AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Кипсбургское Королевство » Кровные узы и воссоединение (7 Рохнас 2759)


Кровные узы и воссоединение (7 Рохнас 2759)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помимо покоев во дворце, Анхен имеет небольшой домик в Кипсбурге, в пяти минутах ходьбы, от ее работы.
http://www.quailbellmagazine.com/uploads/3/0/7/7/3077774/3439308_orig.jpg

Домик небольшой, он не такой шикарный, как поместье ее родителей, и не такой богатый, как должен быть у советника короля. Но в нем Анхен отдыхает от всей дворцовой суеты, вычурности и помпезности.

Подробное описание|Закрыть

Маленькая гостиная, где Анхен любит уединиться и почитать книгу, сидя у камина. Ну или разбираться с документами.
http://prizyvnikmoy.ru/_fr/8/1979449.jpg

Вторая гостиная. Которая чаще всего и используется по назначению. =))
http://cs5327.vkontakte.ru/u6082031/129435919/x_369cbc29.jpg

Хозяйская спальня. С Хозяйской Ванной.
http://cs5327.vkontakte.ru/u6082031/129435919/x_9e2c9c17.jpg
http://cs5327.vkontakte.ru/u6082031/129435919/x_e2f0c777.jpg

Гостевая комната и гостевая ванная.
http://cs5327.vkontakte.ru/u6082031/129435919/x_4c382077.jpg
http://interiorizm.com/wp-content/uploads/2010/11/vintage-bathroom-01.jpg

Столовая ^^
http://cs5327.vkontakte.ru/u6082031/129435919/x_8091909f.jpg

Белоснежный кабинет Советника.
http://cs5327.vkontakte.ru/u6082031/129435919/y_18cab849.jpg

0

2

Это наверное были первые десять дней, когда Анхен смогла свободно вздохнуть, и искренне улыбаться, вспомнить, что она еще жива. Последние месяцы после бала были слишком тяжелыми и опасными для жизни эльфийки, этот кошмар регулярно всплывал в ее снах, заставляя далирку кричать во сне и просыпаться в холодном поту. Кровавое торжество, ужас пережитый в ту ночь, море крови и смерти близких знакомых, неимоверно подкосили Фейл. Через пару дней, после произошедшего ада на земле, лекари сообщили, что Его Величество, король Талор более не придет в себя и пришло время зачитать завещание о престолонаследие.
Новость о наследнике Дардиусе, казалось потрясла все королевство, ожидающее видеть на троне Эрин. Несмотря на то, что Дардиус оправдал эльфийку, за нее ручались и некоторые члены совета, отношение народа изменилось лишь в худшую сторону, присваивая синеволосой эльфийке и содействие в становление бастарда. И если ранее Анхен это могло задеть, сейчас она явно осознавала, что у нее есть более важные дела, и что она должна оставлять время, чтобы жить для себя.
Фейл отказалась, от должности десницы, возвращаясь к роли советника, чтобы лишь помочь направлять будущего короля.
- Я держала власть в руках, лишь в момент особой нужды, для моего государства, когда мой Король не мог управлять армией, а война захватила Королевства, и я лишь старалась восстановить мир. Сейчас власть будет в надежных руках, в руках законного Короля, и я хочу оставить свою должность десницы, и если Вы позволите, я бы предпочла просто остаться в совете, чтобы помочь моему будущему правителю разобраться со всем. - говорила Анхен тогда Дардиусу, отдавая знак десницы.
Опасность все еще оставалась, ведь недругов стало больше, не говоря уже о Королеве-матери, которая имела право оставаться во дворце, до последнего вздоха супруга, и которую так и не получилось уличить в заговоре. Месяцы были тяжелыми и загруженными, Анхен и Лиаз практически не пересекались, ибо куча обязанностей и проблем навалились скопом, не давая этим двоим даже нормально поговорить, о произошедшем, оставляя все в подвешенном состоянии и заставляя Анхен томиться от ожидания. Лиазу тоже сильно досталось, учитывая что он все еще оставался главой полиции, ему приходилось заниматься расследованием нападения, поисками выживших нападавших и восстановлению порядка в городе. КСН усиленно сотрудничали с полицией, и по приказу Фейл, она отдала, временно, свое подразделение в распоряжение Мандрейку, для скорейшего раскрытия дел.
В конце-концов, приведя все в более или менее стабильное состояние, Анхен просто взяла отпуск, чтобы отдохнуть. Отправляться в Casa Azul y Rosa она не хотела, поэтому просто занималась обычными делами дома. Например, она реила заняться уборкой и разбором вещей с чердака, пригласив для всего этого и Мандрейка, который не очень ожидал встретить эльфийку в переднике и косынкой на голове.

0

3

Анхен искренне засмеялась, прикусив губу и беря из рук вино и шоколад. Наверное, все это походило на мазохизм, ведь ей уже при первом взгляде на Ли хотелось немного иного, нежели заниматься уборкой. Совсем иного. Его прикосновение вызвало сразу волну эмоций в эльфийке.
-Ну, ты знаешь, можешь считать это своеобразным мазохизмом, - промурлыкала эльфийка,- Но, "кое-что" не отменяет всех возможных вариации развития событий.
Фейл нехотя отошла от Лиаза, чтобы поставить на стол принесенные дары.
Солнечный свет юрко проникал в комнату, напоминая, что в Королевство пришла весна - пора возрождения и начала цикла. И возможно поэтому было так хорошо, и сейчас было действительно идеальное время, чтобы начинать все с самого начала.
Анхен вернулась к Ли и коснулась пальцами его лица, с любовью заглядывая в глаза любимого эльфа.
- Я рада что ты тут, - искренне проговорила эльфийка,- Я сейчас готова наброситься на тебя прямо тут, - хмыкнула женщина,- Но, прежде, я хочу избавиться от всего прошлого, что гнетет меня, и мне очень нужна твоя поддержка. Пора забыть о том что было, выбросить ненужные вещи родителей, перекрасить все к чертям, и просто позволить себе жить. - Анхен прижалась к Лиазу,- Но мне нужна твоя поддержка, я больше не хочу, жить так, как раньше, без тебя... Видно мне нужно было, чтобы произошло что-то ужасное, чтобы я наконец-то правильно расставила приоритеты.
Эльфийка давно хотела это сказать, сказать Ли, то что думала, что многое осознала, и вместе с этим признаться себе, что жила не правильно. Теперь, ей стало легче, и казалось будто дышать стало свободнее.
Озорные огоньки загорелись в глазах, эльфийки, и взяв его лицо в ладони, она притянула его к своему, при этом вставая на мисочки.
- Впрочем, что нам мешает поменять порядок действий.
Она дерзко накрыла своими губами его, по-хозяйски проникая в его рот страстным поцелуем, а пальцы нашли застежки его одежды.

+1

4

"Тогда, думаю, вид из окна на дворец нам не подходит." - эта фраза отзывалась в голове Анхен, она означала так много, по крайней мере Анхен так думать. Очень хотелось. Возможно ей действительно стоит поменять все кардинально: покинуть этот дом и наконец-то просто быть с тем, кого она любит каждой частичкой своей души, и плюнуть на все обязанности, ведь можно например торговать цветами?
Анхен все еще вздрагивала от звука его голоса, от его близости, боясь разрыдаться и сойти с ума от этого счастья. Она ощущала себя настолько уязвимой рядом с ним, что это ее пугало, но она так сильно желала этого чувства, понимая, что за это время она она все же не разучилась чувствовать и доверять. Дурацкая лирика и глубокие рассуждения нагло шли в голову, мешая сосредоточиться на главном, на них, на Анхен и на Ли.
Нет! Больше не сметь ждать! Не сдерживаться! Наверстывать упущенное! Она его не отпустит!
Она фактически вцепилась в его плечи, и проводя ладонями по его руке стягивая несчастную рубашку с тела эльфа, жадно целуя Ли, наслаждаясь его близостью, таким желанным вкусом его губ, ее руки скользнули по застёжкам собственного платья, которое во избежании последствий легко поддалось падая на пол. Ох! Безумное желание охватило Синюю Розу, от каждого прикосновения к коже Лиаза, Анхен пьянела. Она чувствовала под пальцами каждый его изгиб, каждую напряженную мышцу, запах его тела, который она никогда не забывала, не могла. Она наскочила на него, обхватив ногами за талию, и обхватив руками его шею. Ее трясло от желания, и ей было плевать, что они все еще находиться в прихожей, тут есть весьма удобный стол, и тумбочка, да и пуфик, да и пол весьма хорош собой!
Немного отстранившись от его губ, дабы вздохнуть, она взглянула на эльфа, затуманенным от страсти и желания взглядом, тяжело дыша и неосознанно-коварно улыбаясь.
- Да, что-то надо с видом на лес, да и побольше...
Усмехнувшись она вернулась к губам Ли, прихватывая нижнюю губу полицейского зубами, и по хозяйски проникая языком в его рот.
Лиаз Мандрейк, слабость и сила Анхен, безумие и смысл ее жизни.

+1

5

Холодная стена обжигала разгоряченное тело эльфийки, сильнее будоража все внутри трепещущей от желания Анхен.
Она не сдержала стона, немного откидываясь назад, и чувствуя, как его шепот щекочет ее ухо. Она самодовольно улыбнулась, тихо выдыхая.
- О, не страшно. Я тоже располагаюсь со своего удачного ракурса. - ответила эльфийка, вновь выгнувшись на встречу Ли и касаясь губами его шеи.
Эльфийка недовольно застонала, когда Мандрейк ненадолго отстранился, и внутри нее все содрогнулась. Отгоняемый из подсознания страх дал о себе знать, пусть и на пару мгновений. Фейл слишком боялась, что все может остановиться и раствориться в одно мгновение. Вдруг Лиаз сейчас остановился бы и сказал,  что все это ошибка, и что есть лейна, которую он действительно любит, или эти слухи про его возможный брак проявятся, или Ли просто скажет, что все это ошибка, произошедшая из-за минутной слабости и выброса адреналина?
Но нет, все переживания были напрасны. По крайней мере сейчас. Она почувствовала нежный поцелуй на своей ключице, заставляющий проявиться тысячам мурашкам на ее коже, весьма красноречиво говоривших о ее ощущениях. Да, это же был Лиаз, правильный и такой любимый, она должна была догадаться, что желаемое воссоединение будет куда более чувственным, и от этого перехватывало дыхание, ведь она совсем забыла, что такое нежность, и прикосновения Лиаза заставляющего ее трепетать, сходить с ума, имеющего возможность заставить ее взорваться только одними прикосновениями. Это было совсем не то, что она испытывала например с Даррианом, это была куда сокровеннее и желание, это было пламя, это были истинные чувства, которые гасили бунт внутри эльфийки, заставляя ее поддаваться и раскрываться. Но, сейчас это казалось сущим издевательством, и Ли очевидно тоже посчитал, что мазохизмом лучше сейчас не заниматься.
Анхен оказалась на столе, бросив хищный взгляд на Мандрейка, в ее взгляде был вызов, было желание и бескрайние чувства.
Нижнее белье Анхен оказалось уже далеко от нее и весьма быстро, заставляя Анхен осклабиться.
- Всегда восхищалась твоей ловкостью. - проговорила эльфийка притягивая эльфа к себе, взяв его за волосы. Ступни Фейл оказались на талии эльфа, и медленно спускались вниз, стягивая ненужную одежду с весьма нужных частей тела. Добившись своего, ноги сомкнулись на талии Ли притягивая ее к себе. В себя.
Вот, теперь она чувствовала себе действительно целостной, единой с ним.

+3

6

Лучики дневных светил игриво проникали в дом, падая на пол, пытаясь согреть его. Ветерок из приоткрытой двери несмело проникал в дом, но лежа на холодном полу, этого совершенно не ощущалось, как и холода пола. Анхен чувствовала только безмерное счастье, которое не могла выразить. Впервые за долгое время у советника, дипломата и посла не было слов, ни одного словечка, способного передать то, что она была счастлива. Слезы готовы были скатиться из ее глаз, но это бы слишком испортило момент. Но она знала, он и так знает, что у нее на душе.
Мэйноа’асэль... - слова Ли, были бальзамом на израненное сердце Фейл, на сердце которое зареклось любить... Любить кого-то кроме Лиаза.
Неужели Синяя Роза стала столь ранимой? Впрочем, Анхен Махидевран была всегда слабой и ранимой, в вопросах, которые касались ее близких людей. Поэтому эльфийка просто улыбнулась, прикрывая глаза, и чувствуя ленточку, на своей щиколотке и вкус шоколада на своих губах.
- Какие к черту дела? - промурлыкала Анхен, и вообще хочу еще, если бы тело так не болело после этой тумбы.
Эльфийка нехотя и сурово глянула на тумбу в прихожей, думая на то, что ее нужно срочно заменить.
- Впрочем, я кое-что нашла, что хотела бы тебе показать, - она лукаво улыбнулась, - Но, для этого мне нужно подняться, а мои ноги не хотят меня слушаться, все еще. Твоя заслуга, между прочим...
Она перекатилась на бок, и положила руку на торс Мандрейку, проведя по нему ладонью.
Такой же идеальный и прекрасный.
Прижавшись к полицейскому, она укусила его в плечо, ничего не могла поделать,  с этой привычкой кусаться, от переполняемых чувств.

+1

7

Как было приятно, просто так лежать, смотреть на него, вспоминать какие-то мелочи, которые казалось были забыты. Его жесты, движения его бровей, и то, как хорошо он понимал ее, ей даже не надо было ничего говорить.
Эльфийка искренне засмеялась, когда он запретил ей думать об уничтожении тумбы, только по взгляду Анхен на эту мебель. И тут же Ли заставил ее покраснеть, упомянув его стол на работе, а главное то, что он за все эти сорок лет не избавлялся от него из-за воспоминаний.
Надеюсь, больше не с кем этот стол не связан... - с ревностью подумала советник, стараясь отбросить эти мысли, как говориться, что было, то было, сейчас главное, что будет.
И как она могла забыть, что все же спит и любит шефа полиции, который весьма специфически реагирует на слова типа "нашла" и "показать". Она девчачьи засмеялась, лениво потягиваясь, и наблюдая за тем, как обнаженное тело Ли ходило мимо нее пытаясь одеться. Его тело, стало лишь лучше, кубики на его прессе, его мышцы, вены на его руках. Невольно она сравнила любовь всей своей жизни с далиром, который вызывал в эльфийке необъяснимую похоть, с Даррианом. И чернокнижник проигрывал, эльфу, который все же полагался на свою физическую силу. Нет, только Ли, потому что, он тот, кто действительно нужен ей, ее половина, ее душа и ее жизнь. И она никогда не простит себя за тот разрыв, хотя возможно лет через сто...
- Нет, не надо меня носить! А то привыкну! - хихикнула, эльфика, поднимаясь с пола и захватывая с собой платье, которое она накинула на себя тут же. Только его. - Ну я нашла семейную реликвию, и не знала, что она у нас есть.
Анхен протянула Мандрейку руку, и улыбнулась. Это было безумно приятно.
Они двинулись к лестнице.
- Я решила разобрать чердак, там было много вещей, что я привезла из поместья, - она вздохнула,- То. что осталось от родителей, и не могла это перебрать, а теперь решила, я даже не помнила, что там есть, да и тогда мне помогали все это перенести, и видно я на многое не обратила внимание, но сегодня.. увидела.
Она поднялись к лестнице на чердак, и эльфийка полезла первой, по отвесной лестнице.
Оказавшись в помещении, она зажгла лампу, и подошла к стене. На стене было тканное полотно, правые и левые стороны были видны не полностью из-за вещей.
- Ты знаешь что это? - Анхен улыбнулась, и даже если Ли знал ответ, продолжила,- Это генеалогическое древо, но не простое, оно зачарованное, я слышала о таких, но не знало, что оно есть у нашего рода. - Она провела пальцами по верхнему краю, где на эльфийском было вышито "Фейлинил",- Полотно берет начало от самого Лисана Фейлинила, и до меня, - она указала на низ полотна, - Этот гобелен пишет историю сам и завязан на крови. Вот в чем его свойства. В день рождения тут появляется новое ответвление с датой, в день смерти, тут появляется и дата смерти, - она провела пальцем по именам родителей. Прошло столько лет, и боль уже не была такой щемящей, но Анхен искренне скучала, такая боль не забывается никогда, такие утраты не восполнимы. - Тут можно отследить, когда девушки моего дома вступали в брак, тут есть имена их мужей,- И даты их смертей, как только они стали матерями. Анхен грустно выдохнула, все Фейлинилы, кроме нее имели обе даты под своими именами.
- Я даже не знала, видно при переезде кто-то повесил его. Это наверно не так важно, но для меня. это хоть какая-то связь.
Ей захотелось плотнее прижаться к Лиазу, и невольно задуматься о том, счастливое будущее у нее может и будет, но оно не будет долгим.

+1

8

Она посмотрела на полотно.
- Дни совпадают чаще всего, но года разные, вот смотри, - она ткнула на имя своей прабабки,- Она прожила после рождения сына тридцать пять лет, это самый большой срок от рождения ребенка до смерти родителей. Говорят у нас на роду проклятие, но мой отец не говорил об этом, - она вздохнула,- И видно зря...
Его теплые прикосновения будто даровали успокоение и надежду. Наверное она уже смирилась со смертью матери и отца, особенно после войны, она четко решила отпустить свое прошлое. Она больше не желала повторять своих ошибок, больше не хотела боли, она мечтала стать, наконец-то, счастливой.
Она наклонила голову и нежно коснулась губами ладони Лиаз, которая лежала на ее плече.
- Я с момента переезда не поднималась сюда, как рабочие все перенесли, так тут все и простояло, лет уж пятьдесят... - она ухмыльнулась и пожала плечами,- Обидно, что я не знала о нем. Отец ничего не говорил, мать тоже.
Он отстранился, подвинуть загораживающие полотно вещи, и Анхен коснулась указательным пальцем, своих губ, наблюдая за тем, как широкоплечий, эльф, от которого все еще пахло страстью, старательно разгребал хлам на чердаке. Боги, она могла стоять так часами, и просто смотреть на его спину, и ощущать его присутствие. Из-за дел, они так и не успели обговорить дату свадьбы, и это раздражала эльфийку. Она предпочла бы затащить Лиаза в ближайший храм Моласэль, и наконец-то стать с ним законными супругами. Но, в отличие от Анхен, у Ли, была семья, которая бы захотела побывать на торжестве. В любом случае, разговор еще не поднимался, и оставалось ждать.
Чем больше вещей переставлялось, тем больше имен появлялось на гобелене. И у всех были написаны обе даты. Удивительным и страшным было то, что такая огромная, когда-то семья фактически выродилась, оставив за собой лишь одну наследницу, на которой окончательно исчезнет род Фейлинилов. Но Анхен не пугало исчезновение ее фамилии, путем ее вступления в брак, это было даже весьма желаемым исходом.
Задумавшись, эльфийка даже не обратила внимание на то, что стоявший у стены комод, отъехал в сторону, и фамильное древо предстало во всей красе. Взгляд скользил по линиям и именам, и неожиданно остановился.
Лицо эльфийки резко изменилось, мечтательная легкость испарилась, дав место удивлению, шоку и непониманию.
- Ли... -Обратилась к любимому Анхен, смотря на имя на полотне, и двигаясь в сторону гобелена,- Ты же слышал, о таких? Они же не могут врать?
Она все еще не смотрела на Мандрейка, а лишь ткнула в рамочку с именен:
"Гренад Эвердин Фейлинил
5 день Тиврона 2221 виток — ..."

- Тут нет даты смерти... - она ошарашенно посмотрела наконец-то на Лиаза, истерично улыбнувшись,- Как так возможно? Я же последняя. Мне так говорили!
Анхен совершенно не знала, что ей думать, как ей реагировать. Отец всегда говорил, что она последняя, ведь у них так и не вышло с матерью подарить Анхен брата или сестру. Но сейчас, она видела то, что где-то есть ее родственник, далир, который... который что? Мог стать ей семьёй? Или далир о котором не говорила ее семья? Почему? Отец не мог не знать о таких вещах, но почему он не сказал?
Эльфийка почувствовала, что еще немного, и у нее начнется истерика. С чего, она опять-таки не могла понять, лишь махала головой и пыталась понять происходящее. Анхен начала осматривать чердак внимательнее, в надежде найти еще что-то, что могла дать ей объяснение, старые дневники, записи... Но если что-то и было, то только в ее родовом доме, в Степях.
- Ничего не понимаю! - она устало коснулась пальцами своего лба, и выдохнула. - Ни черта....

0

9

Было так приятно чувствовать его рядом с собой, чувствовать его объятия, его присутствие. Лиаз как-то сразу прервал зарождающуюся истерику эльфийки,заставляя ее просто думать. Думать о том, что ее отец просто не мог не знать об этом гобелене, а значит, действительно была причина его скрывать. Возможно этот Гренад был изгоем и опозорил род, поэтому о нем и не говорилось, ибо это было в духе эльфийских семей, да и не только эльфийских. Анхен не редко встречала, что иногда родственникам проще сказать, что член семьи погиб, если он сделал что-то позорящее, и просто изгнать такого из семьи. Диана совершено не соображала, и не верила, что ее отец, всегда все держащий на контроле Тарриандор Эйлаз Фейл, не сказал об этом далире.
- Не думаю, что не знали, - тихо ответила эльфийка, откидывая голову на грудь высокого и дорогого для души эльфа,- Очевидно была причина. И видно серьезная, я нигде не встречала даже упоминания о нем.
Эльфийка быстро стала успокаиваться и ее шок стал отступать, однако, внутри нее зародилось стойкое желание найти этого дальнего родственника. Зачем? Просто узнать, почему от него все отказались, узнать почему он забыт. А главное, узнать, как он прожил так долго, может не все потерянно, может она сможет жить с Лиазом долго и счастливо? Да! Только ради этого она должна найти его. Но как? Пока она этого не знала.
- Ли, - она опустила глаза вниз и улыбнувшись выдохнула,- Мне плевать на мой род. Если я стану частью твоего, я буду истинно счастлива, мне большего и не нужно, мы и так потеряли слишком много времени. Просто, я думаю этот далир сможет дать мне ответы на давно мучащие меня вопросы.
Она повернулась к нему и просто смотрела на движение его глаз, на то, как он думает, она могла смотреть на это часами. Даже когда он занимался бумажной работой, это было завораживающим зрелищем и таким нужным для Анхен.
Лиаз снова заговорил. Всегда спокойный и такой мудрый, он тоже понимал, что они потеряли слишком много времени.
- Да, отдыхать, - уже более живым и спокойным голосом ответила эльфийка улыбаясь, - Есть предложения?

0


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Кипсбургское Королевство » Кровные узы и воссоединение (7 Рохнас 2759)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно