AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Принятые анкеты » Суон. Коротко и ясно


Суон. Коротко и ясно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя, фамилия, прозвище
Суон, фамилия не известна. Да и никогда не рвалась ее узнать.

2. Возраст
24

3. Раса
полукровка. (Мама была наполовину гномкой на половину эльфийкой (дедушка эльф, бабушка гномка. Да, да, да дедушка у меня был тот еще затейник), папа чистокровный арьряр)

4. Профессия
Танцовщица в цирке, иногда куртизанка. (Куртизанка, ближе наверное к нашему понятию «гейша» т.е. Девушка для развлечения господ и компании, но без интима.)

5. Родной Город / Территориальная принадлежность
-Весь мир. Зачем жить в одном месте, если так много интересного и прекрасного в мире.
6. Внешность
-Улыбка, вот что замечаешь первым смотря на Суон. А потом появляются Рыжие с кучей оттенков волосы. Такое ощущение, что на тебя смотрит маленькое вечно улыбающееся солнышко. А заостренные кончики ушей, предают ей особое очарование.   Невысокая, можно сказать миниатюрная. И очень подвижная, редко когда может усидеть на месте. Довольно гибка и ловкая. Многим напоминает эдакую фею из сказок.

7. Биография
Мать Суон умерла при родах. Организм подточенный болезнью, не вынес трудных и тяжелых родов в дороге. Но отсутствие родителей маленькой Суон, заменила трупа. Ее любили и даже слишком опекали. Наверное каждый показывал и пытался привить ей любовь именно к своему искусству. Но танцы, именно они захватывали и вели ее натуру. И все уроки не прошли даром, ведь каждая мелочь могла стать началом танца, ее кульминацией и той мелочью которая захватит внимание зрителей. Эквилибристика, шутовство, метание различных предметов, ловкость рук и фокусы. Наверное она получила самую необычную и великолепную школу. Суон, платила трупе неунывающим нравом и бесконечным оптимизмом, любовью и удивительной преданностью. Свобода, вот что для нее было главное.
Она росла как дикий, но прекрасный цветок, не знающий скверны реального мира. Но первый взгляд всегда обманчив. Мало кто понимал почему для танцев чаще всего она использовала ленты. Но когда по ее просьбе сделали кнут, сомнений почти не осталось. Суон всегда понимала, что ей очень повезло с такими «родителями». И редко кого-то кроме них подпускала близко.Плачущей девушку видели всего два далира: жена фокусника Эдуардо, которая ее и вскормила, и старый бард и метатель разной утвари. Ветреная и не постоянная, она стала неким символом вечно скитающейся трупы. Тяжелее всего всем стало, когда Суон начала интересоваться мужчинами. Вы когда-нибудь пытались поймать ветер? Вот и трупа не могла. Каждая смазливая мордашка, или просто интересный мужчина становился источником внимания танцовщицы. Особенно ей понравился один милый барда, которого Суон любила дергать за уши.Или однажды когда в очередной раз их остановили разбойники, бедный главарь чем-то понравился Суон. Представьте бегающего главаря разбойничьей шайки от визжащей от счастья миниатюрной девчушки, которая щелкает кнутом и пытается его заманить в объятия. Тогда чуть не случилось огромное количество сердечных приступов с обоих сторон. Но через несколько лет, она более или менее остепенилась и стала более разборчива.

8. Характер
- Непосредственный. И наверное этим можно сказать все. Взрослый, вечно веселый и непоседливый ребенок обладающий привлекательной внешностью. Но у каждого есть свои скелеты. Вот и у Суон есть небольшие, но очень важные для нее. Главный и самый большой из которых страх сблизится с кем-то и считать его семьей. Это мало кому удастся. Разговорчива и умеет заинтересовать собеседника. Сложнее заинтересовать ее.

9. Специфические способности (если есть) и предметы (если есть)
-Ветер. Она может чувствовать и ощущать ветер. Можно даже сказать она может с ним общаться. Но ни кто в это не верит.

10. Оружие (если таковое имеется)
Кнут и девичья непосредственность, что хуже и опаснее вряд ли кто знает.

11. Предпочтения (что любит/нет)
Любит свободу, музыку и общение. Все новое и необычное. Не любит когда лгут и обманывают. Она вполне может простить обман, если ей честно признаются. Деньги, она прекрасно понимает за чем они нужны, но не понимает тех кто живет ради них. Ненавидит рабство и все что на него похоже. Обожает музыку и все что с ней связано.

12. Связь (Skype, Контакт)
можете писать на https://vk.com/luidelua =D

Теги: Суон

Отредактировано Суон (2 Ноя 2015 19:42:24)

0

2

Суон написал(а):

полукровка.

Кого с кем, вмешение крови перечисли.

Суон написал(а):

тяжелых родов в пути.

Чуть-чуть дополни фразу или перестрой, а то как-то не сразу понимаешь, что за путевые роды от которых умирают.

Суон написал(а):

Но все уроки не прошли даром

Замени на И.

Ох, любишь парцелляцию ты=))

Суон написал(а):

Но все уроки не прошли даром. Ведь каждая мелочь могла стать началом танца, ее кульминацией и той мелочью которая захватит внимание зрителей.

Сделай одним предложением.

Суон написал(а):

И редко кого-то кроме них пускала близко

Подпускала, тогда уж

Как много необоснованной парцелляции!!

Суон написал(а):

А плачущей девушку видели всего два человека. Жена фокусника Эдуардо, которая ее и вскормила. И старый бард и метатель разной утвари.

Плачущей девушку видели всего два далира: жена фокусника Эдуардо, которая ее и вскормила, и старый бард и метатель разной утвари.

Тема пробного поста:
Очередной красивый далир смог вскружить голову Суон. Она, подобно ветру поспешила за ним, однако все было не так просто, на месте назначенной встречи, девушку ждал не красавец, а двое работорговцев, схвативших весьма выгодную для продажи агармистку.

0

3

Он убегает, ну что за невезение. Милый, обаятельный, а какой у него милый горбатый нос. Ммммм так бы и дергала, кусала и щелкала по нему. Про кудряшки, можно вообще думать веками. Ни когда не думала, что обычные волосы столь увлекательно накручивать на палец.
Суон вылетела из трактира в след за своим избранником. Те кто ее знал, выпили за удачу для беглеца. Через пару поворотов, танцовщица в пылу азарта начала подпрыгивать и кричат
Эхехехей. Вперед моя любовь, о верный рыцарь моих снов. Властитель грез и фантазий, столь слабой далирки как я. Бежим к нашим фантазиям, веди меня о рыцарь. Ответом ей было только пыхтение, свист проходящих мужчин и непереводимая игра слов. Очередной поворот и преследуемый остановился тяжело пыхтя. Грубые мужские руки схватили ее сзади, выкрутив руки.
За такую крошку нам много заплатят. Но в начале мы тебя сами опробуем.
Шею обожгло чье-то дыхание, ужасно вонючее, словно его хозяин сю жизнь ел навоз и отбросы.
Уииии, меня еще не разу не пытались изнасиловать в подворотне. Он сейчас должен подойти и сильно обняв страстно поцелвоать, а потом можно вон там и все вместе..... Хотя они мне платьишко помнут. Ну ни чего, за то это будет ухххх. И любопытная танцовщица состроив испуганное лицо, слабо начала отбиваться. Ведь странно будет выглядеть, если жертва насильников стоит и с любопытством наблюдает за происходящим. Сбегут ведь, все мужики такие. Чуть что, и сбегают. Подошедший компаньон, которые еще пару мгновений назад убегал, начал нагло рассматривать Суон. Грубо погладив по щеке, он схватив ее за подбородок, попытался поцеловать.
Ну кто так целуется, на кой мне нужен твой вонючий язык в моем рту. Фетиш у них такой что ли, или просто целоваться не умеют. Дальше он начал с довольной миной распускать руки, поглаживать, щипать, сжимать основные выпуклости.
Ай, грудь, моя миленькая маленькая грудь. Что ж ты с ней делаешь садюга.
А по нежнее нельзя? У меня же там синяк будет. Корсет потом фиг натянешь. И вообще кто тебя учил с девушками так обращаться? А чем тебе мои ягодицы помешали. Они не фрукты из которых надо выдавливать сок. А ты вообще насилием промышлял? Или в первый раз? Если в первый, я пойду, зачем мне девственные насильники.
Застывший в ступоре несостоявшийся насильник застыл в ступоре. Жертва находившаяся у них в руках. Моментом выскользнула из рук напарника.
Вот тебе приятно если я сделаю вот так C этими словами, Суон одной рукой схватила насильника за сосок и начала выкручивать, второй что есть силы начала лупить по заднице. Прекраснейшее контральто пролетело по ночным улочкам города.
Ога, то то же. И вообще вы скучные.Суон развернулась и уже собралась уходить.
А ну стой [цензор] подстилка кайне, да я тебя [цензор] через [цензор] да в [цензор] накручивая как дворф на болт [цензор] и с двойным разворотом по самое не туда, и по самую макушку, что б знала как [цензор].
Как ты меня назвал выродок техского подпольного червя? Да твой [цензор] только блохи и смогут [цензор] и то с трудом. А оскорбления я не прощаю.
Обернутый поясом кнут как домашний зверек скользнул в руку и с тихим шелестом заиграл вокруг ног хозяйки. Ровно три щелчка и один мужской вопль. Но вот очнулся и пришел в себя горе насильник. И с криком бросился на стоящую в подворотне Суон. Глаз, щека, лоб, главное мужское орудие.
Миниатюрная девушка удалялась из подворотни оставив двух покалеченных насильников и работорговцев. Она б со спокойной душой их убила, но что-то ее остановило. Только вернувшись в трактир, до Суон дошло, как близко она была от необратимого. Большой глоток крепкого дворфийского пива и ринуться в толпу гуляющих танцевать.

Отредактировано Суон (2 Ноя 2015 20:20:19)

+1

4

Добро пожаловать=))
Желаем приятной игры, но прежде заполни темы:
Занятые внешности или образы
Учет жителей
Профиль
Учет Рас

0


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Принятые анкеты » Суон. Коротко и ясно


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно