AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Игровые вопросы » Поиск спутника


Поиск спутника

Сообщений 61 страница 89 из 89

61

Никто не хочет сыграть с оборотнем-горе-алконавтом?  http://s2.uploads.ru/t/27DfF.gif

0

62

Оле фон Нейман, Я хочу. Что делать будем?

0

63

Торвальд, о, замечательно) Если честно, пока даже не знаю. Просто пора начинать игру))
Чем занимается персонаж?)

0

64

Оле фон Нейман, Ну... после неудачной попытки продолжить сюжет в Техе, начатый мной и Вельсевалом (классический заговор вампиров), ничего не происходит. Я слышал, время в мире скипнули, так что можно начать что-то новое. В наличие имеется база на старом складе.

0

65

Бедный одинокий дроу ищет скучающих людей/гномов/кого-нить для отыгрывания прошлого в пещерах темных эльфов. Желательно или мать или старшие сестры. Со старшими сестрами возможен отыгрыш издевательств или делания из мальчика мужчину *нервно курит*

0

66

Торвальд, ну да, тут уже можно начинать новое.
А как мне на базе оказаться? И что будем там делать?
Ещё я тут анкету почитал, твой персонаж в баре работает. Ну а мой там либо играет, либо, в последнее время, больше алкоголизмом страдает. Можно их там, например, пересечь, а дальше уже развивать по ходу дела)

0

67

Сапфо, скромненько ответил, так как приму все что угодно=))

0

68

Дворф ищет партнеров для введения себя в историю и таки начала хоть какой-нибудь деятельности ТТ

0

69

Вот и я бы с Эрин что-нибудь отыграл, учитывая наше с ней прошлое. Но хотелось бы затронуть, например, ситуацию с приездом техских представителей на бал, которых встречать и сопровождать должен был Дез. Мы бы могли обговорить, что там случилось, допуская, что среди них находился любимый Елль вот же родители назвали >-< принцессы.

И мы оба наверняка неспешно и отыграем :В

0

70

Ищу с кем бы поиграть)

0

71

Лармат, Я с тобой. Сегодня вечером напишу пост.

0

72

Ищу соигрока для сюжета любого содержания.

0

73

Я вот, например, смогу поиграть где-то в конце следующей недели, это если что  :rolleyes:

0

74

сыграю с кем-нибудь что-нибудь в основе) Пожелание одно - начнем в Степях.

0

75

Здравствуйте! Ищу с кем поиграть :)

0

76

Р'аш Аль Гул, Елена, Стервятник,
Может сначала вдвоем начнёте в Степях, а потом как-нибудь доберётесь до Кипского Королевства?)
Вас трое, выбирайте)) (ну как, три с половиной)

0

77

Дарриан Нимрауг, дельная мысль!)

Елена, мадемуазель, что думаете по этому поводу?)

0

78

Я тоже поддерживаю. Могу начать с Ортвином

0

79

Стервятник, я за! =)
Есть идеи по поводу начала сюжета? Я телепортировался куда-то в неизвестном направлении, которое вполне может оказаться вашим складом (я там что-то поломал, сорри)  http://s3.uploads.ru/1pJDR.gif

0

80

Я не против :)

0

81

Гормли написал(а):

Ищу кого-нибудь для начала игры. Местонахождение значения не имеет.

Хуна согласен. Только нужно, чтобы меня отпустила Юлиана, а потом я свободен.

0

82

Хуна Те Каха, выздоровею, отпущу=(

0

83

выздоравливай, Хуна не торопится, да и Гормли уже говорил, что может чуть-чуть подождать^^

Отредактировано Хуна Те Каха (16 Окт 2015 16:22:39)

0

84

Я вновь свободен и буду рад компании для какого-либо сюжета)

0

85

Если кто хочет может присоединиться)

0

86

Октавия, Мне интересно. Давай соберём компашку психопатов!
Могу играть любыми личностями, какими удобно.

0

87

Готов на все. Почти. Наверно. Короче - готов ^^

0

88

Нэйанриль Цверг, Давай что-то мутить=)) Но я пока флешбековый относительно, хотя.. готов играть с 12-15 Рохнаса=)

0

89

Филлип Риттер, ооо, я согласен )) мне пофиг где играть) можно и во флэшбеке ))) Главное надо придумать что отыграть, потому что мой перс никогда не вылазил вроде к морю, но так как он путешественник, может все таки вылезти )

Отредактировано Нэйанриль Цверг (20 Май 2016 20:37:11)

0


Вы здесь » AydenvillWorld V. Снега Тамунзахара » Игровые вопросы » Поиск спутника


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно