AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Спрашивай.ayd » Спрашивай.ayd - Рэйа


Спрашивай.ayd - Рэйа

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Вот и попалась наша степнячечка=)))  http://s1.uploads.ru/toScE.gif

0

2

Рэйя у меня к тебе два вопроса.
1) Каким образом ты попала в форумные ролевки и кем ты впервые играла?
2)Самая сложная и запоминающаяся игра/роль.

0

3

Wartaf,

1) Меня пригласила одна знакомая - мы тогда были классе в шестом, наверное. Она, собственно, познакомила меня с аниме и форумками. Первым моим аниме стал "Стальной Алхимик", и первой ролью - одна из героинь, гомункул по имени Ласт. Вспоминая сейчас посты, которые я за неё отыгрывала, я умираю от стыда. Это был мрак.

2) На одном из форумов года два назад я позарилась на очень симпатичную роль - близнецы, фактически, имеющие один разум на двоих. Они договаривали друг за другом фразы, доделывали дела, функционировали, как один организм - и это требовалось описать. Над описаниями их действий я ломала мозги не раз, но зато была одной из лучш х и оригинальных на форуме. Но больше никогда не буду играть за этих двоих, упаси Боги.

0

4

А Рэйя? Как ты думаешь она удавшийся уже персонаж или еще нет м.б. не хватает каких-то мелочей.
Что бы получить какое-то вдохновение при написание поста ты включаешь музыку?

0

5

А какие платьишки тебе больше нравятся

0

6

Wartaf,

Рэйа - персонаж все ещё развивающийся :3 в общем и целом её личность вполне сложилась, но детали характера все ещё проявляются.
А вдохновение для мостов я обычно нахожу в предыдущих постах соигроков. Другое дело, надо собраться и прочитать их все...

Суон

А я всякие люблю, но последнее время отдаю предпочтения коротким платьям без лямок, держащимся на груди и с пышными юбками.

Отредактировано Рэйа (4 Ноя 2015 16:17:13)

0

7

Рэйа, сарафаны.....уиииии. Твой любимый танец.

0

8

Суон,

Смотря с кем, хехе
Вообще венский вальс, наверное. Хотя румба мне тоже нравится)

0

9

Рэйа, ну представь что с тоббой мужчина которого ты сильно сильно хоче нравится. Как же танго, или то же форро. Там же, там же *задыхается пытаясь найти слова и описать ощущения*

0

10

Суон,

Я танго не умею. А страстным и вальс может быть, по желанию. Все-таки мне больше нравятся нееееежные танцы *0*

0

11

Твой любимый тип женщин.

0

12

Рэйа, а ты с девушками *краснеет* ну того........*прячет лицо в ладони* танцевала.ф

0

13

А вот и я)

1. Что бы ты предприняла, если бы вдруг одним чудным утром проснулась в теле Рэйи в Айденвилле?

2. Как Рэйа относится к семейным узам? Всё-таки, век арьяра не так уж и долог, традиции народа, все дела  :glasses:

3. Какую особенность Рэйи ты могла бы описать, о чем не упоминалось в биографии? Может, скелет в шкафу? Или любовь есть по утрам солёные дыни?

0

14

Wartaf,
Мужиковатые бучи :3 хотя, на самом деле, зависит от настроения - ещё вчера мне дико нравилась девушка из девятого класса, в коротенькой юбочке и с волосами в пучке, выглядящая неимоверно мило. А позавчера в ресторане я тащилась от вида официантки с выбритыми висками и походящей на парня.

Суон,
Танцевала :3 девчонок за талию очень удобно держать, они такие тоненькие, прелестные *0*

Дарриан Нимрауг,
1) Первым делом я бы принялась вспоминать все биологические способности арьяров, которые сама им выдумала. Потом попыталась бы станцевать с бубном и вызвать дождь - скорее всего впоследствии я бы уделила шаманизму ОЧЕНЬ много времени, это же магия *^*
Но в общем и целом я была бы дико рада)
2)Рэйа уважает семью и чтит все то огромное количество традиций, имеющихся у её народа. Но при этом особенного патриотизма и привязанности не испытывает - все же сама сбежала, так что родителей не видела уже давно и не планирует видеть снова.
3) Ничего не знаю насчёт солёных дынь. Рэйа очень громко и неслержанно чихает - ей мама в детстве рассказала, что если при чихе зажимать нос, мозги взорвутся х)

0

15

http://s6.uploads.ru/zoasA.pngДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Желаем успехов во всем и удач,
Желаем решения сложных задач!
Великих свершений и доброго смеха,
Ведь шутка - любому труду не помеха!
Пусть будет и добрым, и щедрым для Вас
В Новом году каждый день, каждый час!

С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!


С/Л ВАШ ЗЕФИР

0


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Спрашивай.ayd » Спрашивай.ayd - Рэйа


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно