпы и привлечь к себе внимание?

А вот это забавный вопрос, я его ждал)))
Как это обычно бывает, вся эта фигня приходит в подростковом возрасте, когда внутренний конфликт требует, чтобы о нем знал каждый встречный-поперечный. Наверно и выделиться, и привлечь внимание, а ещё из нелюбви к себе. Думаю, от больших извращений меня уберегли наставники, доходчиво объяснив, что обучением попугаев они не занимаются.
Кольца я уже не ношу, а татуировки... Куда от них деться)

Арнфрид Нимрауг написал(а):

Ваши планы с Вашим говорящим конем? Вы не планируете его познакомить с Ортвином?

Честно говоря, Северянин был и есть мне хороший товарищ) Ноет, конечно, что мне на него наплевать и что помогать решить его деликатную проблему я не тороплюсь, но ведь, от части, он прав. Не надо было связываться с кланами, продавать им оружие и зелья, а чего он так тогда перепугался, я сам до сих пор не понимаю: он вполне мог выйти сухим из воды.
Наверно, надо отвести его в Кипскую гильдию магов. Не дело даже такому бестолковому магу до конца жизни провести у меня под седлом. Я думаю об этом, думаю))
Про ученика своего он мне ничего не рассказывал, не удивлюсь, если он вообще про него забыл, хотя, скорее всего, он посчитал, что мальчик убежал обратно в свою деревню. Так что.. нет, не думаю, что им предстоит знакомство) Да и учитывая разделяющие нас расстояния и обстоятельства)

http://s3.uploads.ru/t/VoJNK.gif

+1

11

Я тут подумал, может поиграем? Возможно я смогу стать твоим другом=)) Хотя я и чертовски сексуальный завтрак=))

0

12

Филлип Риттер,
Мне кажется, ты взорвешь мне мозг и я попробую сделать из тебя мясной рулет))
Нуачто, почему бы и нет? Только я сейчас, кхм, немного занят))
Будут идеи на флэш - пиши.

+1

13

Я, кстати, одно время хотел быть лысым пиратом негром вампиром  http://s3.uploads.ru/1pJDR.gif 
Можно было бы отыграть такую альтернативку  :rofl:

0

14

Есть ли какая-то история у "боевого раскраса"? Тайный смысл и в том же духе. Почему именно два дракона и именно на запястьях?

0

15

Лорен Намира написал(а):

Есть ли какая-то история у "боевого раскраса"? Тайный смысл и в том же духе. Почему именно два дракона и именно на запястьях?

Как я уже говорил, дело было во времена оголтелой юности, так что обоснование и смысл всего этого добра довольно... сумбурный и высокопарный.
С лицом всё более-менее просто: просто смотрелось круто. Как бы это... готично, мрачно. Такой, рыцарь печального образа :rofl:
На запястьях уже татуировки выбирались более осмысленно. Драконы - могучие чудовища, наводившие ужас, сами стали жертвой своей же властности, между прочим, два раза подряд, грубо говоря, сами вырыли себе яму. Ну вот эти самые драконы как бы ассоциировались с кровью вампира, пожирание собственных хвостов - замкнутый круг, то есть, моя работа охотником на нечисть: вампир, убивающий вампиров. А запястья... наверно чтобы напоминать о скованном звере внутри. Или - в совокупности, подкрепить силу ударов своей извечной целью.
Как-то сумбурно вышло. Я предупреждал о пафосе)) Сейчас как-то не задумываюсь об этом, привык к тому, что они всегда маячат где-то перед глазами.

Довольно трудно это было объяснить :D  Нда, я явно не привык отвечать так много на разные вопросы))

Отредактировано Тамаит (13 Мар 2015 15:19:37)

0

16

Дурацкие вопросы от меня. Сначала долго придумывала, хотелось чтобы было интересно отвечать, потому что и мне очень интересно потом читать ответы. Но что лучше отразит интерес, как не наконец-то вообще задать вопросы?
Они, возможно, мало общего могут иметь с игрой и её реалиями, и Тамаитом в ней, но что пришло на ум... 8-)

●Расскажи любой рандомный факт о себе (персонаже), или же как автор о персонаже.

●В свете последних отыгрышей стало даже интересно… Представь, что Тамаит был бы персонажем противоположного пола, он был бы такой же? Может, что-то изменилось бы? Ну, они бы с Лузз уже не так долго провели бы времени в лесу, хотя, кто знает.

●Хм, тут был вопрос про дружбу с нечистью… Что никогда и ни за что. Что Тамаит и себя с трудом принимает. А что если Лузз обратят? Ясно, что такие масштабные события и решения персонажа не предугадаешь заранее, но вот с сегодняшней точки зрения Тамаита, что он сделает, что произойдёт?

●Какой диснеевский мультфильм был бы любимым у Тамаита? Или он бы не смотрел мультики? 8-)

●Что ты (Тамаит) делаешь, когда рассержен, чтобы успокоиться? Или не успокоиться. И злость Тамаита горячая или холодная ярость?

И на засыпку, просто продолжить фразы, возможно и рассказать и дополнить о том, что скажешь:

●Вы удивитесь узнав, что Тамаит…

●Тамаита часто принимают за…


http://s1.uploads.ru/i6FoM.gif

0


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Спрашивай.ayd » Спрашивай.ayd — Тамаит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно